Страница 1 из 1

8 Марта. Что подарить девочке

Добавлено: 03 мар 2013, 00:10
HappyWoman

Re: 8 Марта. Что подарить девочке

Добавлено: 03 мар 2013, 01:24
Tessa
Ой, помню пока была в рк класса, то каждый год придумывали с подругой что же подарить нашим классным девочкам, чего только ни дарили))).
А муж мой дочке всегда цветы дарит на этот день, так уж повелось у нас, у нее вазочка для папиных букетов с детства стоит.

Re: 8 Марта. Что подарить девочке

Добавлено: 03 мар 2013, 17:17
Yasia
Семью читаете? Хороший сайт.
Мы в своем детстве дарили подарки маме, в моей семье считалось, что хорош подарок, сделанный своими руками - та же открытка самодельная, например, а на большее рукоделие нас с сестрой не хватало. Нам же, девочкам, ничего не дарили, т.к. праздник мам, взрослых женщин, а мы еще не заслужили. Так вот.

Будем ли праздновать мы с дочерью - вопрос, дарить точно ничего не будем друг другу.

В классе у дочери тоже без подарков, там многое зависит от классного руководителя, если она не организует детей то они сами не сподобятся. РК : еще в прошлом году мы шевелились с этими подарками мальчикам-девочкам, в этом решили, что дети взрослые, обойдутся без наших, родителями массово закупленных, безделушек.