О гигиене

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: О гигиене

Сообщение Archibald »

Вооруженное - только порождает новые преступления и отдаляет любые возможности урегулирования.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: О гигиене

Сообщение Nikiaorova »

Japa писал(а):Я говорю о гражданской позиции.
Свой выбор я сделал. А если бы еще и поддержка свыше была, то было бы просто замечательно.
Ой ти боже мой! Ну теперь мы спокойны за детей Донбаса, что б они делали без твоего выбора.
Sandor писал(а):Но правильный выход это неподчинение путчистам. И при необходимости вооруженное противостояние.Что и делается.
Я и говорю, теперь жизнь Юго-Востока наладилась, мертвые, но гордые.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: О гигиене

Сообщение Sandor »

А чё так, квакнем из болота и в тину?
Мож развернуто изложишь?
Ну типа как правильно и почему? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: О гигиене

Сообщение Sandor »

Archibald писал(а):Вооруженное - только порождает новые преступления и отдаляет любые возможности урегулирования.
ну т.е. в 41-м надо было просто сдаться? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Re: О гигиене

Сообщение Japa »

Alcasha писал(а):Japa
а почему надо что то выбирать в течении нескольких месяцев? Чем вас не устраивает формулировка, что с обоих сторон бандиты? Канализация придет к примирению и потечет по своему бурному руслу. Нет? У нас вот вчера штормом гигантскую черепаху на берег выкинуло, в понедельник будет рыбный фестиваль в Зиги, наверно пиво нальют халявного и рыбку .
Я сейчас в реале первым делом осторожно выясняю, не украинец ли мой новый знакомый. а то ведь политинформацию проведет. Извините за аполитичную реплику.
Alcasha, почему же только в течении нескольких месяцев? - "Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра" (Редьярд Киплинг).
Поэтому (только меня лично и только по примерению на себя) и неустраивает ваша формулировка.
Необязательно делать выбор. (Это тоже выбор). Особенно там, где (жизненно) не затрагиваются ваши интересы.
Но попытайтесь, хотя бы, понять позицию тех людей, которых касаются эти события.
А так, я также, как и вы жажду примерения каналезов и возврата в былые времена.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: О гигиене

Сообщение Archibald »

Sandor писал(а):
Archibald писал(а):Вооруженное - только порождает новые преступления и отдаляет любые возможности урегулирования.
ну т.е. в 41-м надо было просто сдаться? :grin2:
Сандор, у вас совершенно идиотские аллюзии, необъяснимые с точки зрения нормальной логики.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: О гигиене

Сообщение Sandor »

Ну так у меня мозг есть.
И все объяснение. :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Re: О гигиене

Сообщение Japa »

Nikiaorova, вы зарезервированный тролль?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: О гигиене

Сообщение Archibald »

Сандор, попробуйте этим своим мозгом воспользоваться. Может, вам понравится!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: О гигиене

Сообщение Sandor »

Конечно, мне нравится.
Просто не все догадываются, что им можно думать, а не только ложкой щекотать... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: О гигиене

Сообщение Alcasha »

Japa писал(а):Но попытайтесь, хотя бы, понять позицию тех людей, которых касаются эти события.
А так, я также, как и вы жажду примерения каналезов и возврата в былые времена.
Агрессивная позиция с обоих сторон с цитатами, ссылками, мультицитатами. И каждый убеждает в своем. А я просто читаю новости. Призыв Чумы как раз о такой "гигиене". Наши и Барахольщики очень увлекаются цитатами из ЖЖ, Фейсбука, Информационное сопротивление(что это???). Цитирую их мультики разносят заразу и вирус взаимной ненависти русского и украинского народа.

Вот что я думаю про этих глухих цитаторов.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: О гигиене

Сообщение irinka »

Ничё се "гигиена". "Не верьте российским СМИ!" А каким верить? Euro-news вообще события в Луганске не осветили, а Киев заявил - сами виноваты, неосторожно с взрывчаткой обращались, не было никакого обстрела. Да сколько можно уже? Там люди гибнут, а моральные отморозки из последних сил цепляются за свои кресла. Лучше бы чресла спасали. Неужто не понимают - Юго-Восток для них потерян, народ их ненавидит, и мы не в средневековье живём, чтобы силой заставить признать "государя". Президент в наше время в любой стране избирается именно волей народа, а если треть его тебя не признало - значит, хреновый ты государь. Не сумел договориться - гривна тебе цена. :out:
Алкаша, Ваша позиция "хаты с краю"понятна. Вам ни тех, ни тех терять неохота. Однако, взять курс всё же придётся, определиться как-то. Заметьте - я Вас информативной атаке с использованием душераздирающих роликов не подвергаю, просто высказываю своё мнение. :blink:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: О гигиене

Сообщение Cruz »

irinka писал(а):Ничё се "гигиена". "Не верьте российским СМИ!" А каким верить?
Тысячи раз этот ролик народ постил, но ни хрена не хочет прислушиваться...
Долболобы!!! :club2:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: О гигиене

Сообщение Po4tioptimist »

Cruz писал(а):Тысячи раз этот ролик народ постил, но ни хрена не хочет прислушиваться...
А как быть с видео? С реальным видео? Использовать тезис -не верь глазам своим?
Т.е. ничего не читай, видео не смотри, новости не слушай, изолируй себя от всего и тогда жизнь станет прекрасной, гармоничной и спокойной?
Конечно, можно и полностью изолироваться, спрятав голову в песок.
Но от этого любые события не прекращают происходить.
Быть в неведении, безусловно, самостоятельный выбор каждого.
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: О гигиене

Сообщение Urex »

Die Welt: Запад не знает, как справиться с кремлевской пропагандой
Немецкая газета Die Welt пишет, что события вокруг Украины породили новый тип информационной войны, в которой лидирует Россия. Западные СМИ и социальные сети столкнулись с наплывом пророссийски настроенных пользователей, и это, по мнению издания, указывает на новую российскую доктрину ведения пропаганды.
«Украинский кризис», пишет Die Welt, выявил новые методы ведения информационной войны, и это дело рук российских спецслужб. «Путинские борцы информационной войны», по словам Die Welt, повсюду: и в социальных сетях, и на сайтах западной прессы. Кроме того, они «заключают союз со всеми, кто вписывается в их расчет: в том числе с левыми и правыми радикалами всех стран и даже с прокремлевскими бизнес-лоббистами».
По мнению издания, уже давно известно, что Россией управляют спецслужбы, но сейчас они внедрились и в западные СМИ. В немецком онлайн-пространстве разразилась невиданная борьба за мнение, в первую очередь, в социальных сетях, которые все чаще приходят на смену обычным СМИ и поэтому в большей степени формируют общественное мнение. Кроме того, добавляет газета, на сайтах ведущих западных изданий тысячами появляются единообразные комментарии, направленные против Америки и Киева.

Директор Центра восточноевропейских исследований в Варшаве Иоланта Дарчевска полагает, что это не единичные случаи, а «систематичная информационная война». Этому вопросу она посвятила работу под названием «Анатомия российской информационной войны», в которой проанализировала «пропагандистскую атаку, сопровождавшую аннексию Крыма».

Дарчевска пишет, что методы современной информационной войны выходят за рамки обычной пропаганды - например, «фальсификаций в российских государственных СМИ». По мнению исследовательницы, предпосылки для войны такого рода были созданы еще в 2000 году, когда на вооружение снова была взята «спецпропаганда», разрабатываемая при Сталине и забытая в 90-е. В своем исследовании Дарчевска пишет, что российская доктрина информационной войны включает такие пункты, как контроль над общественным мнением, «манипуляция информацией», «дезинформация», лоббирование.
Вся статья: http://russian.rt.com/inotv/2014-06-02/ ... d-ne-znaet
камменты порадовали... :grin2:
пи@долобые нервно курят в сторонке... :bye:
Последний раз редактировалось Urex 03 июн 2014, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: О гигиене

Сообщение alexalex »

Po4tioptimist писал(а):А как быть с видео? С реальным видео? Использовать тезис -не верь глазам своим?
А перечитайте еще раз чумский пост,там про видео тоже есть.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: О гигиене

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а): Агрессивная позиция с обоих сторон с цитатами, ссылками, мультицитатами. И каждый убеждает в своем. А я просто читаю новости. Призыв Чумы как раз о такой "гигиене".
повторяю еще раз, Чума нимало не смущаясь ставит на одну доску убийц и их жертв. Херасе, давайте считать их всех агрессорами... Это чем надо подобное решение принять? Ну совесть тут точно не валялась.
Наши и Барахольщики очень увлекаются цитатами из ЖЖ, Фейсбука, Информационное сопротивление(что это???). Цитирую их мультики разносят заразу и вирус взаимной ненависти русского и украинского народа.
Я Вам прямо скажу. Ваше утверждение ложь.
Ога.
Или приведите мне хоть какие-то примеры "ненависти" к "украинскому народу".
На донбасе с хунтой воюют все: и русские, и украинцы, и кавказцы...
Есть конкретное неприятие идеологии украинства, а не украинского народа.
Ибо сама идеология украинства и есть фашизм. Кстати, русские фоши с ними солидарны. С фошами укров.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: О гигиене

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):
Po4tioptimist писал(а):А как быть с видео? С реальным видео? Использовать тезис -не верь глазам своим?
А перечитайте еще раз чумский пост,там про видео тоже есть.
а Вы повторите, чтоб обмен мнениями был конкретным.
А не так - "с их стороны тоже есть убедительные доводы..."
ога, щаз.
Приведите.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: О гигиене

Сообщение Urex »

Дружбаны и коллеги пи@долобого юрца вывесили шедевральнейший высер...ждем на барахолке
Вложения
геббельс.jpg
геббельс.jpg (35.9 КБ) 2911 просмотров
Последний раз редактировалось Urex 03 июн 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: О гигиене

Сообщение Sandor »

Urex писал(а):Die Welt: Запад не знает, как справиться с кремлевской пропагандой
Немецкая газета Die Welt пишет, что события вокруг Украины породили новый тип информационной войны, в которой лидирует Россия. Западные СМИ и социальные сети столкнулись с наплывом пророссийски настроенных пользователей, и это, по мнению издания, указывает на новую российскую доктрину ведения пропаганды.
«Украинский кризис», пишет Die Welt, выявил новые методы ведения информационной войны, и это дело рук российских спецслужб. «Путинские борцы информационной войны», по словам Die Welt, повсюду: и в социальных сетях, и на сайтах западной прессы. Кроме того, они «заключают союз со всеми, кто вписывается в их расчет: в том числе с левыми и правыми радикалами всех стран и даже с прокремлевскими бизнес-лоббистами».
По мнению издания, уже давно известно, что Россией управляют спецслужбы, но сейчас они внедрились и в западные СМИ. В немецком онлайн-пространстве разразилась невиданная борьба за мнение, в первую очередь, в социальных сетях, которые все чаще приходят на смену обычным СМИ и поэтому в большей степени формируют общественное мнение. Кроме того, добавляет газета, на сайтах ведущих западных изданий тысячами появляются единообразные комментарии, направленные против Америки и Киева.

Директор Центра восточноевропейских исследований в Варшаве Иоланта Дарчевска полагает, что это не единичные случаи, а «систематичная информационная война». Этому вопросу она посвятила работу под названием «Анатомия российской информационной войны», в которой проанализировала «пропагандистскую атаку, сопровождавшую аннексию Крыма».

Дарчевска пишет, что методы современной информационной войны выходят за рамки обычной пропаганды - например, «фальсификаций в российских государственных СМИ». По мнению исследовательницы, предпосылки для войны такого рода были созданы еще в 2000 году, когда на вооружение снова была взята «спецпропаганда», разрабатываемая при Сталине и забытая в 90-е. В своем исследовании Дарчевска пишет, что российская доктрина информационной войны включает такие пункты, как контроль над общественным мнением, «манипуляция информацией», «дезинформация», лоббирование.
Вся статья: http://russian.rt.com/inotv/2014-06-02/ ... d-ne-znaet
камменты порадовали... :grin2:
пи@долобые нервно курят в сторонке... :bye:
я прямо скажу, я в этой "войне" еще с первого майдана.
Вот как зацепило это массированное вранье, так вот успокоиться не могу.
И уж казалось бы, я бы точно знал, если бы существовала некая "россияская доктрина", "путинские информвойска" и т.д. Но нет этого ничего. В том то и фокус. Весь предел путинской пропаганды это пара человек во власти и массмедиа. Мединский и Киселев. Это все.
Все "пророссийские" пропагандисты "работают" на общественных началах. Хуже того, они даже организуются сами. Сами и ищут финансирование, сами и финансируют.
Ну хоть почитайте рупоры пропаганды.
Отдельным товарищам могу скинуть собственные квитки платежей в поддержку.
Например, за Севастополь и Крым вписался сразу как только клич бросили.
Нет ни финансирования, ни центров информационной поддержки.
А вот у бандерлогов есть. Сам находил. Еще в первую майдановскую.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: О гигиене

Сообщение Po4tioptimist »

Urex писал(а):Немецкая газета Die Welt пишет, что события вокруг Украины породили новый тип информационной войны, в которой лидирует Россия.
Ну хоть в чём-то мы впереди планеты всей :LoL:
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: О гигиене

Сообщение Urex »

Sandor писал(а): Все "пророссийские" пропагандисты "работают" на общественных началах.
Я с вами согласен...загляните в солянку для майдана на фишках.нет, там уже больше миллиона комментов, а про просмотры я вообще молчу...плюс свежая информация всегда от людей которые непосредственно живут на ЮВ и участвуют в действиях. Все абсолютно на общественных началах несут вахту, мало того заставили администрацию создать модеров, которых и выбрали из числа участников. Хотя частенько идет перебор в мнениях(на мой взгляд), тем не менее там столько стран(!!!) и регионов выходит на связь...все объединенные одной идеей
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: О гигиене

Сообщение Alcasha »

Urex писал(а):«Украинский кризис», пишет Die Welt, выявил новые методы ведения информационной войны, и это дело рук российских спецслужб. «Путинские борцы информационной войны», по словам Die Welt, повсюду: и в социальных сетях, и на сайтах западной прессы.
Sandor писал(а):я прямо скажу, я в этой "войне" еще с первого майдана.
Раскололся.

Мы не сомневались, что вы на бандитов из Кремля работаете против бандитов с Украины.
Сейчас повышенный патриотизм Канализации притупил трезвый взгляд на группировку в Кремле.
Повезло Сердюкову, Суркову, короче всем, кто в ближнем круге, внимание переключили на бандитов с Украины от наших проблем. Надолго?
Cruz писал(а):Тысячи раз этот ролик народ постил, но ни хрена не хочет прислушиваться...
Долболобы!!!
Что бы думать, надо иметь информацию. Большинство читают готовые выводы и смотрят картинки от Сандора, и Юрца с Барахолки а истина, как писал Кустос, придет позже. Гигиену не привьешь, называя долболобами своих собутыльников
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: О гигиене

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):Приведите.
Sandor писал(а):я прямо скажу, я в этой "войне" еще с первого майдана.
Воюйте. Оно,поди,калории хорошо сжигает,кому надо.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: О гигиене

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а):Гигиену не привьешь, называя долболобами своих собутыльников
Да я про гигиену вообще не говорил... :nono:

Я так скромненько промямлил только про то что человечество - это сборище этих самых долболобов... :shy1:
Мы - дебилы!!! Единственное с чем невозможно спорить...

Все остальное - от лукавого, от Луки, от Сандора, от Караула... попытки наполнить хоть каким-то смыслом бессмысленное существование якобы мыслящей биомассы...

РС: а уж пример с Украиной настолько хрестоматийный...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Ответить