сломался?!

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: сломался?!

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а): Оффтоп:
Да читал я вашего Белковского...
Путин совсем не причем. Мимо проходил.
Четыре часа распинался не о чем, а на выходе мимоходом бросил главную новость, что амнистирует.
смешались в кучу кони-люди...
для меня новость о ходорковском точно не главная.
Если на то пошло, то для меня большее значение имеет даже тема с главным садоводом

60% народа считает, что ходор проворовавшийся олигарх с уголовным замесом
Вы к чему это написали?
90% американцев считают...
80% англичан считают...
60% народа считают...
50% киприотов не фига не считает!
я написал это к Вашему:
Alcasha писал(а):Ходорковский останется в этой истории со знаком плюс, а Путин со знаком минус. Общественное мнение России на стороне Ходорковского, это была травля.
Вы не только от "народа" ("общественное мнение"), Вы сразу от "истории"!!!!
Ходор и История! итить-колотить... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: сломался?!

Сообщение Alcasha »

Что получили Ходорковский и Путин от помилования. Много букоффок. Мнение.
Почему-то мало кто обратил внимание на недавнее интервью Ходорковского The New York Times от 11 ноября 2013 года. А оно дает четкий и однозначный ответ на вопрос о том, зачем он попросил помилования и почему именно сейчас. «Сейчас маме почти 80 лет. Опять рак, опять операция. Ее сын уже десять лет в тюрьме, и есть большая вероятность никогда не встретиться на свободе», – говорит Ходорковский. В подобной ситуации любой человек написал бы просьбу о помиловании. Даже если на протяжении многих лет был категорически против. Путин и ЮКОС – это одно, а мать – совершенно другое.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: сломался?!

Сообщение Alcasha »

МОСКВА, 20 дек — РАПСИ. Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, помилованный президентом РФ, после освобождения вылетел в Германию, сообщили РИА Новости в пресс-бюро ФСИН России
За сутки освободили.
За сутки загранпаспорт дали (бывшему уголовнику?).
За сутки билет купил и улетел.
Что скажет представитель "народа" Сандор?
смешались в кучу кони-люди...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: сломался?!

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):За сутки загранпаспорт дали (бывшему уголовнику?).
За сутки билет купил и улетел.
Странно, что выпустили...Я думал будет сидеть на свободе в Москве, чтоб не дергался...
Кого оставят заложником? :what:
Живущим в дерьме канализация не нужна
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: сломался?!

Сообщение SEVER »

Больше десяти лет назад я принимала участие в проверке документов ЮКОСа , тогда все он делал законно, оффшор Алтайский и иные технические моменты при добычи нефти, как потом оказалось все в уголовном деле с иными выводами? Мое мнение это был и остается чисто политический заказ, он в ХМАО много полезного сделал, в то время бизнес не шел в социальную сферу.
ADm

Re: сломался?!

Сообщение ADm »

За сутки освободили.
За сутки загранпаспорт дали (бывшему уголовнику?).
За сутки билет купил и улетел.


За сутки загранпаспорт дали (бывшему уголовнику?) И сразу с немецкой визой кстати,что интересно.
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: сломался?!

Сообщение cyustas »

а может ему сразу дипломатический дали? :hair:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: сломался?!

Сообщение Crus »

SEVER писал(а):тогда все он делал законно... как потом оказалось все в уголовном деле с иными выводами?
Великая компания Прайсвотерхаускуперс! :hippy:

Она с Вами не согласна! :nono:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: сломался?!

Сообщение cyustas »

Crus писал(а):
SEVER писал(а):тогда все он делал законно... как потом оказалось все в уголовном деле с иными выводами?
Великая компания Прайсвотерхаускуперс! :hippy:

Она с Вами не согласна! :nono:
ещё и добровольно штраф выплатила...

а что "законодательство" говорит/ло про "сквАжинную жидкость"?
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: сломался?!

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):
Alcasha писал(а):Еврейские дети любят свою маму. Болезнь матери вынудила имхо.

Ходорковский останется в этой истории со знаком плюс, а Путин со знаком минус. Общественное мнение России на стороне Ходорковского, это была травля.
ой, бросьте
с точностью до наоборот
60% народа считает, что ходор проворовавшийся олигарх с уголовным замесом
Sandor писал(а):Это да.
Народ просто насквозь прозомбирован
Поверит в любую гадость
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: сломался?!

Сообщение Sandor »

Это, конечно, вариант.
Нашему следствию и правосудию веры нет.
Но вот только убитый мэра нефтеюганска, рассказы какой-то из юристок, как убивали ее мужа... все это этапы бизнеспути.
Да, непосредственое участие ходора не доказали, но кто из вас верит, что "шеф не знал"?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: сломался?!

Сообщение Sandor »

SEVER писал(а):Больше десяти лет назад я принимала участие в проверке документов ЮКОСа , тогда все он делал законно, оффшор Алтайский и иные технические моменты при добычи нефти, как потом оказалось все в уголовном деле с иными выводами? Мое мнение это был и остается чисто политический заказ, он в ХМАО много полезного сделал, в то время бизнес не шел в социальную сферу.
само собой
Иначе всех олигархов надо было сажать. Там без воровста и крови в принципе не могло быть нажито ни одно состояние такого масштаба. И конкуренты тоже были не одуванчики.
А конкретно его прищучили за попытку покупки ГД, т.е за попытку захвата власти, этакий рейдерский прием.
Впрочем, если помните, драчки силовых крыш олигархов даже с президентской охраной были, в т.ч. и до Путина
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: сломался?!

Сообщение Uniform »

Sandor писал(а):
SEVER писал(а):Больше десяти лет назад я принимала участие в проверке документов ЮКОСа , тогда все он делал законно, оффшор Алтайский и иные технические моменты при добычи нефти, как потом оказалось все в уголовном деле с иными выводами? Мое мнение это был и остается чисто политический заказ, он в ХМАО много полезного сделал, в то время бизнес не шел в социальную сферу.
само собой
Иначе всех олигархов надо было сажать. Там без воровста и крови в принципе не могло быть нажито ни одно состояние такого масштаба. И конкуренты тоже были не одуванчики.
А конкретно его прищучили за попытку покупки ГД, т.е за попытку захвата власти, этакий рейдерский прием.
Впрочем, если помните, драчки силовых крыш олигархов даже с президентской охраной были, в т.ч. и до Путина
Sandor: а вот тебя это как лично касается, я понимаю, артефакт, но чтобы так мусолить? Тебе какой интерес?
=====
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: сломался?!

Сообщение SEVER »

а что "законодательство" говорит/ло про "сквАжинную жидкость"?[

недавно один крупный нефтяник , так радел как ее правильно считать надо, как тогда Ходорковский, вот интересно, он за это его место займет :nono:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: сломался?!

Сообщение Alcasha »

alexalex писал(а):
Sandor писал(а):
Alcasha писал(а):Еврейские дети любят свою маму. Болезнь матери вынудила имхо.

Ходорковский останется в этой истории со знаком плюс, а Путин со знаком минус. Общественное мнение России на стороне Ходорковского, это была травля.
ой, бросьте
с точностью до наоборот
60% народа считает, что ходор проворовавшийся олигарх с уголовным замесом
Sandor писал(а):Это да.
Народ просто насквозь прозомбирован
Поверит в любую гадость
:shake: Сандор запутался.Народ подтянул.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: сломался?!

Сообщение Uniform »

Alcasha
Сандор запутался.Народ подтянул
.

Указ от 19 и 20 декабря … И прочитавши указ : что он (т. е. Щепотьев) вам будет доносить, извольте чинить. … охоту к приставанью воровства у людей, ибо сия сарынь (то есть сволочь) кроме жесточи, не может унята быть
=====
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: сломался?!

Сообщение Sandor »

Чего гадать?
В ближайшие дни почти наверное Ходор что-нить расскажет журналистам о своем освобождении и планах.
ЕГо ж очевидно журналисты стерегут на каждом шагу
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: сломался?!

Сообщение Alcasha »

20 декабря 2013 | 21:01
Насколько затянется эмиграция, пока непонятно. Свое первое заявление после эпопеи с помилованием бывший глава ЮКОСа сделал только на территории Германии. Он подтвердил, что обратился к президенту с просьбой о помиловании 12 ноября, но отметил, что о признании вины вопрос не ставился. Он поблагодарил всех за поддержку и особенно отметил роль бывшего главы МИД Германии в своем освобождении. "Я отдельно благодарю господина Ганса Дитриха Геншера за его личное участие в моей судьбе", - говорится в заявлении.

Комментируя освобождение Ходорковского, канцлер Германии Ангела Меркель также отдала должное "закулисным усилиям" Геншера, который, по ее словам, интенсивно занимался проблемой Ходорковского.

Геншер встречал бывшего главу ЮКОСа в аэропорту Берлина. Экс-глава МИД Германии – уникальный человек, - рассказала директор Свободного российско-германского института публицистики Галина Вороненкова.

В обстановке строжайшей секретности его сегодня вывезли из колонии в городе Сегеже, в Карелии, - не исключено, что на вертолете. А когда, уже на самолете, он пересекал границу, появились первые сообщения ФСИН, что он летит в Германию.

Родственники и адвокаты никакой информацией о его перемещениях не располагали.
Тут ситуация как с Солженицыным или Буковским... Очень похоже. В Германии первым делом заявил, что виноватым себя не считает.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: сломался?!

Сообщение versanche »

SEVER писал(а):а что "законодательство" говорит/ло про "сквАжинную жидкость"?[

недавно один крупный нефтяник , так радел как ее правильно считать надо, как тогда Ходорковский, вот интересно, он за это его место займет :nono:
Вы боитесь называть имена?
Разогнав тварцов, оставались твари.
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: сломался?!

Сообщение SEVER »

Нет, теперь их имена пусть следующее поколение служивых изучает, а я на пенсии, да еще и по уходу за ребенком :hippy:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: сломался?!

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):Чего гадать?
В ближайшие дни почти наверное Ходор что-нить расскажет журналистам о своем освобождении и планах.
ЕГо ж очевидно журналисты стерегут на каждом шагу
Интересно послушать, но боюсь всей правды мы не узнаем никогда... :nono:
Чекисты умеют сами хранить секреты, да и других могут заставить...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: сломался?!

Сообщение blondy_007 »

А что это вообще было? Что за шоу? Да, блин, с таким президентом никакого цирка не нужно. :o_O:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: сломался?!

Сообщение versanche »

SEVER писал(а):Нет, теперь их имена пусть следующее поколение служивых изучает, а я на пенсии, да еще и по уходу за ребенком :hippy:
Столько мистики. Уже не 50ые. Ни для кого не секрет, что чксты, кгбисты только и делают, что разгоняют демонстрации и харахорятся своей миссией..Следующиее поколение,в эпоху интернета не имеет никакого смысла. Сокращайте кадры.
Разогнав тварцов, оставались твари.
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: сломался?!

Сообщение alexalex »

Да напугался,что в Сочи никто не приедет. Никто же не думает,что по доброте душевной?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: сломался?!

Сообщение Sandor »

Прям никто?
Даже спортсмены? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить