Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Ну наконец об этом заговорили вслух!
"Я считаю, что одним из решений может быть отказ Украины от территории и получение членства в НАТО в обмен на это"

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/08/15/7415696/
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11065
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Источник внушает
Милена, покажи личико, бугагааа...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 15 авг 2023, 18:51 Ну наконец об этом заговорили вслух!
"Я считаю, что одним из решений может быть отказ Украины от территории и получение членства в НАТО в обмен на это"
Ну и что? Если представить что это реализуется (пофантазировать так сказать) на что это повлияет? РФ в любом случае остается за железным занавесом, диктатура никуда не девается, Украина вступает в НАТО, ордер по прежнему в действии. Для вовы подобное событие ничего не решает. Ну парады может проведут с криками ура, а смысл данного действа? Экономическая составляющая никуда не девается. Ну будет разделение по принципу Северной и Южной Кореи. Один хрен эти территории нахрен никому в РФ не нужны.
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Maxim s221 писал(а): 15 авг 2023, 22:42 на что это повлияет?
То, что происходит и будет происходить в роzzии меня не очень сильно волнует. Это уже не моя страна, но:
Окончится война, перестанут погибать люди в центре Европы, жить станет немного безопасней. Снижение уровня страха поможет восстановлению и росту Европейской экономики. Может быть перестанут закручивать гайки для нас (российских эмигрантов). И т.д. и т.п.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Maxim s221 писал(а): 15 авг 2023, 22:42 Ну будет разделение по принципу Северной и Южной Кореи. Один хрен эти территории нахрен никому в РФ не нужны.
Ну, эти территории в конституции уже прописаны, как российские, так что точно не как в кореях
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

alexalex писал(а): 16 авг 2023, 09:34 Ну, эти территории в конституции уже прописаны, как российские, так что точно не как в кореях
На заборе одно слово написано, а за забором дрова лежат. Никто эти територии не признает. Максимум можно стену построить, опыт имеется...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 16 авг 2023, 08:14 То, что происходит и будет происходить в роzzии меня не очень сильно волнует. Это уже не моя страна, но:
Окончится война, перестанут погибать люди в центре Европы, жить станет немного безопасней. Снижение уровня страха поможет восстановлению и росту Европейской экономики. Может быть перестанут закручивать гайки для нас (российских эмигрантов
Да впринципе согласен со всем...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Новые партии на Берлин готовят :int:

Полиция Петербурга сообщила, что «дополнила новой опцией» миграционные рейды: полицейские «встречают» и земляков иммигрантов, уже принявших российское гражданство, и «не упускают возможности дополнительного просвещения россиян» об обязанности воинской службы.

В петербургском главке рассказали РБК, что во время рейда на Софийской овощебазе выявили нарушения миграционного законодательства, а также более сотни земляков иностранцев, которые уже получили паспорт России.

«Практически все они были доставлены в райвоенкомат для проведения процедуры постановки на воинский учет», — рассказали в ГУ МВД.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Maxim s221 писал(а): 16 авг 2023, 12:33 Новые партии на Берлин готовят
Я не большой знаток истории, но сразу вспоминается вечный Рим и варвары! :idea:

Варвары из средства защиты и нападения обязательно превращаются в разрушителя Империи.
Собственно пример Пригожина яркое тому доказательство. Осталось дождаться узбеков, таджиков, лнровцев с днровцами и... сидеть на берегу реки... :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Эт Вы еще новой социальной рекламы не видели про получения российского гражданства. Снимаю перед создателями шляпу, получилось ну оооочень жирно. В этом ролике прекрасно просто все

https://m.vk.com/video-198722728_456242 ... 728_197774
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11065
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Maxim s221 писал(а): 16 авг 2023, 17:43 https://m.vk.com/video-198722728_456242 ... 728_197774
Слишком сложно подключаться
Милена, покажи личико, бугагааа...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Искал на youtube, не нашел пока. Если кто найдет выложите
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

США предложили Ирану отказаться от поставок в Россию беспилотников и запчастей к ним в обмен на смягчение санкций, сообщает Financial Times со ссылкой на свои источники.

По данным собеседников издания, вопрос о поставках дронов затрагивался в ходе непрямых переговоров в Катаре и Омане. Параллельно стороны вели переговоры об обмене заключенными, как уточняют источники, в рамках усилий по деэскалации двухсторонних отношений, поскольку администрация президента США Джо Байдена рассчитывает восстановить ядерную сделку с Ираном.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »



Войска страны Z ударили по Чернигову. 6 погибших, 40 раненных. Среди погибших 6-летний ребенок. Будье вы прокляты мрази
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Мне жутко жаль несчастных жителей Украины.
Удивительно, но тридцать лет назад, когда в Руанде были зверски истреблены миллион человек, мне было все равно.
IMG_5197.jpeg
Наверное, не мне одному. Почему? Своих соседей жальче? Может жители Африки, Южной Америки и пр. сейчас безразлично относятся к Украине именно по той-же причине?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11065
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Baranoff писал(а): 19 авг 2023, 16:53Почему?
А руандийцев убивали наши соотечественники? Или это там первый канал призвал убивать соседей? Точно, не «Радио семи холмов?»
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 19 авг 2023, 16:53 мне было все равно.
Большие числа, статистика, огромные расстояния, непреодолимые различия в менталитете... :nono:
С другой стороны, возьмите белгородцев, они просто ох@евают от того что их бомбят - им тоже все равно (было), хотя они то уж точно хохлы...

РС: повезло нам, конечно, войнушка в прямой эфире, православные мочат православных... кстати, придурошный лозунг "С нами Бог!" - практически отсутствует... :hippy:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 19 авг 2023, 16:53 тридцать лет назад, когда в Руанде были зверски истреблены миллион человек, мне было все равно
Я думаю современные жители в Руанде тоже ничего не слышат про нападение армии zомби на Украину. Причем не 30 лет назад, а не знают об этом прямо сейчас. С другой стороны Украина это один из ближайших к нам этносов, с учетом того, что в Украине еще и огромное число русских проживает...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 19 авг 2023, 20:28 придурошный лозунг "С нами Бог!"
Интересно с кем был бог, когда гитлер на ссср напал. Потому что религия в ссср вообще не приветствовалась и строилось атеистическое общество, а Германия наоборот, была очень сильно верующей, даже на пряжках солдат было написано "с нами бог"

P.s. Сейчас правда киношки в россии снимают, типа летал самолет над москвой с иконой и ее освещает с личного приказа товарища Сталина :rofl:
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Война

Сообщение WWW »

Maxim s221 писал(а): 19 авг 2023, 22:24
Cruz писал(а): 19 авг 2023, 20:28 придурошный лозунг "С нами Бог!"
P.s. Сейчас правда киношки в россии снимают, типа летал самолет над москвой с иконой и ее освещает с личного приказа товарища Сталина :rofl:
ОсвЯщает, кандидат кислых щей.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

WWW писал(а): 20 авг 2023, 10:17 ОсвЯщает, кандидат кислых щей
Да вообще без разницы, эффект одинаково нулевой :rofl:
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Прощай дядя пригожин :bye:
Он улетел, но обещал вернуться. Времени судя по видео секунд 30 было. Размышлял наверное в это время об укронацистах
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Maxim s221 писал(а): 23 авг 2023, 22:24 Прощай дядя пригожин :bye:
Он улетел, но обещал вернуться. Времени судя по видео секунд 30 было. Размышлял наверное в это время об укронацистах
Представляю состояние Соловьева и Симоньян... как их мочить будут? :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Как в "Горце" - Должен остаться только один (Пригожин) :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Ответить