Две мои новые дикие драки

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Две мои новые дикие драки

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Общий привет.
В общем, спал я на шконке в метро, потом прошел, чтобы размяться, подваливает ко мне какой-то хрен и начинает на меня орать. Я, отмахиваясь, отхожу от него, а он за мной все прет и все орет. В общем, перестал я отходить, подошел и врубил ему прямым левым. Тот грохнулся спиной вниз на рельсы, вся станция вскрикнула, а станция была полна народу. Тут появляется поезд, кондуктор по тормозам, искры из под колес, тот лезет обратно, я ору «куда прешь, сука» и врубил ему в рыло уже с ноги. Тот опять упал на рельсы и вырубился. Водила выскакивает белый, как мел... успел однако остановиться, жаль.
У истории некоторое продолжение: на следующий день подошел ко мне цыган, хотел вернуть мне более 500 евро, которые скрысил у меня их барон, сказал, что они барона раскороновали и вышвырнули из табора, я сказал, что раз деньги побывали в руках крысы, я их уже не возьму, и, смеясь, сказал, что мне приснился сон, в котором я забиваю одного козла. Цыган достал айфон, прошелся по камерам метро и сказал: «Монгол, это был не сон». И показал мне запись камеры. Хм, жутковатое зрелище.

Еще эпизод. В ночлежке, где я спал, я случайно уронил куртку другого обитателя комнаты (нас там было трое), тот взвился и начал орать, что он меня забъет, ну-ну, ха-ха.
На следующий день я лениво попивал пиво на автобусной остановке. И тут подваливает тот чудак. Я хватаю обратным хватом бутилек, который уже допил, и раскалываю его о железку остановки – получилась «розочка». Тот урод остановился и сказал, что меня найдет.
Я сформировал план действий: надо было дать этому мудаку иллюзию, что он может меня достать. И я стал регулярно ссать в одних и тех же кустах неподалеку от ночлежки. Вот там он ко мне и подвалил. И я резко обернулся и его обоссал. Продолжение банальное: он с воплем отскочил, затем кинулся на меня, и я врубил ему прямым левым – у нас в боксе он так называется. Он упал, не мог встать, и тогда третий из нашей комнаты, армян, тоже кинулся на меня. Этому я врубил прямым правым, тот упал, я спросил «не ушибся?» и врезал ему ногой по яйцам.
И затем опять началл ссать и сказал армяну: «слышь, я его обоссал, это называется «опарафинить», он теперь парафин . Не вздумай с ним ходить, все ведь сразу узнают, и тогда с тобой никогда никто не будет общаться».
Тот чудак в расколотых очках протянул армяну руку, а армян отскочил и, с ненавистью взглянув на меня, ушел в противоположную от парафина сторону»
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вернуться на Кипр, что ли? Там тепло, и там мне не приходилось драться. А тут мне приходится драться через день. Как-то спал я на тротуаре возле станции ост-бан-оф, так обкурившиеся поляки начали меня спящего пинать за то, что я поссал на стену (вообще-то, это разрешено германским законом от 1690-го года). Я пошел к моим друзьям чеченцам... в общем потом друзья латыши мне рассказали: пять поляков в коме, один из них уже приговорен врачами к смерти - неизлечим, а остальные поляки изувечены до полусмерти.
А где-то год назад другие поляки тоже на меня дернулись, я пошел к местной братве... это воры, бандиты и убийцы... они очень меня уважают за мое пение под гитару... в общем, тех поляков, обкурившихся и вырубишихся, ночью облили бензином и сожгли - нашумевшая история. Не жалко. Я эту польскую мразь не трогал. Не фиг было дергаться.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Alcasha »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 17 сен 2022, 10:43 Вернуться на Кипр, что ли? Там тепло, и там мне не приходилось драться.
Кипр другой стал, тут тепло, но много стало чугунков из африки и Сирии, не считая украинцев. Приезжай, если соскучился по зиване и ослам.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а): 17 сен 2022, 16:39
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 17 сен 2022, 10:43 Вернуться на Кипр, что ли? Там тепло, и там мне не приходилось драться.
Кипр другой стал, тут тепло, но много стало чугунков из африки и Сирии, не считая украинцев. Приезжай, если соскучился по зиване и ослам.
Вообще-то, сейчас это непросто - Германия в меня влюбилась, не хочет отпускать. Я пытался доехать к братухам в Швеции, так меня на границе в тюрьму упаковали. Именно в тюрьме, когда меня раздели догола, я устроил мужской стриптиз и стал любимчиком всех полицаек Германии - они ведь прикольные записи другу другу пересылают. Именно благодаря полицайкам мне все сходит с рук - я ведь излагал, как сначала одного мудака сшиб на рельсы в метро, затем через некоторое время другого мудака сшиб на рельсы, камеры все видели, а у меня никаких проблем. Хорошо быть любимчиком полицаек.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А тот чудак на меня опять дернулся, когда я спал на станции метро. А поскольку он уже меня до смерти заебал, я врезал ему пальцем в глаз. Потом братва подошла и сообщила, что глаз ему удалили - этот глаз уже ни фига не видел.
Госссподи, этот чудак устроил дикую свару из-за несчастной упавшей куртки, которую он мне подарил и которую он с матом и криком оттащил обратно, потому что она упала с койки на пол.
Бывают же на свете такие идиоты. Не надо было брать у него куртку, которую он мне подарил.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 29 сен 2022, 15:54 А поскольку он уже меня до смерти заебал, я врезал ему пальцем в глаз. Потом братва подошла и сообщила, что глаз ему удалили - этот глаз уже ни фига не видел.

Какая яркая насыщенная жизнь... а тут какие-то войнушки... мобилизации... ядерные погремушки... альцгеймер у одного, паркинсон у другого... Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма!... :hpull:

Юноше, обдумывающему житье, чтоб скука не опаскудела, скажу, не задумываясь — делай ее с Князя Расула Ягудина! :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а): 29 сен 2022, 23:48
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 29 сен 2022, 15:54 А поскольку он уже меня до смерти заебал, я врезал ему пальцем в глаз. Потом братва подошла и сообщила, что глаз ему удалили - этот глаз уже ни фига не видел.

Какая яркая насыщенная жизнь... а тут какие-то войнушки... мобилизации... ядерные погремушки... альцгеймер у одного, паркинсон у другого... Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма!... :hpull:

Юноше, обдумывающему житье, чтоб скука не опаскудела, скажу, не задумываясь — делай ее с Князя Расула Ягудина! :idea:
Вот теперь, Cruz, ты попал в точку. На связи:)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 29 сен 2022, 15:54 А тот чудак на меня опять дернулся, когда я спал на станции метро. А поскольку он уже меня до смерти заебал, я врезал ему пальцем в глаз. Потом братва подошла и сообщила, что глаз ему удалили - этот глаз уже ни фига не видел.
Госссподи, этот чудак устроил дикую свару из-за несчастной упавшей куртки, которую он мне подарил и которую он с матом и криком оттащил обратно, потому что она упала с койки на пол.
Бывают же на свете такие идиоты. Не надо было брать у него куртку, которую он мне подарил.
Интересно, ходит ли он сейчас в той куртке? Съездить, что ли, посмотреть? И заодно выбить ему второй глаз просто для собственного удовольствия. Терпеть не могу дебилов. На фига им глаза?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А вчера нарисовался еще один дебил. Я быстренько прикинул писька к носу... дело в том, что я съепался из всех общаг, куда меня селили власти, потом что там одни нарики, и устал я писдить. А тут, вроде, тема - провести его в социал и попросить, чтобы нас поселили в одной комнате. Поначалу казался нормальным, но затем попросил меня угостить пивом, я угостил, а затем он стал клянчить деньги у прохожих, и один из них дал ему пятерку. Тот на эти деньги начал напиваться. Мне тоже давал, но я глотнул чисто из вежливости - я все присматривался к моему возможному соседу по комнате. Результат - он оказался алкашом и дебилом. Не хочу такого соседа по комнате, я, бля, не могу возиться с каждым инвалидом. При этом, когда я делал в маркете покупки на ночь, он затеял смотреть, сколько у меня в портмоне денег. В общем, взял я свои покупки вышел с ним на вокзал и обложил его на это тему русским матом. Громким матом. На весь вокзал. А там украинцев-беженцев сейчас пол-вокзала, они русский язык знают. Так сегодня утром, когда я брал первую склянку пива, тот опять появился и с интересом стал смотреть на деньги в моем портмоне.
Бллллядь, еще раз у меня за спиной нарисуется, я ему оба глаза вышибу. Чтобы ему нечем было подсматривать в мое портмоне.
ЗЫ. Шнырять по чужим кошелькам даже одними глазами - это уже крысятничество. На хатах мы таких епали в рот и жопу и затем запинывали под шконки. На домах с ними поступали точно также... на дому я не был, но мои друзья на домах побывали, так что я знаю.

Пояснение: хата это тюремная камера, а дом это зона (концетрационный лагерь)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а): 29 сен 2022, 23:48
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 29 сен 2022, 15:54 А поскольку он уже меня до смерти заебал, я врезал ему пальцем в глаз. Потом братва подошла и сообщила, что глаз ему удалили - этот глаз уже ни фига не видел.

Какая яркая насыщенная жизнь... а тут какие-то войнушки... мобилизации... ядерные погремушки... альцгеймер у одного, паркинсон у другого... Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма!... :hpull:

Юноше, обдумывающему житье, чтоб скука не опаскудела, скажу, не задумываясь — делай ее с Князя Расула Ягудина! :idea:
Это также в одном старом фильме было: пацаны и девки мчатся на конях, удирают от погони, а на пути один здоровяк старательно пашет на своих грядках. На следующий день те же пацаны и девки на конях удирают от погони в обратную сторону, а тот все пашет на грядках. Увидел их, выпрямился и (вытирая пот со лба): "Туда ехали - за ними гнались. Оттуда едут - за ними гонятся. Ах, каккая интересная жизнь у людей" :shy1:
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Cruz »

Подкидываю идею Князю для новой дикой драки!
Как можно в мусульманской стране во главе с Великим Рамзаном (единственный настоящий Герой России!) салом травить людей???
Ушлепки, салоеды!!! Расуль, такое не прощают! :out:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а): 11 окт 2022, 15:35 Подкидываю идею Князю для новой дикой драки!
Как можно в мусульманской стране во главе с Великим Рамзаном (единственный настоящий Герой России!) салом травить людей???
Ушлепки, салоеды!!! Расуль, такое не прощают! :out:

Как закуска к водочке вполне. Занюхать огурчиком, пожевать сало и... по новой. Главное не переедать, но совсем не есть нельзя - вырубишься с водочки. А тут бесплатное сало.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Dimasik11
Написатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 11:25

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Dimasik11 »

да уж, жесткие истории.. надеюсь, что хоть чуть-чуть тут преувеличено
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Dimasik11 писал(а): 07 ноя 2022, 11:30 да уж, жесткие истории.. надеюсь, что хоть чуть-чуть тут преувеличено
Не преувеличено, а преуменьшено. Вот еще эпизод. Нарисовался на соседней шконке один чудак, сразу полез ко мне с разговорами, что ж, я привел его к братухам. И вот... братухи угостили его водкой, раз уж я его привел, а он затеял надо мной насмехаться. Нууу, я задал ему вопрос, какого фуя он надо мной насмехается. И сразу братухи один за другим: "Слышь, ты, че, в натуре, над Монголом хихикаешь? Мы с Монголом дружим много лет, а ты откуда взялся? Именно потому, что Монгол тебя привел, ты пьешь нашу водку и при этом над Монголом хихикаешь?. Тот чудак опять потянулв рот горлышко бутильки, и тогда Мелкий, сидевший возле меня, просто вырвал бутилек из его руки.
Теперь с этим мудаком никто не общается, как не общаются с петухом.
Вы хоть знаете, что означает "петух?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Две мои новые дикие драки

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

И продолжение сей темы с петухом. Ему надо было чето там намутить с другим петухом по Интернету, а для бля этого надо выходить в Сеть, а ни телефона, ни лаптопа у него, конечно, нет. Затеял клянчить то другое у меня, в т.ч. библиотечную карту... у него ни, компа, ни айфона нет, а выходить в библиотеке Сеть надо с библиотечного компьютера, я соврал, что нету (я уже понял, имею дело с петухом). В итоге сегодня ночью я, идя в туалет, проверил, как всегда, портмоне, и обнаружил, что там все перевернуто не так, а эдак.
Так что сейчас я библиотеке не случайно - я прибежал сюда к открытию и сразу попросил сменить мне библиотечную карту.
Что ж, как минимум, я вернулся в мою любимую библиотеку, где, когда я лениво ползал по порнухе и так же лениво дрочил (уже много много лет, кстати, я там эдаким образом развлекаюсь) и где пузатый ниггер-импотент потребовал вызвать на меня... кого-то там, которые меня подловили... пришлось сообщить им, что я Расуль Ягудин, великий и ужасный. Отъебались. Охуеть, как им повезло. А то я было настроился на вселенскую битву. Библиотекарши, конечно, теперь смотрят на меня испуганно, но ни в чем не отказывают.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить