Категория Ф

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Категория Ф

Сообщение WWW »

Archibald писал(а): 05 май 2023, 16:26 www, как вас прет не по децки :rofl:
Вам что, за число знаков платят что ли?
Вам бы с князем побеседовать, сошлись бы по многим точкам зрения :rofl:
В зеркало посмотрели ?
Что Вы там увидели из вышеприведенного списка?
Расскажите. Барана или, может быть, хорька ?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Категория Ф

Сообщение Maxim s221 »

WWW писал(а): 05 май 2023, 16:50 Maxim, Вы, как технарь, возможно, знаете про логический тест
Я знаю много логических тестов, но все это не применимо к социуму. Причина банальна, они не работают в среде социума, даже IQ это натягивание совы на глобус. На любой тест который Вам нравится попробуйте забить " критика метода " Например банально маньяк может иметь высшие оценки в тестах на интеллект
Последний раз редактировалось Maxim s221 05 май 2023, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Категория Ф

Сообщение Archibald »

Maxim s221 писал(а): 05 май 2023, 16:44 существует дискуссия
Я не вижу дискуссии. Я вижу третий день ной и советы всему свету с переходом на личности. Чтобы это выглядело дискуссией, нужно, хотя бы, писать по существу, а не простынями, которые можно читать только из профессионального интереса.
Кстати, об интересе: три дня прошло, а автор гениального иска к кипрским банкам до сих пор не дошел до адвоката....
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Категория Ф

Сообщение Archibald »

WWW писал(а): 05 май 2023, 16:53
Archibald писал(а): 05 май 2023, 16:26 www, как вас прет не по децки :rofl:
Вам что, за число знаков платят что ли?
Вам бы с князем побеседовать, сошлись бы по многим точкам зрения :rofl:
В зеркало посмотрели ?
Что Вы там увидели из вышеприведенного списка?
Расскажите. Барана или, может быть, хорька ?

Слив засчитан.
Милена, покажи личико, бугагааа...
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Категория Ф

Сообщение WWW »

Archibald писал(а): 05 май 2023, 16:54
Maxim s221 писал(а): 05 май 2023, 16:44 существует дискуссия
Я не вижу дискуссии. Я вижу третий день ной и советы всему свету с переходом на личности. Чтобы это выглядело дискуссией, нужно, хотя бы, писать по существу, а не простынями, которые можно читать только из профессионального интереса.
Кстати, об интересе: три дня прошло, а автор гениального иска к кипрским банкам до сих пор не дошел до адвоката....
С темы то не соскакивайте. Неча на зеркало пенять.
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Категория Ф

Сообщение WWW »

Archibald писал(а): 05 май 2023, 16:56
WWW писал(а): 05 май 2023, 16:53
Archibald писал(а): 05 май 2023, 16:26 www, как вас прет не по децки :rofl:
Вам что, за число знаков платят что ли?
Вам бы с князем побеседовать, сошлись бы по многим точкам зрения :rofl:
В зеркало посмотрели ?
Что Вы там увидели из вышеприведенного списка?
Расскажите. Барана или, может быть, хорька ?

Слив засчитан.
Счастливо доплыть, не захлебнитесь. Если вдруг застряните - кричите оттуда. Я вантузом пошурую.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Категория Ф

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а): 05 май 2023, 16:54 Я вижу третий день ной
Вот пардон, но терпеть это слово не могу. Высказывание позиции может иметь любую форму, Ваша трактовка выделяет явно эмоциональный окрас собеседника, которого лично я не вижу. И потом, надо признать, что страны ЕС со своей политикой тоже во многих аспектах криворукие соплежуи, и банковская система тому не исключение. Та же банковская система в РФ на порядок лучше в сфере осуществления многих услуг. Вся эта хрень с отношением ЕС к гражданам РФ напоминает отношение к Евреям при Гитлере, что из этого вышло известно. При этом основной спонсор войны это как раз страны ЕС, которые покупали нефть и газ, а значит спонсировали режим. А они не знали? Да нет, все они знали, прекрасно знали... Да и продолжают покупать российскую нефть, ток у Индусов. Ну у Индусов же верно? какие претензии?

Гена Гена, Шапокляк родила, такое зеленое, ушастое. Правда мы не виноваты? (с)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Категория Ф

Сообщение Archibald »

Maxim s221 писал(а): 05 май 2023, 17:04 Та же банковская система в РФ на порядок лучше
Оставайтесь в России, в чём проблема?
Милена, покажи личико, бугагааа...
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Категория Ф

Сообщение WWW »

Archibald писал(а): 05 май 2023, 17:12
Maxim s221 писал(а): 05 май 2023, 17:04 Та же банковская система в РФ на порядок лучше
Оставайтесь в России, в чём проблема?
Вы ещё с нами ? Тогда я иду за вантузом.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Категория Ф

Сообщение Archibald »

WWW писал(а): 05 май 2023, 17:14 Тогда я иду за вантузом
Сходите за крысиным ядом.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Admin
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 11:42

Re: Категория Ф

Сообщение Admin »

Господа, Вы очень далеко ушли от темы - "категория Ф". Создайте, пожалуйста, новую тему для общения. Я перенесу туда Ваши посты.
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Категория Ф

Сообщение WWW »

Archibald писал(а): 05 май 2023, 17:22
WWW писал(а): 05 май 2023, 17:14 Тогда я иду за вантузом
Сходите за крысиным ядом.
А разве крыса плавает ?
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Категория Ф

Сообщение WWW »

Archibald писал(а): 05 май 2023, 17:22
WWW писал(а): 05 май 2023, 17:14 Тогда я иду за вантузом
Сходите за крысиным ядом.
Да что Вы так близко к сердцу-то...
Вам ещё рано. Не переживайте.
Чего не скажешь в шутейном разговоре: Вы пошутили, я посмеялся.
Значит все-таки крыса ... Ну что ж, Ваша самокритика вызывает уважение.
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Категория Ф

Сообщение alexalex »

Кто-то нейросети тренирует?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Категория Ф

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а): 05 май 2023, 17:12 Оставайтесь в России, в чём проблема?
Виноват, но не совсем так. Если государство позиционирует себя как правовое, декларирует себя как демократическое, а на карте резидента написано: unlimited residence right, то возникают все же резонные вопросы, в связи с инвестированием средств в страну, именно на этих условиях. Не находите? То о чем Вы говорите вполне канало в России, где было понятно что прав нет. Так что мне кажется что все же возникает резонный вопрос к сочетанию крестика и трусов. И прошу заметить, это не жалоба и не нытье, но все же, так сказать справедливости ради...
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Категория Ф

Сообщение WWW »

Maxim s221 писал(а): 05 май 2023, 20:08
Archibald писал(а): 05 май 2023, 17:12 Оставайтесь в России, в чём проблема?
Виноват, но не совсем так. Если государство позиционирует себя как правовое, декларирует себя как демократическое, а на карте резидента написано: unlimited residence right, то возникают все же резонные вопросы, в связи с инвестированием средств в страну, именно на этих условиях. Не находите? То о чем Вы говорите вполне канало в России, где было понятно что прав нет. Так что мне кажется что все же возникает резонный вопрос к сочетанию крестика и трусов. И прошу заметить, это не жалоба и не нытье, но все же, так сказать справедливости ради...
Арчибальду некогда. Кляузу ябедничает.
"Он называл меня желтой жабой, а ещё земляным червяком.
Поэтому прошу, нет я Вас просто умоляю, забаньте этого гада. Навсегда."
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Категория Ф

Сообщение Maxim s221 »

WWW писал(а): 05 май 2023, 21:01 Арчибальду некогда. Кляузу ябедничает.
ну-ну. Давайте не будем, и писать, и читать подобное, банально не интересно... :bye:
P/S много Киприотов тоже попали, хотя они граждане Кипра. Банки просто боятся попасть под санкции, а делать нормально свою работу им тупо по кипрски лень, они играют в игру чур меня на упрощенке.
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Категория Ф

Сообщение WWW »

Maxim s221 писал(а): 05 май 2023, 21:10
WWW писал(а): 05 май 2023, 21:01 Арчибальду некогда. Кляузу ябедничает.
ну-ну. Давайте не будем, и писать, и читать подобное, банально не интересно... :bye:
P/S много Киприотов тоже попали, хотя они граждане Кипра. Банки просто боятся попасть под санкции, а делать нормально свою работу им тупо по кипрски лень, они играют в игру чур меня на упрощенке.
Это потому, что Разум не доминирует над Дурью всегда и везде: начиная от детской песочницы и не заканчивая нигде. В этом причина всех бед и несчастий.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Категория Ф

Сообщение KoshmaRus »

WWW писал(а): 05 май 2023, 21:31
Maxim s221 писал(а): 05 май 2023, 21:10
WWW писал(а): 05 май 2023, 21:01 Арчибальду некогда. Кляузу ябедничает.
ну-ну. Давайте не будем, и писать, и читать подобное, банально не интересно... :bye:
P/S много Киприотов тоже попали, хотя они граждане Кипра. Банки просто боятся попасть под санкции, а делать нормально свою работу им тупо по кипрски лень, они играют в игру чур меня на упрощенке.
Это потому, что Разум не доминирует над Дурью всегда и везде: начиная от детской песочницы и не заканчивая нигде. В этом причина всех бед и несчастий.
.
Для того дурь и придумана, чтоб разум отключать. ...вы, это, не злоупотребляйте. :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Категория Ф

Сообщение WWW »

KoshmaRus писал(а): 05 май 2023, 21:40
WWW писал(а): 05 май 2023, 21:31
Maxim s221 писал(а): 05 май 2023, 21:10 ну-ну. Давайте не будем, и писать, и читать подобное, банально не интересно... :bye:
P/S много Киприотов тоже попали, хотя они граждане Кипра. Банки просто боятся попасть под санкции, а делать нормально свою работу им тупо по кипрски лень, они играют в игру чур меня на упрощенке.
Это потому, что Разум не доминирует над Дурью всегда и везде: начиная от детской песочницы и не заканчивая нигде. В этом причина всех бед и несчастий.
.
Для того дурь и придумана, чтоб разум отключать. ...вы, это, не злоупотребляйте. :LoL:
"Кто бы знал, что есть свет, если бы не было тени" ?
Согласен.
Но дурь должна знать своё место.
И это место ей должен определять Разум.
Tott
Написатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 09:12

Re: Категория Ф

Сообщение Tott »

А на этом форуме модерация/модератор отсутствуют?
А то человеческие нечистоты доминируют последние страницы. Обычно на форумах все это подчищается.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Категория Ф

Сообщение Alcasha »

Tott писал(а): 06 май 2023, 07:17 А на этом форуме модерация/модератор отсутствуют?
А то человеческие нечистоты доминируют последние страницы. Обычно на форумах все это подчищается.
А пойдите нахер, если не нравицца. Будь тут модератор, тут ты половина не писали.
Заплатите деньги администратору и модератору, он будет разделять и переносить, а за просто так работают только дураки.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Admin
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 11:42

Re: Категория Ф

Сообщение Admin »

Tott писал(а): 06 май 2023, 07:17 А на этом форуме модерация/модератор отсутствуют?
А то человеческие нечистоты доминируют последние страницы. Обычно на форумах все это подчищается.
В правилах форума указано, что модератора на форуме нет. Я читаю не больше 10% сообщений и не лезу в общение участников пока никто не жалуется.
Если что-то не нравится, пишите мне в личку или пользуйтесь кнопкой "пожаловаться на сообщение"
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Категория Ф

Сообщение Maxim s221 »

Tott писал(а): 06 май 2023, 07:17 А то человеческие нечистоты доминируют последние страницы.
Я думаю надо тогда другой форум поискать, чтоб не пачкаться :idea:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Категория Ф

Сообщение Alcasha »

Admin писал(а): 06 май 2023, 12:12 Я читаю не больше 10% сообщений и не лезу в общение участников пока никто не жалуется.
не обращайте внимание на этот высер неудачника.

Можно подвести итоги и закрыть ветку, а открыть новую.

Кратко: никого не лишат Ф категории, уверен будут по старым правилам играть те, кто по ней живет, закон на Кипре не имеет обратной силы.

У тех кто подал, но не получил ее и тем кто подает, придется жить по новым правилам и я уверен на 100% для них адвокаты что то придумают, не надо истерить,, через несколько месяцев все устаканится и наладится. .
Вложения
IMG_2496.jpeg
IMG_2496.jpeg (86.77 КБ) 1882 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить