Вернуться, что ли, на Кипр?

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Вернуться, что ли, на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Все-таки эти фашисты выдали мне асвайс еще на чуть-чуть - спасибочки, бля, пидоры гнойные. Господи, насколько хороша была Германия при Меркель, настолько гавно Германия сейчас. Съебнуть обратно на Кипр, что ли, пока эрзац-асвайс есть? На Кипре хоть все решают не менты и не президентик, там как-то... жизнь идет своим чередом, а президенты в телевизор улыбаются и ни во что не лезут.
Нннндааа, пацаны, мне Германия стала реально действовать на нервы. ГАВНННО СТРАНИШКА СТАЛА, тьфу, бля!
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 01 фев 2023, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться, что ли, на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

С братухами я перетер. Они готовы отстегнуть мне деньги на перелет на Кипр. Они тоже от нынешней Германии в ахуе.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вернуться, что ли, на Кипр?

Сообщение Alcasha »

Тут тепло, апельсинов полно и мушмула зреет в пустых домах.

Возвращайся!

Возглавишь движение сквоттеров на Кипре, будешь их Князем.

Домов пустых больше, чем в Англии, а беженцы платят сумасшедшие деньги за Аренду.

Даю наколку, некто Срус из Айя-Напы на все лето уезжает в Хорватию, дом пустой. :LoL:

У меня тут в Перволии есть дом не примете пустой. Как все зашторено и закрыто, а во дворе мусора много от листькв, значит никто не живет.
Вложения
C6B6FE1F-8BDD-4ABA-864B-B35D9B6F8CD7.jpeg
ABB3285F-E192-4BE1-AA0B-501D97F505E4.jpeg
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Вернуться, что ли, на Кипр?

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а): 02 фев 2023, 08:36 Тут тепло, апельсинов полно и мушмула зреет в пустых домах.

Возвращайся!
Возглавишь движение сквоттеров на Кипре, будешь их Князем.
Домов пустых больше, чем в Англии, а беженцы платят сумасшедшие деньги за Аренду.
Кстати , неплохая темка!
Надо поискать кумбаросов, чтобы слили все адреса россиян - процентов 80 теперь будет пустовать!
И пусть Князь всю свою европейскую шушеру сюда тащит!!! :shake:

Еще и заработать могут на сдаче чужого жилья? :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться, что ли, на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Тема, конечно, хорошая... заибала меня эта послемеркельская Германия. И пособие все-таки сегодня дали, скрипя зубами - денежка есть. Так ведь доехать автостопом не получится, нужно билет покупать, а на него нужен паспорт. А где он у меня? Все что я имею, это дурацкий эрзац паспорта на бумажке А4. Это братва нужна, которая сумеет меня перекинуть на Кипр, но... братва не хочет меня отпускать, я теперь в братве в доску свой и полезный на стреме при ограблениях . Нужна другая братва, а где ж ее взять?
Автостопом, как многие годы назад, не проканает, все боятся короны - никто не остановится. Да и через море не перепрыгнешь. А, вообще-то, уехать обратно на Кипр мне хотелось бы - в рот она епись эта епаная европа. На Кипре хоть умрешь в тепле.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться, что ли, на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В фашистских властях мне трут, что если я хочу уехать, я должен писдовать в кипрское посольство, а в кипрском посольстве от меня бегают кругами с испуганными писками-визгами. Заиппали. нахххх. Остается только нелегальный вариант отъезда, а для этого нужна другая братва, а где ж ее взять. Нужна другая братва. Не эта нынешняя, которая меня излишне ценит и не хочет отпускать.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться, что ли, на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Таккк. Эрзац-асвайс я выправил. Асвайс у меня до 7 марта... может, мне лучше свалить пораньше, не дожидаясь следующего пособия, а? Интересно, не тормознут ли меня в аэропорту. Эта по трижды во все дырки выебанная Германия в меня влюбилась по уши, не хочет отпускать. А я эту ебббаную Германию уже неннннавижу, на хххуй ббббллллядь!!! Вот - вчера опять была заваруха. На Кипре я за все годы не подрался ни разу. А здесь, бллллядь, машешься каждый день. Иногда три раза в день. Уже руки опухли - на гитаре играть стало трудновато.
Да и гитары у меня здесь то ломаются в драках, то их крысят цыганы, я уже с десяток гитар лишился.
ЗЫ. Девочка, которую я спас, когда они почти утонула, без базару готова снять мне квартиру и денежку подавать, но я не сяду бабе на горб, мне это в падлу.
Мне до сих пор очень стыдно, что на Кипре я жил у Светки... еббббаный альфонс, на ххххуй, бллллядь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться, что ли, на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Светка, вообще-то, нормальная баба... вредная, конечно, как все бабы. В Питере с малолетства на дне жизни, спала в метро, закорифанилась со всей питерской братвой, без базару участвовала на стороне своей братвы в массовых драках, давно по-доброму дружит с питерским вором в законе - он ей, как приемный отец. Приехала на Кипр с пустым карманом и... сумела-таки поставить популярнейшую в Лимассоле парикмахерскую... вот в этой парикмахерской на втором этаже я у нее и жил. НО это было исключение из моих правил - я больше не сяду бабе на горб, в рот оно все епись.
Меня ведь и в Берлине бабы не раз у себя селили, кормили-поили, без базару мне давали... но каждый раз я в итоге уходил.
Я не сяду бабе на горб, пацаны. И точка.
Ладно, надо перетереть с братвой насчет билета на Кипр. Там тепло, там яблоки. И там не приходится драться... не то, что здесь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться, что ли, на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

И на Кипре меня не окунут в психушку, как окунули в Мюнхене за дикие драки как психопата... причем, не стандартную, а в так называемый специнтенсив: ледяные мертвые коридоры и мертвая тишина. Оттуда не выходят. Когда меня как симулянта под психопата оттуда выписдили, мюнхенская братва был в ахуе - сказали, что я в рубашке родился. Из этой спец.психушки до сих пор никто никогда не выходил, я оказался первым.
В общем, надо съебывать на Кипр. Там хоть спец-интенсив психушки нет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться, что ли, на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В Мюнхене меня полицаи еще и отпиздили дубинками. И все со смехуечками, кааазззлы заеббббанные, правое ребро до сих пор болит... трещина, похоже... а может, ребро сломано.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Вернуться, что ли, на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Зато на сей терке мое стихотворение (давнишнее, но все равно одно из моих любимых) вновь опубликовалось.

Князь Расуль Ягудин.

Рукой за попочку задета
и возмутившаяся сим,
ну, совершенно не одета,
пробормотавшая "сим-сим",
в навек открывшиеся двери
выглядывала долго, да,
неописуемо не веря,
что всё вот это навсегда.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить