Теория кокоса и персика

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Burunduk »

Согласна что на форум люди идут за общением, и в принципе, им всё равно на какую тему общаться. Но тут речь не шла о форуме, если хочется излить душу - есть психолухи всяческие, это их прямая обязанность слушать, сопли вытирать, мозги вправлять.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение irinka »

А знаете, ещё так бывает. Кажется, что жизнь твоя - полное дерьмо, а ты заходишь на форум (не обязательно на этот, на любой) и встречаешь у кого ещё дерьмее. Или слышишь о таких, о беженцах украинских, например. Которые всё потеряли, им всё надо заново начинать. Вот тогда желание Бога гневить и на судьбу жаловаться сразу пропадает. Человек так устроен, почему-то когда он видит, что другому плохо - он его жалеет, конечно, но внутри радуется, что не с ним это произошло.
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Burunduk »

ну вам виднее, может вы "заходя на форуми" радуетесь "своей жизни - полное дерьмо" на фоне украинских беженцев.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11074
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Archibald »

Радоваться или горевать - это одно. Но автор цитируемого текста этим зарабатывает. Что с моей точки зрения вдвойне отвратительно.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Tessa »

Burunduk писал(а):Согласна что на форум люди идут за общением, и в принципе, им всё равно на какую тему общаться. Но тут речь не шла о форуме, если хочется излить душу - есть психолухи всяческие, это их прямая обязанность слушать, сопли вытирать, мозги вправлять.
Наверное Вы правы, но вот вчера буквально подошел ко мне мужчина, сосед, с которым вежливо кивались пару раз и все. Подошел просто поприветствовать. и вдруг рассказал о том что уже несколько лет находится в очень сложном бракоразводном процессе, про сына рассказал, которого я ни разу не видела, вобщем много чего получилось... не знаю зачем ему это было надо, явно человек не бедный и на психолога деньги имеет... Я конечно тоже очень редко свою душу кому то открываю, но такое случается. Это я к тому, что если поимаешь что человеку нужно так поступить и ты оказался рядом, нужно быть чутким и внимательным, не думая и не рассуждая правильно ли это... это на мой взгляд, ессно все люди разные.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Urex »

Tessa писал(а): Наверное Вы правы, но вот вчера буквально подошел ко мне мужчина...которого я ни разу не видела, вобщем много чего получилось...
Может просто влюбился??? :grin2:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение irinka »

Urex писал(а):Может просто влюбился???
Это типично мужской взгляд. А может, ему просто больше не с кем поделиться, а у Тессы лицо доброе? :smth3:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение versanche »

Tessa
Очень искренне. Это именно мой стиль выкладывания. Но после странной агрессии пары виртуальных завистнец, ей бо, решила больше ничего не выкладывать. Мало того, открыто заявляю - "всё плохо!" :tongue:
Поверьте, я не одна такая. Ну, Вы читали мои темы лет несколько назад, ещё до шантажей иринки с оул-альфой. Я после таких калючек закрываюсь. Полный "лифт" и на любые выпады мысленно делаю так (тоже по детски)
Оффтоп:

в реале свежее :hippy:
Вложения
images.jpg
images.jpg (8.21 КБ) 4454 просмотра
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение versanche »

Tessa писал(а):
Burunduk писал(а):Согласна что на форум люди идут за общением, и в принципе, им всё равно на какую тему общаться. Но тут речь не шла о форуме, если хочется излить душу - есть психолухи всяческие, это их прямая обязанность слушать, сопли вытирать, мозги вправлять.
Наверное Вы правы, но вот вчера буквально подошел ко мне мужчина, сосед, с которым вежливо кивались пару раз и все. Подошел просто поприветствовать. и вдруг рассказал о том что уже несколько лет находится в очень сложном бракоразводном процессе, про сына рассказал, которого я ни разу не видела, вобщем много чего получилось... не знаю зачем ему это было надо, явно человек не бедный и на психолога деньги имеет... Я конечно тоже очень редко свою душу кому то открываю, но такое случается. Это я к тому, что если поимаешь что человеку нужно так поступить и ты оказался рядом, нужно быть чутким и внимательным, не думая и не рассуждая правильно ли это... это на мой взгляд, ессно все люди разные.
Тесса, не хочу Вас разочаровать, естественно он нашёл в Вас прежде всего интересную собеседницу. Но, мужчины жалуются на семейные проблемы с одной целью. Сказать, что он свободен, прежде всего. почти
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Tessa »

versanche писал(а):Но, мужчины жалуются на семейные проблемы с одной целью. Сказать, что он свободен, прежде всего. почти
Это совсем не тот случай))) к нему регулярно гелфренд приезжает :finger:
Оффтоп:

но на всякий случай буду подальше от соседа держаться...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Tessa »

versanche писал(а):Tessa
Очень искренне. Это именно мой стиль выкладывания. Но после странной агрессии пары виртуальных завистнец, ей бо, решила больше ничего не выкладывать. Мало того, открыто заявляю - "всё плохо!"
Поверьте, я не одна такая. Ну, Вы читали мои темы лет несколько назад, ещё до шантажей иринки с оул-альфой. Я после таких калючек закрываюсь. Полный "лифт" и на любые выпады мысленно делаю так (тоже по детски)
Я не следила за деталями, но Ваша история мне показалась интерсной тем, что Вы сумели преодолеть сложности, мне кажется Вы очень яркая и сильная женщина и просто не можете не быть счастливой. По крайней мере я все так себе представляю, а насчет того что больно, да, бывает иногда больно от комментов.. я сама не знаю что с этим делать...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение versanche »

Tessa
Я не следила за деталями, но Ваша история мне показалась интерсной тем, что Вы сумели преодолеть сложности, мне кажется Вы очень яркая и сильная женщина и просто не можете не быть счастливой. По крайней мере я все так себе представляю, а насчет того что больно, да, бывает иногда больно от комментов.. я сама не знаю что с этим делать...
Спасибо, я совершенно не яркая и не сильная. Полная противоположность виртуальному образу.
Поэтому и сбиваю с толку, когда в реале видят совсем другого человека.
Не знаю, про какие сложности речь и их преодолении, думаю, мы всегда что-то преодолеваем.
Важно, как мы это делаем. С нытьём и за чужой счёт или тихой сапой, радуясь каждой самой маленькой победе. Единственным преодолением в моём возрасте, думаю стало то, что я научилась думать головой, а не сердцем, как это делала почти до 40ка.
Оффтоп:

А Вы мне кажетесь бесстрашной. Плывущей против течения. Очень внимательной. Знающей рамки приличия и умеющей владеть ситуацией. Ранимой и упёртой. Умной и умеющей сострадать. Умеющией быть тут и сейчас. Не романтик, хоть и любите мечтать.
Владеющей бурными эмоциями. кто Вы по гороскопу? скорпион? лев-дева? Телец? козерог?? ну точно не водолей же...
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Sandor »

:grin2: :whoa:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Tessa »

versanche спасибо, так неожиданно и приятно, хотя я ни разу не воин, инетный образ тоже противоречит реальному))
Sandor, а Вас мама не учила, что подглядывать нехорошо?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Sandor »

А Вас мама не научила, что нужно отличать интимное от публичного? Что всему соответствующее место?
Впрочем, думаю, что это попытка загородиться шуткой в неловкой, прямо скажем, Крыловской ситуации.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение versanche »

Sandor писал(а):А Вас мама не научила, что нужно отличать интимное от публичного? Что всему соответствующее место?
Впрочем, думаю, что это попытка загородиться шуткой в неловкой, прямо скажем, Крыловской ситуации.
Сандор, а чем вас раздражают добрые слова. Вам больше по душе, когда льются оскорбления?
Хочется очистить уже площадку, в силу возможности.

И не забывайте говорить добрые слова, не стесняясь. Этим мир теплется. Добра всем! Даже тем, кто не пьёт кефир.
Оффтоп:

умные девушки ищут способы мириться, глупые - идут на рожон
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Tessa »

Sandor
не ругайтесь, я думала, что вы пошутили и ответила Вам шуткой :joke:

Версаче права, срач поднадоел...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение versanche »

Tessa писал(а):Sandor
не ругайтесь, я думала, что вы пошутили и ответила Вам шуткой :joke:

Версаче права, срач поднадоел...
Тесса, а давайте про Сандора хорошее напишем, может смягчает? :flower:
Глядишь, и другие примкнут к нам )))


Сандор - вы самый кавалерный кавалер из всех виртуальных прЫнцев! Все девочки форума от Вас без ума(?) :grin2: Никогда на девушек не злитесь, прощаете нам нашу наивность и несдержанность, и всегда спешите первый на помощь. Правда, последнее время больше о политике пишите, но мы уверены, что это временное! :flower:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Sandor »

versanche писал(а):
Sandor писал(а):А Вас мама не научила, что нужно отличать интимное от публичного? Что всему соответствующее место?
Впрочем, думаю, что это попытка загородиться шуткой в неловкой, прямо скажем, Крыловской ситуации.
Сандор, а чем вас раздражают добрые слова. Вам больше по душе, когда льются оскорбления?
Хочется очистить уже площадку, в силу возможности.

И не забывайте говорить добрые слова, не стесняясь. Этим мир теплется. Добра всем! Даже тем, кто не пьёт кефир.

Оффтоп:
умные девушки ищут способы мириться, глупые - идут на рожон
Пардон! Был неправ, вспылил, готов загладить... :flower:
Оффтоп:

Но уж очень под крыловский сюжет...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Tessa »

versanche писал(а):Тесса, а давайте про Сандора хорошее напишем, может смягчает?
Глядишь, и другие примкнут к нам )))
а давайте, только опасаюсь что он меня опять в чем то неприличном заподозрит :shy1:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Burunduk »

:shake: все молодцы :flower:
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение versanche »

Sandor писал(а):
Пардон! Был неправ, вспылил, готов загладить... :flower:

Штрафной - день без Путина! (понимаю, жестоко :grin2: )
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение Sandor »

Шо? Даже фотокарточку из портмоне вынуть? :whoa:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Теория кокоса и персика

Сообщение versanche »

Sandor писал(а):Шо? Даже фотокарточку из портмоне вынуть? :whoa:
ну, как хотите, но от Пу Вы комплиманов точно не дождётесь никогда... :nono:


Tessa писал(а):
versanche писал(а):Тесса, а давайте про Сандора хорошее напишем, может смягчает?
Глядишь, и другие примкнут к нам )))
а давайте, только опасаюсь что он меня опять в чем то неприличном заподозрит :shy1:
В связях с Крыловым? :whoa:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Ответить