Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а): 27 май 2023, 08:38 Кстати, я эту тему давно разжевал для местных карасей!
Караси жареные в масле.
Вложения
IMG_1993.jpeg
IMG_1994.jpeg
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »



А так можно было? :int:
А еще сидеть бухать на Кипре и получать пару сотен... смекалка дело большое! А кв.Алекс все не знает где украсть... :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а): 25 май 2023, 22:35 Мир возможен только тогда, когда вор и убийца посажен в тюрьму. А заключать мир с грабителям, сжегшими твой дом и убивающих твоих близких может только животное. Пока каждая тварь, последним боком причастная к этой войне не убита или не приговорена - никакого мира быть не может.
Путин накопит ракет и будет обстреливать Украину со всеми мирными договорами.
Не разрушайте иллюзии людей, они на Вашингтон идут :rofl:
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 26 май 2023, 09:52 Если у вас будет выбор: умереть в мучениях или заключить мир с ненавистным вам врагом, вы что выберете?
Вопрос справедливый, но на настоящий момент он так не стоит. россия не способна воевать в режиме захвата, а обстрелы возможны в обе стороны. Европа со Штатами после всего понятно что заднюю не включат ни при каких обстоятельствах. Они просто будут очень медленно душить экономику и перемалывать технику пока она еще производится. Поэтому скорее всего этот вопрос будет улаживаться после отхода дедушки в места столь отдаленные. А вот как произойдет этот процесс, понятно что никому не известно, но очень многим хочется чтоб уже поскорее.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

KoshmaRus писал(а): 26 май 2023, 22:27 Ну тогда логично предположить что 150000000 больше 40000000, учитывая что из 150 сибасов меньше чем из 40, в пруду останется только рыба из первой партии (подозреваю в основном щуки ) сколько останется в конечном итоге...пусть нам расскажет многоуважаемый Сандор.
Вот у меня пара вопросов есть для сказочных. А ты вообще понимаешь что, во первых, цифры которые ты пишешь, это живые люди, а во вторых, что это россия на Украину напала? А в третьих что потери среди атакующих и среди обороняющихся это разные потери? А в четвертых, а почему ты не на передовой, а на форуме Кипра? :rofl:
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 27 май 2023, 08:38 Пирр победителей! 42 млн... можем повторить?
Не понятно зачем оно надо. вовочка еще в самом начале когда напал, выступал на стадионе и сказал что он обещал победить и "мы" уже победили. И стадион такой, урааа... :rofl:

сюр какой то...

777
Дачник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Война

Сообщение 777 »

Maxim s221 писал(а): 27 май 2023, 20:22вовочка
Как это мелкотравчато…всегда надо за глаза писать то же, что скажешь в глаза.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Maxim s221 писал(а): 27 май 2023, 20:14 Вот у меня пара вопросов есть для сказочных. А ты вообще понимаешь что, во первых, цифры которые ты пишешь, это живые люди, а во вторых, что это россия на Украину напала? А в третьих что потери среди атакующих и среди обороняющихся это разные потери? А в четвертых, а почему ты не на передовой, а на форуме Кипра? :rofl:
Пара по русски - это 2. Понятие "в третьих" и "в - четвёртых" сюда не клеятся, гениальный Вы мой. :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

777 писал(а): 27 май 2023, 21:08
Maxim s221 писал(а): 27 май 2023, 20:22вовочка
Как это мелкотравчато…всегда надо за глаза писать то же, что скажешь в глаза.
:shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9029
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

777 писал(а): 27 май 2023, 21:08
Maxim s221 писал(а): 27 май 2023, 20:22вовочка
Как это мелкотравчато…всегда надо за глаза писать то же, что скажешь в глаза.
Дык, на Кипр он не приедет уже, арестують. А так-то, ну встреть вы Гитлера, положим, где-то без охраны, лебезить будете, Адольфом Алоизычем называть? Как с таким чудовищным дебилом крупнотравчато-то? :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
777
Дачник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Война

Сообщение 777 »

alexalex, Сами и ответили. Адолфа назвали Адольфом, а не Адиком. Владимира называем Владимиром, а не Вовочкой. Есть границы (не уважения а воспитания). Говно всегда мажется по мелочам: начинает тыкать в разговоре, сокращает имя. Путин останется в истории, а мы нет.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

777 писал(а): 28 май 2023, 20:27 Путин останется в истории
Сталин и Гитлер там уже есть. Но, Путин вошёл в историю, примерно, как Каддафи. Угробил развивающуюся страну ради личной власти. У первых двух мерзавцев хотя бы идея была. А к Путина нет идей. Есть жадность и трусость.
Милена, покажи личико, бугагааа...
777
Дачник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Война

Сообщение 777 »

Archibald писал(а): 28 май 2023, 20:46 А к Путина нет идей.
Первое: вы его называете Путин, а не Вовочка. Второе: есть ли у Путина идеи? Не нам судить.
Америка пообещала Украине прием в НАТО, а Евросоюз- прием в кандидаты Евросоюза. И понеслось. Что сделано, то сделано. Пусть потомки судят.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

777 писал(а): 28 май 2023, 21:02Не нам судить.
А кому, как не нам?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а): 28 май 2023, 20:46
777 писал(а): 28 май 2023, 20:27 Путин останется в истории
. Угробил развивающуюся страну ради личной власти.
Вы о какой стране?
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

KoshmaRus писал(а): 27 май 2023, 21:18 Пара по русски - это 2. Понятие "в третьих" и "в - четвёртых" сюда не клеятся, гениальный Вы мой.
О, классика по Шукшину. Срезал (с) :idea: :rofl:
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

777 писал(а): 28 май 2023, 21:02 Америка пообещала Украине прием в НАТО, а Евросоюз- прием в кандидаты Евросоюза.
От жеж негодяи какие
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

777 писал(а): 27 май 2023, 21:08 Как это мелкотравчато…всегда надо за глаза писать то же, что скажешь в глаза.
Ну пусть прилетает, скажу в глаза. Тут ему ФСО не сильно поможет, а без охраны его и без меня Украинцы среди мирных жителей на атомы разберут. Или за спинами других прятаться это норм? Или Навального например по беспределу сажать и прессовать население омоном? Или кидать людей как мясо на смерть ради собственных бредовых идей? Вы о чем вообще... Прозрейте уже наконец...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

KoshmaRus писал(а): 28 май 2023, 23:11 Вы о какой стране?
Ясен пень об Америке :rofl:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Война

Сообщение KoshmaRus »

Maxim s221 писал(а): 29 май 2023, 18:40
KoshmaRus писал(а): 28 май 2023, 23:11 Вы о какой стране?
Ясен пень об Америке :rofl:
И туда Вас приглашали, даже не сомневаюсь. А чё на острове? Амэрика - это же оплот мировой дерьмократии .Опять же детЯм пол в 6 лет можно менять. :LoL: Уж бежать от кровавого режима дык тудыть. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

KoshmaRus писал(а): 30 май 2023, 23:17 Уж бежать от кровавого режима дык тудыть
Я никогда не рассматривал Штаты для проживания. Во первых я там банально никогда не был, во вторых с моей специальностью (я химик-ядерщик) меня там возьмут сразу, тут нет никаких сомнений. Почему остров? Влюбился в Кипр.

P.s. Смена пола, сексуальная ориентация и т.д., вопросы, которые лежат в области науки. Этими вещами занимаются ученые в своем направлении деятельности. Если вопрос интересен, то можно начать его изучать. В данном направлении стоит начинать изучении с обезьянок Бонобо, а так же почитать эволюционистов. Но конкретно ты этого делать никогда не будешь, причина банальна, люди подобные тебе просто банально глупы, а глупость как известно приводит как правило к страшным последствиям. Глупость не создает самолеты, ракеты, автомобили, она не двигает медицину и образование, не продвигает науку. Она как раковая опухоль порождает метастазы в виде тупости и заражает ей весь организм под названием государство. Люди подобные тебе отравили Россию и разгребать теперь это десятки лет.

Вишенка тебе на тортике, подобные тебе персонажи это любят:

Abubaker Lubowa / Reuters / Scanpix / LETA
Парламент Уганды одобрил законопроект против ЛГБТК-людей, некоторые положения которого допускают наказание в виде смертной казни или лишения свободы на срок до 20 лет. Сам факт идентификации себя как ЛГБТК-персоны станет преступлением, пишут CNN и «Би-би-си». Это один из самых жестких законов против ЛГБТК+ в Африке.

В Уганде, как и еще в более чем 30 африканских странах, однополые отношения уже считались незаконными. В феврале 2014 года власти Уганды приняли закон, который вводил в том числе пожизненное заключение за «гомосексуальные действия» и запрещал «пропаганду» ЛГБТК+
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Maxim s221 писал(а): 31 май 2023, 08:30 Парламент Уганды одобрил законопроект против ЛГБТК-людей
Вы аккуратнее, Уганда - наша великая союзница! :finger:

АФРИКАНАШ!

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 31 май 2023, 08:44 Вы аккуратнее, Уганда - наша великая союзница
Дайте угаНдаю, наверное в сфере космоса :rofl:
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

"Герои" возвращаются домой
Ясно дело Буча эт все фейки, ну разве могли подобные ребята, с большой буквы герои, делать там что то плохое. Они ж защитники и освободители от нацизьма

Этого парня мы к себе, чтобы он погиб героем, опять забрать не можем». Пригожин подтвердил, что задержанный за изнасилование двух девочек под Новосибирском вернулся из ЧВК

Основатель «ЧВК Вагнера» Евгений Пригожин на встрече с журналистами сообщил, что в ЧВК проверили и подтвердили личность мужчины, изнасиловавшего двух девочек после возвращения с войны в Украине. Однако забрать задержанного обратно, чтобы он ответил «по всей справедливости военного времени», Пригожин, как он заявил, не может.

По словам Пригожина, мужчину завербовали в одной из колоний, после чего обучили и отправили на фронт. Основатель «ЧВК Вагнера» заявил, что предупреждает бойцов — если те «набедокурят» и сделают что-то, запрещенное правилами («а это значит не изнасилуй и не укради»), он заберет их к себе, чтобы они отвечали по всей справедливости военного времени.

«К сожалению, этого парня мы к себе, чтобы он погиб героем, опять забрать не можем. Набор закончился. То, что он сделал, — это, безусловно, очень плохо. Но я уже обращался к СМИ. Ну, ребят, этих насильников, их просто немерено, изнасилований — их просто происходит в день 20–50. Но вся страна заточена под то, что он из бывших заключенных», — сказал Пригожин.

Об изнасиловании двух девочек, 10 и 12 лет, мужчиной с шевроном предположительно «ЧВК Вагнера» неделей ранее сообщил телеграм-канал Baza. По его данным, мужчина угрожал девочкам пистолетом и гранатой и обещал «подорвать» их, если они не будут слушаться. Вернувшись домой, школьницы рассказали об этом взрослым. Подозреваемого вскоре задержали, Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Maxim s221 писал(а): 31 май 2023, 08:54 Дайте угаНдаю, наверное в сфере космоса
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Ответить