Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Реалии еще таковы, что ..... имеющие гостичный бизнес в Болгарии, помогать своим соотечественникам не хотят, это факт. Факт и то, что начальная производная их активов уж если вызвало вопросы в местной даначной полиции, идут расследования. Ребята, это реалии сегодняшнего дня. Всего хорошего!
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Собака шурина соседского дворника. РФ 54 дня воюет с одним полком из уголовников.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Sib писал(а): 18 апр 2022, 13:46 его нельзя выдавать людям живущим в пчтизаехдных отелях и передвигаются на Майбах и пр
Вы совсем не в теме. Не поленитесь, почитайте, что такое статус беженца и на каких основаниях его можно получить.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Я в курсе темы. Статус налагает кучу ограничений, беженцы живут а спец лагерях а не а отелях, беженец не может передвигаться туда куда хочет, выезд на родину приводит к пожизненному потере статуса, там много чего еще есть. Изучайте.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Archibald писал(а): 18 апр 2022, 13:58 Собака шурина соседского дворника. РФ 54 дня воюет с одним полком из уголовников.
Был бы один полк уголовников, не бвло проблем. Арчибальд, ответь нам почему ты в свое время от армии откосил? Покайся..
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Там целая армия уголовников?

Я старший лейтенант запаса.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а): 18 апр 2022, 16:52 Там целая армия уголовников?

Я старший лейтенант запаса.
Не кормите тролля...
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Archibald писал(а): 18 апр 2022, 16:52 Там целая армия уголовников?

Я старший лейтенант запаса.
Ну если старшой, где служил?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 18 апр 2022, 14:17 Не поленитесь, почитайте, что такое статус беженца
Огромное число Украинцев имеет в БГ собственную недвигу. Покупали они ее примерно наравне с Россиянами, у меня что в Свети Влас, что в Бургасе Украинцев валом в собственных квартирах живет. Тех что победенее разместили в отелях и государство отелям оплачивает их проживание из соотношения 20 евро в день. Машин с Украинскими номерами много, ведут себя нормально, вчера был в молле, общепит весь битком был, все тихо мирно. В основном женщины и дети. Машины разного ценового сегмента, от дорогих, до совсем дешевых. Короче ничего необычного, я все это в любой туристический сезон видел, ток они тогда были не беженцы, а туристы...
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Фактически да, двоевластие, олигархи местные со своими мини армиями, нац даты, ми 6 и пр муйня в виде наемников, часть из которых конечно агентура, с 2014 вскармливали НАТО и пр их хорошо.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Государство отелям платит 40 лев за чела и от евросовка суммы еще пнивитаются, но многие кто на первой волне помог, денег не получили, а самостоятельно сметки за ток оплачивать конечно никто не будет, разные люди есть есть и такие кто считает что им все должны, среди баб очень много провокаторов
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

А это вот про лапшу которую господин тролль принес про то как Болгары "за Россию"

https://rus.bg/obschestvo/obschestvo/34 ... haet-padat
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Ну если местный старожил тролль читает фуфло источник под названием рус.бг то говорить с этим персонажем смысла нет.
Последний раз редактировалось Sib 18 апр 2022, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

По поводу демонстраций в поддержку России, довольно серьезные шествия по всем Балканам, Сербия, Черногория и пр, в шествия принимают участия не ботаники с отаисшей матней, а люди серьезные и взрослые за плечами которых и боевой опыт в прошлом, очень сильные шествия в поддержку России в Греции и не толко там. АНБ одной и стран, проводит расследования по консулу Украины, проблемы у Украинского посла и в Германии, неприязнь желто синих усиливается по всей зоне ЕС. Это реалии, без домыслов и фантастики.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Есть еще один момент, очень большая часть болгар кроме зачмлренного Фейсбуке, пользоваться интернетом не умеет, что такое браузер не знает, первоисточник для них вообще мутный лес, билет на самолет в интернете купить не могут, это реально. Реально и то, что инфу болгары считывают с языка соседа или по болгарском и пр ввс телевизору который играет одну общую партию против России и всего русского на земле, это тоже правда.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Есть еще момент по рус.бг, это еще те фуфлогоны, в свое время впаривающие услуги по внж Болгарии в виде вписывания представительств пустышек и пр муть.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Это да, правда и правда то, что в случае препятствия проведению Бессмертного полка, в этот раз у хохлов возникнут очень большие проблемы в Болгарии. https://rus.bg/esche/smi-o-bolgarii/smi ... a#comments
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Переваривание написанное, это для умных людей. Всем хорошего вечера!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Я, пожалуй, парня в игнор поставлю. Пусть его мудрые откровения разливаются беспрепятственно, но там где-то, под ливневой решеточкой :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

alexalex писал(а): 18 апр 2022, 18:20 пожалуй, парня в игнор поставлю. Пусть его мудрые откровения разливаются беспрепятственно, но там где-то, под ливневой решеточкой
Поддерживаю :shake:
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): 18 апр 2022, 18:20 Я, пожалуй, парня в игнор поставлю. Пусть его мудрые откровения разливаются беспрепятственно, но там где-то, под ливневой решеточкой :finger:
если даже Сандор не впечатлился логикой имярека… то нам и подавно не по Сеньке шапка…
:nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Matilda
Турист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 23:58

Re: Война

Сообщение Matilda »

Sib писал(а): 18 апр 2022, 18:03 Это да, правда и правда то, что в случае препятствия проведению Бессмертного полка, в этот раз у хохлов возникнут очень большие проблемы в Болгарии. https://rus.bg/esche/smi-o-bolgarii/smi ... a#comments
Разве украинцы когда-то мешали? Вообще-то они не менее храбро сражались в ВОВ и имеют полное право учавствовать в любых парадах по поводу Победы. Только увы, это сейчас не первостепенно уже, память стариков попрана....мой дед с того света матюгами на всех орёт, что мы только и делаем, что пестим в интернетах. Может, Вы с целью подкинуть каку болгарскому сайту пришли? Так скажу Вам сразу, зря стараетесь. Мы тут сами из Нигерии и по ссылкам не ходим. Сибирь, отели, флаги...что это было?
Не говорите гоп, товарищи гопники, пока не перепрыгнете.
Аватара пользователя
Matilda
Турист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 23:58

Re: Война

Сообщение Matilda »

alexalex писал(а): 18 апр 2022, 18:20 Я, пожалуй, парня в игнор поставлю. Пусть его мудрые откровения разливаются беспрепятственно, но там где-то, под ливневой решеточкой :finger:
А это парень? Мне показалось, дама.
Не говорите гоп, товарищи гопники, пока не перепрыгнете.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Matilda писал(а): 18 апр 2022, 22:59 Мы тут сами из Нигерии и по ссылкам не ходим.
Че эт из Нигерии, я в БГ уже лет как 7 бизнес веду, мне по сайтам вообще ходить не надо, я сюда летаю регулярно. Гражданин тролль просто адресом слегка ошибся. Может направление в лахте не правильно выдали, так мы тут не при делах. Думал наверное что караваем с солью встречать будут, так это общая ошибка кураторов :rofl:
Аватара пользователя
Matilda
Турист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 23:58

Re: Война

Сообщение Matilda »

Власти Болгарии запретили российским судам заходить в морские и речные порты страны, сообщается на сайте Морской администрации республики.

„С 0:00 16 апреля 2022 года доступ в болгарские морские и речные порты запрещен для всех судов, зарегистрированных под российским флагом, а также для всех судов, сменивших российский флаг или регистрацию на флаг или регистрацию другого государства после 24 февраля 2022 года“, - говорится в сообщении.
Не то, чтобы Болгария вообще интересовала, но раз упомянули...
Не говорите гоп, товарищи гопники, пока не перепрыгнете.
Ответить