Радулова отдыхает

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Радулова отдыхает

Сообщение versanche »

Камилла Паркер-Боулз подозревает, что отцом маленького Георга Александра является вовсе не принц Уильям и требует проведения ДНК-экспертизы. Апеллируя тем, что новорожденный не похож на своего отца, она считает, что герцогиня Кэтрин должна доказать свою чистоту перед мужем и общественностью. Королева Елизавета II шокирована подобным публичным заявлением невестки.

Источник из Букингемского дворца, пожелавший остаться инкогнито, объясняет клевету банальной завистью герцогини Корнуольской к Кейт: Камилла Паркер-Боулз никогда не пользовалась популярностью у британцев. А положительная репутация герцогини Кембриджской для нее словно кость в горле. Поэтому она всячески старается понизить имидж Кэтрин Миддлтон в глазах общества. Известно, что накануне родов Камилла внушала беременной Кэтрин, что как только родится наследник престола, принц Уильям найдет себе любовницу.

О том, что принц Уильям не так свято чтит свои отношения с Кейт, как кажется на первый взгляд, говорит и корреспондент Кейти Николл. Он обнаружил, что самая популярная королевская чета однажды уже была на грани разрыва. И причиной тому стала вовсе не служба принца Уильяма в армии, как гласит официальная версия, а пьяные похождения наследника британского престола.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Радулова отдыхает

Сообщение cyustas »

весь в папочку! :cocktail:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Радулова отдыхает

Сообщение versanche »

Переживаю за Кэтрин, учитывая, где находится Ди.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Ответить