Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

Sandor писал(а): в продолжение темы
вот еще статейка о глобальной стратегии
читаните
всем не рекомендую, кому-то это лишнее точно
http://vpk-news.ru/articles/26506
Прочитал...хз...думаю, что мир проще. Вы знаете, Сандор, я не особо верю в конспирологию. Повторюсь к сказанному выше: я не считаю, что весь мир враждебен к России. Есть кучка политиков некоторых странах которым выгодно раздувание антироссийских настроений по тем или иным причинам. Считаю, что основная причина русофобий-это установка американских кураторов. Когда большие дяди из Пентагона и правительства СШП выходят в отставку, они удивительным образом начинают вещать вещи абсолютно противоположные тем, когда они находились на службе. И этому есть десятки и сотни примеров.
Вина в таком отношении, опять же по моему мнению, лежит на руководстве нашей страны. Они позволяли так с собой обращаться. Вы не находите интересным тот факт, что те же англики грабили свои колонии и высасывали из них все ресурсы. После того, как они ушли со своих колоний им ставят памятники и благодарят за все, что было в прошлом. Руководство СССР наоборот, не грабило свои колонии, а вкладывало туда деньги, развивало производство и население. В ответ, в той же Латвии строят музеи советской оккупации и запрещают советскую символику.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Urex писал(а):Повторюсь к сказанному выше: я не считаю, что весь мир враждебен к России.
а кто считает?
Удивительно, но если вы прочитали статью по ссылке, то там как раз и говорится, что проблемы в наших собственных слабостях, в том, что мы сами создаем уязвимости и не следим, не анализируем это
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Urex писал(а):Вы не находите интересным тот факт
это обычный страх перед сильным. Пока он силен. Представьте, рухнет сша, а россия взметнется колоссом, что будут делать и говорить все эти бандеры и лесные братья?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Archibald писал(а):http://rkn.gov.ru/news/rsoc/news34302.htm

Решение Черноярского суда Астраханской области в отношении интернет-энциклопедии «Википедия» исполнено. Информация, признанная судом запрещенной, отредактирована. Статья о наркотическом веществе «чарас», содержащаяся в настоящий момент в «Википедии», согласно экспертному заключению ФСКН России, не нарушает требований законодательства.

Указанная в данном решении суда ссылка исключена из Единого реестра запрещенной информации.

Курите бамбук, Сандор, текст википедии не менялся! Новый сокрушительный удар по здоровью российских детей со стороны госдера! :rofl:
Я с вас угораю.
Так отредактирована... Или не менялся...?
А главное каким боком тут госдеп? Чего курим? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Не менялся. Это Роскомпозор наврал. Кстати, госдеп выдал визу Матвиенке...

Как каким, вы же писали про то, что госдеп воюют!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5453
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Кстати, госдеп выдал визу Матвиенке...
Так она не политик, она старая бл@дь...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

Sandor
Вот интересная статья...советую прочитать полностью по ссылке... :grin2:
Наши люди уверены, что мы — от природы склонны к воровству и коррупции, а в Европе — все наоборот. Наивная детская ошибка. Таких воров и разбойников, как в Европе, нигде не было и нет. Браконьер Робин Гуд — символ старой доброй Англии. Громила по прозвищу Железный Зуб — любимый герой средневековых фламандских легенд (это там, где ныне Бельгия — столица ЕС). Есть еще такой проходимец Тиль Уленшпигель. В советские времена показывали фильм «Легенда о Тиле», где этот персонаж стараниями талантливых режиссеров Алова и Наумова (сценарий — их же) был сделан символом благородства и народной мудрости. Но все это — интеллигентские бредни.

В переводе со старонемецкого Тиль Уленшпигель — это Тиль Жопочист. Такой типичный изысканный европейский юмор. Первая книга о нем вышла в Страсбурге в 1515 году — на заре книгопечатания. Пользовалась у публики бешеной популярностью. Многократно переиздавалась. Почему — можете догадаться. Главы ее говорят сами за себя: «Как Уленшпигель в городе Штрасфурте обманул пекаря на целый мешок с хлебом», «Как Уленшпигель залез в улей, а ночью пришли двое и хотели этот улей украсть», «Как Уленшпигель нанялся к священнику и съел у него жареных кур с вертела», «Как Уленшпигель выдал себя за лекаря», «Как Уленшпигель возил с собой череп, чтобы им морочить людей, и собрал таким образом много пожертвований», «Как Уленшпигель в Эрфурте обманул мясника на кусок мяса», «Как Уленшпигель во Франкфурте-на-Майне обманул на тысячу гульденов евреев и продал им свое дерьмо под видом вещих ягод», «Как Уленшпигель продал одному сапожнику вместо сала мерзлый навоз», «Как Уленшпигель в Ганновере наср…л в бане, считая, что это «дом очищения» и, наконец, как верх остроумия: «Как Уленшпигель в Бремене готовил для своих гостей жаркое, которое никто не стал есть, потому что он прыскал маслом из задницы».

ПРОДАВЦЫ ЕВРОНАВОЗА. Легко сделать вывод, что подлинный герой народной немецкой книжки — мошенник, негодяй и просто нечистоплотная свинья. Ни в дом, ни в баню пускать такого нельзя. Цель его жизни — надуть всех, кого видит, и нагадить везде, где ни появится. А как же иначе?! Это типичный европеец той эпохи. Чтобы отучить его от природной склонности в аферизму, приходилось принимать жесточайшие законы. В те времена, когда вышла книжка о «Жопочисте-Уленшпигеле», фальшивомонетчиков в Германии казнили, заливая им в глотку раскаленный свинец, из которого они подделывали деньги, или живьем варили в кипящем масле, медленно опуская в котел. А простые немцы стояли на площади и любовались на это зрелище, проникаясь его педагогическим эффектом.

Вспомните, что делали немецкие «уленшпигели» первым делом в украинских деревнях во время войны? Резали свиней и воровали кур. Порочные наклонности европейцев наиболее зримо проявляются, когда приходят очередные Гитлер с Геббельсом и лишают их «химеры совести». Жестоко наказывая за внутриевропейскую агрессию, ЕС выплескивает ее вовне. Чуть не истребив друг друга в бесконечных войнах, Европа сделала один вывод: бомбить Париж и Берлин нельзя, а Белград и Ливию — можно.

Я обещал рассказать об истоках европейского антисемитизма. Обратите внимание. Один из подвигов Уленшпигеля — история о том, как он продал евреям свое дерьмо. В Средние века иудеев часто обвиняли в нечестной торговле и ростовщичестве, время от времени изгоняя их то из одной, то из другой страны. В XIII веке — из Англии. В XIV — из Франции и Германии. В XV — из Испании. Но откуда впервые появились евреи в Европе?

В I веке Израиль и Иудею завоевала Римская империя. После серии еврейских антиримских восстаний тогдашние европейцы провели одно из первых «переселений народов». Империя разрешила евреям селиться везде, кроме того места, которое они считали своей родиной, — Палестины. Рассеянный по всей Европе маленький народ, которого лишили земли, стал зарабатывать, как умел — в том числе и давая деньги в рост. Но так как в Европе и еды, и денег всегда не хватало, а вооруженной силой евреи не располагали, их было удобно ненавидеть. И время от времени просить сменить место жительства.

Многовековой конфликт имел в основе давнюю победу римских легионов в далекой колонии. Именно она стала толчком и для удивительной еврейской живучести, и для бесчисленных антисемитских идеологий вплоть до последней попытки «окончательно» решить «еврейский вопрос» уже в ХХ веке. Тиль Уленшпигель — предшественник Гитлера. С этим ничего не поделаешь.

Но концлагерь, будем справедливы, придумали не немцы, а англичане. В 1899 году они отправились завоевывать Южную Африку. Там были тогда две республики, населенные потомками голландских колонистов — буров. Буры были такие же белые, как и англичане. Но свою черную землю отдавать им не хотели. Началась массовая партизанская борьба. Тогда подданные королевы Виктории додумались сгонять мирных жителей вместе с женщинами и детьми в загоны, окруженные колючей проволокой. Там они и сдыхали — от голода и болезней.

Мера оказалась чрезвычайно мудрой и эффективной. Мужчины-буры, видя, как умирают их жены и детишки, утратили волю к сопротивлению и сложили оружие. Точная цифра погибших в этих лагерях не известна до сих пор.

Военным корреспондентом в тех местах был будущий премьер-министр Уинстон Черчилль. Но концлагеря в своих репортажах эта хитрая бестия даже не заметила — обошла молчанием. Зато немцы, всегда завидовавшие англичанам и все слизывавшие у них — от флота до танков, обратили внимание на новое изобретение британского гения и довели его до совершенства в Бухенвальде и Заксенхаузене.

Ислам не делит людей на высшую и низшую расы. Кто бы вы ни были, но, приняв веру Пророка, вы станете полноправным членом мусульманского общества. Для православия не важен цвет кожи и разрез глаз. Важно только, веруете ли вы в истинного Бога. Чернокожий предок Пушкина стал русским помещиком и генералом. В американских колониях Великобритании в ту же эпоху он был бы только рабом. И лишь Европа додумалась до расизма. Сначала она верила, что потомки негров и белых бесплодны, как мулы. Отсюда термин — мулат. Потом, уже в XIX столетии, домаразмировала до классического расизма. Ей было нужно оправдать свое стремление к колониальным захватам. Отбирая землю и все, что в ней, у других, важно верить, что ты делаешь благородное дело — несешь бремя высшей расы по облагораживанию низшей. Но правда заключается только в европейской тесноте, постоянном дефиците и жажде заполучить чужие ресурсы.

То же самое они хотят сегодня и от нас, навязывая пропаганду гомосексуализма и верховенство европейского права. Их права повелевать нами. Все, кто думают иначе, или дураки, или наивные люди, не понимающие происходящего, или проходимцы уже прикормленные за дешевые гранты. Цель Европы — не нести цивилизацию. Этой цели у нее никогда не было. Цель Европы — грабить. Делать то, чем промышлял Уленшпигель — продавать дерьмо. Но я хочу напомнить слова Геббельса, которыми его озарило в 1945-м, когда очередной эксперимент по «европеизации» провалился. Министр пропаганды Третьего Рейха сказал тогда: «Сверхчеловек пришел с Востока».

Всегда Ваш: - Олесь Бузина....
Вся статья http://www.e-news.su/in-world/68603-evr ... uzina.html
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Читал когда-то. Но с удовольствием перечитал.
Кстати, Бузина тоже утверждает, что Россия окружена врагами? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

Sandor
Думаю, что он описывал реальную Европу...Царствие ему небесное...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Так и я об этом толкую, не альтруисты они ни разу.
А пятая колонна во всю глотку агитирует нас расслабиться и получить удовольствие.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение alexalex »

У нас все нулевые искали объединяющую нац.идею,и докатились,наконец,до фашизма.
Ну-ну...
У вас че там,в пафосе,англики кур воруют? Или скачут целыми сутками под i will survive?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение SEVER »

Сегодня они танцевали пьяные возле бара, орали так что окно пришлось закрыть, надо сказать чтоб соседи кур пере считали :argue:
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

alexalex писал(а): У вас че там,в пафосе,англики кур воруют? Или скачут целыми сутками под i will survive?
Может воруют и скачут, мне не докладывают. Соседи англики здесь спокойные, а вот четыре года назад арендовали квартиру, так соседи-англики очень часто собирались компанией, бухали и орали...пару раз скандалили с ними из-за этого, славные ребята, до сих пор здороваются(у меня приятель пошутил с ними, представил меня как зэ лоейр оф зе рашн мафия). Всё в пределах нормы! Как в России... :grin2:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

Gurza
Москвич приехал на Урал и убил обидчика из социальной сети

25.08.2015 15:42
Сохранить



Москвич приехал на Урал и убил обидчика из социальной сети
34-летнему ранее судимому жителю Московской области предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ «Убийство»: мужчина расправился со своим оппонентом в социальной сети из поселка Рефтинский Свердловской области, сообщили Znak.com в пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по Среднему Уралу. По решению суда обвиняемый арестован.

По версии следствия, убийство произошло вечером 29 июля этого года во дворе многоквартирного дома по улице Юбилейная в поселке Рефтинский. Обвиняемый несколько раз ножом ударил в грудь 35-летнего жителя поселка. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия, однако 1 августа был задержан сотрудниками полиции в Екатеринбурге.

Обвиняемый рассказал, что убитого он знал только по переписке в одной из социальных сетей, где потерпевший оскорблял москвича. Для того, чтобы разрешить конфликт, произошедший в виртуальном пространстве, оскорбленный москвич приехал в поселок Рефтинский и лично встретился со своим оппонентом. Итогом этой встречи стало убийство.

Между тем сейчас следствие устанавливает и иные возможные мотивы совершения преступления. Расследование продолжается.http://www.znak.com/svrdl/news/2015-08-25/1044791.html
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Вершинин. По-моему, разумно.


Прежде всего, надо определиться, кто такая г-жа Васильева.

Если она сакральная жертва, этакая коза отпущения за грехи своей касты страты, тогда ее, ясен пень, не сажать надо было, а голой и бритой наголо, изваляв в смоле и перьях, провести по улицам, чтобы каждый негодующий мог смачно плюнуть, после чего посадить в монастырь на хлеб и воду до конца жизни, - дабы ширнармассам было приятно. Иной вопрос, хуле толку.

Если она просто глуповатая бабенка из, хм, элитарной семьи, дорвавшаяся до потоков, тогда ее надо было судить, но судить ровно за то, что сделала. Не поливая высосаной из пальца грязью, как было с квартирой, байки о которой, на поверку, оказались лажей. А потом, осудив, - что и было сделано, а насколько в соответствии с виной, не знаю, но обязан верить суду, - ей, если она вела себя хорошо и время подошло, естественно, нельзя было отказать в УДО, ибо это ее гражданское право.

Если же она вдруг, в самом деле, - сильно сомневаюсь, но есть и такой вброс, - кузина или еще какая-то родня супруге премьер-министра РФ, тогда, извините, уровень борьбы с "элитарной коррупцией" в России зашкаливает по результативности за все возможные рамки. Во всяком случае, в странах СНГ (и не только) другого столь яркого примера осуждения близкого родственника кого-то из действующих ого-го, если речь идет не о политике, я вспомнить не могу.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Nikiaorova »

А что реально кто-то верит про невинно обманутого сердюкова? бабло сейчас стране нужнее, чем какая-то бывшая, пусть гуляет вот ведь кровожадные все какие.
«В колонии она прошла индивидуальную психологическую программу коррекции личности, согласно которой прогноз благоприятный, вероятность возможного рецидива невелика»... :tongue:
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

уж в то, что им бабы крутили - это к гадалке не ходи... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Gurza »

Urex писал(а):Gurza
Москвич приехал на Урал и убил обидчика из социальной сети

25.08.2015 15:42
Сохранить



Москвич приехал на Урал и убил обидчика из социальной сети
34-летнему ранее судимому жителю Московской области предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ «Убийство»: мужчина расправился со своим оппонентом в социальной сети из поселка Рефтинский Свердловской области, сообщили Znak.com в пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по Среднему Уралу. По решению суда обвиняемый арестован.

По версии следствия, убийство произошло вечером 29 июля этого года во дворе многоквартирного дома по улице Юбилейная в поселке Рефтинский. Обвиняемый несколько раз ножом ударил в грудь 35-летнего жителя поселка. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия, однако 1 августа был задержан сотрудниками полиции в Екатеринбурге.

Обвиняемый рассказал, что убитого он знал только по переписке в одной из социальных сетей, где потерпевший оскорблял москвича. Для того, чтобы разрешить конфликт, произошедший в виртуальном пространстве, оскорбленный москвич приехал в поселок Рефтинский и лично встретился со своим оппонентом. Итогом этой встречи стало убийство.

Между тем сейчас следствие устанавливает и иные возможные мотивы совершения преступления. Расследование продолжается.http://www.znak.com/svrdl/news/2015-08-25/1044791.html

Сурового ямалского юриста одолевала скука на острове. Только каналёз знал, о чём он ностальгирует вдали от родины туманным утром... Дикие новости щекотали его самолюбие. Да, думал юрист, потягивая противный душе апельсиновый сок, вот там у нас жизнь! Вот, где страсти...


:candle:
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение alexalex »

Класс!
Россияне небывало дружелюбны по отношению к мигрантам и одновременно верят в собственную «особость» как никогда прежде, утверждают в Левада-Центре. Теперь россияне недолюбливают «фашистов с Украины», говорят эксперты
Изменение настроений россиян является результатом снятия вопросов, связанных с миграцией, из публичной повестки — на это играют отсутствие громких происшествий на национальной почве, снижение числа телепередач, негативно характеризующих мигрантов, в целом снижение внимания СМИ к тематике, пишет социологи Левада-Центра Карина Пипия в комментарии к опросу. Кроме того, отмечает она, играет роль частичное замещение привычного объекта ксенофобских нападок последних лет («выходцев из южных республик») новыми или «реанимированными» категориями — «фашистами» и «американской угрозой» на восточной Украине.
С другой стороны, впервые с 2000 года так высока доля россиян, уверенных, что русские — совершенно особый народ. В августе этот вариант ответа выбрали 40% опрошенных — самая высокая цифра за 15 лет. То, что русские — такой же народ, как другие, верят 57% россиян, тогда как в начале прошлого десятилетия так считали 63%. «Представление о привилегированном положении народа, в данном случае русских, могут подпитываться мифологемами «особости»: особого пути, цивилизационного кода, исторического пути», — комментируют данные Пипия.

Слово «национализм» за последние шесть лет стали воспринимать положительно в два раза больше людей. Если в 2009 году «в целом положительно» к нему относились 9% респондентов, то сейчас уже каждый пятый опрошенный (20%). Доля отрицательно воспринимающих само понятие «национализм» за шесть лет снизилась на 11%: если в 2009 году этот вариант выбирали три четверти россиян (75%), то сейчас 64%.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/25/08/2015/5 ... 5cbd15f0de
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

Gurza писал(а): Сурового ямалского юриста одолевала скука на острове. Только каналёз знал, о чём он ностальгирует вдали от родины туманным утром... Дикие новости щекотали его самолюбие. Да, думал юрист, потягивая противный душе апельсиновый сок, вот там у нас жизнь! Вот, где страсти...:candle:
:cocktail:
Однажды в песках мы убили гюрзу
И съели ее с голодухи,
Плоть нежную я с сухарями грызу,
Над шкуркой уже вьются мухи.

Чулком ее кожу стянул в один миг,
Разбив ей головку о камень,
О вкусе гюрзы я узнал не из книг,
Подкинул кизяк сухой в пламень.

По виду лосось, непривычно на вкус,
А в принципе, мясо, как мясо,
Подольше изжарить, вдруг яда укус
Собой пропитал ее массу.
...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Gurza »

Urex
:flower:
Вложения
notes_1337335126.jpg
notes_1337335126.jpg (30.63 КБ) 3021 просмотр
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

Gurza
:int:
Вложения
з.jpg
з.jpg (46.26 КБ) 3017 просмотров
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Gurza »

:study:
Вложения
kak-ya-provel-leto.jpg
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение alexalex »

Двух запятых не хватает,5/4.

(Екатерина Михайловна)
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

Gurza
:study:
Вложения
см.jpg
см.jpg (119.17 КБ) 2972 просмотра
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Закрыто