Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

alexalex писал(а): 01 мар 2022, 16:32 Baranoff, а чего, кстати, криптообменники (на худой конец) в России не работают?
Не знаю. Не работал никогда с криптой. Могу предположить, что для покупок за границей нужно все равно выводить валюту, что вроде как запрещено. А за рубли сейчас вряд ли найдется чудак, готовый продать.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Война

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Это ж надо эдддакую чушь пороть с настолько серьезным выражением морды лица.
Венгрия проводит референдум о присоединении Закарпатья - рехнуться можно. Во-первых, что такое Венгрия? - не слыхал о подобной какашке. А о Закарпатье не слыхал тем более - где хоть оно, ето самое закарпатье?
Впрчем, о Венгрии есть хороший старый советский фильм, но даже я его с трудом вспомнил. НО что я помню точно, так это то, что якобы венгры вышли из башкир. А не насрать ли мне на них всех: и на башкир, и на венгров?
ЗЫ. Морды у венгров-негров, да, стопроцентно башкирские... ха, ну и что?. Как башкиры впали в ничтожество, так и венгры впали в ничтожество. Зачем о них разговаривать? Если нация выродилась, то она выродилась - вот и все. Наплевать и забыть
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Baranoff писал(а): 01 мар 2022, 16:59
alexalex писал(а): 01 мар 2022, 16:32 Baranoff, а чего, кстати, криптообменники (на худой конец) в России не работают?
Не знаю. Не работал никогда с криптой. Могу предположить, что для покупок за границей нужно все равно выводить валюту, что вроде как запрещено. А за рубли сейчас вряд ли найдется чудак, готовый продать.
https://localbitcoins.net/country/RU обменник, например, лет 7 уже точно ему. https://www.blockchain.com/ru/wallet кошелек, реально самый популярный . Это чем я пользовался точно. Сейчас, когда все поймут размер жопы, и кинулся менять, наверное можно будет ещё заработать на росте.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Конские проценты и никакой гарантии безопасности
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Война

Сообщение isandor »

Cruz писал(а): 01 мар 2022, 08:58
isandor писал(а): 01 мар 2022, 00:18 Да какая разница, что названо причиной посылания Спартака (Валиевой, Скрипалей, Боинга...)
Эх, Сандор, Сандор...
Хер с ней с Валиевой, плевать на Скрипалей, но Боинг!!!
Перевозка трупов... неужто не стыдно до сих пор??? :candle:
Ну да, на всех плевать.
И на 911 плевать. Когда башни сложились чудесным образом :whoa:
А одна так и вовсе "сама-сама" :no:
Но Вы продолжайте верить в чистоту рук и сердец западных спецслужб :blink:
Я же, аз многогрешный, далекий от истины, продолжаю полагать, что Боинг такая же операция бесчеловечных подлецов.
ЗЫ. Скоро узнаем.
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Война

Сообщение isandor »

basta писал(а): 01 мар 2022, 15:56 «Влacти Укрaины прoдoлжaют прoвoдить пoлитику гeнoцидa и угнeтeниe нaшeгo нaрoдa в Зaкaрпaтcкoй oблacти. Для нac впoлнe oчeвиднo, чтo укрaинcкиe влacти пoтaкaют прихoтям и интeрecaм нeoнaциcтoв и прaвoрaдикaлoв
Это им Путин написал ))
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

isandor писал(а): 01 мар 2022, 19:17 Это им Путин написал ))
С языка снял :smth3:
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

isandor писал(а): 01 мар 2022, 19:15 Ну да, на всех плевать.
И на 911 плевать. Когда башни сложились чудесным образом
А одна так и вовсе "сама-сама"
Но Вы продолжайте верить в чистоту рук и сердец западных спецслужб
Я же, аз многогрешный, далекий от истины, продолжаю полагать, что Боинг такая же операция бесчеловечных подлецов.
ЗЫ. Скоро узнаем.
Если б Вас не знал, не догадывался о том, что Вы лично видели бином Ньютона, знаете наизусть теорему Пифагора, я б даже не колыхнулся бы. В конце концов есть Лоза, Машка Шукшина... имя им легион...
Но с Вашей головой и вдруг теории Миньки Леонтьева и прочих выпускников ПТУ. Красота науки в простоте! (не помню чья цитата, может даже моя).
РС: но я всегда рад вас видеть, если чё заходите :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

basta писал(а): 01 мар 2022, 15:18 НАМНОГО мощнее, чем любые интервенции, намного!...
Это всего лишь не даст доллару уйти далеко за 100. Однако если война еще усугубиться может быть мораторий на продажу энергоресурсов, в этом случае складывать будет просто нечего. Плюсом продажа иностранных бумаг сейчас запрещена, проще говоря эти деньги заморожены в рынке :tsss:
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Война

Сообщение basta »

isandor писал(а): 01 мар 2022, 19:17 basta писал(а): ↑Сегодня, 12:56«Влacти Укрaины прoдoлжaют прoвoдить пoлитику гeнoцидa и угнeтeниe нaшeгo нaрoдa в Зaкaрпaтcкoй oблacти. Для нac впoлнe oчeвиднo, чтo укрaинcкиe влacти пoтaкaют прихoтям и интeрecaм нeoнaциcтoв и прaвoрaдикaлoв
Это им Путин написал ))
Ага, учитывая что у них венгерские паспорта :int: Силен брат Путин и велик
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Война

Сообщение basta »

Maxim s221 писал(а): 01 мар 2022, 19:46 Однако если война еще усугубиться может быть мораторий на продажу энергоресурсов, в этом случае складывать будет просто нечего. Плюсом продажа иностранных бумаг сейчас запрещена, проще говоря эти деньги заморожены в рынке
Маловероятно от слова совсем.
ЕС зависит от энергоресурсов РФ на 40%. Собственно вопрос: где будут восполнять? США что то около 86 млр. газа добывают, потребляют 92%.
Собственно вопрос : кто будет ЕС восполнять дефицит и по какой цене? Пока восполняет США. Покупает газ у РФ и продает ЕС со своей накруткой. Ну это бизнес-ничего личного.
Вдогонку. Вводя санкции энергоносители обошли стороной.
тут собственно дилемма.
С одной стороны России можно отрубить поставки энергоносителей в ЕС совсем. Войн так война.
С другой стороны если читали ссылку выше на обзор экономический, то прекращать поставки нельзя, т.к. это поступление валюты в РФ.
Казнить нельзя помиловать.
Я бы лично ввел компромисс: продажа энергоносителей за золото. И только. Потому как продажа за фантики - это просто циферки на счетах и на эти циферки ничего не купишь, потому как санкции.
Но Путин слабак и старый либеральный прихвостень. Он этого не сделает. Я так думаю.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Baranoff, а Вестерн Юнион, там можно картой на сайте платить, а получать будет жена, например здесь, или наоборот. Процент и конвертация гуманные, но и сумма ограничена, не помню сколько в день..
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
malakhov_ka
Написатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 23:53

Re: Война

Сообщение malakhov_ka »

Ба! (В смысле б. ля!) Знакомые всё лица... хотя вряд ли стоит называть лицами свиные/крокодильи рыла/пасти иных записных патриотов. Можно с уверенностью констатировать хоть одну, но очевидную победку великого воффки: благодаря его украинскому безумству, самые одиозные фигуранты (тьфу-тьфу) говноалкашиного форума приползли на тонущий корабль. А ведь какой-то идиот говорил, что крысы бегут с тонущего корабля?! Нет, наш тонущий корабль с триколором в попе утянет за собой всех крыс, любой ориентации... Я вовсе не возражаю (если честно, то даже приветствую)против того, чтобы в борьбе с жидобандеровским засильем свои буйные (микроцефальные) головки сложили разного вида злобные дедки "айсандоры" и иже с ними... Но увы, за их горячечный бред придётся расплачиваться таким как ваш покорный слуга и его детям... Отстирывать наше грязное фашистское исподнее придётся теперь и мне, и моим детям... Смывать с себя эту мерзость придётся теперь очень долго, просто потому, что я тоже русский... Ведь каждому не объяснишь, что мне эти подлые мерзавцы у власти ещё более мерзки, чем ему... Увы, и говнопатриотам и жидобандеровцам придётся испить эту чашу говна до конца...
PS: Подвалю немного оптимизьму: похоже карликовый вождь облегчит наши общие страдания, мы только начали пить эту чашу с говном, а он уже милосердно готовится нажать на кнопку... "В радиоактивную пыль.." (апостол Киселёв)
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

alexalex писал(а): 01 мар 2022, 21:06 Baranoff, а Вестерн Юнион, там можно картой на сайте платить
Спасибо, но для меня это не очень актуально. Я сбережения в России уже пару лет не держу. Неизбежная деградация России стала очевидной после 2014 года и я предпринял соответствующие меры. Другой вопрос, что я ожидал сворачивания России в маразматический кокон, как в Афганскую войну при позднем Брежневе, но случилось иначе.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

А, ну я, почему то, решил, что надо срочно деньги вывести. Ну и хорошо, что нет проблем.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): 02 мар 2022, 08:49 А, ну я, почему то, решил, что надо срочно деньги вывести. Ну и хорошо, что нет проблем.
Чё та стало рвать на Родину... :flower:
"Штирлицу попала в голову пуля. "Разрывная," - раскинул мозгами Штирлиц."
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

malakhov_ka писал(а): 02 мар 2022, 00:35 придётся испить эту чашу говна до конца...
вроде уж дошли до дна, но снизу опять постучали... :candle:

РС: я Вас категорически приветствую! Кстати, мне понравилась реакция местных киприотов: этап преклонения перед великим и ужасным ВВ резко сменился, всё чаще стал им ночью сниться Эрдоган и Вароша... "мы все-таки умнеем год от года.." :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Cruz писал(а): 02 мар 2022, 09:11 Чё та стало рвать на Родину... :flower:
"Штирлицу попала в голову пуля. "Разрывная," - раскинул мозгами Штирлиц."
Похоже, следующие пару лет - на Родину никак. Если, конечно, не выселят. :bye:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 02 мар 2022, 08:19 Неизбежная деградация России стала очевидной после 2014 года
Эх, Вам бы лекции читать местным ньютонам, сандорам и караулам. :int:
Интегралы в жизни не очень помогают, похоже даже вредят...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): 02 мар 2022, 09:23 Похоже, следующие пару лет - на Родину никак. Если, конечно, не выселят.
Ну, вы так уж мозгами не раскидывайте... Страх и ужас не сейте в серое вещество местных путриотов...

РС: хотя мысль, конечно, веселая... Думаю начнут с пинкслипистов... пусть готовятся... :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Cruz писал(а): 02 мар 2022, 09:27 Ну, вы так уж мозгами не раскидывайте... Страх и ужас не сейте в серое вещество местных путриотов
Не внедрился ещё настолько, чтобы найти таковых. Был бы верующим, свечку бы какую за украинцев поставил. А так, только аптечную. :hpull:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Cruz писал(а): 02 мар 2022, 09:24 Эх, Вам бы лекции читать местным ньютонам, сандорам и караулам.
Нельзя, Господь не велел:

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями,
чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."
Евангелие от Матфея, Глава 7, стих 6
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Baranoff писал(а): 02 мар 2022, 10:03
alexalex писал(а): 02 мар 2022, 09:36 Был бы верующим, свечку бы какую за украинцев поставил.
https://cyprusbutterfly.com.cy/news/pun ... hi-ukraine
Это я знаю. Тут местная община деньги собирает. Если кто-то хочет, могу контакты дать
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Cruz писал(а): 02 мар 2022, 10:20 Странновато... а как это планируют доставлять?
Жена звонила, разговаривала. Будут самолеты до соседних стран, а там гуманитарные конвои. Особенно просят сухое детское питание.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

malakhov_ka писал(а): 02 мар 2022, 00:35 Маловероятно от слова совсем.
ЕС зависит от энергоресурсов РФ на 40%. Собственно вопрос: где будут восполнять?
Про газ уже вышло экономическое исследование что ничего критичного не произойдет. Да в убыток Европе, но смогут.
По нефти Саудовская Аравия и Штаты от всей этой ситуации будут в явном выйграше.
Для России наступила просто катастрофа как в экономическом плане, так и на геополитическом.
Не бывает войн ради убийства, война это всегда про экономику, поскольку война - это мир для приемлемых для победителя условиях. Эта война даже в случае захвата Украины принесла чистые фатальные экономические убытки, я уж не говорю про людские потери с обоих сторон. Подобную вещь мог устроить только больной фанатик
Ответить