Нужна помощь (г. Пафос)

Все, что вам хочется отдать другим бескорыстно. Одежда в пакетах, чистая,стиранная без дырок и пятен. Если вы хотите сохранить анонимность, пишите через личное сообщение участнику форума Archibald, он будет посредником.
Правила форума
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Раздел форума с жесткой модерацией. Убедительная просьба. Обсуждение и комментарии в любых других разделах. Спасибо за понимание.
NikomuNeKabelnaya
Написатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 20:47

Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение NikomuNeKabelnaya »

Ребят, доброго времени суток! Нужна помощь, необходимо собрать пакет с продуктами для людей, третий день есть нечего, буду премного благодарна за участие в этом мероприятии!!! Либо закупить продукты в супермаркете всё необходимое на время из продуктов (рис, курицу, макароны и тд, чтобы бюджетно и сытно), смогу оплатить в разумных пределах, скину на карту. У кого есть возможность и располагает временем, бонус к карме! Заранее спасибо, начинать год с добрых дел это нормально!!! :hippy:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Archibald »

Каким людям есть нечего? :shy1:
Милена, покажи личико, бугагааа...
NikomuNeKabelnaya
Написатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 20:47

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение NikomuNeKabelnaya »

Долго рассказывать, беженцы, платят им копейки
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

NikomuNeKabelnaya писал(а): 05 янв 2022, 09:38 Долго рассказывать, беженцы, платят им копейки
А какого хрена они делают на Кипре? Платят пособие им, как я помню, 37 евро (или 47, или 27). Даже в вонючей Франции платят побольше. В общем, мозга не еби - ЗА ЖИЗНЬ НАДО СРАЖАТЬСЯ! А если очко не тянет, пусть сдохнут. Я ведь вырвался, не сдох.
Мой совет - пусть прорываются в Швецию. Там пособие просителям убежища полторы тыщи в месяц - это я точно знаю, я там был.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
NikomuNeKabelnaya
Написатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 20:47

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение NikomuNeKabelnaya »

Вы чего такой злобный, к Вам никто в карман не лезет, круто, что у конкретно в вашем случае всё сложилось как сложилось 👍 не обязательно выплёскивать негатив, надо оставаться людьми, в первую очередь, как говаривал мой дедушка
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Archibald »

NikomuNeKabelnaya писал(а): 05 янв 2022, 09:38 Долго рассказывать, беженцы, платят им копейки
Пусть бегут неуклюже...
Милена, покажи личико, бугагааа...
NikomuNeKabelnaya
Написатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 20:47

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение NikomuNeKabelnaya »

Archibald писал(а): 05 янв 2022, 16:49
NikomuNeKabelnaya писал(а): 05 янв 2022, 09:38 Долго рассказывать, беженцы, платят им копейки
Пусть бегут неуклюже...
ладно, всё ок, отмокайте дальше в своих шоколадных ваннах
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Archibald »

Прочитал я ваши приключения. С одной стороны - да, их никто не звал. С другой - на селе полно работы по 400 евро полдня.
Милена, покажи личико, бугагааа...
NikomuNeKabelnaya
Написатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 20:47

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение NikomuNeKabelnaya »

Можно подробнее? Контакты хотя бы, отправлю, пусть идут робить
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Archibald »

Милена, покажи личико, бугагааа...
NikomuNeKabelnaya
Написатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 20:47

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение NikomuNeKabelnaya »

Премного благодарна🤝
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

NikomuNeKabelnaya писал(а): 05 янв 2022, 14:38 Вы чего такой злобный, к Вам никто в карман не лезет, круто, что у конкретно в вашем случае всё сложилось как сложилось 👍 не обязательно выплёскивать негатив, надо оставаться людьми, в первую очередь, как говаривал мой дедушка
Чтобы оставаться людьми, следует в первую очередь биться за свое гордое слово ЧЕЛОВЕК. На Кипре остаться человеком невозможно - это нечеловеческая страна.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
NikomuNeKabelnaya
Написатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 20:47

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение NikomuNeKabelnaya »

Вам ли сейчас об этом рассуждать, человеку, свалившему с земли предков?!
NikomuNeKabelnaya
Написатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 20:47

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение NikomuNeKabelnaya »

Сидите уже на попе ровно, и не вымещайте свою злобность на людях, которые у вам не имеют ни малейшего отношения.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

NikomuNeKabelnaya писал(а): 06 янв 2022, 23:18 Вам ли сейчас об этом рассуждать, человеку, свалившему с земли предков?!
Я не свалил с земли предков. Земля моих предков захвачена врагом. Путин все выходные проводит на курорте Абзаково, названного так, поскольку он рядом с селом Абзаково - тысячелетней родине моих предков. У меня нет больше Родины. Моя РОдина захвачена врагом и уничтожена. И все, с кем я в пацанстве играл в Абзаково в футбол, умерли. Моя РОдина убита. И все мои родные и близкие убиты тоже. Я остался один, чудом выжил и все силы бросил на то, чтобы хоть как-то придавить нынешнюю пидарассию. Сейчас израильская команда переводит на английский мои статьи - вот их мы и пустим в ход в международном сообществе. Статьи на русском уже не сработают - русские перестали читать что-либо, кроме комиксов и порнушки. Самая читающая в прошлом страна мира перестала читать.
Князь Расуль Ягудин.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

NikomuNeKabelnaya писал(а): 06 янв 2022, 23:20 Сидите уже на попе ровно, и не вымещайте свою злобность на людях, которые у вам не имеют ни малейшего отношения.
А пусть эти, с позволения сказать, "люди" (включая Вас, гражданочка) не сидят на попе ровно, а бьются за свою жизнь и жизнь человечества. Как прекрасно сказано (автора цитаты не помню, а стопку тетрадей с цитатами у меня изъяли при обыске): "Человек - существо агрессивное. Именно это качество и сделало его царем природы".
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 07 янв 2022, 12:32
NikomuNeKabelnaya писал(а): 06 янв 2022, 23:20 Сидите уже на попе ровно, и не вымещайте свою злобность на людях, которые у вам не имеют ни малейшего отношения.
А пусть эти, с позволения сказать, "люди" (включая Вас, гражданочка) не сидят на попе ровно, а бьются за свою жизнь и жизнь человечества. Как прекрасно сказано (автора цитаты не помню, а стопку тетрадей с цитатами у меня изъяли при обыске): "Человек - существо агрессивное. Именно это качество и сделало его царем природы".
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 07 янв 2022, 12:27
NikomuNeKabelnaya писал(а): 06 янв 2022, 23:18 Вам ли сейчас об этом рассуждать, человеку, свалившему с земли предков?!
Я не свалил с земли предков. Земля моих предков захвачена врагом. Путин все выходные проводит на курорте Абзаково, названного так, поскольку он рядом с селом Абзаково - тысячелетней родине моих предков. У меня нет больше Родины. Моя РОдина захвачена врагом и уничтожена. И все, с кем я в пацанстве играл в Абзаково в футбол, умерли. Моя РОдина убита. И все мои родные и близкие убиты тоже. Я остался один, чудом выжил и все силы бросил на то, чтобы хоть как-то придавить нынешнюю пидарассию. Сейчас израильская команда переводит на английский мои статьи - вот их мы и пустим в ход в международном сообществе. Статьи на русском уже не сработают - русские перестали читать что-либо, кроме комиксов и порнушки. Самая читающая в прошлом страна мира перестала читать.
Князь Расуль Ягудин.
Получился совсем дневник Тани Савичевой. Тот самый:

"Женя умерла 28 дек в 12.30 часов утра 1941 г

Бабушка умерла 25 янв 3 часа дня 1942 г

Лека умер 17 марта в 5 час утра 1942 г

Дядя Вася умер 13 апр в 2 часа ночи 1942 г

Дядя Леша 10 мая в 4 часа дня 1942

Мама 13 мая в 7.30 час утра 1942 г

Савичевы умерли

Умерли все

Осталась одна Таня"


Совсем обо мне и моих близких, родных и друзьях.
Умерли все.
Остался один Князь Расуль Ягудин
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Matilda
Турист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 23:58

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Matilda »

Странная реакция старожилов на тему "Отдам. приму в дар"...чуть следите за приёмом медикаментов, не пугайте людей.
Не говорите гоп, товарищи гопники, пока не перепрыгнете.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Matilda писал(а): 12 апр 2022, 01:07 Странная реакция старожилов на тему "Отдам. приму в дар"...чуть следите за приёмом медикаментов, не пугайте людей.
Ладно - тогда по теме. ВАЛИТЕ С КИПРА ПОЛЕМ (ТОЧНЕЕ, МОРЕМ) - вот вам по теме!!! На Кипре вы ничего не получите: ни хавки, ни шмоток, на крыши над головой. Я на Кипре 7 лет подыхал на улице, как собака, и все равнодушно проходили мимо, и кипрские власти перманентно посылали меня на фуй. Еле вырвался из этого змеевника - змеевника не только в переносном, но и в прямом смысле.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Matilda
Турист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 23:58

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Matilda »

Князь, ну если Вы себя называете князем при дневном свете, то как люди реагировать должны. Это я как любому говорю. Теперь Князю Расулю. Не в том времени Вы живете, Ваша Голгофа должна была тут начаться, чтобы вознести Вас до северной европы. Не опустившись на дно, не взлетишь. Всё правильно в Вашей биографии. А Вы когда-то интересовались, как другие живут?
Не говорите гоп, товарищи гопники, пока не перепрыгнете.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Matilda писал(а): 13 апр 2022, 21:06 Князь, ну если Вы себя называете князем при дневном свете, то как люди реагировать должны. Это я как любому говорю. Теперь Князю Расулю. Не в том времени Вы живете, Ваша Голгофа должна была тут начаться, чтобы вознести Вас до северной европы. Не опустившись на дно, не взлетишь. Всё правильно в Вашей биографии. А Вы когда-то интересовались, как другие живут?
Я знаю, как другие живут - вон сколько украинских беженцев в этой столовке вокруг меня. И, в принципе, все люди на свете не живут, а мучаются, за исключением исключений... таких, как ты.
А князь я самый настоящий (вот почему я обращаюсь к тебе на "ты"). Пробей по любому поисковику "Список дворян Оренбургской и Уфимской губерний", там и найдешь фамилию "Ягудины" в самом конце алфавитного списка.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Matilda
Турист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 23:58

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Matilda »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 16 апр 2022, 12:07 он сколько украинск
фото не научились делать?
Не говорите гоп, товарищи гопники, пока не перепрыгнете.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Matilda писал(а): 18 апр 2022, 23:55
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 16 апр 2022, 12:07 он сколько украинск
фото не научились делать?
Зачем? На фига мне фоты украинцев? К которым наприлипались поляки - вот только что я с ними схлестнулся. Пусть украницы побираются по миру дальше, раз не в состоянии унять какого-то дурацкого Путина. "Пусть тот, кто должен погибнуть, погибнет"... не помню, кто это сказал.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна помощь (г. Пафос)

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Matilda писал(а): 18 апр 2022, 23:55
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 16 апр 2022, 12:07 он сколько украинск
фото не научились делать?
Или ты имеешь в виду мою личную фоту? Влюбилась? Вышлю.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить