Супермаркет на Северном Кипре

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Archibald »

При чем тут англичане? Воинствующий конспирологизм не имеет национальности. Перестаньте всего бояться и мерить жизнь селедками. Я, например, никогда не пробовал этой самой корюшки. И моя жизнь и семейное счастье от этого никак не пострадали.
Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ivan
Турист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 21:15

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Ivan »

Дык я это...типа и не боюсь вроде. И за спрос насколько мне известно - денег не берут. А тут смотрю за спрос бьют и очень сильно :) Дорогой Алкаша, Вы несёте такое романтичное и возвышенное погоняло, что как я понимаю можете быть авторитетом в вопросах виноделия. Однако это не так. Объясняю: сырьё (виноград) закупаю на винодельнях (свой подрастает) некоторые вина сдавал на эти же самые винодельни в лабораторию на анализ, они были чрезвычайно удивлены качеством изделия. Все приспособы для авторского виноделия у меня есть, так что.... Ну вот Ваше хобби лично мне импонирует, ай молодца! Да под хорошее винцо! И Вам дорогой Арчи подобрее бы и вместо бла бла...если видели где (скумбрия, ставрида...) ну я же не лезу туда где не разбираюсь или не пробовал так сказать.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Archibald »

Имхо, вы фигней страдаете, от нечего делать. Автомобиль вы тоже сами в гараже собираете? Закупая запчасти у поставщиков мерседеса?
Зачем вам то, чего нет на расстоянии вытянутой руки?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ivan
Турист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 21:15

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Ivan »

Арчи, такое впечатление что Вы боитесь посягательства на свою территорию (главного цербера форума) какой смысл тогда вступать в полемику где Вы осуждаете то что Вам не ведомо. Форум и так три калеки и в этом уверен Ваша заслуга. Может потопчемся на Алкаше за то что он также покупает сырьё и готовит сам а не предпочитает ресторан, хи хи. Держу пари что так и не скажете где это самое место продажи искомого продукта. (В глубине души на Вас надеялся)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Archibald »

При чем тут я, форум и здравый смысл? Полагаете, Алкаша никогда не ест в ресторанах, а мы питаемся исключительно там? Ваши проблемы изумительны, а то, что вы их всерьез выносите на всеобщее усмотрение - еще и чрезвычайно глубоки.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ivan
Турист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 21:15

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Ivan »

Archibald писал(а):а то, что вы их всерьез выносите на всеобщее усмотрение
Так Вы и вынесли а я типо подыграл. Но прошу обратить внимания на мою выдержку! Ни одного левого слова, ни одного оскорбления, тестирую нервную систему :) Вроде экзамен выдержал. Ну так что уважаемый Арчи, перейдём к делу. Где видели скумбрию, ставриду (не макрель марокканскую)? Кста, а у Вас есть хобби, ну кроме самовыражаться на форуме?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Archibald »

Я чего-то искал и на что-то жаловался? Мне нет дел до ваших проблем, кроме изумления - как может взрослый человек страдать такой фигнёй вроде различий в скумбриях? Да, в болгарском магазинчике однажды купили мороженную ставриду, видимо, черноморскую. Вонь была - не приведи господь...

Ешьте то, где живете. У меня масса хоббей и форум вообще к ним не относится. В нём и смысла давно никакого нет,одна привычка.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ivan
Турист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 21:15

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Ivan »

Archibald писал(а):Ешьте то, где живете.
Следуя Вашей логике условный чукча даже мечтать не должен о помидорах а жителю Мухосранска за Уралом табу на оливки или же масло из них. Я думал инет расширяет кругозор и возможности а оно вон оно как! Ну вот к примеру в Папантонии есть хек и минтай мороженый а почему нет сельди, скумбрии, ставриды? Такие же промысловые рыбы. Но я то знаю что с первых двух вяленая не получится а вот с остальных саме то! Представляю как Вас дорогой Арчи колбасит от моей как Вы там сказали...? хи хи :)
Пы.Сы. По ходу перед тем как новую тему открывать,, буду Вам в личку на согласование и одобрение...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Archibald »

Вы не чукча и помидоры тут растут. Скумбрия и ставрида не помидоры. Ешьте лавраки. Понятия не имею, что там в Папантониу - магазин с ломовыми ценами и ассортиментом сельпо. Меня не колбасит от вяленой рыбы, я не вижу беды от ее отсутствия.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Cyprus Explorer
Турист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 10:09

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Cyprus Explorer »

Archibald писал(а):Надо быть конченным психом
в копилку
Cyprus Explorer
Турист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 10:09

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Cyprus Explorer »

Ivan писал(а): я ещё вино домашнее делаю. Надеюсь в магазин меня никто не пошлёт? Качество пития там ещё то!
как бы попробовать вашего домашнего?
Ivan
Турист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 21:15

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Ivan »

А чё его пробовать? Шпец оценил - бадяга, хи :) Вам бы милые мои избавиться от совкового менталитета. Может когда и пробовали от тёти Моти разбавленное водой и сахаром и всех под одну гребёнку. Всё сходится, как в сказке русский Иван лежит на печи и он герой а тот кто что то делает то... Выздоравливайте братцы (хотя это врят ли), я удалюсь а вы кусайте друг друга.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Alcasha »

:rofl:

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Супермаркет на Северном Кипре

Сообщение Archibald »

Ivan писал(а):А чё его пробовать? Шпец оценил - бадяга, хи :) Вам бы милые мои избавиться от совкового менталитета. Может когда и пробовали от тёти Моти разбавленное водой и сахаром и всех под одну гребёнку. Всё сходится, как в сказке русский Иван лежит на печи и он герой а тот кто что то делает то... Выздоравливайте братцы (хотя это врят ли), я удалюсь а вы кусайте друг друга.
Главнейшее появление совка - искать и обвинять в совке окружающих. Рыдать не будем.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить