МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Elen »

Alcasha
Проще, но им нужно торопиться - стало холодать. Еще пару недель и придется закладывать в расходы теплую одежду и обувь.
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Elen »

Хроника гибели Германии

Галина Иванова наша соотечественница из Казани. Вышла в Германии замуж, натурализовалась, развелась, решила подтвердить диплом о высшем образовании и начать работать... Но эти планы разбились о странные, алогичные действия правительства Германии и поведение немцев, которое можно назвать самоубийственным.

Почти все записи Галины строго документальны: снабжены ссылками на крупнейшие СМИ Германии (ZDF, Fokus, Sueddeutsche Zeitung) и выступления официальных лиц. Это настоящая хроника гибели Европы.

Мы даем дневник с января по август 2015 года без комментариев. А его автор собирается бежать...

Тынц
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Archibald »

Бежать куда? За зарплатой в Ольгино?

Это же п****ж на п*****же. Жителям Мухосранска сойдет, у которых телевизор есть.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Alcasha »

Archibald А вы из Германии только что? Читаю инет, там у них полная жопа. Ольгинские тролли все бросили и переселились на форумы и в блоги в Германию?

У нас в доме заехало помню с десяток из средней Азии и был полный абзац!
Хорошо, что сейчас азиатов мало стало в России, кризис.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Elen »

Alcasha писал(а):!


Хорошо, что сейчас азиатов мало стало в России, кризис.
Ну, не сказать, чтобы прям так уж мало - но теперь-то уж в разы меньше, чем в Европе.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение KoshmaRus »

Elen писал(а):
Alcasha писал(а):!


Хорошо, что сейчас азиатов мало стало в России, кризис.
Ну, не сказать, чтобы прям так уж мало - но теперь-то уж в разы меньше, чем в Европе.
..Вы не правы, просто у нас это стало нормой - в транспорте на одно европейское лицо пять-шесть чучмендросов... :candle: народ привык, да и вякать по этому поводу не дают - статья-с.. :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Sandor »

http://chipstone.livejournal.com/1275022.html

Тоже весьма познавательно. Для тех, кто асилит.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Sandor »

Еще взгляд.
Мы сохраним твою идентичность» — обнадеживала мультикультурность чернорабочего, как будто у него не было других проблем, кроме идентичности. «Только оставайся там, где стоишь» — тут же добавляла она. «Мы разрешим тебе быть тем, кто ты есть. Мы поможем тебе сохранить твой менталитет и культуру» — обещал мультикультурализм, блокируя ассимиляцию или интеграцию мигрантов. «Твое место — мытье унитазов. Мы уважаем и тебя, и твою культуру, и твое место у параши. Только оставайся на своем месте, и не пытайся быть таким, как мы».
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение No pasaran »

.
Вложения
image.jpg
image.jpg (99.6 КБ) 3023 просмотра
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Archibald »

Кто бомбит Украину, в таком случае? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Urex »

У нас два миллиона хохлов растворились и спокойствие и тишина, а тут полторы сотни африканцев заехали и веселье...а что будет, когда два миллиона в Европу заедет? :int:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Glen »

Знакомый сейчас звонил с Германии , ходят грит стайками, причем район у них тихий, хороший пригород, он врач в госпитале, пришел один на прием ( все бесплатно, социальная касса у них там какая то ), под мухой, посреди приема по мобильному давай разговаривать, причем по типу что так и надо, так что нифига это не байки.
Я на НГ собираюсь туда, отпишу как там и чо:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение No pasaran »

В ноябре на ю2 еду в Париж. Разведаю :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Sandor »

http://m.msk.kp.ru/daily/26426.7/3301110/


Продолжение дневника.
Авторша из германи, чьи тексты обозвали ложью, возмущена! И накидала еще.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Alcasha »

Дневники ведут в живом журнале или на своем сайте. Не?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение alexalex »

вообще,непонятны эти евромазохисты с приветственными плакатами.они че,где-то в другой европе живут,где предыдущих мигрантов нет?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Alcasha »

Боевики группировки "Исламское государство" тайно проникли в западные страны под видом беженцев? http://www.sundayexpress.co.uk/news/wor ... e-Refugees
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Archibald »

Цитата из меня:
Беженцы хотят бежать с Кипра

Изображение
Вчера, в море у Ларнаки, почти полностью повторилась прошлогодняя история со спасением сирийских беженце с терпящего бедствие судна. Рано утром, в воскресенье, 6 сентября, был получен сигнал с просьбой помощи с рыболовецкой шхуны, находившейся в 40 морских милях от Ларнаки.
Доставленные в порт в результате спасательной операции, 115 человек, представились сирийскими и палестинскими беженцами, спасающимися от войны. Среди них - 19 женщин, 30 детей разного возраста и 5 младенцев. И 60 здоровых мужчин. "Капитан" и его помощник, были задержаны по подозрению в нелегальной транспортировке людей. Остальным было предложено отправляться в лагеря для ожидающих рассмотрение ходатайства об убежище в Коффину и Коккинотримитья, где им уже были приготовлены палатки предметы первой необходимости с одеждой и спальными принадлежностями.
Однако, "беженцы", стали требовать отправки их далее, в Европу, куда они и направлялись. После некоторых переговоров, очевидно, "беженцам" хорошо известно, что кипрская полиция не постеснялась применить физическую силу и спецсредства для вразумления прошлогодних трёх сотен "выбравших свободу", группа отправилась по предложенным местам размещения. Характерно, что о намерении подать заявление о предоставлении убежища на Кипре, сообщило лишь несколько человек. Остальные продолжают настаивать на транспортировке в Европу.

Люди, "убежавшие от войны", не хотят, почему-то оставаться в мирном государстве, с уровнем жизни, много выше чуть ли не десятка государств ЕС, но с минимальными социальными гарантиями для чужаков. Заплатив, по их словам, 4000 евро с человека (для Сирии - очень большая сумма, а для Палестины и вовсе - огромная), 60 здоровых мужиков хотят бесплатного перемещения поближе к халяве. Вот это и есть одно из проявлений того процесса, который сейчас разворачивается в ЕС. и причины вовсе не в бомбёжках, и вообще, не в войнах, а в двуличии политиков, стремящихся извлечь пользу из всего, что связано с "социальными завоеваниями" и с нежеланием, в связи с этим, исполнять собственные законы. Любая полиция, получив соответствующий приказ, в пару дней решила бы все проблемы с нелегальной миграцией, отбив желание повторять эти приключения у населения целых регионов Азии и Африки. Но власть, продолжает оглядываться на всяческих "активистов", в реальности, никого не представляющих, но создающих шуму на целые государства.

P.S. Кстати, на Кипре, судя по русским форумам, полно "беженцев" из Одессы, Киева и Харькова, добежавших сюда, очевидно по морю. Киприоты их пока не выпирают, но дают временные разрешения на пребывание без права работы. Что несчастные, спасшиеся из бомбардировок Дарницы и Святошино, открыто нарушают, не стесняясь подавать объявления о поиске работы на русскоязычных ресурсах. Что подтверждает теорию о том, что это все никакие не беженцы, а желающие въехать в рай на чужом горбу.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а): И 60 здоровых мужчин.
Может это боевики? Пусть они едут дальше!
Archibald писал(а): Кстати, на Кипре, судя по русским форумам, полно "беженцев" из Одессы, Киева и Харькова, добежавших сюда, очевидно по морю. Киприоты их пока не выпирают, но дают временные разрешения на пребывание без права работы. Что несчастные, спасшиеся из бомбардировок Дарницы и Святошино, открыто нарушают, не стесняясь подавать объявления о поиске работы на русскоязычных ресурсах.
Возможно пособие маленькое? Я видел двух беженцев с Украины. Волосы выгорели, а сами загорели как негры. Наверно на море все дни проводят.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
olga13
Дачник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:27

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение olga13 »

Я спросила у подруги касательно мигрантов, она живет в Берлине, замужем за немцем, говорит, цитирую: "кромешный ад, все в шоке!". Спрашиваю: "так говорят, что, наоборот, встречаете их аплодисментами". "Да это их родственники и друзья, которых здесь уже сотни тысяч, они свои семьи встречают, радуются, хлопают, радостно кричат, ну, и несколько баб блаженных с ними, а основная масса людей прекрасно понимает, что это явно добром не кончится и решения данной проблеме не наблюдается. Население реально в ужасе от того, что творится.."
Самое ужасное, что в таком количестве они просто образуют государство в государстве, а не растворятся в стране и их дети и внуки никогда не станут немцами, как, например, это происходит с детьми моей подруги.
Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
Аватара пользователя
olga13
Дачник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:27

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение olga13 »

Alcasha писал(а):
Archibald писал(а): И 60 здоровых мужчин.
Может это боевики? Пусть они едут дальше!
Самое страшное, что у ИГИЛ и дети и женщины могут быть боевиками...
Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Sandor »

пошли откровения

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Shurupovert
Написатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:30
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение Shurupovert »

Alcasha писал(а):Кстати, на Кипре, судя по русским форумам, полно "беженцев" из Одессы, Киева и Харькова, добежавших сюда, очевидно по морю.
самое смешное, что в каждом из перечисленных городов все ОК. консульства есть только в Киеве и Одессе и они всех нахер шлют (Одесское так точно, я возле него работал как раз когда заварушка была и много с кем говорил)
Siski-Piski-Show
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: МИГРАНТЫ И БЕЖЕНЦЫ (сбылось проклятие Каддафи)

Сообщение No pasaran »

Мне кажется, что скоро к власти повсеместно ультра придут. И Россия снова станет всем другом.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Ответить