Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

WWW писал(а): 20 июл 2023, 19:09 Закон говно, но он закон.
Это работает тогда, когда закон един для всех.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

WWW писал(а): 20 июл 2023, 10:21 Кто сортировать будет ?
Время. Эволюционный процесс един для всего
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

WWW писал(а): 20 июл 2023, 22:50 Что и в 10 не уложились ? Бывает.
Я похож на идиота? А, вот, те, кто пытается измерять ум - смахивают на нацистов. Ну, или на недалеких людей, старающихся оправдать самих себя «результатами теста».
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Maxim s221 писал(а): 20 июл 2023, 23:14
WWW писал(а): 20 июл 2023, 19:09 Закон говно, но он закон.
Это работает тогда, когда закон един для всех.
ЭКОНОМИКА 21:33, 28 октября 2011
Путин был бы рад помочь российскому бизнесу, но переживает за потребителей
Москва. 28 октября. INTERFAX.RU - Российские власти были бы рады помочь отечественному бизнесу в его борьбе за внутренний рынок с иностранными производителями, но опасаются, что искусственное ограничение конкуренции отразится на потребителях.

"Один из очень выдающихся людей сказала так: "Своим все, чужим - по закону". Хотелось бы, чтобы в нашей стране действовал такой тезис, такой неформальный лозунг", - обратился к премьер-министру Владимиру Путину в ходе расширенного заседания правления Торгово-промышленной палаты гендиректор ЗАО "Русская кожа" Александр Рольгейзер.

"С этим тезисом полностью согласен. Поверьте мне, многие из присутствующих в зале знают, что я пытаюсь реализовать его на практике", - ответил Путин. Однако премьер сразу оговорился: "Но вопрос, конечно, в том, кого считать своими. Свои, в том числе, и граждане. Все те, кто потребляет вашу продукцию. А для того, чтобы граждане могли потреблять по приемлемым ценам и с хорошим качеством, мы должны с вами обеспечить определенный уровень конкуренции".
Так и живём.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

WWW писал(а): 20 июл 2023, 21:10 Заходите по адресу:
https://xn--90aeltibbl.xn--p1ai/Home/BullsAndCows
Не годится, господин Великий Инквизитор! Некоторые Еретики (Дурь) просочатся сквозь сито отбора. Вот, например: Тед Банди:
IMG_5152.jpeg
IMG_5152.jpeg (37.56 КБ) 616 просмотров
IQ136! Вашингтонский университет, степень по психологии. Сей милейший человек маньяк убийца, некрофил и канибал . 36 девушек на его счету.
Предлагаю другой способ определения ведьм (дури):

WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Война

Сообщение WWW »

Archibald писал(а): 20 июл 2023, 23:51
WWW писал(а): 20 июл 2023, 22:50 Что и в 10 не уложились ? Бывает.
Я похож на идиота?
Да как бы Вам ответить повежливее на Ваш риторический вопрос.
Ваша болезненная реакция говорит сама за себя.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

WWW писал(а): 21 июл 2023, 09:51 Ваша болезненная реакция говорит сама за себя.
Болезный это вы, пытающийся цифрами, высосанными из пальца, оправдать свое мнимое превосходство. Видимо, других способов поддержать самооценку уже недостаточно.
Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Война

Сообщение WWW »

Archibald писал(а): 21 июл 2023, 10:13
WWW писал(а): 21 июл 2023, 09:51 Ваша болезненная реакция говорит сама за себя.
Болезный это вы, пытающийся цифрами, высосанными из пальца, оправдать свое мнимое превосходство. Видимо, других способов поддержать самооценку уже недостаточно.
Изображение
Говоря о других, каждый рассказывает о себе. Основы психологии.
Мы с Вами об этом уже говорили.
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Война

Сообщение WWW »

WWW писал(а): 21 июл 2023, 10:17
Archibald писал(а): 21 июл 2023, 10:13
WWW писал(а): 21 июл 2023, 09:51 Ваша болезненная реакция говорит сама за себя.
оправдать свое мнимое превосходство.

Пифагор и Эвклид, Архимед и Ньютон, Энштейн и Перельман только тем и занимались, что оправдывали свое мнимое превосходство над идиотами своего времени. Других занятий и них не было.
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Война

Сообщение WWW »

Archibald писал(а): 20 июл 2023, 23:55
Maxim s221 писал(а): 20 июл 2023, 23:14
WWW писал(а): 20 июл 2023, 19:09 Закон говно, но он закон.
Полагаю, что Вы с Путиным блудитесь в четырех цифрах с одинаковым успехом. Вам ли стенать ? Имеете то, что заслуживаете.

Это работает тогда, когда закон един для всех.
ЭКОНОМИКА 21:33, 28 октября 2011
Путин был бы рад помочь российскому бизнесу, но переживает за потребителей
Москва. 28 октября. INTERFAX.RU - Российские власти были бы рады помочь отечественному бизнесу в его борьбе за внутренний рынок с иностранными производителями, но опасаются, что искусственное ограничение конкуренции отразится на потребителях.

"Один из очень выдающихся людей сказала так: "Своим все, чужим - по закону". Хотелось бы, чтобы в нашей стране действовал такой тезис, такой неформальный лозунг", - обратился к премьер-министру Владимиру Путину в ходе расширенного заседания правления Торгово-промышленной палаты гендиректор ЗАО "Русская кожа" Александр Рольгейзер.

"С этим тезисом полностью согласен. Поверьте мне, многие из присутствующих в зале знают, что я пытаюсь реализовать его на практике", - ответил Путин. Однако премьер сразу оговорился: "Но вопрос, конечно, в том, кого считать своими. Свои, в том числе, и граждане. Все те, кто потребляет вашу продукцию. А для того, чтобы граждане могли потреблять по приемлемым ценам и с хорошим качеством, мы должны с вами обеспечить определенный уровень конкуренции".
Так и живём.

Полагаю, что Вы с Путиным блудитесь в четырех цифрах с одинаковым успехом. Вам ли стенать ? Имеете то, что заслуживаете.
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Война

Сообщение WWW »

Baranoff писал(а): 21 июл 2023, 08:17
WWW писал(а): 20 июл 2023, 21:10 Заходите по адресу:
https://xn--90aeltibbl.xn--p1ai/Home/BullsAndCows
Не годится, господин Великий Инквизитор! Некоторые Еретики (Дурь) просочатся сквозь сито отбора. Вот, например: Тед Банди:
IMG_5152.jpeg
IQ136! Вашингтонский университет, степень по психологии. Сей милейший человек маньяк убийца, некрофил и канибал . 36 девушек на его счету.
Предлагаю другой способ определения ведьм (дури):


[/quote

Кто-то, конечно, просочится. Весь вопрос в долях процента. Да и потом, степень по психологии... А я говорю про логику. Не милейший, а умнейший.
Судя по Вашим репликам, Вы тоже попробовали и результаты сравнимы с Арчибальдовыми
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

WWW писал(а): 21 июл 2023, 10:59 Судя по Вашим репликам, Вы тоже попробовали и результаты сравнимы с Арчибальдовыми
Нет, я не пробовал. Зашел по ссылке, думал что-то интересное, а там быки и коровы. :nono:
Фигня полная. Клинического дебила эта штука конечно выявит, но не более того.
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Война

Сообщение WWW »

Думаю, что Вы все-таки попробовали. Вот только результаты .... Дальше два варианта:

1. Признать себя клиническим дебилом (по Арчибальду - идиотом)
2. Назвать это полной фигней (по Арчибальду - идиотизмом) и облегченно выдохнуть.

На первое способны далеко не все даже самокритичные люди.
Остается второе - демагогия.
Да и Бог бы с ним, но тогда не надо Путина ругать. Вы с ним близнецы-братья.
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Допрыгался:

Мирослава Регинская, жена Игоря Стрелкова:

Сегодня, примерно в 11:30 к нам приехали представители следственного комитета. Меня в это время дома не было. Вскоре, со слов консьержа, они вывели моего супруга под руки и увезли в неизвестном направлении.

От друзей мне удалось выяснить, что моему мужу выдвинуты обвинения по статье 282 УК РФ (экстремизм).

О местонахождении мужа мне ничего неизвестно, на связь он не выходил.
В момент задержания меня дома не было .
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

WWW писал(а): 21 июл 2023, 11:37 Вот только результаты
[/quote
Дурак думкой богатеет]
Милена, покажи личико, бугагааа...
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Война

Сообщение WWW »

Archibald писал(а): 21 июл 2023, 14:01
WWW писал(а): 21 июл 2023, 11:37 Вот только результаты
[/quote
Дурак думкой богатеет]
Значит для Вас еще не всё потеряно.
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

WWW писал(а): 21 июл 2023, 11:37 Думаю, что Вы все-таки попробовали.
И снова вы ошиблись. Не пробовал. Причина в том, что это не логическая игра, как вы говорите. Это - задача по комбинаторике (такой раздел математики, если не в курсе). За последние годы мне довелось решать множество подобных задач, можно решить и эту (в смысле создать оптимальный алгоритм ). Только зачем тратить свое время? Мне не интересно и есть чем заняться, а лично вам я ничего доказывать не собираюсь.
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9034
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Baranoff писал(а): 21 июл 2023, 13:43 Допрыгался:

Мирослава Регинская, жена Игоря Стрелкова:

Сегодня, примерно в 11:30 к нам приехали представители следственного комитета. Меня в это время дома не было. Вскоре, со слов консьержа, они вывели моего супруга под руки и увезли в неизвестном направлении.

От друзей мне удалось выяснить, что моему мужу выдвинуты обвинения по статье 282 УК РФ (экстремизм).

О местонахождении мужа мне ничего неизвестно, на связь он не выходил.
В момент задержания меня дома не было .
И Сандора с Кошмарусом давно не видать... :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Война

Сообщение WWW »

Baranoff писал(а): 21 июл 2023, 14:12
WWW писал(а): 21 июл 2023, 11:37 Думаю, что Вы все-таки попробовали.
И снова вы ошиблись. Не пробовал. Причина в том, что это не логическая игра, как вы говорите. Это - задача по комбинаторике (такой раздел математики, если не в курсе). За последние годы мне довелось решать множество подобных задач, можно решить и эту (в смысле создать оптимальный алгоритм ). Только зачем тратить свое время? Мне не интересно и есть чем заняться, а лично вам я ничего доказывать не собираюсь.
Ну так давайте попробуем. Какие проблемы ? Прямо тут в "прямом" эфире. Я буду отгадывать число Вашего компьютера, Вы - моего.
Если Ваш результат окажется в районе 5.5, то я буду ходить за Вами как Левий Матфей за Га-Ноцри и благоговейно ловить каждое Ваше слово.
Если 6 - 6,5 - значит мы с Вами одного логического поля ягоды и имеет смысл общаться на разные темы.
А вот если больше 7, то буду ждать возможности легитимно отправить на концерт Кобзона всяких Великих "комбинаторов".

Ну так как ?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

WWW писал(а): 21 июл 2023, 14:25 Ну так давайте попробуем. Какие проблемы ? Прямо тут в "прямом" эфире.
Вы меня совсем не слышите. Играть в эту игру без системы такой же идиотизм, как собирать кубик Рубика не зная алгоритма. Я никогда в "коров" не играл, систему не знаю. Создавать ее самому или искать в интернете лениво и не интересно.
Ваше предложение так-же бессмысленно, как предложение опытного шахматиста сыграть человеку, в первый раз увидевшему шахматы.
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Война

Сообщение WWW »

Если Вы опасаетесь, что я уже написал какой-то алгоритм, то можем встретиться очно. В какой-нибудь едальне. Без компьютеров. С карандашиком и листиком бумажки. Арчибальда в секунданты позовем. С победителя причитается: оплачивает ужин на троих.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): 21 июл 2023, 14:13 И Сандора с Кошмарусом давно не видать...
Неужто на Гиркина поставили!!?? :candle:

Сандор уже может Орден Меченосцев учредить! :int:
Ну, типа мечется-носится тудыть-сюдыть...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Война

Сообщение WWW »

Baranoff писал(а): 21 июл 2023, 14:37
WWW писал(а): 21 июл 2023, 14:25 Ну так давайте попробуем. Какие проблемы ? Прямо тут в "прямом" эфире.
Вы меня совсем не слышите. Играть в эту игру без системы такой же идиотизм, как собирать кубик Рубика не зная алгоритма. Я никогда в "коров" не играл, систему не знаю. Создавать ее самому или искать в интернете лениво и не интересно.
Ваше предложение так-же бессмысленно, как предложение опытного шахматиста сыграть человеку, в первый раз увидевшему шахматы.
Какие шахматы? Какой алгоритм? Помилуйте. Это А и Б сидели на трубе. Расставить в ряд четыре цифры.
В том-то и соль, что если даже это недоступно, то тогда прямой путь в депутаты, министры и президенты. С соответствующим результатом.
WWW
Дачник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 20:29

Re: Война

Сообщение WWW »

Baranoff писал(а): 21 июл 2023, 11:23
WWW писал(а): 21 июл 2023, 10:59 Судя по Вашим репликам, Вы тоже попробовали и результаты сравнимы с Арчибальдовыми
Нет, я не пробовал. Зашел по ссылке, думал что-то интересное, а там быки и коровы. :nono:
Фигня полная. Клинического дебила эта штука конечно выявит, но не более того.
Уже выявили в себе "клинического дебила" ?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

WWW писал(а): 21 июл 2023, 14:49 Уже выявили в себе "клинического дебила" ?
Давайте закончим эту дискуссию. Вы никого кроме себя не слышите и слышать не хотите. Спорить с вами бесполезно, оскорблять не хочется. :bye:
Ответить