Евромайдан

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

karaul писал(а):в 2004 уже предсказывали
Я не в стратегическом плане, а в тактическом: это экспортный вариант Януковича- президента :idea:
Помнится был такой Куусининен (если правильно написал...)
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Евромайдан

Сообщение Chuma »

Обещать, не значит жениться, однако заявление о "долгосрочной возможности подавать заявку на членство в ЕС", сделанное именно сейчас, согреет граждан Украины от запада до востока.
Посмотрим.
A plague on both your forums
Zoloto
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:38

Re: Евромайдан

Сообщение Zoloto »

karaul писал(а):силовики теперь будут колебаться: на чьей стороне сила?
Уже не колеблются.
Аксенов уже подчинил себе.А не согласным предложил сдать оружие и ехать сразу к Сашку Белому . Говорят желающих не нашлось.Они и так сильно разозленные.Теперь контролируют
подъезды к городам и въезды в Крым
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Евромайдан

Сообщение Alcasha »

Zoloto писал(а):Теперь контролируют
подъезды к городам и въезды в Крым
Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

Zoloto писал(а):Уже не колеблются.
Аксенов уже подчинил себе.А не согласным предложил сдать оружие и ехать сразу к Сашку Белому . Говорят желающих не нашлось.Они и так сильно разозленные.Теперь контролируют
подъезды к городам и въезды в Крым
Уж больно отчетливая ассоциация с Грузией: Мишико Саакашвили поураганил - Осетию и Абхазию потеряли... :candle:

ну и кто того Мишико теперь добрым словом помянет?

А щас после Яйценюка и Кличко вариант с Крымом вполне реален... :tsss:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Zoloto
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:38

Re: Евромайдан

Сообщение Zoloto »

Просто Крым и бандеровщина не совместимы.
А куда "вывезет"......?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Crus писал(а):Sandor, объясните мне - зачем Януковича вытащили?
Он ведь мог геройски затонуть, переплывая Керченский пролив, вечная память :candle:

Лучше б Азарова вытащили, хоть пес шелудивый, но не до такой же степени...
Мне уже родственники высказали по Скайпу что они об нас, москалях, думают... и я с ними согласен...
юридически он более легитимен, чем вся хунта вместе взятая
Т.е. в случае "правильного поведения" януковича, он здорово расстроит ряды хунты
Есть такое понятие - присяга.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

karaul писал(а):
Crus писал(а):ни один политолог такого варианта событий не предсказывал
в 2004 уже предсказывали

Полезно вспомнить историю и разделы Польши 200 лет назад. Там тоже были Майданы, шляхта бузила, пока Пруссия, Автро-Венгрия и Россия не поделили Польшу на 3 части.

То что на Украине сейчас один в один в исторической перпективе напоминает тогдашнюю Польшу

Когда галицаи увидят что им ничего не светит на всей Украине (а остальная украина поймёт какое говно эти галицаи), они уберутся в Львов и заткнутся
в целом согласен с Вами. Только нацюки не заткнутся. Это их смысл жизни. Горбатого могила исправит.
Кравчук был шестеркой в бандеровской боевке. Через всю жизнь пронес, через высочайшие посты в кпсс
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Евромайдан

Сообщение Foxi »

Alcasha писал(а):Вчера купил в магазине бутылку водки «Украинская» и выпил рюмку молча, не чокаясь. Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится…
резануло...
Пришла Украине ЭТА с косой... :candle:
Zoloto
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:38

Re: Евромайдан

Сообщение Zoloto »

Alcasha писал(а):Вчера купил в магазине бутылку водки «Украинская» и выпил рюмку молча, не чокаясь. Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится…
А могло ли быть иначе?
Когда народу столько трындят о его ( народа )исключительности .начиная с того. что первым человеком был украинец по имени Адам. а потом попали под иго Московии и потому всю жизнь были несчастны.
И так с утра до вечера :рассказы о нелегкой доле - песни и пляски.как бы хорошо жили бы.если бы не русские - песни и танцы. и так по кругу.Вот уж чье тв смотреть было невозможно
Народу.который поверит в свою исключительность- горе.соседям- опасность.Ну чем не Германия тридцатых?
А Европе радость. а бандюкам счастье. а народу -дай поиздеваться друг над другом - хлебом не корми....
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

Zoloto писал(а):А могло ли быть иначе?
Когда народу столько трындят о его ( народа )исключительности .начиная с того. что первым человеком был украинец по имени Адам. а потом попали под иго Московии и потому всю жизнь были несчастны.
И так с утра до вечера :рассказы о нелегкой доле - песни и пляски.как бы хорошо жили бы.если бы не русские - песни и танцы. и так по кругу.Вот уж чье тв смотреть было невозможно
Народу.который поверит в свою исключительность- горе.соседям- опасность.Ну чем не Германия тридцатых?
Неожиданный взгляд...но что-то есть в этом... :blink:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Евромайдан

Сообщение Yasia »

Chuma писал(а):
Crus писал(а): Мне уже родственники высказали по Скайпу что они об нас, москалях, думают... и я с ними согласен...
Это вам повезло еще, на почве евромайдана семьи распадаются, одноклассники навечно разфренживаются. Прям беда. :club2:
помню, в детстве никак не могла понять - гражданская война? как это вообще возможно - сами с собой? а вот , оказывается, так. Лишь бы мирно у них всё было. Мир и покой.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Евромайдан

Сообщение Yasia »

Zoloto писал(а): А могло ли быть иначе?
Когда народу столько трындят о его ( народа )исключительности .начиная с того. что первым человеком был украинец по имени Адам. а потом попали под иго Московии и потому всю жизнь были несчастны.
И так с утра до вечера :рассказы о нелегкой доле - песни и пляски.как бы хорошо жили бы.если бы не русские - песни и танцы. и так по кругу.Вот уж чье тв смотреть было невозможно
Народу.который поверит в свою исключительность- горе.соседям- опасность.Ну чем не Германия тридцатых?
А Европе радость. а бандюкам счастье. а народу -дай поиздеваться друг над другом - хлебом не корми....
не все же у них трындели? больные на голову только трындели. Неужели к к трындящим кто-то серьезно прислушивался? Не знаю. Но за 20 с хвостиком лет таки да, вперед не продвинулись.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Евромайдан

Сообщение Yasia »

Sandor писал(а):
Crus писал(а):Sandor, объясните мне - зачем Януковича вытащили?
Он ведь мог геройски затонуть, переплывая Керченский пролив, вечная память :candle: Лучше б Азарова вытащили, хоть пес шелудивый, но не до такой же степени...
Мне уже родственники высказали по Скайпу что они об нас, москалях, думают... и я с ними согласен...
юридически он более легитимен, чем вся хунта вместе взятая
Т.е. в случае "правильного поведения" януковича, он здорово расстроит ряды хунты
Есть такое понятие - присяга.
karaul писал(а):януковича сместили незаконно, по всем правилам он президент каким бы гандоном он не был. Поэтому (см.цитату)... ... ...
Присяга, легитимен - ничего, что он САМ оставил пост, сбежал? Какие правила в этом случае?
Весна. Цветы
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Евромайдан

Сообщение SEVER »

Да я тут в школе родителям мальчика решила посочувствовать ( они из Киева ) они мне все высказали: народ наконец то к власти пришел , теперь все поделят и с русскими разберутся. Глаза у них горят, в руках явно не хватает орудия пролетариата, уровень агрессии зашкаливает и это они здесь
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Crus писал(а):
Zoloto писал(а):А могло ли быть иначе?
Когда народу столько трындят о его ( народа )исключительности .начиная с того. что первым человеком был украинец по имени Адам. а потом попали под иго Московии и потому всю жизнь были несчастны.
И так с утра до вечера :рассказы о нелегкой доле - песни и пляски.как бы хорошо жили бы.если бы не русские - песни и танцы. и так по кругу.Вот уж чье тв смотреть было невозможно
Народу.который поверит в свою исключительность- горе.соседям- опасность.Ну чем не Германия тридцатых?
Неожиданный взгляд...но что-то есть в этом... :blink:
фигасе "неожиданный"...
Как Вы умудрились два с лишним десятка лет не замечать "украинской" темы?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

SEVER писал(а):Да я тут в школе родителям мальчика решила посочувствовать ( они из Киева ) они мне все высказали: народ наконец то к власти пришел , теперь все поделят и с русскими разберутся. Глаза у них горят, в руках явно не хватает орудия пролетариата, уровень агрессии зашкаливает и это они здесь
значит эти с детства получили прививку русофобии. Точно знают, что это москали зъийлы их сало...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Евромайдан

Сообщение cyustas »

ну почему только сало?
ещё и цены на недвижку островную подогрели!!!
:argue:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Евромайдан

Сообщение blondy_007 »

А тем временем 1 Dollar USA = 36.05, 1Еuro= 49.34...
Очень вовремя хохлы замутили свой бэмс. Россияне в едином порыве осуждают.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а):Россияне в едином порыве осуждают.
а евроукраинцы типа едины? :grin2:

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

ну еще немного о нравах младогейропейцев

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Евромайдан

Сообщение Alcasha »

blondy_007 писал(а):А тем временем 1 Dollar USA = 36.05, 1Еuro= 49.34...
Очень вовремя хохлы замутили свой бэмс. Россияне в едином порыве осуждают.
В сети шутят, что это ответ Путина на критику, что Олимпиада слишком дорогая была. Там же в сети прочел, что 64% россиян поддерживают Путина, рейтинг зашкаливает. Ну вот не понятно мне это. Их на 25% ограбили, а они поддерживают. Сейчас от лады-калины до колбасы в своем составе имеет импортные составляющие.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

blondy_007
а вот еще симпатичный паренек

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Евромайдан

Сообщение Alcasha »

Оффтоп:

Сандор, вы с интервалом 5 минут, с разных трех сайтов, три принтскрипта успели сделать и выложить. Как?
Или ночью готовились, принскрипты делали, изучали?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить