Ну, вот - еще один браслет мне от еще одной тети

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Ну, вот - еще один браслет мне от еще одной тети

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Как всегда - захожу в проход, где ссут и срут все местные поляки-отморозки. Эти отморозки подбирают все недокуренные бычки. И... вот уже в третий раз - захожу поссать, а там опять прямо посреди проезда лежит очередной браслет. Ни одна крыса не скрысила - все уже знают, что такие вещи присылаются лично мне, и что лучше не дергаться.
Похоже, чистое серебро. Я задумчиво, напялив на запястье, изучал его. Никаких следов окисления или ржавчины. Да - серебро. Чистоган. Какая моя очередная его мне прислала... я даже пытаться вспомнить не стал. Многовато их у меня стало.
По предыдущим двум браслетам знающие пацаны-прибалты - грабители ювелирных магазинов - очень уверенно высказались, что один в любом ювелирном магазине стоит более пятисот евро, а второй более семисот. Сколько стоит вот этот очередной, я спрашивать не стал, просто надел его на запястье. Осталось только прикинуть, что за тетка мне его подарила, но об даже думать нечего - все равно не соображу... многовато их я как-то... мимолетно перетрахал.
Иногда я думаю, что все это насчет теток мои пьяные фантазии. Возможно. НО три браслета на общую сумму около двух тыщ, никакие не фантазии. Вот же они все три на моих запястьях.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Ну, вот - еще один браслет мне от еще одной тети

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вот уже и четвертый браслет... вообще-то, это ожерелье, но на мою шею он не налез (тетка, которая его мне оставила, худее меня), вот я и намотал его на запястье. Мне уже не одна девочка обещала со всей дури мне дать и очень старательно отсосать, если я отдам ей сей браслет-ожерелье, но... подарок не отдарок. Так и ношу. Сердце греет. Точнее, греют... все четыре браслета.

ЗЫ. Мне одна тетя постарше уверенно заявила, что сие ожерелье чистый жемчуг.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить