Кипру капут!

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
HappyWoman

Re: Кипру капут!

Сообщение HappyWoman »

vvolaree писал(а): HappyWoman писал(а):

vvolaree писал(а):Alcasha писал(а):А чего бояться...
Даже если отбросить чисто человеческие чувства, я как инвестор этого прекрасного острова, беспокоюсь за свои вложения, киприоты уже не хозяева здесь.
Это сильно))) Попытайтесь говорить не только о себе. Предлагаю дать вам с Алкашей гордое название- Инвестор Острова ( сокращенно- ИО) И не беспокойтесь - Родина Вас все ещё ждет))

HappyWoman писал(а):Вы бы хоть ссылку давали на источник
А Вас вероятно, Родина уполномочила уже от ее имени говорить, тоже заслуги имеете, как на Кире? Не знала, что на Родине теперь IQ по ширине жопы меряют.
Ну это Вы что-то там инвестировали в Кипр)) :rofl: Родина не пострадала от этого ?). Только почему-то Вас волнуют дурацкие статьи в ЖЖ, а не она. Не знала, что при IQ , находящемся ниже пояса, инвестиции особенно удаются. :grin2: Буду знать)).
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Кипру капут!

Сообщение vvolaree »

HappyWoman писал(а):Буду знать)).
Что? Почему ВАС волнуют мои инвестиции? Вы кто?
HappyWoman

Re: Кипру капут!

Сообщение HappyWoman »

vvolaree
испугались? Что-то Вы всего боитесь))) И постоянно ж-у поминаете. Ещё не полная, расслабьтесь. Пара лет есть) :bye:
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Кипру капут!

Сообщение vvolaree »

HappyWoman писал(а):vvolaree
испугались? Что-то Вы всего боитесь))) И постоянно ж-у поминаете. Ещё не полная, расслабьтесь. Пара лет есть) :bye:
Вы вероятно себя, не иначе, как статуя Родина -Мать видите. Нам без ваших пророчеств никуда.. :rofl: Хоть бы песню до конца дослушали, фиг с ними, с буквами синенькими... :tongue:
HappyWoman

Re: Кипру капут!

Сообщение HappyWoman »

vvolaree писал(а): HappyWoman писал(а):vvolaree
испугались? Что-то Вы всего боитесь))) И постоянно ж-у поминаете. Ещё не полная, расслабьтесь. Пара лет есть)
Вы вероятно себя, не иначе, как статуя Родина -Мать видите. Нам без ваших пророчеств никуда.. Хоть бы песню до конца дослушали, фиг с ними, с буквами синенькими...
Да я вам весь концерт уже года полтора назад выкладывала и песни знаю наизусть))) Это Вы уже по частям начали выкладывать и вникать))) Поздновато))) :art:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Кипру капут!

Сообщение Alcasha »

vvolaree писал(а):
vvolaree писал(а):
Alcasha писал(а):А чего бояться...
Даже если отбросить чисто человеческие чувства, я как инвестор этого прекрасного острова, беспокоюсь за свои вложения, киприоты уже не хозяева здесь.
Инвесторы могут расслабиться и спать спокойно: сделана убыточная, но приятная инвестиция.
У власти Президент, послушный Евросоюзу.
Новый Президент- чума на головы киприотов.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Кипру капут!

Сообщение Sandor »

vvolaree писал(а):
Sandor писал(а):ну если Вы полагаете, что видите лучше, так давайте конкретно.
Помогите мне "снять шоры", расскажите мне, что за "краски" Вы видите?
чтобы на поверку не вышло, что видите Вы лишь "соломинку"... :grin2:
Вы думаете, что можно провести поверку сидя на форуме?
почему нет? ведь я прошу Вас "рассказать", а не дать потрогать... Простого словескного общения вроде бы должно быть достаточно.
Вы рассказываете ЧТО Вы видите, в красках. Вместе критически осмысливаем и делаем выводы. Потому как из Вашей посылки следует, что вы видите истину, а я, по-вашему мнению, "в шорах". Вот осмыслим и поймем истину Вы видите, или наоборот, перестали различать базовые понятия - добра и зла - оставив в качестве главных некие второстепенные проявления. Например, терпимость.
Но это долгий разговор, пока не буду растекаться... :grin2:
Я не ставлю себе целей, удивить или переубедить,

ну наверное у всех у нас присутствует и социальный момент при здешних обсуждениях. Мы ж хотим что-то эмоционально положительное получить от форумчан. Одобрение, например. Сказал бы "поглаживание", да Крус снова психолухом обзовет. :grin2:
Для меня же интересно и само осмысление. Одно дело иметь некие убеждения, мировоззрение... И другое дело облечь это в такую форму, чтобы стало понятно и другим. И выдержало стороннее критическое осмысление. Я ж и сам от этого лучше начинаю понимать. А может и вовсе допускаю глупейшие просчеты, находясь в прелести, в плену иллюзий. Ну так пусть столкновение с реальностью отрезвит. :grin2:
PS. Сразу признаю, что и сам виноват. Потому что часто высказываюсь так, что выглядит как изрекание "истин". Хотя само собой, что любое мое утверждение лишь частное мнение, пусть даже и на мой взгляд проверенное своим опытом. Понятно, что мало кому нравится менторский тон. Но вот как-то я вечно упускаю этот момент, полагая, что это как бы автоматически понятно, что мы тут лишь сталкиваем человеческие мнения. Как бы чисто логическое мышление.
Однако без эмоционального то никак не обойтись. Потому признаю правоту (опять же библейской цитаты), что ты можешь знать всю мудрость мира, но без любви ты только "кимвал звенящий".
Да, с этим у меня хреново. Совсем не учитываю, что подавать свое мнение нужно так, чтобы и эмоционально оно не воспринималось в штыки.
Что делать, век живи, век учись. :hpull:
но еще не разу не удивили lol
может таки цель общения в другом искать?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Кипру капут!

Сообщение No pasaran »

Вот тоже вполне своевременное желание провести забастовку...
Турбизнес Кипра требует от Cyprus Airways отказаться от планов проведения забастовки
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Кипру капут!

Сообщение KOSHKA »

Видать, еще не капут, по всем признакам газ уже нашли :cocktail:

http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 7188a82339
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Кипру капут!

Сообщение No pasaran »

... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Кипру капут!

Сообщение KOSHKA »

No pasaran писал(а):ага.. и ведрами таскают по домам!
Анастасиадис, видимо, за газ уже на частных самолетиках катается...
На попутке :rofl:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Кипру капут!

Сообщение Crus »

KOSHKA писал(а):
No pasaran писал(а):ага.. и ведрами таскают по домам!
Анастасиадис, видимо, за газ уже на частных самолетиках катается...
На попутке :rofl:
Это вы про этот газ?
Сегодня всю турзону траванули. Запах шел с порта, это точно. Жуткая вонь...
http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 7188a82339
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Кипру капут!

Сообщение No pasaran »

А мож это он так газом навонял? :whoa:
Кстати... подтверждаю инфо с барахолки. С утра сильный запах газа стоял у дома.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Кипру капут!

Сообщение KOSHKA »

Crus писал(а):
KOSHKA писал(а):
No pasaran писал(а):ага.. и ведрами таскают по домам!
Анастасиадис, видимо, за газ уже на частных самолетиках катается...
На попутке :rofl:
Это вы про этот газ?
бизнесмен, который, по словам Н.Анастасиадиса, является его другом, предложил лететь на его собственном самолете без каких-либо выплат из кипрского бюджета.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/06/2013/862124.shtml
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Кипру капут!

Сообщение vvolaree »

Sandor писал(а):
vvolaree писал(а):
Sandor писал(а):ну если Вы полагаете, что видите лучше, так давайте конкретно.
Помогите мне "снять шоры", расскажите мне, что за "краски" Вы видите?
чтобы на поверку не вышло, что видите Вы лишь "соломинку"... :grin2:
Вы думаете, что можно провести поверку сидя на форуме?
почему нет? ведь я прошу Вас "рассказать", а не дать потрогать... Простого словескного общения вроде бы должно быть достаточно.
Вы рассказываете ЧТО Вы видите, в красках. Вместе критически осмысливаем и делаем выводы. Потому как из Вашей посылки следует, что вы видите истину, а я, по-вашему мнению, "в шорах". Вот осмыслим и поймем истину Вы видите, или наоборот, перестали различать базовые понятия - добра и зла - оставив в качестве главных некие второстепенные проявления. Например, терпимость.
Но это долгий разговор, пока не буду растекаться... :grin2:
Я не ставлю себе целей, удивить или переубедить,

ну наверное у всех у нас присутствует и социальный момент при здешних обсуждениях. Мы ж хотим что-то эмоционально положительное получить от форумчан. Одобрение, например. Сказал бы "поглаживание", да Крус снова психолухом обзовет. :grin2:
Для меня же интересно и само осмысление. Одно дело иметь некие убеждения, мировоззрение... И другое дело облечь это в такую форму, чтобы стало понятно и другим. И выдержало стороннее критическое осмысление. Я ж и сам от этого лучше начинаю понимать. А может и вовсе допускаю глупейшие просчеты, находясь в прелести, в плену иллюзий. Ну так пусть столкновение с реальностью отрезвит. :grin2:
PS. Сразу признаю, что и сам виноват. Потому что часто высказываюсь так, что выглядит как изрекание "истин". Хотя само собой, что любое мое утверждение лишь частное мнение, пусть даже и на мой взгляд проверенное своим опытом. Понятно, что мало кому нравится менторский тон. Но вот как-то я вечно упускаю этот момент, полагая, что это как бы автоматически понятно, что мы тут лишь сталкиваем человеческие мнения. Как бы чисто логическое мышление.
Однако без эмоционального то никак не обойтись. Потому признаю правоту (опять же библейской цитаты), что ты можешь знать всю мудрость мира, но без любви ты только "кимвал звенящий".
Да, с этим у меня хреново. Совсем не учитываю, что подавать свое мнение нужно так, чтобы и эмоционально оно не воспринималось в штыки.
Что делать, век живи, век учись. :hpull:
но еще не разу не удивили lol
может таки цель общения в другом искать?
То что, на Вас надеты шоры, никак не значит, я вижу истину, это Вы сами себе уже придумали. :grin2:
Вы говорите шаблонами и судите о собеседниках, по тем же шаблонам, нет у меня желания раскрашиваться перед Вами красками, просто сосчитайте сколько раз Вы мне слово "неожиданно" написали - почему? Базовые понятия добра и зла - очень условны, нужны так же, как и ваш бог, что-бы держать в узде биомассу. Заметьте, подавляющее большинство всегда осуждает, то что никогда не пробовало и не видело. Почему, да потому-что, всегда есть проповедники и они то точно знают, что земля стоит на трех китах... А есть капля, которая идет против правил и нарушает границы, и именно их имена остаютсяв веках, и где бы вы были без них?
Оффтоп:

Вроде банальности пишу опять - скучно..
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Кипру капут!

Сообщение KOSHKA »

что-бы держать в узде биомассу.
Бабулек и убогих? Ну-ну...в узде попробуйте других удержать сказками Ганса Христиана Андерсена...
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
HappyWoman

Re: Кипру капут!

Сообщение HappyWoman »

vvolaree
А есть капля, которая идет против правил и нарушает границы, и именно их имена остаютсяв веках, и где бы вы были без них?
Почаще об этом вспоминайте. :shake:
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Кипру капут!

Сообщение vvolaree »

HappyWoman писал(а):vvolaree
А есть капля, которая идет против правил и нарушает границы, и именно их имена остаютсяв веках, и где бы вы были без них?
Почаще об этом вспоминайте. :shake:
Я Вас умоляю, Вы опять о себе? :rofl:
Оффтоп:

Или Вы в секс-меньшинства записаться решили?
HappyWoman

Re: Кипру капут!

Сообщение HappyWoman »

vvolaree писал(а): HappyWoman писал(а):vvolaree


А есть капля, которая идет против правил и нарушает границы, и именно их имена остаютсяв веках, и где бы вы были без них?

Почаще об этом вспоминайте. Я Вас умоляю, Вы опять о себе?


Оффтоп:


Или Вы в секс-меньшинства записаться решили?
Так это Вы все время обо мне. :rofl: Ещё у Вас хорошо получается фраза " Не судите и несудимы будете". Я прям с платочком стояла, разрыдалась))).

Может, правда, записаться в лесбиянки? Столько перспектив на старости лет.... Сионист, вон, в еврейки зовет...
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Кипру капут!

Сообщение KOSHKA »

А есть капля, которая идет против правил и нарушает границы, и именно их имена остаютсяв веках, и где бы вы были без них?
Презервативы рвутся, что поделать...
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Кипру капут!

Сообщение vvolaree »

KOSHKA писал(а):
Презервативы рвутся, что поделать...
Презервативы, это была жалкая попытка, нужны координальные меры, чума, холера - война..
HappyWoman

Re: Кипру капут!

Сообщение HappyWoman »

KOSHKA писал(а): А есть капля, которая идет против правил и нарушает границы, и именно их имена остаютсяв веках, и где бы вы были без них?

Презервативы рвутся, что поделать...
Тогда не было презервативов и партнеров было 1 - 2 на всю жизнь... :smth3:
HappyWoman

Re: Кипру капут!

Сообщение HappyWoman »

vvolaree писал(а): KOSHKA писал(а):
Презервативы рвутся, что поделать...Презервативы, это была жалкая попытка, нужны координальные меры, чума, холера - война..
Не волнуйтесь, природа сама за всем следит))). И соблюдает баланс)
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Кипру капут!

Сообщение Lena »

"Кипру капут"

Кипр еще нас всех переживёт.......
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Кипру капут!

Сообщение Alcasha »

Мы еще не знаем Паниковского?

Оффтоп:

Сначала знак вопроса,потом t потом = потом время с которого смотреть, потом s Вуаля: смотреть с 3 секунды ?t=3s
плюс слитно ваша программа написанная первый раз в жизни ?t=3s
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить