Простите нацики!!!

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): 29 июн 2022, 19:25 ...будет либо идиот, либо совсем конченый и циничный подлец.
так нельзя... резко и грубо... :nono:
Помните классику: "На Тау-ките порядки не те..."
Вы живете в свободной европейской стране, а там возрождается Советский Союз!

Сандор, заслуживает определенного уважения - вот вбил он себе в голову очередную хрень и до следующего преображения будет нести ее с высоко поднятой головой! :shake:
Бывший коммунист, бывшист атеист, бывший либерал, бывший украинец, бывший кипрский отщепенец, бывший путинец ...
Не каждому дано прожить такую Zагогулистую жизнь! :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Простите нацики!!!

Сообщение isandor »

alexalex писал(а): 29 июн 2022, 19:25 Ну, в смысле, что ссылаться на "официальную позицию", как на что-то заслуживающее хоть капли доверия, будет либо идиот, либо совсем конченый и циничный подлец.
российские официальные версии куда более правдивы, чем любые украинские или, скажем, британские или американские.
(башни-близнецы, Скрипали...врут как дышат)

А вот хулить свою Родину может только мерзавец!!!
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Простите нацики!!!

Сообщение isandor »

Cruz писал(а): 29 июн 2022, 19:46 вот вбил он себе в голову очередную хрень
желаю Вам жить долго
чтобы самому увидеть крах своих иллюзий
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Cruz »

isandor писал(а): 29 июн 2022, 22:31
Cruz писал(а): 29 июн 2022, 19:46 вот вбил он себе в голову очередную хрень
желаю Вам жить долго
чтобы самому увидеть крах своих иллюзий
Спасибо! Взаимно! :shake:
РС: я как-то обещал что обязан дожить хотя бы до окончания одного недоразум... (пусть, по-вашему, иллюзии) :int:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9024
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Простите нацики!!!

Сообщение alexalex »

isandor писал(а): 29 июн 2022, 22:29 А вот хулить свою Родину может только мерзавец!!!
Родина у меня норм., правители и приспешники - да, мерзавцы, так Родину испохабить ни один враг не сможет. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): 30 июн 2022, 07:48 Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Ассоциативное...
Не понимали, не ценили.

Пятнадцать лет назад Виктор Степанович Черномырдин,
будучи послом в Киеве, принимал там своего бывшего министра экономики и за ужином поделился с ним оценкой происходящего в Российской Федерации.

- Вот когда мы с тобой были в правительстве, - сказал В.С. Черномырдин, - было много всякой хуйни. Но ведь была и надежда. А вот эта хуйня – она же безнадежная
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Baranoff »

alexalex писал(а): 30 июн 2022, 07:48 желаю Вам жить долго
чтобы самому увидеть крах своих иллюзий
Языком трепать Вы горазды.
Если Вы так уверены в победе, я предложил пари на 1000 евро.
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Простите нацики!!!

Сообщение isandor »

alexalex писал(а): 30 июн 2022, 07:48
isandor писал(а): 29 июн 2022, 22:29 А вот хулить свою Родину может только мерзавец!!!
Родина у меня норм., правители и приспешники - да, мерзавцы, так Родину испохабить ни один враг не сможет. :finger:
Решение о проведении специальной военной операции России в Украине скорее поддерживают 76% граждан России. С начала мониторинга поддержка возросла на 11 п.п. Скорее не поддерживают операцию 15% (на 10 п.п. меньше, чем 25 февраля). Еще 9% затруднились ответить.
По данным государственного Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), в начале спецоперации ее поддерживали 65% опрошенных россиян, а в конце мая – 72%. Как пояснил «Ведомостям» гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров, поддержка чуть выше 70% установилась в середине марта и с тех пор держится примерно на этом уровне.



так что где мерзавцы для страны очевидно
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Baranoff »

Cruz писал(а): 30 июн 2022, 08:43 поддержка чуть выше 70% установилась в середине марта
А теперь представим, что вам звонят с неизвестного номера и спрашивают, вы за спецоперацию или нет? При этом вы хорошо знаете, что за позицию, не совпадающую с официальной, положена уголовная ответственность. Что ответите? :LoL:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Archibald »

По докладам политбюро ЦК компартии Румынии Чаушеску поддерживало 100% граждан государства. А под утро расстреляли.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Cruz »

Archibald писал(а): 30 июн 2022, 10:46 По докладам политбюро ЦК компартии Румынии Чаушеску поддерживало 100% граждан государства. А под утро расстреляли.
Не надо ля-ля! :out:
Я точно помню там было 99%!!!
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Простите нацики!!!

Сообщение isandor »

Baranoff писал(а): 30 июн 2022, 10:24 за позицию, не совпадающую с официальной, положена уголовная ответственность
чего курим? :rofl:
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Baranoff »

isandor писал(а): 30 июн 2022, 22:07чего курим?
Вы, видимо, полностью потеряли контакт с реальностью. Людей арестовывают пачками каждый день. Первый случай - штраф, второй - уголовка. Например:

житель Нальчика Заурбек Жамбеков в одном из сообществ инстаграма поспорил с другим пользователем, который высказался об угрозах со стороны всего мира в отношении России. Жамбеков написал: "Какой весь мир? Все смеются над этой чушью. Это ахинея, придуманная для оправдания агрессии. [Но все] поверят. Также, как поверили в 8 лет бомбежки Донбасса". (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. ред.) Суд посчитал, что житель Нальчика дискредитировал использование российской армии, и оштрафовал его на 30 тысяч рублей.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Cruz »

Надо новую темку открыть на форуме: "Голос из-за бугра!" Сандор первый представитель, который доносит до нас запах березок и правду матку.

РС: внимательно наблюдаем за Алкашей: успеет ли вернуться до опускания железного занавеса?
Вторым будет... :candle:

РСС: да про занавес не я придумал!
"Что касается "железного занавеса", то я согласен с Владимиром Владимировичем (Макеем), он практически уже опускается. Пусть они (Запад) только ведут себя осторожно, чтобы ничего себе не прищемить. Но этот процесс запущен", - сказал Лавров на пресс-конференции в Минске. в четверг.

Тут с обеих сторон могут прищемить... Алкаша береги себя!
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Простите нацики!!!

Сообщение isandor »

Baranoff писал(а): 01 июл 2022, 07:55
isandor писал(а): 30 июн 2022, 22:07чего курим?
Вы, видимо, полностью потеряли контакт с реальностью. Людей арестовывают пачками каждый день. Первый случай - штраф, второй - уголовка. Например:

житель Нальчика Заурбек Жамбеков в одном из сообществ инстаграма поспорил с другим пользователем, который высказался об угрозах со стороны всего мира в отношении России. Жамбеков написал: "Какой весь мир? Все смеются над этой чушью. Это ахинея, придуманная для оправдания агрессии. [Но все] поверят. Также, как поверили в 8 лет бомбежки Донбасса". (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. ред.) Суд посчитал, что житель Нальчика дискредитировал использование российской армии, и оштрафовал его на 30 тысяч рублей.
мда
меньше верьте фантастам из ИПСО
так мелочь - инстаграмм в России не работает.
И ставить VPNы с риском для своих устройств и кошельков мало у кого находится желание.
Тем более правоохранителям. Не верю. (с) :grin2:
Так что с реальностью это у бандерофилов проблемы
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Cruz »

Рябков заявил, что НАТО надо "собирать манатки" и отправляться на рубежи 1997 года
В нашем МИДе протирают штаны великие люди! Вон Рябков "отлил в гранит" (похоже унитаза) и сразу результат - НАТО манатки-то сгребло в кучу и потащило... вот уже и до Кипра волна докатывается...
Нацики, пенсы, алкоголики, патриоты, либерасты, педерасты и отщепенцы похоже пора линять??? К Сандору и березкам... :candle:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9024
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Простите нацики!!!

Сообщение alexalex »

isandor писал(а): 30 июн 2022, 22:07
Baranoff писал(а): 30 июн 2022, 10:24 за позицию, не совпадающую с официальной, положена уголовная ответственность
чего курим? :rofl:
Депутата Алексея Горинова приговорили к семи годам лишения свободы по делу о фейках
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): 08 июл 2022, 13:38 Депутата Алексея Горинова приговорили к семи годам лишения свободы по делу о фейках
Слава Бога, хоть не расстреляли... :candle:

РС: а я давно предупреждал, что это за тема на форуме "В@@@а"??? Зачем искать приключения... СВО - красиво, понятно и кратко... :whoa:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Baranoff »

Cruz писал(а): 08 июл 2022, 13:55
alexalex писал(а): 08 июл 2022, 13:38 Депутата Алексея Горинова приговорили к семи годам лишения свободы по делу о фейках
Слава Бога, хоть не расстреляли... :candle:

РС: а я давно предупреждал, что это за тема на форуме "В@@@а"??? Зачем искать приключения... СВО - красиво, понятно и кратко... :whoa:
Поздно. Все здесь присутствующие уже наговорили как минимум на 30 тыс. штрафа. Это если повезет и товарищ майор будет добрым.
Кстати, прокуратура России предупредила, что оказание гуманитарной помощи Украине будет расцениваться как государственная измена. Так что если кто относил посылочку - то это уже 15 лет.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 08 июл 2022, 14:02 Поздно. Все здесь присутствующие уже наговорили как минимум на 30 тыс. штрафа.
Алкашу жалко... заложником остался... :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Alcasha »

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Cruz »

Нацики уже в Москве!!!

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Простите нацики!!!

Сообщение Cruz »

Все думал куда поместить свои мозгозаключения?
Вроде нашел нужную темку!

Надысь, точнее намедни, возвращаюсь я с родного Третьего Рима (ждал Великого Парада Победа, но и Сандор и Вован опять кинули) к маленьким родным пенатам в Айя Напу. Поскольку мозгами слаб, то решил лететь через Ереван (почему-то показалось короче :smth3: ).
Прилетели в ночь. Не поверите, но почти весь самолет россияне, дебилы,бл… типа меня, не догадались напрямую лететь!
Уставшие зато довольные ломанулись мы на паспортный контроль: белые налево, остальные направо. Слева автоматическая регистрация, три кабинки пашут, а справа, там где будущие обитатели Рая - ОДНА !!! кабинка и в ней старый лысый полуслепой полкан, который своего имени уже не помнит…
Слева все летит как 5G, справа малые детки и еле ходящее старичье покорно несут свою почетную вахту в зигзагах очереди.
Попытался я побазарить, или по-научному, подисскутировать… себя и жену отбил… остальные Вовой-избранные подремывая остались на посту.

И хоть бы одна сука весело и задорно понесла бы про Смеющиеся Искандеры, про Пепел возмездия, про заик пытающихся повторить дедОв… тишина??? :hpull:

Россияне, где наша девичья гордость??? :shy1:
Оффтоп:

Кстати, как тут фотки вставляются? На что нажать?
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Ответить