Хочу безнаказанно убить человека в германии

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, вчера вечером заварилась каша. Разговаривал я с другом-поляком, с юмором сказал, что предпочитаю срать, оставив дверь кабинки настежь открытой, и тут же подвалил другой поляк и - только не смейтесь, ладно - НАЧАЛ ОРАТЬ, ЧТО ЭТО НЕПРИЛИЧНО, ха-ха-ха-ха-ха. В общем, слово за слово - началось. Налетели вертухаи, а они ведь, чтобы вы знали, вообще-то, не дураки. В общем, выписдили его с территории, а он на прощание заорал, что завтра меня подловит. Ну-ну. НО береженого бог бережет, а он молодой, здоровый. В общем сегодня с утречка я сунул портновские ножницы и кухонный тесак не в рюкзак, как обычно, а за поясной ремень - так, чтобы можно было их легко и быстро выхватить. Затем шел по Берлину и случайно встретил братух-латышей. А у меня из-под короткого пуховика торчат тесак и ножницы. У них глаза на лоб - спрячь, кричат, а то полицаи увидят, мол, сразу на тюрьму на 2-3 года.
Че ето за бред в натуре на фуй? Ни портновские ножницы, ни кухонный тесак под официальное определение холодного оружия не подпадают ни в одной стране мира. Не страшно, конечно, я могу убить человека и маникюрными ножницами, а они у меня есть, но... мне просто как журналисту стало интересно. Так что сейчас, выходя из библиотеки, я непременно суну тесак и ножницы за ремень всем напоказ.
Ха - мне ли смертушки бояться.
Мнениялар? Что по-башкирски означает "мнения?"
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Baranoff »

Остается открытым вопрос: зачем? Мне всегда казалось, что в любом поступке должен быть смысл.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 15 окт 2020, 20:53 Остается открытым вопрос: зачем? Мне всегда казалось, что в любом поступке должен быть смысл.
Смысл в том, который излагается в одном хорошем высказывании, автора которого я не помню... и цитату дословно не помню, но общий смысл вот такой: "Бороться за свободу все равно, что грести против течения - чуть отпустил весла, и тебя отнесло назад".
Наши деды и прадеды кровь проливали за нашу свободу. Спроси, зачем.
ЗЫ. В общем, тот пидор вчера не нарисовался. Так что сегодня я опять уложил тесак и ножницы в рюкзак
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Baranoff »

Во времена наших дедов свобода была вполне конкретным понятием. Не будешь бороться за свободу - убьют, ограбят изнасилуют или еще чего. Сейчас это нечто расплывчатое и неясное. Разве право носить тесак за поясом это свобода?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9024
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение alexalex »

Ну, 2-3 года - вряд ли, но перезимовать в тепле получится.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 16 окт 2020, 12:36 Во времена наших дедов свобода была вполне конкретным понятием. Не будешь бороться за свободу - убьют, ограбят изнасилуют или еще чего. Сейчас это нечто расплывчатое и неясное. Разве право носить тесак за поясом это свобода?
Хм... забывать я вас, киприотов, начал потихонечку. Совсем из головы вылетело, что я тут замутил эту тему.
Ладно, отвечаю - носить тесак за поясом это свобода природы, право на на бой - право грызться за свою жизнь, когда тебя пытаются съесть. Даже мышка, загнанная в угол, бросается на врага в бой. И это право природы ооооччччень долго продержалось во всех монархиях и сатрапиях. Меч на поясе в течение тысячелетий был нормальной частью аутфита... что по-английски означает "прикид", "наряд" и т.д. О Диком Западе я уж и не говорю - в АМерике и сейчас у любой полудохлой бабульки в сумочке кольт подходящего для нее размера.Сразу вспоминается голливудский фильм - баба со сцены прыгнула на ковбоя, скандал, суматоха... в-общем, через какое-то время сидит перед начальницей и мямлит: "У него был пистолет". Та в крик: "Конечно, у него был пистолет, это Техас, тут у всех пистолеты, даже у моей цветочницы!!!"
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а): 17 окт 2020, 22:22 Ну, 2-3 года - вряд ли, но перезимовать в тепле получится.
А вот это тоже хуеньки! Что еще за новости? Обыкновенная кухонная утварь, пусть полицаи фуйню не порют - если доепутся, я их прямо в райсуде по месту жительства порву на мелкие кусочки. Это, вообще, подход в корне неверный - не запреты на булавки нужны, а развивать мораль человечества нужно. Я же сказал, я могу убить человека маникюрными ножницами - у нас, в боксе, это называется прямой правый - в середину лица под нос или в левый нижний угол подбородка. А в бою ножиком или маникюрными ножницами берешь чуть ниже левого нижнего угла подбородка - в сонную артерию. 10 секунд, и он дохлый.
На связи.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Baranoff »

Ну так это свобода первобытного человека, когда статус определялся исключительно физической силой, наличием оружия и умением его применять.
В любом современном обществе право на насилие является исключительной монополией государства. В демократических странах это право граждане делегируют добровольно. И это право уравнивает шансы на выживание и успех физически сильных и физически слабых, молодых и старых и т.д. и т.п. Разве это плохо?
Лично я готов добровольно отказаться от права ношения тесака за поясом просто потому, что такое же право может получить псих, который рубанет меня в темной переулке.
div
Турист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 12:12

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение div »

Baranoff писал(а): 24 окт 2020, 14:55 В любом современном обществе право на насилие является исключительной монополией государства
пример Беларуси показывает, что это не всегда хорошо. Сумасшедший псих может оказаться и главой государства.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9024
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение alexalex »

Baranoff писал(а): 24 окт 2020, 14:55 Лично я готов добровольно отказаться от права ношения тесака за поясом просто потому, что такое же право может получить псих, который рубанет меня в темной переулке.
Вроде, в США, по штатам, чем больше оружия на руках, тем статистика по насильственным преступлениям лучше. Но я не помню точно, откуда это взял.
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Baranoff »

alexalex писал(а): 25 окт 2020, 18:29 Вроде, в США, по штатам, чем больше оружия на руках, тем статистика по насильственным преступлениям лучше. Но я не помню точно, откуда это взял.
Точно. Только при этом по количеству убийств на 100тыс человек США одни из худших в цивилизованном мире. Где то в 7 раз больше, чем на Кипре.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 24 окт 2020, 14:55 Ну так это свобода первобытного человека, когда статус определялся исключительно физической силой, наличием оружия и умением его применять.
В любом современном обществе право на насилие является исключительной монополией государства. В демократических странах это право граждане делегируют добровольно. И это право уравнивает шансы на выживание и успех физически сильных и физически слабых, молодых и старых и т.д. и т.п. Разве это плохо?
Лично я готов добровольно отказаться от права ношения тесака за поясом просто потому, что такое же право может получить псих, который рубанет меня в темной переулке.
Давайте, фуйню пороть не будем. Сначала свою единственную извилину в мозге - если она, конечно, есть - включите. Смысл оружия именно в том, в данном случае статус определяется не физической силой, а волей, страстью, выучкой и искусством. Смертный бой - это что-то врроде поэзии. Творчество! А давить человека мясом может любой баран. Потому-то мне и нужны маникюрные ножницы - чтобы убить козла, который возомнил себя пупком вселенной лишь потому, что он толстый и мясистый. Лишь потому, что он баран.
Барану место на бойне, затем в жаровне, затем на моем обеденном столе, затем в моем желудке, а затем в униитазе в виде вылезшего из меня гавна.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 24 окт 2020, 14:55 Ну так это свобода первобытного человека, когда статус определялся исключительно физической силой, наличием оружия и умением его применять.
В любом современном обществе право на насилие является исключительной монополией государства. В демократических странах это право граждане делегируют добровольно. И это право уравнивает шансы на выживание и успех физически сильных и физически слабых, молодых и старых и т.д. и т.п. Разве это плохо?
Лично я готов добровольно отказаться от права ношения тесака за поясом просто потому, что такое же право может получить псих, который рубанет меня в темной переулке.
Псих не тот, кто рубанет. Псих тот, кто готов сдохнуть под тесаком... и потому подобный псих не имеет права на жизнь. Я, вроде, уже цитировал одного товарища: "Человек - существо агрессивное. Именно это качество сделало его царем природы".
От себя добавлю - даже льву, царю зверей, пришлось склониться перед человеком. И сооовввсем не из-за гуманизма.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

div писал(а): 25 окт 2020, 00:01
Baranoff писал(а): 24 окт 2020, 14:55 В любом современном обществе право на насилие является исключительной монополией государства
пример Беларуси показывает, что это не всегда хорошо. Сумасшедший псих может оказаться и главой государства.
Вот и ладушки. Так и надо. Раз уж пидароссия легла под путина, а белоруссия под... не помню кого, то заслужили пиписки в попки. Которыми их тааак до сих пор и епут.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а): 25 окт 2020, 18:29
Baranoff писал(а): 24 окт 2020, 14:55 Лично я готов добровольно отказаться от права ношения тесака за поясом просто потому, что такое же право может получить псих, который рубанет меня в темной переулке.
Вроде, в США, по штатам, чем больше оружия на руках, тем статистика по насильственным преступлениям лучше. Но я не помню точно, откуда это взял.
Хосспади, хоть одно умное слово. Именно оружие в руках хорошего человека - маникюрные ножницы, например - останавливает прущую на тебя мразь. А если не останавливает, то убивает.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 26 окт 2020, 14:43
alexalex писал(а): 25 окт 2020, 18:29 Вроде, в США, по штатам, чем больше оружия на руках, тем статистика по насильственным преступлениям лучше. Но я не помню точно, откуда это взял.
Точно. Только при этом по количеству убийств на 100тыс человек США одни из худших в цивилизованном мире. Где то в 7 раз больше, чем на Кипре.
Потому-то Америка и является величайшей страной мира. Потому, что Америка всегда готова УБИТЬ НЕГОДЯЯ. ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
B0B
Турист
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 01:40
Откуда: Архитектор в Лимассоле

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение B0B »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 27 окт 2020, 17:56чтобы убить козла, который возомнил себя пупком вселенной лишь потому, что он толстый и мясистый. Лишь потому, что он баран.
Барану место на бойне, затем в жаровне, затем на моем обеденном столе, затем в моем желудке, а затем в униитазе в виде вылезшего из меня гавна.
Так кроме безнаказанно его убить, хотите его и съесть?
архитектор с лицензией на кипре
(русский у меня не родной - извините, если что-то не так)
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Baranoff »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 27 окт 2020, 18:12 УБИТЬ НЕГОДЯЯ. ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!!
Дело за малым - разобраться кто негодяй. А то ведь он (негодяй) может быть другого мнения. :club2:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

B0B писал(а): 28 окт 2020, 02:06
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 27 окт 2020, 17:56чтобы убить козла, который возомнил себя пупком вселенной лишь потому, что он толстый и мясистый. Лишь потому, что он баран.
Барану место на бойне, затем в жаровне, затем на моем обеденном столе, затем в моем желудке, а затем в униитазе в виде вылезшего из меня гавна.
Так кроме безнаказанно его убить, хотите его и съесть?
А почему бы нет, пфе? Человеческое мясо, чтоб вы знали, имеет слегка сладковатый, изысканный деликатесный вкус - попробуйте. Вы ведь людей никогда не ели? А я ел. Весьма рекомендую. Очень вкусно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 24 окт 2020, 14:55 Ну так это свобода первобытного человека, когда статус определялся исключительно физической силой, наличием оружия и умением его применять.
В любом современном обществе право на насилие является исключительной монополией государства. В демократических странах это право граждане делегируют добровольно. И это право уравнивает шансы на выживание и успех физически сильных и физически слабых, молодых и старых и т.д. и т.п. Разве это плохо?
Лично я готов добровольно отказаться от права ношения тесака за поясом просто потому, что такое же право может получить псих, который рубанет меня в темной переулке.
Это работало только в Союзе Советских Социалистических Республик - величайшей и человечнейшей стране в истории человечества, где ЛЮДИ БЫЛИ ВСЕГДА ЗА ЛЮДЕЙ!!!. По всему остальному глобусу это лишь дает гавнюку с ножиком преимущество. Возможность зарезать. Советского Союза больше нет. Осталась лишь великая Америка, которая без базара дает человеку оружие в руки, чтоб он смог себя защитить... это, конечно, решение похуже, чем в СССР, но... хоть что-то.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 28 окт 2020, 09:23
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 27 окт 2020, 18:12 УБИТЬ НЕГОДЯЯ. ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!!
Дело за малым - разобраться кто негодяй. А то ведь он (негодяй) может быть другого мнения. :club2:
А МЕНЯ НЕ ЕПЕТ!!! Я че - вникать должен? На фига?!!! Раз пошла такая пьянка - РЕЖЬ!!! Как сказал один гражданин в Варфоломеевскую ночь, когда его спросили, как отличить гугенотов от добрых католиков, он ответил: "Валите всех - Бог на небе узнает своих". ОЧЧЧЧЕНЬ МУДРО!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

[/quote]
Так кроме безнаказанно его убить, хотите его и съесть?
[/quote]

Кстати, бабские титьки, если их правильно сварить, мне очень нравятся на вкус. Все остальные братухи, когда мы едим женщину, удивляются, глядя, как я ем ейные титьки, а мне по фиг, так даже лучше - раз не нравится им, значит, мне больше достанется. Когда варишь женщину, перед варкой титьки надо отрезать и следует варить их отдельно - заранее отрезать, сварить и, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!, когда сварятся, несколько раз облить их ледяной водой - тогда кожа и соски от внутренней части титек отлепляются, и их легко содрать. Я всегда варю женские титьки сам - никому не доверяю приготовление такого изысканного деликатеса.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение isandor »

похоже вас в психушке вполне поделу держали :finger:
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Как раз ноборот. Оружие уравнивает возможности. Просто так - у кого мяса больше, тот всегда прав. А оружие ставит тебя с любым бугаем в один ряд, на один уровень - все уже зависит не от мяса, а от выучки, таланта и искусства. Кстати, кольт во все мире называют великим уравнителем. Прекрасно сказано.
А если тебя, Баранофф, подловит психи с тесаком, а у тебя тесака не будет, тогда что? Вот именно.
Baranoff писал(а): 24 окт 2020, 14:55 Ну так это свобода первобытного человека, когда статус определялся исключительно физической силой, наличием оружия и умением его применять.
В любом современном обществе право на насилие является исключительной монополией государства. В демократических странах это право граждане делегируют добровольно. И это право уравнивает шансы на выживание и успех физически сильных и физически слабых, молодых и старых и т.д. и т.п. Разве это плохо?
Лично я готов добровольно отказаться от права ношения тесака за поясом просто потому, что такое же право может получить псих, который рубанет меня в темной переулке.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу безнаказанно убить человека в германии

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 28 окт 2020, 09:23
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 27 окт 2020, 18:12 УБИТЬ НЕГОДЯЯ. ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!!
Дело за малым - разобраться кто негодяй. А то ведь он (негодяй) может быть другого мнения. :club2:
isandor писал(а): 30 окт 2020, 22:34 похоже вас в психушке вполне поделу держали :finger:
Ха-ха-ха, ты че, поверил? В то, что я ел человечину? Ну, ттты и придурок. Как писали классики, отсутствие чувства юмора такое же уродство, как горб". А то, что человеческое мясо сладковато на вкус, я знаю оттуда, откуда знаю, вообще, все на свете - из всемирной литературы. Что касается способа приготовления, фактуры и вкуса титек, так это знание я вынес из времен, когда в советских мясных отделах продавались коровьи титьки. Вымя. Вкуснейшая вещь, если правильно сварить. Жаль, что сейчас их нигде не купишь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить