Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Именно так. Сотоварищи по антипсихиатрическому сопротивлению замутили тему с выдвижением меня на Нобелевскую премию за вот эту статью https://lliterature.wixsite.com/mysite/nobel-s
Она написана давно и опубликована во множестве изданий, из которых три уже уничтожены парашеской и хохляцкой мусорней.
Замутило тему израильское отделение, а головняк в Берлине и другие отделения отнеслись положительно. Проблема в том, что, начиная с этого года, общественные организации не могут выдвигать на нобелевку - их почему-то лишили сего права - уж не из-за меня ли? Остаются из всего списка потенциальных выдвигантов только профессора - со любыми остальными из списка я рядом даже срать не сяду. Друзей-профессоров у меня со студенчества и аспирантуры ровно один миллион (кстати, моя бывшая, Гузелька, которая, будучи студенткой истфака и копаясь в республиканском архиве, наткнулась на мою фамилию в списке дворян и начала эту тему копать, теперь тоже профессор, доктор исторических наук и зав-кафедрой) но где ж теперь все эти контакты искать? В общем, опять все на мне.
Кстати, сейчас у нас че - уже август? Фак, опять до выдвижения на премию осталось времени с гулькин х...й.
Что там с открытием университета на Кипре? В процессе как раз и с профессорами Кипра перезнакомлюсь... если они там есть, конечно.
Впрочем, в процессе попыток создания университета в Берлине мне пришло довольно много дружеских ободряющих писем от ректоров-профессоров Германии. С ними, что ли, перетереть? Не укусят же.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, ситуация резко обострилась. В этом году на нобелевку был выдвинут психиатр Решетников. Премию ему не дали, но проблема в том, что его номинировал САМ НОБЕЛЕВСКИЙ КОМИТЕТ . А это уже своего рода премия. Моральная поддержка психиатрического насилия.
Так что наше антипсихиатрическое Сопротивление стоит на ушах и лихорадочно ищет имеющих право номинировать. Чтобы тоже в противовес Решетникову номинировать на премию - и не кого-то там, а обязательно тоже русского. Меня.
Есть идеи и соображения?

ЗЫ. В свое время этот епаный нобелевский комитет внес в официальный список претендентов на Нобелевскую премию мира Адольфа Гитлера. Всего за три месяца до вторжения Германии в Польшу и начала Второй мировой войны. На Польшу-то насрать, сам бы поубивал всех полячишек и взорвал Польшу - пся крев, курва пердуле, бля! - но Вторая Мировая война это уже хреново
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Glen »

Князь, заграница вас поддержит!
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Князь, заграница вас поддержит!
Будем надеяться. А то, бля, нобелевку за всю историю премии получила чертова прорва психиатров. Вот, например: Павлов (1904), Гольджи и Кахаль (1906),  Гульстранд (1911), Шеррингтон и Эдриан (1932), Дейл и Лёви (1936), Гесс (1949), Мониш (1949), Камю (1957), Эклс, Ходжкин и Хаксли (1963), Сартр (1964), Гранит, Хартлайн и Уолд (1967), Лоренц, Фриш и Тинберген (1973), Сперри (1981), Хьюбел и Визел (1981), Карлссон, Грингард и Кандел (2000), Канеман (2002), Джулиус Аксельрод, Арвид Карлссон, Сантьяго Рамон-и-Кахаль, Гольджи, Эгаш Мониш (этот пидор, вообще, тот самый, который изобрел лоботомию и получил за сие дерьмо нобелевку), Ольга Токарчук, Юлиус Вагнер-Яурегг, Роджер Уолкотт Сперри, Вальтер Рудольф Гесс... Я уверен, что этот список далеко не полон. А уж номинировали на нобелевку, думаю, вообще, намного больше психиатров (списки номинированных ведь хранятся в секрете 50 лет). Бехтерев, например, был номинирован, причем, три раза, Сперанский (этого, вообще, номинировали восемь раз)...
За антипсихиатрическую литературу и журналистику никто ни разу не был номинирован.
Чрезвычайно важно хотя бы номинировать меня на премию, и не за все мое творчество, а именно за АНТИПСИХИАТРИЧЕСКОЕ!!! Чтобы создать противовес и прецедент.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вы хоть читали мои "Россия №6" и "Курс лечения - убийство", которые мои сотоварищи пытаются номинировать? Статьи, опубликованные во множестве газети на множестве ресурсов, в т.ч.в барнаульской газете "Свободный разум" (газета уничтожена, главный редактор Игорь Гирич насмерть замучен в бараульской психушке), в московской "Дуэль" (газета уничтожена, главный редактор Юрий Мухин убит), в западно-украинской "Объективной газете" - газета уничтожена, главный редактор Владимир Довгешко был арестован и зверски избит в ментуре, где ему, очень старому человеку, ветерану Великой Отечественной, выбили больше половины зубов. Затем Владимир Довгешко тоже был убит. Уже три замечательных человека сознательно пошли на мученическую смерть ради этих моих двух статей. Пока они не опубликовали эти две мои статьи, они продолжали жить. Стило им только эти две статьи опубликовать, и на них накинулись гиены со всех сторон.
Пухом земля моим дорогим товарищам.
А вы думали мы тут в игрульки играем? Мы погибаем на настоящей страшной войне.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Archibald »

Жив-здоров Мухин, несет пургу в массы.

Кстати, как раз попалось, что курение - лекарство от рака.
http://www.ymuhin.ru/node/1977/duma-org ... osti-rakom

Вообще, поразительно альтернативно одареный автор, но ложку мимо рта не проносит и на красный сигнал дорогу не переходит.
Хотя, очевидно же - пешеходов давят на зеленый, потому что они не идут на красный!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Glen »

Каюсь, не читал, буду исправляться!)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Жив-здоров Мухин, несет пургу в массы.

Кстати, как раз попалось, что курение - лекарство от рака.
http://www.ymuhin.ru/node/1977/duma-org ... osti-rakom

Вообще, поразительно альтернативно одареный автор, но ложку мимо рта не проносит и на красный сигнал дорогу не переходит.
Хотя, очевидно же - пешеходов давят на зеленый, потому что они не идут на красный!
Ты, что, серьезно? Это ж явная подстава ФСБ. Уж на такую идиотскую тему Мухин не стал бы писать ни в коем случае - он слишком крупная для для этого величина в журналистике... был. Плюс у него всегда навалом гораздо более интересных тем... было. Которые ушли вместе с ним. А если бы он был жив - в первую очередь восстановил бы сайт журнала, уж он-то не забыл бы каждый раз при выходе нового номера сохранять бэкапы. И где же сайт? И где Мухин? Телефоны вырублены, на имэйлы не отвечает. Ну, ты и "умник"
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 16 окт 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Каюсь, не читал, буду исправляться!)
Непременно
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Даже Хэзер написал. Она с огорчением ответила, что не знает никого, имеющего право номинировать. И добавила, что будет рада вновь пообщаться со мной в Ларнаке. На что я честно сообщил, что теперь от Кипра далеко и что мечтаю больше никогда в жизни не нюхать этот кусок дерьма. Промолчала. Обиделась, наверное. Она же ж терерь уже 3 года замужем за киприотом - новоиспеченная патриотка кипра, блин. А ведь урожденная американка. Епт, из великой Америки на ничтожный Кипр - это ж додуматься надо было. Чего только в жизни ни бывает.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Израильское психиатрическо Сопротивление наковыряло для меня слабенькую надежду на контакт с Гертой Мюллер - КСТАТИ, ГЕННННИАЛЬНОГО ПОЭТА!!! Даже в дебильных переводах пиписьки Прокопьева стихи пылают генильностью Впервые за всю историю Германии. Только не надо мне тут сейчас насчет Гете, Гейне и Шиллера - это не поэзия, это рифмованная проза, совершенно другой жанр.
Но я отвлекся. Мюллер как лауреат нобелевки имеет право номинировать на нобелевку. В общем, с Израиля мне закинули имейлы радио либерти, которое брало у Мюллер интеврью... сиречь, они знают, как ее найти. Что ж, отправил я по все контактам радио либерти письмо. Пришло от робота, что до хрена етих адресов не существуюет, но, может, хоть кто-нибудь получил.
Вот текст письма:
Good morning, dear colleagues. I am a poet, a writer and a journalist Rasul Yagudin. Something about Me here:
https://lliterature.wixsite.com/mysite/ ... r-in-chief
https://cyprus-mail.com/2013/10/17/a-prince-in-exile/


Dear colleagues. I very need to contact Herta Müller. ATTENTION – I DO NOT INTEND TO BEG MONEY FROM HER!!! Now I have enough money.
I have much more serious reason for conversation with her. My friend from Israel had informed Me, you had published interview with her, I immediatelly read this interview – it means, that you have her contacts. Please, colleagues, help Me to contact Herta Müller.
If you want information, why I am looking for Herta Müller, I can explain you everything.  I have no secrets from you. We are colleagues.

P.S. Now I am going in Berlin. In order to try to find there Herta Müller.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Это нобелевка мне уже всю душу вымотала. Мне деньги нах не нужны... разве что для создания университета, но не ценой же такого количества нервных клеток. Но нобелевка это не просто деньги. Это часть борьбы. Раз был номинирован психиатр, то должен быть номинирован и анти-психиатр. И точка. Я должен как-то пробиться. Никого с бОльшими шансами в нашем анти-психиатрическом Сопротивлении нет. Блллляааа, как же мне найти в Берлине Герту Мюллер? Берлин маленький город, но...
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Уф. Все эти дни горбатился над публикацией очередного номера журнала. Очень тяжелый хостинг - к концу каждого дня по всему телу все дрожит от пережитого дикого напряжения.
Хм, опубликовал в конце номера файл о блядях моей юности. И... на удивление хорошее получилось видео балдейте - https://lliterature.wixsite.com/mysite/these-whores-1. Я всегда завершаю номер своим собственным произведением, чтоб таким образом подчеркнуть, что очередность произведений в моем журнале не имеет никакого значения - аж сам наиглавнейший и наймудрейший главный редактор публикует свое собственное произведение в самом конце.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение alexalex »

В минусовку также подошло бы:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):В минусовку также подошло бы:
Нет, это не моё. Во-первых, я пишу лирику, а в этой вещи лирики нет. Во-вторых, "Спейс", вообще, как пришел, так и ушел, не оставив о себе никаких воспоминаний, а моя поэзия будет жить вечно. У меня, кстати, новая идея - в минусовку давать инструменталки русских романсов. Один такой клип я уже сделал на инструменталке "Гори, гори, моя звезда", причем, на балалаечной. Очень неплохая инструменталка. Не ожидал такого от балалайки.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Glen »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Уф. Все эти дни горбатился над публикацией очередного номера журнала. Очень тяжелый хостинг - к концу каждого дня по всему телу все дрожит от пережитого дикого напряжения.
Хм, опубликовал в конце номера файл о блядях моей юности. И... на удивление хорошее получилось видео балдейте - https://lliterature.wixsite.com/mysite/these-whores-1. Я всегда завершаю номер своим собственным произведением, чтоб таким образом подчеркнуть, что очередность произведений в моем журнале не имеет никакого значения - аж сам наиглавнейший и наймудрейший главный редактор публикует свое собственное произведение в самом конце.
Отличные стихи
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Уф. Все эти дни горбатился над публикацией очередного номера журнала. Очень тяжелый хостинг - к концу каждого дня по всему телу все дрожит от пережитого дикого напряжения.
Хм, опубликовал в конце номера файл о блядях моей юности. И... на удивление хорошее получилось видео балдейте - https://lliterature.wixsite.com/mysite/these-whores-1. Я всегда завершаю номер своим собственным произведением, чтоб таким образом подчеркнуть, что очередность произведений в моем журнале не имеет никакого значения - аж сам наиглавнейший и наймудрейший главный редактор публикует свое собственное произведение в самом конце.
Отличные стихи
Я знаю. Но все равно спасибо. Я поэт - аплодисменты публики для меня очень важны. Для кого ж я пишу? Для вас всех, конечно. И никаких денег за стихи мне от вас не надо. Просто скажите пару добрых слов (например, "отличные стихи"), и я буду счастлив. Я поэт.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А лимассольская "Школа Пифагора"? Все-таки это единственая русская школа на Кипре, где у меня получился с директором вполне человеческий разговор. Причем, рванул я туда автостопом из Кофиноу на следующее же утро после пересечения границы Южного Кипра. В русской школе Пафоса... уже через несколько лет я туда заехал... разговора не было вообще: отмазки да отмашки. Русская школа в посольстве в Никосии, вообще, не считается - она кормится у Путина (пусть заодно ххуйу у меня пососет - сперма вполне питательна - приятного аппетита, сссуки).

Итак - "Школа Пифагора". Ну-кысь глянем:
- Номинировать на Нобеля по литературе могут, например, профессоры литературы и лингвистики университетов и каких-то университетских колледжей (я и не знал, что университетские колледжи, вообще, существуют на свете). У "Школы Пифагора" есть статус университета или университетского колледжа? И есть ли в "Школе Пифагора" профессоры?
- на премию мира могут номинировать, кроме всяческих придурков (которых там длинный список), также профессоры университетов, почетные профессоры, а также профессоры истории, профессоры общественных наук, профессоры права, профессоры философии, профессоры теологии и религии, а также ректоры университетов, директоры университетов (или их эквиваленты... смешное слово и, главное, знать бы, что оно означает), директоры институтов по изучению мира (имеется в виду peace, а не world) и директоры институтов иностранной политики... в общем, ну и забегаловка ваш епаный нобелевский комитет. И откуда у него столько всемирного престижа? При эдаком-то дурошлепстве? Видимо, вопрос в сумме. Миллион баксов ето... миииль пардон... миллион баксов. От него не отмахнешься.
Ладно, к делу. В "Школе Пифагора" есть кто-нибудь соответствуюший? Как я уже излагал, пол-миллиона баксов же ж отдам. Че, мало? Могу еще пол-миллиона центов на бедность подкинуть. Одноцентовыми монетками. Не надорвитесь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Как я понял, с пифагорцами каши не сваришь. Нужно думать дальше. В среду надеюсь навестить в компании с антиобщественным элементом сходку международной антипсихиатрической организации. Тут смысл в том, что в среде антиобщественного элемента есть две бабы, знающие тутошний язык. А их без своих бойфрендов на сходку звать нельзя - это и чревато, и неприлично. Придется взять на всю толпу пару литров водки. Ладно, денег куры не клюют, не солить же их.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, похоже, надо ехать в Стокгольм. И тупо наехать на Нобелевский комитет. Они, конечно, нах пошлют, и тогда надо будет встать перед зданием комитета с простестом. Интересно, там ли еще антиобшествнный элемент, с которым я тусовался еще в прошлый мой выезд в Европу с Кипра. В тот самый раз, когда спьяну вляпался там во всемирный гей-парад.

ЗЫ. Пришло письмо от омбудсмена Евросоюза. Спрашивает, куда я подевался - почему больше не выхожу на контакт. Что ж, отправил в ответ письмо насчет нобелевки. Вот, получается, и вышел на контакт.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вот что... найдите-ка для меня какого-нибудь богатенького буратину. Который на протесте в Стокгольме торжественно заявит, что если нобелевский комитет не присудит мне премию, он отдаст мне миллион долларов сам, причем, наличными, поскольку все должны бороться с беззаконием. Если это привлечет внимание, то останется самое простое - отшлепать копии купюр на цветном ксероксе и торжественно перед камерами вручить сумку с "деньгами" мне. Предварительно ее слегка приоткрыв и сунув под нос камерам.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить