Короновирус

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Irina Mohina »

А дальше всех пошла Дания. Сняты все ограничения, отменен масковый режим. Привито 74% населения. Вот на их примере и посмотрим, Knyaz Rasul Yagudin, Ковид - миф или реальность, и как помогает прививка. :tongue:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Послушайте, девочки и мальчики. УЖЕ ВЕСЬ МИР ПОНЯЛ, ЧТО КОРОНА ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАННОЕ ФУФЛО, ЧТОБЫ СШИБИТЬ С НАС БАБКИ. И РАДИ ЭТОГО ОНИ ПОУБИВАЛИ В ГОСПИТАЛЯХ МАССУ ЛЮДЕЙ И СПИСАЛИ НА КОРОНУ.
В Берлине акции протеста через день - на акциях все принципиально без масок. И просто на улицах прохожих в масках остался мизер.
А Дания меня впечатлила - не дураки оказались датчане, молодцы.
А здесь пока что идет война даже частным порядком: только что, например, в автобус, где я ехал, вошел мужик без маски, и другой, в маске, на него заорал, тот в ответ заржал и презрительно чего-то ему сказал, масочник вскочил и, притворясь, что снимает рюкзак , завопил: " Че ты хочешь? Иди сюда". Безмасочник захохотал еще веселее и с издевкой ему что-то сказал. В общем, масочник без боя отвалил, что-то бормоча... даже такой дебил уже понял, что с народным гневом не поспоришь.
Водитель автобуса не стал вмешиваться. Раньше только попробуй войти без маски - шоферюга тут же орет в микрофон "маска, битте!!!" Теперь шоферюги молчат в тряпочку. Ясен пень, что шоферюг потихоньку начали пиззздить. А если шоферюгу отпиздили... не вызывать же полицаев. Это надо автобус остановливать, пассажиров высаживать, вызывать ментов, давать показания, расписываться, а автобус-то простаивает, что начальству совершенно не понравится. В общем, наполучав по епальникам, шоферы утерлись кровавыми соплями и перестали дергаться на пассажиров-безмасочников.
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СНОВА ПОШЛО В БОЙ, УРРРРРА!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ириночка - надеюсь, предыдущим постом я ответил на твой вопрос "миф или реальность". Что касается прививки, то это очередное наглое вымогание денег. При этом по десять человек из каждой тысячи привикой убивают и затем наверняка пишут что-то вроде "долго не приходил... запущенный случай - медицина оказалась бессильна", тьфу!
Был период, когда при входе туды-сюды требовали бумажку, что ты получил прививку. Тут народ бить их, как шоферюг, не стал, а поступил проще - положил на такие места большой и грязный коллективный хххуй. Объявил таким местам молчаливый бойкот. Теперь ни в одном месте ни одна дура (обоих полов) даже не тявкнет насчет бумажки о прививке - кому охота весь сидеть на работе без дела и в итоге оказаться уволенной за ненадобностью?

ЗЫ. Человечество всегда побеждает, мальчики и девочки. Человечество фуй остановишь, если оно перешло в наступление.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 12 сен 2021, 14:28 Что касается прививки, то это очередное наглое вымогание денег.
Ни копейки не заплатила я за прививку! И насколько знаю, в России вакцинация тоже бесплатная. Вот не согласна я с вами, Ковид - совсем не миф, или вы думаете - все страны сговорились с Китаем, откуда вышла эта инфекция, и за нашими спинами целый заговор устроили, и чтобы мы поверили в Ковид - ежедневно убивали людей, преднамеренно, типа от Ковида померли. Это же бред! :hpull:
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 12 сен 2021, 14:28 Человечество фуй остановишь, если оно перешло в наступление.
Не, ну тут согласна, чего уж там. Перешло в наступление, ибо устали "сидеть-бояться". Это правильно, с одной стороны. Слишком много стало людей на планете. Беженцы, опять-таки... Вирус всё равно покосит тех, кого выбрал, естественный отбор, так сказать. Интересно было бы узнать, по какому принципу отбирает? :blink:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 12 сен 2021, 14:48
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 12 сен 2021, 14:28 Человечество фуй остановишь, если оно перешло в наступление.
Не, ну тут согласна, чего уж там. Перешло в наступление, ибо устали "сидеть-бояться". Это правильно, с одной стороны. Слишком много стало людей на планете. Беженцы, опять-таки... Вирус всё равно покосит тех, кого выбрал, естественный отбор, так сказать. Интересно было бы узнать, по какому принципу отбирает? :blink:
Это не вирус отбирает. По той элементарной причине, что вируса не существует. Это козлы и козы, которые все это придумали, отбирают. А принципа у них никакого нет - навскидку... в основном, конечно, таких, как я - отморозков... когда меня заперли под замок с диагнозом "корона", а затем в карантин, ни там, ни здесь не обнаружилось ни одного миллионера. И ни одного просто пристойного человека тоже. Одни козлы. Может, врачишики и меня за козла приняли? Именно над этим поразмыслив, я свалил из карантина через окно, спустившись по отвесной стене. А этаж был, соответствующий третьему этажу советской хрущевки
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 12 сен 2021, 15:13 Именно над этим поразмыслив, я свалил из карантина через окно, спустившись по отвесной стене.
И типа герой, спаситель человечества, углядевший всемирный заговор против оного... Ржачь - не встать! :rofl: Хорошо - ногу не сломал себе, и кое-что не отбил! :shake: Knyaz Rasul Yagudin, вы как страус, любите прятать голову от проблем. Любых! Хотите психологический портрет?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 12 сен 2021, 14:39
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 12 сен 2021, 14:28 Что касается прививки, то это очередное наглое вымогание денег.
Ни копейки не заплатила я за прививку! И насколько знаю, в России вакцинация тоже бесплатная. Вот не согласна я с вами, Ковид - совсем не миф, или вы думаете - все страны сговорились с Китаем, откуда вышла эта инфекция, и за нашими спинами целый заговор устроили, и чтобы мы поверили в Ковид - ежедневно убивали людей, преднамеренно, типа от Ковида померли. Это же бред! :hpull:
Ну, как здесь насчет прививки не знаю, а чтобы сесть в международный автобус, нужно пройти тест на корону. Без этого в автобус не пустят, даже если уже куплен билет (именно так случилось, когда я пытался уехать в Швецию - не пустили в автобус). За тест надо заплатит 50 евро. Сам билет на рейс стоит значительно меньше - 35 евро. В общем, дурдом.
ВО, БЛЛЯЯ, ОБОРЗЕЛИ, СУКИ ПОДКОЛОДНЫЕ!!!
А инфекция вышла совсем не из Китая. Она вышла из подлых мозгов тех, кто ее придумал. И сослался на Китай... несомненно с его согласия
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin, да привийтесь уже - и все вопросы будут сняты! Зачем переть против системы? У меня вот справка о вакцинации, она открывает любые двери, зачем противиться? Ковид есть, это факт. Как есть и способы защиты. Ни один привитый, даже заболев, не умер. :finger:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

isandor писал(а): 08 сен 2021, 04:58 А вот еще "маразматик":
Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов указал, что никогда прежде в истории человечества так активно не насаждалась кампания по вакцинации — тем более такими «условными» препаратами, как вакцины против коронавируса. Военный врач подчеркнул, что произведенные препараты от ковида можно назвать вакцинами с большой натяжкой, поскольку они представляют собой преимущественно генно-инженерный продукт.
Может, завяжем с этой дикой темой? Уже весь мир мир бушует и сражается. А вы все сопли льете.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 12 сен 2021, 21:20 Knyaz Rasul Yagudin, да привийтесь уже - и все вопросы будут сняты! Зачем переть против системы?
Затем, что я человек, а не собака. Я из карантина спустился из окна по отвесной стене, на улице трижды потерял сознание, но в карантин уже не вернулся.
БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, ЛЮДИ!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 12 сен 2021, 21:20 Knyaz Rasul Yagudin, да привийтесь уже - и все вопросы будут сняты! Зачем переть против системы? У меня вот справка о вакцинации, она открывает любые двери, зачем противиться? Ковид есть, это факт. Как есть и способы защиты. Ни один привитый, даже заболев, не умер. :finger:
Ирина!!!. Я уже начал было тебя уважать и любить, но последние твои посты стали реально мотать мне нервы. Короны не существует - это всемирный блеф. Уймись, пожлауйста, включи мозги, Ириночка
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 12 сен 2021, 14:48
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 12 сен 2021, 14:28 Человечество фуй остановишь, если оно перешло в наступление.
Не, ну тут согласна, чего уж там. Перешло в наступление, ибо устали "сидеть-бояться". Это правильно, с одной стороны. Слишком много стало людей на планете. Беженцы, опять-таки... Вирус всё равно покосит тех, кого выбрал, естественный отбор, так сказать. Интересно было бы узнать, по какому принципу отбирает? :blink:
Выходи за меня замуж, Ирина. Я НЕ ШУЧУ!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Irina Mohina »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 15 сен 2021, 20:22 Выходи за меня замуж, Ирина. Я НЕ ШУЧУ!!
Я согласна, Князь! Я буду твоей... самой незабываемой, самой нежной и поддатливой (но не поддатой!), самой тёплой и родной, самой доброй и понимающей, самой ласковой и всепрощающей... и навеки виртуальной! :flower: Давай поженимся! :int:
777
Дачник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Короновирус

Сообщение 777 »

Irina Mohina, Подарки виртуальные, застолье виртуальное. Хорошая будет тема.
Irina Mohina
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 20:44
Откуда: Ташкент - Москва-Никосия
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Irina Mohina »

777, да уж, заскучать не дадим. :hippy: Лично я буду в образе... :cocktail: И Князь, надеюсь, не ударит лицом в грязь! О, уже рифмую...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Короновирус

Сообщение Maxim s221 »

isandor писал(а): 08 сен 2021, 04:34 А никого не смущает тот факт, что большинство осложнений развивается именно по факту госпитализации
Умирают как раз те, кого поздно госпитализировали, у меня за 2 года умерло с 10ток знакомых мне людей, как правило они попадали в больницу уже со 100% поражением легких, причем это происходит моментально. Я привитый человек (привился пол года назад) сам сейчас переболел ковидом, болел почти без симптомов, только потерял вкус и запах. Спустя 5 дней ночью неожиданно выскочило 39.2, просто на пустом месте, на КТ поражение легких левое 15% правое 3%, вот так вот моментально, можно сказать на пустом месте. Дальше не пошло, считаю что повлияла вакцинация
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 18 сен 2021, 12:08
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 15 сен 2021, 20:22 Выходи за меня замуж, Ирина. Я НЕ ШУЧУ!!
Я согласна, Князь! Я буду твоей... самой незабываемой, самой нежной и поддатливой (но не поддатой!), самой тёплой и родной, самой доброй и понимающей, самой ласковой и всепрощающей... и навеки виртуальной! :flower: Давай поженимся! :int:
Давай поженимся, Ирина. Приезжай ко мне в Берлин. Поженимся, прогуляемся по Берлину, зайдем в рейхстаг и так далее.
На связи.
Твой жених Князь Расуль Ягудин - мы уже помолвлены.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 18 сен 2021, 18:48 777, да уж, заскучать не дадим. :hippy: Лично я буду в образе... :cocktail: И Князь, надеюсь, не ударит лицом в грязь! О, уже рифмую...
Хм, а ведь у меня появился дар предвидения - вот этот твой пост я увидел, когда шел по ночному Берлину. И, вообще, я предвидел очень многое из того, что затем сбылось в реальности. Пока не знаю, как к этому отнестись, а впрочем... плевать, каши же не просит мой дар предвидения. Между пррочим, Ирина, слово "Расуль" означает "пророк".
Вот этот мой пост я тоже предвидел. Вот - написал и вспомнил, что я его предвидел.
А вчера в 3 часа ночи зашел в турецкое кафе хлопнуть пива, а турецкий я немножко знаю - разговорились, и я узнавал каждую их реплику, предвиденную мной.. Затем бармен уронил бутылку пива, барменша взялась за швабру - и я точно узнал этот эпизод, котрый предвидел.
По-французски это называется "де жа вю" - то, что я уже видел.
И вот этот мой пост я тоже предвидел. Узнаю каждое слово.
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 19 сен 2021, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Короновирус

Сообщение alexalex »

Князь, а что там с курсом евро/доллар будет, в следующем году? Лучше графиком. :shake:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а): 19 сен 2021, 15:36 Князь, а что там с курсом евро/доллар будет, в следующем году? Лучше графиком. :shake:
Я предвижу только то, что потом происходит лично со мной. Курс доллар-евро и изменение орбиты Юпитера я не предвижу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Maxim s221 писал(а): 19 сен 2021, 05:27
isandor писал(а): 08 сен 2021, 04:34 А никого не смущает тот факт, что большинство осложнений развивается именно по факту госпитализации
Умирают как раз те, кого поздно госпитализировали, у меня за 2 года умерло с 10ток знакомых мне людей, как правило они попадали в больницу уже со 100% поражением легких, причем это происходит моментально. Я привитый человек (привился пол года назад) сам сейчас переболел ковидом, болел почти без симптомов, только потерял вкус и запах. Спустя 5 дней ночью неожиданно выскочило 39.2, просто на пустом месте, на КТ поражение легких левое 15% правое 3%, вот так вот моментально, можно сказать на пустом месте. Дальше не пошло, считаю что повлияла вакцинация
Они не умерли - их убили. А тебя заразили специально, как и многих других - чтоб статистику поднять и под нее еще миллиарды наполучать.
Максим, ну, что ты, как ребенок? Поверил в сказочку про белого бычка. В эту сказочку уже никто не верит... кроме тебя - детсадовца.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем так, девочки. Я долго не мог понять, что со мной происходит: рвота, головокружение, сплю по 15 часов сутки - вчера почти сутки в госпитале, чтоб решили эту мою проблему со здоровьем... и вот - сегодня утром у меня опять дар пророка - я вдруг отчетливо понял, что дело в ультрафиолетовом облучении. Я же в сеть выхожу через станции метро, а здесь ультрафиолетовое облучение против короны. Один мой друг - вор, бандит, грабитель и, возможно, убийца какое-то время спал в круговых поездах эсбана (это что-то вроде наземного метро или внутригородской электрички) и однажды проснулся ослепшим. Ладно, зрение восстановилось, и он быстренько свалил в другую страну.
Хм... а ведь этот мой пост я тоже предвидел.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 18 сен 2021, 12:08
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 15 сен 2021, 20:22 Выходи за меня замуж, Ирина. Я НЕ ШУЧУ!!
Я согласна, Князь! Я буду твоей... самой незабываемой, самой нежной и поддатливой (но не поддатой!), самой тёплой и родной, самой доброй и понимающей, самой ласковой и всепрощающей... и навеки виртуальной! :flower: Давай поженимся! :int:
Ну, ты едешь сюда или нет, Ирина? Хочу жениться.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Короновирус

Сообщение Maxim s221 »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 19 сен 2021, 15:46 Максим, ну, что ты, как ребенок?
Я кандидат химических наук, занимался наукой плотно почти 20 лет, мне не интересны теории заговоров и прочая чушь...
Ответить