Этот форум умирает?

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Этот форум умирает?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А че, этот форум умирает, чо ли? Всего одна новая тема за последние дни.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Этот форум умирает?

Сообщение Alcasha »

Knyaz Rasul Yagudin, Надо Юленьку вытащить на Кипр, пока тя не депортировали на Кипр и поставить протест на Кипре, :LoL: :LoL: :LoL:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Этот форум умирает?

Сообщение Baranoff »

Knyaz Rasul Yagudin, Формат форумов вообще умирает уже не первый год. Их убивает фейсбук, инстаграмм и прочая хрень. Кроме того, меняется менталитет людей. "Писателей" становится все меньше, а "читателей" все больше. Это очень хорошо заметно и по посещаемости этого форума.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Этот форум умирает?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 29 июл 2020, 12:58 Knyaz Rasul Yagudin, Формат форумов вообще умирает уже не первый год. Их убивает фейсбук, инстаграмм и прочая хрень. Кроме того, меняется менталитет людей. "Писателей" становится все меньше, а "читателей" все больше. Это очень хорошо заметно и по посещаемости этого форума.
Вообще-то, это грустно. Форумы были единственной относительно безопасной формой общения. Фейсбук, инстаграмм и прочая хуетень суть однозначно шпионская хуетень. Созданная специально, чтоб за нами подсматривать. А я не люблю, когда за мной подсматривают - я ж, при всех моих остальных достоинствах, к сожалению, не эксгибиционист. Очка не хватает пройтись по улице совершенно голым.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить