Евромайдан

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Тут вроде не про государственные позиции
alexalex писал(а): Не то,чтобы я это мнение полностью разделяю,просто тут совсем уже филиал "Кисель-ТВ" стал.Надо бы разбавить.
А то меня истерика и лай с обеих сторон задолбали уже.
alexalex писал(а):
Sandor писал(а):Ога, т.е. Вы его хоть и не полностью, но разделяете...
Скажу больше,я и Ваше разделяю,но не полностью.Не люблю,когда впадают в крайности и истерят.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

cyustas писал(а):а это просто на улицах Киева
народ снял стоя в трамвае на остановке
Дикий город... Вольница... :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Евромайдан

Сообщение SEVER »

Вчера стала свидетелем неприятного диалога. Женщина из России, по доброму спросила мамочку из Киева, как дела на Украине, в ответ прозвучало - мы русским и здесь Майдан устроим. Вопрос , кто истерит?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Евромайдан

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):Позиция что самой России
По-моему,этот человек сам по этому поводу ничего не сказал.Или пропустил я?
Чего мне,жирика анализировать?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

Меня тоже приложили по скайпу. На вопрос о том, как дела в связи с событиями, все ли в порядке с родственниками..., получаю в ответ, что "стерх впал в бессознательное и пора ехать спасать Украину от москалей" и "ужас, что они там творят". Прошу заметить, что оппонент в Москве живет уже лет 30, перевез туда всю семью... И я, лично вроде как ни при чем. Хорошо, что у меня ума хватило в дискуссии не вступать.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

все подтянулись!

Сообщение cyustas »

Изображение
даже натуральная блондинка с 5 (пятым) номером ПОПАНОГИ, летя из Н-З, решила высказаться))) :hippy:
но вышло, как всегда это бывает у блондинок... :hair:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):
Sandor писал(а):Позиция что самой России
По-моему,этот человек сам по этому поводу ничего не сказал.Или пропустил я?
Чего мне,жирика анализировать?
об этом я ничего не говорю (пишу).
Но Вы же допускаете обобщения - "с обеих сторон истерят".
Вот я с одной из сторон, однозначно.
Потому и спросил - где это я так? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

No pasaran писал(а):Меня тоже приложили по скайпу. На вопрос о том, как дела в связи с событиями, все ли в порядке с родственниками..., получаю в ответ, что "стерх впал в бессознательное и пора ехать спасать Украину от москалей" и "ужас, что они там творят". Прошу заметить, что оппонент в Москве живет уже лет 30, перевез туда всю семью... И я, лично вроде как ни при чем. Хорошо, что у меня ума хватило в дискуссии не вступать.
а что ж он такой непоследовательный? от бандер спрятался под крылом у "стерха", а остальные значит пусть под бандеровским ножом?
Либо пусть сам собственным примером под бандерами, либо и остальным даст возможность под крылом у стерха...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Евромайдан

Сообщение alexalex »

Как сообщил РИА Новости источник в российском МИД, принципиальными для Москвы являются два условия. Первое, выполнение соглашения от 21 февраля, которое включает в себя проведение конституционной реформы на Украине и создание коалиционного правительства. И второе, в переговорах должны участвовать все политические силы Украины. По словам источника в МИД России, в ближайшие дни контакты с международными партнерами будут продолжены.
И новости с тегами "Россия" и "Путин" высвечиваются от всяких http://rus.azattyk.org/content/article/25283138.html
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

cyustas писал(а): даже натуральная блондинка с 5 (пятым) номером ПОПАНОГИ, летя из Н-З, http://ara-bublik.livejournal.com/376004.html))) :hippy:
но вышло, как всегда это бывает у блондинок... :hair:
мда...
это какое-то новое мощное течение.
Результаты интенетизации.
Когда человек глуп и необразован, но зато уже "писатель".
Козьма именно для таких изрек: "Заткни фонтан..."
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Евромайдан

Сообщение alexalex »

Еще мнение:
http://sapojnik.livejournal.com/1667006.html
Кто будет выдавать его за мое,см. подпись cyustasа
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

т.е. Вас кто-то очевидно заставляет выбирать именно такие материалы.
Умные, глубоко продуманные и взвешенные. :grin2:

А "более умная версия" что задумал Путин совсем проста.
Он делает то, что говорит.
Но некоторым, типа отбираемым Вами авторам, просто это не понять. Не вмещается у них.
При их собственной хитрожопости, глупости и готовности продаться
Ну вот я как-то так объясняю их действия.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Заявление Глазьева
Сергей Глазьев, советник президента Путина, сделал заявление, которое выглядит совершенной сенсацией. В случае введения санкций со стороны США Россия будет вынуждена создавать свою собственную расчетно-платежную систему и уходить в другие валюты.

Как правило, после таких заявлений страна становится объектом немедленной демократизации. Хотя Россия - это не совсем обычная страна. Однако после такого заявления совершенно точно лидер, провозгласивший такое намерение, подписывает себе приговор. Видимо, президент Путин ставит на кон гораздо больше, чем свою жизнь, и поэтому идет ва-банк.
http://el-murid.livejournal.com/
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

тут многое будет зависеть от мирового производственного цеха - Китая.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Евромайдан

Сообщение alexalex »

karaul писал(а):alexalex писал(а):Еще мнение:
http://sapojnik.livejournal.com/1667006.htmlэтот автор обильно пишет на любые темы глупые вещи. Этот раз не отличается.
А если на частности внимания не обращать,не думаете,что к какому-то подобию железного занавеса идем,учитывая,опять же,слова Глазьева?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Евромайдан

Сообщение alexalex »

Так я не хочу же!
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

Мне мои кипрские друзья дали ссылку на один из самых, как они говорят, популярный греческий сайт, на котором постоянно идет обновление информации по ситуации НА Украине. Очень про российский сайт. Кто читает по-гречески - велком! Остальным, наверное, Гугл или Пижн в помощь... :shy1:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Евромайдан

Сообщение Lena »

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЕ ПРОПУСТИЛ
(Тезисы от Ивана Охлобыстина)

Новый премьер-министр Яйценюх поручил новому министру финансов спросить у России, когда будут деньги, обещанные Януковичу

Путин молча обратился в Совет Федерации РФ. Совет Федерации был единогласен.

Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников.

Макаревич спел унылую песню о бессовестных людях в масках. На Украине многие подумали, что он бессовестно троллит «Правый Сектор».

Миллион украинских протестующих в количестве 48 душ пришли к российскому посольству и заклеймили кремлядей.

Мирная крымская самооборона вежливо разоружает украинские вооруженные силы.

Бывший министр МВД Луценко (тот самый Херр Терминатор, задержанный по пьянке в аэропорту Франкфурта-на-Майне) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом.

Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.

Сашко Музычко пообещал повесить нынешнего министра МВД в ответ на критику его прогрессивных методов работы с коррупционерами, которую министр неосторожно назвал «100% скотством».

Кличко потребовал срочной всеобщей мобилизации, а «Свобода» – немедленного объявления военного положения. После выходных. С понедельника. Ну, или когда граждане картошку посадят.

Два добровольца откликнулись на призыв Кличко и пришли в военкомат. Долго стучали в дверь. Никто так и не вышел и не мобилизовал.

Неизвестная война. Два истребителя Су-27, поднятые вчера в небо телевизионной службой новостей, бесследно исчезли в информационном пространстве. Народ переживает, не выдают ли летчикам российские паспорта.

Михо Саакашвили никак не угомонится. Призывает опереться на НАТО или съесть галстуки.

Свободные журналисты предлагают ввести цензуру в отношении лживых российских телеканалов, лживых российских сериалов, лживых интернет-ресурсов и доменных имен, которые лгут. «Пора остановить этот мутный поток!» – взывают акулы демократического пера.

Никто не знает, кому подчиняется украинская армия, а также существует ли она на самом деле.

Демократические эксперты заявили о немерянном количестве российской агентуры во всех структурах украинской власти, не дающей спокойно работать американской и европейской агентуре.

Вежливые вооруженные люди в Крыму с удовольствием общаются и фотографируются на память.

Украинская власть сформировала ассиметричный ответ Кремлю: ситуацию поручено переломить олигархам, спонсировавшим Майдан – их прочат в губернаторы областей. Теперь они будут спонсировать на местах противодействие русской угрозе. Таким образом, вместо федерализации найдена совершенно оригинальная модель государственного устройства Украины – семибоярщина.

Украинские миллиардеры предложили объединиться и миллионерам для защиты Украины.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

Lena писал(а):Новый премьер-министр Яйценюх поручил новому министру финансов спросить у России, когда будут деньги, обещанные Януковичу
Можно проще -
Яйценюх, выйдя на крыльцо, спросил: - Когда будут деньги? :what:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

Lena писал(а):Миллион украинских протестующих в количестве 48 душ пришли к российскому посольству и заклеймили кремлядей.
:rofl:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Евромайдан

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):
Lena писал(а):Новый премьер-министр Яйценюх поручил новому министру финансов спросить у России, когда будут деньги, обещанные Януковичу
Можно проще -
Яйценюх, выйдя на крыльцо, спросил: - Когда будут деньги? :what:
Можно классически:

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

ЮРИК - ЖУЛИК!

Сообщение Crus »

Спасибо annako! :flower:

Пора этого хохофила выводить на чистую воду!
(в конце концов мог бы просто поклянчить бабла... я бы лично 30 монеток послал...)
Вложения
Сохраненное изображение 2014-3-4_21-8-7.478.jpg
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Гоблин ТВ )))

Сообщение cyustas »

полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

вроде общеизвестные истины
но о-о-о-о-чень наглядно!
хотя до майдаунов все равно не дойдет
пока их самих нацисты натурально раком не поставят, им во всем будет "путлер" виноват
патамушата бараны
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

Азбука Евромайдана.
Вложения
Azbuka.jpg
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Ответить