Короновирус

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Короновирус

Сообщение isandor »

анализ кала еще предъяви
:tongue:
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

Иди, соси свою ипотеку.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Короновирус

Сообщение Baranoff »

isandor, Пост на 2 страницы, это, конечно, круто. Но вот только читать лениво.
Ваша позиция и так понятна, а информацию я предпочитаю получать из более достоверных источников. :grin2:
Удачи. Не болейте.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 30 авг 2021, 18:00
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 26 июл 2021, 12:17 Господи, когда меня поймали, как же эти бабы-врачишки на меня орали: "Как ты оттуда вылез, там же все двери заперты?!!!" Я культурно отвечал: "Не помню - у меня из-за короны амнезия"
А зачем это всё? Не проще ли привиться и стать полноправным членом общества привитых? :shake: Зачем всю жизнь бегать, когда можно спокойно влиться в новую струю, всего лишь два укола. Может, пощадил тебя вирус тогда - но не факт, что снова его не словишь. Выбор за тобой! Никто не заставляет, однако гораздо легче жить, когда входишь в супермаркет и сразу - корочку о вакцинации. И никаких к тебе вопросов!
Ирина! Выходи за меня замуж. С Таким логическим мышлением тебе место в моссовете. Я этот моссовет прямо тут в берлине создам.

ЗЫ. Еще раз повторяю всем присутствующим - КОРОНА ЭТО БЛЕФ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ. Все остальное - декорации спектакля. И трупы тоже.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 02 сен 2021, 15:08
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 02 сен 2021, 14:42 А свободу и демократию тогда куда девать?
Напомню вам:

"Свобода состоит в возможности делать все, что не вредит другому: таким образом осуществление естественных прав каждого человека ограничено лишь теми пределами, которые обеспечивают другим членам общества пользование теми же самыми правами"

Это из декларации прав человека и гражданина.


Так вот: непривитые люди вредят мне, моей семье и другим гражданам разнося коронавирус. Так что их свобода должна быть ограничена. И это нормально и правильно
Баранофф, что ты несешь? Это не непривитые люди вредят тебе, твоей семье, разнося мифический коронавирус. Это фармацевтические компании вас убивают: тебя и твою семью - они специально все это придумали.. Я, вроде, излагал - я съепался из карантина, спустившись босиком по отвесной стене
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Нате почитайте о протестах против мер против короны
https://www.dw.com/ru/v-berline-tysjach ... a-59014876
https://ren.tv/news/v-mire/873790-10-ty ... -v-berline
https://life.ru/p/1431805
https://www.mk.ru/social/2021/08/29/v-b ... heniy.html

А вы как думали? Человечество не наепешь. Тоже, бля - дураков нашли. Пусть фуй пососут у меня, хитрецы, пля, епаные, тьфу!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Короновирус

Сообщение alexalex »

Интересно, вот я привился, к примеру. А потом, меня антиваксеры переубедили, могу я как-то распривиться, типа раскаяться? Чем отличаются скрепные антитела от "от лукавого"? Как извлечь некошерные антитела, чтоб потом праведно заболеть?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Короновирус

Сообщение isandor »

Антиваксеры?! Это кто?
Пещерные мракобесы в шапочках из фольги?
Неужели вы не понимаете, что это чисто психологическая манипуляция?
А на деле противниками ковидной истерии являются в т.ч. доктора медицинских наук, нобелевские лауреаты, да просто вирусологи, иммунологи и и люди с пытливым умом, не желающие быть стадом...
Только когда вдруг обнаружите очевидные противоречия в развернувшемся коронабесии, тогда может задумаетесь, да обретете реальную мотивацию разобраться.
Рты пока заткнуты не все. Разберетесь
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Короновирус

Сообщение Baranoff »

isandor писал(а): 06 сен 2021, 09:48 А на деле противниками ковидной истерии являются в т.ч. доктора медицинских наук, нобелевские лауреаты
Ага. Вроде 89 летнего дедушки Монтанье. Который в последние годы впал в маразм и начал предлагать лечить СПИД пищевыми добавками, а аутизм антибиотиками. На него в научном мире смотрят с сожалением и всерьёз давно не воспринимают. Печально, что великий учёный не ушёл вовремя и так позорит своё имя на старости лет.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Короновирус

Сообщение alexalex »

Не знаю, пошел да привился, чего раздувать-то? В детстве прививали, собака привита, никто никогда не выступал против. Может, оно, конечно, и раздуто - я не специалист, но знаю лично уже довольно много людей, переболевших с реанимацией, на грани. Сестра, вон, пару месяцев на второй этаж подняться не могла за раз, а бегала почти как Караул раньше. Умершие есть, правда не близкие. Вот ни с каким гриппом я такого не помню. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Короновирус

Сообщение Glen »

нам то ладно, а собакам каково, их не спрашивают :out:
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

А вот, скажите, бывалые: прилетаем мы в Россию, даём распечатку с кодом от Роспотребнадзора, делаем в три дня ПЦР тест. А не покажет ли он, что нам из-за антител от прививки надо сидеть дома? Как они различают антитела от прививки с антителами от перенесенной болезни? Прививки-то не считаются?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Короновирус

Сообщение Alcasha »

Делал анализы после прививки на Кипречерез неделю в России, ничего не показало. Не бойся, приезжай, тут хорошо!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Короновирус

Сообщение Archibald »

Взяли билеты на октябрь, сразу же после получения новых паспортов.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Короновирус

Сообщение isandor »

Еще одна "маразматичка", по Арчи)):
" В свете происходящего абсурда, который только на первый взгляд кажется абсурдом, а, по сути, является совершенно не мeдицинcким, а coциально-пoлитичecким проектом (что очевидно даже из принимаемых решений, пyбличных заявлений, глoбaльной синхронности действий, а, главное, - расставленных акцентов), хотелось бы обратиться к коллегам из медицинских ведомств: скажите, никого из вас не смущает отсутствие внятно описанного механизма действия не такого уж и нового oболочeчнoго peтровируса из семейства кopoнавирусов, хорошо изученных аж с середины прошлого века? Чем таким в этом своём механизме уникален этот «новый герой»? Я изучила массу предложенных международных публикаций по SARS-CoV2, и до сих пор не встретила ни одного внятного описания патогенеза развития двустороннего симметричного пнeвмoнита (текущего, кстати, как докладывал уже академик Чучалин президенту, по типу тoкcичеcкого aльвeoлита) именно вследствие прямого пopaжения этим тpaгичеcким виpycом. Где сравнительные таблицы по дифференциальной диагностике этих пнeвмoнитов с aльвeoлитами другой этиологии? Например, в случае oтpaвления или oблyчeния? Гpибкового или бaктepиального энтогенеза? Я не видела ни одной! Кто проводил подробный сравнительный анализ ocложненных кoвидoв с той же внyтрибoльничной вторичной инфeкциeй, чаще всего peзиcтентной к антибиотикам? А никого не смущает тот факт, что большинство осложнений развивается именно по факту госпитализации, при этом КТ дивным образом предшествует глубокому и стремительному пopaжению легких?..."
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Короновирус

Сообщение isandor »

" Мои верные подписчики знают, что препарат АЦЦ - ацетилцистеин я рекомендую с первого дня.
И далеко не в качестве отxapкивающего средства, а в качестве антидoта, гепатопpoтектора, протектора cypфактанта лeгoчныx альвеол, который обеспечивает натяжение этих самых альвеол, и соответственно полноценную поверхность для газообмена. Согласно фaрмакoдинамикe пpeпарата.
Мало того, я неоднократно рассказывала о том, что поделившись опытом со своими американскими коллегами, создала целое ацетилцистеиновое движение в peaнимационных oтделенияx США, что стало возможным благодаря тому, что препарат этот не требовал peцeпта, и мог назначаться как supplement (БAД). Те мои коллеги, которые назначали его своим "ковидным" пaциeнтам в соответствующей дoзиpoвке, видели прекрасные результаты и быструю peaбилитацию пaциeнтoв.
Однако, эту успешную peaбилитацию заметили не только они, но и peгуляторы.
И вот отныне N-acetylcystein переведён в разряд исключительно peцептypных пpeпаратов.
Да здравствует FDА..."

(с) Валентина Киселева, специалист международной квалификации в сфере развития здравоохранения
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Короновирус

Сообщение isandor »

А вот еще "маразматик":
Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов указал, что никогда прежде в истории человечества так активно не насаждалась кампания по вакцинации — тем более такими «условными» препаратами, как вакцины против коронавируса. Военный врач подчеркнул, что произведенные препараты от ковида можно назвать вакцинами с большой натяжкой, поскольку они представляют собой преимущественно генно-инженерный продукт.
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Короновирус

Сообщение isandor »

.
Кургинян обратил внимание на то, что пятьдесят восемь крупных ученых написали о том, что масштабная вакцинация не принесет положительного результата. Политолог перечислил ряд заболеваний, таких как СПИД, лихородка Денге, гепатит С при которых запрещено вакцинироваться из-за так называемого риска антитело-зависимого усиления инфекции (antibody-dependent enhancement, ADE) после вакцинации.

Суть этого феномена состоит в усиление инфекционного процесса в присутствии антител, специфических к возбудителю инфекционной болезни, при котором вакцины могут не только блокировать собственно инфекционный процесс, но и усиливать течение заболевания.
Последний раз редактировалось isandor 08 сен 2021, 05:17, всего редактировалось 1 раз.
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Короновирус

Сообщение isandor »

Кстати, у доктора физмат наук Кургиняна, очередного маразматика, как клеймит их выдающийся интеллектуал Арчи, есть длиннющее расследование по теме короновируса.
Масса интересного.
Но тут вряд ли кто станет читать.
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Короновирус

Сообщение isandor »

А тут сравнительная статистика "привитых" стран и "непривитых"
https://yandex.ru/turbo/hippy-end.livej ... 85435.html

Там есть и сомнительные доводы. "Никто не свят, один только Бог".
Но статистика есть.
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Короновирус

Сообщение Baranoff »

Archibald писал(а): 06 сен 2021, 14:26 А вот, скажите, бывалые: прилетаем мы в Россию, даём распечатку с кодом от Роспотребнадзора, делаем в три дня ПЦР тест. А не покажет ли он, что нам из-за антител от прививки надо сидеть дома? Как они различают антитела от прививки с антителами от перенесенной болезни? Прививки-то не считаются?
ПЦР тест показывает наличие/отсутствие вируса на слизистых горла и носа, а не антитела. На антитела делается другой тест, его проходить не надо. Так что ПЦР точно ничего не покажет
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Короновирус

Сообщение isandor »

Да уж
Вложения
2021-09-08-10-25-47.jpg
2021-09-08-10-25-47.jpg (61.85 КБ) 1933 просмотра
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Короновирус

Сообщение alexalex »

isandor, убедили. Прошу считать меня, с завтрашнего дня, невакцинированным. :out:
Вакцинота, вакцинота, перейди на Федота, и т.д.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Короновирус

Сообщение Alcasha »

Один в деревне сидит, другой в метро каждый день ездит, третий раз в месяц в самолетах летает, четвертый молодой….объединяет их то, что они имеют каждый свою точку зрения на Ковид. :LoL: :LoL: :LoL:
Вложения
79EC5BF3-8452-46FF-B546-03D4DE3EBE27.png
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Короновирус

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 09 сен 2021, 11:07 каждый свою точку зрения на Ковид
Байка "разных мнениях". Итак:

В 1894 году доморощенный математик, некто Э.Гудвин посчитал, что совершил великое открытие и доказал, что число "пи" равно 3,2 (для тех, кто не очень знаком с математикой, это число равно 3,14... , что доказывается на пальцах). С этим открытием он пошел в Генеральную Ассамблею Индианы и там практически уже приняли закон, об изменении значения числа пи.
К счастью вовремя вмешался нормальный математик, профессор Вальдо. Сначала он не хотел даже ознакамливаться с законопроектом сказав, что "уже знает достаточно сумасшедших". Но в итоге оставил свой отзыв. Но и этого оказалось мало. Закон отклонили в последний момент только потому, что журналисты стали высмеивать и издеваться над невежеством сенаторов и те откатили назад.

Мораль: разные мнения не всегда хорошо :finger:
Ответить