Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Что-то так студиями интересуются, что трешку дешевле 400 тысяч не найти.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Archibald писал(а): 20 фев 2023, 21:24 ни меньшего геморроя в Дубаях
Дубай конечно не для всех. Культура другая, климат ужасный. Но по поводу геморроя, извините.
Насколько я знаю, если вы имеете подтвержденный доход более 5000 долларов в месяц, вид на жительство оформляется online. И это только один из вариантов. Их там около десятка. И не только для состоятельных людей.
И в банках лишних вопросов не задают, и переводы нормально доходят.
В Дубай уехало очень много людей. Не знаю сколько, но знакомые от туда говорят, что очень много.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

С 5000 тысячами и выше можно заморочиться и на Мальту поехать, всяко лучше.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 20 фев 2023, 22:03 Насколько я знаю, если вы имеете подтвержденный доход более 5000 долларов в месяц, вид на жительство оформляется online.
Ну так вся Еврозона устроена по другому, тут ведь дело не в нелюбви к русским, просто у стран разное законодательство и разная миграционная политика. Кто захотел проще рванул в Дубай, кто захотел двинул в Европу, ну и т.д.
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Maxim s221 писал(а): 20 фев 2023, 23:07 просто у стран разное законодательство
Вы правы. Просто я люблю Кипр и надеюсь вскоре стать его гражданином. И мне очень обидно, что интеллигентным беженцам из России Кипр предпочитает вот таких будущих своих граждан:
https://cyprusbutterfly.com.cy/news/dne ... razgulival
947DA844-BDEC-43E1-96E0-7F52C04DCB5D.jpeg
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Maxim s221 писал(а): 20 фев 2023, 17:40
Cruz писал(а): 03 фев 2023, 08:11 Не каждое человекообразное существо способно так трезво мыслить
Что тут трезвого, человек на статью по дискриминации армии наговорил :int:
Точно! :shake:
...правда, не совсем понятно в какой стороне: в Украине или России? :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Baranoff писал(а): 21 фев 2023, 08:30 предпочитает вот таких будущих своих граждан
На Кипре нереально сменить статус с беженского на любой иной, кроме как через брак. И беженцы не собираются задерживаться на Кипре.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Актуальное!

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Президент, назначит нового министра внутренних дел, тоже молодого и инициативного, взамен старого Нуриса. От него ожидают ужесточении политики в отношении беженцев и изменения условий гражданства по натурализации для жителей третьих стран по европейскому принципу.
Оффтоп:

В Германии например при собеседовании надо знать немецкий язык и прожить 8 лет.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 21 фев 2023, 08:30 Вы правы. Просто я люблю Кипр и надеюсь вскоре стать его гражданином. И мне очень обидно, что интеллигентным беженцам из России Кипр предпочитает вот таких будущих своих граждан
я думаю такую картину можно увидеть в любой стране, независимо от национальности гуляющего. Другое дело а что делать с беженцами Европейцам? Заград отряды с пулеметчиками ставить? Лично я против, мы все люди, один вид, а эти люди бегут не от хорошей жизни. Вы мне конечно можете возразить что уровень правонарушений у них выше, и это правда, но это проблемы полиции. Полиция это сервисная служба, которая за деньги налогоплательщиков должна этих самых налогоплательщиков охранять, плюс насколько я знаю правонарушителей депортируют. Еще слышал всякие бредни, типа вырождения Европейской расы и т.д. из за смешанных браков. Ну этот бред вообще комментировать не буду...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »



Почему либерасты такие тупые!!! :smth3:
Путин - трус...
Это не не трусость сидеть подальше от этих у...банов, а нормальное человеческое чувство брезгливости!!!

Вы взгляните на эти хари: Слуцкий, Хинштейн, Милонов, Лавров... прости, Господи...

А возьмем Шойгу: Вова его просит целый год - ну, возьми ты этот Киев, ну, грохни тезку и Байдена... ни хера, этот все буратин из пней выпиливает... а неуловимый Джо по Крещатику прогуливается... :nono:

Я полностью поддерживаю нашего всего!! в этом вопросе... :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Maxim s221 писал(а): 22 фев 2023, 10:03 а что делать с беженцами Европейцам?
Есть разница между беженцами и нелегальными мигрантами. Большинство жителей Африки и Азии, попадающих на Кипр на лодках и через северную часть, относятся к категории нелегальных мигрантов.
Что с ними делать - есть очень хороший пример вполне себе демократической страны: в Австралии всех нелегальных мигрантов отправляют в специальный лагерь на отдаленном острове Науру. Нелегалы это знают и в Австралию практически не лезут. Разве плохое решение?
А реальным беженцам, спасающимся от войны, тюрьмы, репрессий надо, конечно, как-то помогать.
777
Дачник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Война

Сообщение 777 »

Всех мигрантовв отправлять на Кипр! :shake:
Вот оно решение!
Баранофф голова :shake:
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

777 писал(а): 22 фев 2023, 15:58 Всех мигрантовв отправлять на Кипр!
Вот оно решение!
Баранофф голова
Мне кажется его месседж в целом ЕС касался. Другое дело что возможно у нелегалов просто денег нет чтоб легально переправиться. Они ведь не просто так нелегалы, я думаю они вполне себе не против иметь легальный статус, а не платить деньги рискуя жизнью чтоб переправиться нелегально :smth3:
Я подозреваю что легально это впринципе почти невозможно, или сверх дорого
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 22 фев 2023, 10:19 А возьмем Шойгу: Вова его просит целый год - ну, возьми ты этот Киев, ну, грохни тезку и Байдена.
поклеп на лидера нации я считаю. Лидер нации пытается освободить братский народ от нацистов, а ты такое про него. Ты вообще я стесняюсь спросить, небезю слушал? Слышал что они хотели устроить? :candle: Говори быстро, сало сегодня ел? Еще и с борщем наверное. Так вот, это мой дорогой и есть самый настоящий нацизм! Фашизм! :hpull:
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Maxim s221 писал(а): 23 фев 2023, 21:19 Ты вообще я стесняюсь спросить, небезю слушал?
Небезю я уважаю... хоть и дебил, но дядька хохол по происхождению... поэтому лебезит хрень всякую, жалеет салоедов...
А настоящие патриоты безжалостны к врагам!!!
Вот вам пример истинного путинца! :int:

РС: правда, немножко Киев жалко... где же мы парад победы проведем после оглушительного выигрыша?

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 23 фев 2023, 21:57 Небезю я уважаю... хоть и дебил
ну знаете... Такое себе :rofl:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Кто сегодня первым жалостливее или Эзоповым языком опишет юбилейную дату? Телеграмм и Мордокнига уже потекла: Африка, все уехали, все крупные компании ушли, отключили, конфисковали, отброшены, изолированы.

Я в принципе согласен, но почему независимые аналитики пишут, что санкции в прошлом году не достигли цели, экономика России не рухнула и может быть в этом году? Делайте ставки господа экспаты, когда она рухнет?

Вас не пугает новая позиция запада, мягко проталкиваемая в СМИ, что «Россия должна быть побеждена любой ценой?» . Я ни с кем спорить на эту тему не хочу, просто будет ли победитель, при наличии ядерного оружия?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а): 24 фев 2023, 08:35 Кто сегодня первым жалостливее или Эзоповым языком опишет юбилейную дату?
Маленькое замечание, все-таки сегодня не юбилей, а годовщина! :idea:
И тут важно выбрать - праздновать или отмечать?

Но я специально подчеркну: я всеми фибрами моей широкой русской души (даже ковид ее не берет) за Вована! И экономика не рухнула, и потерь нет... да и жить стало веселее! :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Tim
Написатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 09:16

Re: Война

Сообщение Tim »

Cruz писал(а): 24 фев 2023, 09:02за Вована
Ну да, потерь нет. *** censored ***. А мы тут сидим такие с стране НАТО и за вована топим. Может назад к вовану?
Admin
Администратор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 11:42

Re: Война

Сообщение Admin »

Tim писал(а): 24 фев 2023, 11:06*** censored ***
Призываю быть осторожнее с высказываниями. На этом форуме не приветствуется контент за который могут закрыть. Берегите себя. И еще: я читаю не все подряд и могу что-то пропустить.
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 24 фев 2023, 08:35 Делайте ставки господа экспаты, когда она рухнет?
А почему обязательно должна рухнуть? Я думаю, смерть будет медленной и мучительной. Растянется на годы. Как там, у Войновича: "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже"
Alcasha писал(а): 24 фев 2023, 08:35 Вас не пугает новая позиция запада, мягко проталкиваемая в СМИ, что «Россия должна быть побеждена любой ценой?» . Я ни с кем спорить на эту тему не хочу, просто будет ли победитель, при наличии ядерного оружия?
Запад труслив и эгоистичен. Такие заявления происходят только из-за фантастического упрямства путина. Думаю это просто переговорная позиция. Стоит путину чуть-чуть сдать назад и заявить о готовности отойти на границы годовалой давности, готов спорить, что запад мигом перекроет кислород Украине и заставит согласиться.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Война

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

777 писал(а): 24 фев 2022, 14:43 Путин начал войну, гаси всех русских! :club:
Европейское мышление.;
Какое же там мудачье заправляет.
Это ж надо такую хуйню пороть с таким серьезным выражением лица. Вчера я съездил за чистой одеждой, заодно и с братухами, там работающими, опять пообщалсся. А пока стоял на входе, подвалили украинцы и украинки - для них отдельная очередь... в которой на сей раз были только два пункта: муж и жена, а следующий какой-то хрен. И сотрудник, мой давний приятель, тут же выдал им всем бумажки с разнообразными адресами - мол, писдуйте и ищите. Когда те уходили, я засмеялся и сказал украинцам, что не надо было говорить, что они украинцы. На что сотрудник, мой давний приятель, недовольно высказался, чтобы я не высказывался. Очередь (наша... не украинская) тем временем хихикала. В общем, хохлы уже всех заипали. Чем бегать и побираться, начали бы масштабную войну против русского наступления. Нееее, куда там, разбежались, как мышки, и теперь заепывают весь мир просьбами о подаяниях.

ЗЫ. Я когда-то в одиночку Путина чуть до инфаркта не довел. Своими публицистическими статьями. Потому что я не дохляк-хохол. А хохлы до сих пор пишут только пищания - мол, "ай-ай-ай, нас убивают, помогиииите", тьфу!!! Чмошье с ушами, бля.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Война

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А вот в лесочке толпой забивать одного - это хохлы умеют и любят. И даже это у них, козлов хохлов, толком не получается. Чмошье с ушами, что тут скажешь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Война

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а): 24 фев 2023, 09:02 Но я специально подчеркну: я всеми фибрами моей широкой русской души (даже ковид ее не берет) за Вована!
Аполитично рассуждаете, не по Европейски, вам тут молодой человек на 6 аршинах(сотках) жить разрешили.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 13:12
Tim писал(а): 24 фев 2023, 11:06*** censored ***
Призываю быть осторожнее с высказываниями. На этом форуме не приветствуется контент за который могут закрыть. Берегите себя. И еще: я читаю не все подряд и могу что-то пропустить.
. Читайте реже, мне было очень интересно, что хороший человек написал.
Baranoff писал(а): 24 фев 2023, 13:22 Запад труслив и эгоистичен. Такие заявления происходят только из-за фантастического упрямства путина. Думаю это просто переговорная позиция. Стоит путину чуть-чуть сдать назад и заявить о готовности отойти на границы годовалой давности, готов спорить, что запад мигом перекроет кислород Украине и заставит согласиться.
А зачем? Пусть. Все продолжается, русские и украинцы истребляют друг-друга, моя вот позиция вполне в Европейском духе. Надо продолжать подкидывать Украине обещания и оружие, мирные переговоры не нужны.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить