Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 23 авг 2023, 22:31 Представляю состояние Соловьева и Симоньян... как их мочить будут?
Да идут эти законы лесом (с) :rofl:
Сандор, аууууу, твоего героя замочили :bye:
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Симпатичная девчонка! Уральская! :flower:
При любом варианте должны Героя дать!

Из-за таких великих mудаков погибла :candle:
Интересно, ей политика пофиг была или не очень?

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 24 авг 2023, 18:15 Интересно, ей политика пофиг была или не очень?
Думаю что совсем пофиг. Просто политике (если в данном контексте вообще это можно так назвать) тоже оказалось похрен. Такой вот коллективный одобрямс получился
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Настоящий герой. Считаю надо улицу его именем назвать и орден выдать

В Волгограде арестовали бывшего наемника ЧВК Вагнера по делу об изнасиловании 13-летней племянницы
Новоаннинский районный суд Волгоградской области арестовал местного жителя по делу об изнасиловании 13-летней племянницы. В пресс-релизе не указано имя арестованного, только первая буква его фамилии. Но, как отмечает «Медиазона», остальные обстоятельства совпадают с делом вернувшегося с войны в Украине 35-летнего Алексея Хлебникова, которого в середине августа объявили в розыск.

По версии следствия, Хлебников изнасиловал свою 13-летнюю племянницу в лесу недалеко от хутора Рожновский Новоаннинского района, угрожая ей ножом. 15 августа волгоградское издание V1.ru писало что Хлебникова объявили в розыск.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Maxim s221 писал(а): 31 авг 2023, 08:24 Настоящий герой. Считаю надо улицу его именем назвать и орден выдать
Думаю, улицу не надо! :finger:
Да у нас столько улиц нету, чтоб всю эту гопоту уважить :nono:

По кувалде с подписью Димона подарить… а этому конкретному придурку вообще хер - оставить в живых??? Так вагнерА не поступают…
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 31 авг 2023, 09:42 Так вагнерА не поступают…
Полностью согласен, среди всех этих достойнейших героев не может быть таких людей. :whoa:
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Бедные и несчастные люди. Настоящие герои. Эту сволочь надо было вообще на 10ку закрыть я считаю. Наверняка еще и пластиковый стакан в кармане прятала. Не понятно почему эту сволочь не профи задерживали, у них ведь есть все средства для борьбы с такими злодеями.

Октябрьский районный суд Улан-Удэ приговорил 61-летнюю местную активистку Наталью Филонову к двум годам и 10 месяцам колонии, признав ее виновной в нападении на полицейских, сообщает издание «Люди Байкала».

Наталью Филонову задержали в сентябре 2022 года в Улан-Удэ на акции против мобилизации. Суд посчитал доказанным, что активистка напала на четверых полицейских, когда ее везли в суд.

Потерпевшие полицейские Андрей Лаптев, Артур Сымбелов, Сергей Романов и Аюр Данзанов на оглашение приговора не пришли. Ранее они утверждали, что Филонова их била, царапала, одному попала ручкой в лицо, а другому сломала палец.

P.s. как люди дошли до того, что такими скотами стали, вообще ничего человеческого не осталось, мразь на мрази сидит и мразью погоняет...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Раз уж Сандор появился :shake: , то и ему приятное сделаем: мы непобедимы, потому что мы непобедимы! :flower:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

ПуБеда, одним словом :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 01 сен 2023, 19:02 потому что мы непобедимы!
Это очень важная новость в разговорах о важном. Слушай вождя, умнейший человек однако :smth3:
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »



Ну тут как бэ существует только два варианта. Либо все эти люди реально сумасшедшие, либо они все понимают что происходит и молчат, поскольку выхода уже у них никакого нет. Лично я за второй вариант... Впрочем каждый после просмотра пусть решает сам. Единственное я думаю что дугин реально ибанутый, там прям видно что нужна принудительная психиатрическая терапия
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Maxim s221 писал(а): 02 сен 2023, 10:01 Ну тут как бэ существует только два варианта. Либо все эти люди реально сумасшедшие, либо они все понимают что происходит и молчат, поскольку выхода уже у них никакого нет. Лично я за второй вариант...
Абсолютно иппанутых, в хорошем смысле, я думаю, не более 5%, типа Дугина, Проханова, возможно даже Путина. Основная масса зарабатывает бабло и мечтает выскользнуть в последнем вагоне. Если даже не получиться смотаться, то по крайней мере обеспечить всех потомков на десятилетия.
А основная масса россиян просто выживает, в бараках, в хрущовках, в заброшенных деревнях - им настолько по хрену ваши Бахмут и Буча... корова не доена, выгребная яма переполнена, крыша течет...

РС: грешным делом подумал, если в месяц будут платить пару миллионов, то любой задумается: а вдруг Иисус и не говорил про "Не убий"?
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 02 сен 2023, 10:51 грешным делом подумал, если в месяц будут платить пару миллионов, то любой задумается: а вдруг Иисус и не говорил про "Не убий"?
Да к сожалению. Да и церковники в касках и бронежелетах уже тоже самое вещают. Я конечно знал что общество морально разложенно, но даже понятия не имел что настолько
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Польша начала экстрадировать в Украину мужчин, покинувших страну. Когда другие страны страны ЕС примут в этом участие, вот тогда хохлы разобьют кацапов, над Крымом поднимется украинский флаг, отвезут Путина в клетке в Гаагу, как предсказывал Арчибальд , а в Украине повторится экономическое чудо Японии, каждый житель будет иметь мерседес и свой коттедж. А может последних экстрадированных хохлов перебьют, и из Америка будут поставлять мужчин осеменителей для украинских женщин- новый вид американской помощи. Сдается мне, что мы все узнаем скоро, а не через десять лет.

Польшу и другие страны ЕС могут завалить украинские запросы об экстрадиции мужчин, покинувших страну благодаря взяткам. Польша уже передает часть украинцев службам на Днепре. https://www.rp.pl/swiat/art39049061-pol ... ff44680acc
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
div
Турист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 12:12

Re: Война

Сообщение div »

Alcasha писал(а): 04 сен 2023, 12:00 Польша начала экстрадировать в Украину мужчин, покинувших страну.
Это фейк, процесс экстрадиции долгий и проходит через судебное решение в каждом конкретном случае.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

А если Евросоюз не поможет Украине с возвратом уклонистов, то Америке быстрее придется помогать с осеменителями. :finger:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Я сейчас с интересом наблюдаю, как Украина выкрутится из истории с выборами. По уставу совета Европы страны обязаны проводить выборы парламента и президента строго по графику. Про войну там ничего не сказано. Следующие выборы в Украине запланированы на 2024 год.
Весной Украина подтвердила их проведение (были уверены, что быстро победят - идиоты конченые). Теперь получается дикая хрень. Проводить выборы во время войны - бред, не проводить выборы нельзя - Европа с Америкой требуют. Кстати, почему? У них с головой туго или г-н Зелинский сильно достал?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 04 сен 2023, 17:27 сейчас с интересом наблюдаю, как Украина выкрутится из истории с выборами. По уставу совета Европы страны обязаны проводить выборы парламента и президента строго по графику. Про войну там ничего не
А что, войну кто то кому то объявил? Я что то ничего про это не слышал. Да и даже если так, у Украины есть самый главный козырь, на нее напали. Да и перед кем ей выкручиваться? Ей надо победить, поскольку на нее напали, там нет других опций. Или что? Украинцы пойдут чтобы срочно провести выборы? Ну да, других ведь забот у них сейчас нет, президент которого они избрали не свалил после нападения, а продолжал защищать страну, хотя ему грозила реальная опасность
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 04 сен 2023, 17:27 Проводить выборы во время войны - бред, не проводить выборы нельзя - Европа с Америкой требуют. Кстати, почему? У них с головой туго
А где вот прям требуют? И кто эти люди которые прям требуют? Я думаю что никаких выборов не будет. Я даже смысла в них не вижу, уж тем более для ЕС. Думаю что все эти разговоры, не более чем ритуал. Да и какие выборы под бомбежками, это вообще как? Подобный исход таит для Украины потенциальную катастрофу, надо быть наглухо отбитым чтобы реализовывать подобный сценарий
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Alcasha писал(а): 04 сен 2023, 16:34 если Евросоюз не поможет Украине с возвратом уклонистов, то Америке быстрее придется помогать с осеменителями
Так думал и правитель россии, когда завозил эмигрантов в рф, снимая сладкие социальные рекламы. Сейчас правда в новых реалиях, когда и их отправляют в зону специальной веселой операции, следующие вроде как африканцы.
Но понятное дело, ты беспокоишся за Украинцев, ну не за своих же, верно?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »


А впрочем к черту пессимизм
A case for optimism
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Maxim s221 писал(а): 04 сен 2023, 22:07 А впрочем к черту пессимизм
A case for optimism
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Maxim s221 писал(а): 04 сен 2023, 21:59 Да и какие выборы под бомбежками, это вообще как? Подобный исход таит для Украины потенциальную катастрофу, надо быть наглухо отбитым чтобы реализовывать подобный сценарий
Согласен на 100%. Но западные партнеры думают иначе. А партнеров надо регулярно удовлетворять.

Сенатор США Грэм призвал партнеров Украины помочь провести выборы в 2024 году

"Я не могу придумать лучшего символа для Украины, чем проведение свободных и честных выборов во время войны. Выборы будут рассматриваться не только как акт неповиновения российскому вторжению, но и поддержка демократии и свободы"


https://www.rbc.ua/ukr/news/senator-ssh ... 6.html/amp
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Дайте ему хоть калькулятор что ли, чтобы придуманные цифры проще считать было

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил журналистам, что Вооруженные силы Украины 3 сентября потеряли больше десяти танков в районе Работино и Бахмута.

«Потери большие. Вчера в результате серьезной атаки на работинском направлении они потеряли шесть танков. На другом направлении, на Бахмуте, наши ребята очень искусно, я бы так сказал, новыми беспилотными летательными аппаратами уничтожили еще шесть машин. Поэтому вчерашний день, только по бронетехнике одиннадцать», — утверждает Шойгу.
:smiley:
Ответить