Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Мигранты понабегут, с боевиками.
И сделают российским ксеноксам предложение, от которого нельзя отказаться.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

Sandor писал(а): почему импортный автопром не взирая на свои суровые угрозы с рынка не уходит?
угу, потому что это большой рынок.
и рано или поздно валютные спекулянты упрутся со своими "войнушками"
так что нет в реальной экономике одноходовых действий.
Липтон елоу лейбл продают по 25 руб., а липтон грин лейбл повысят до 100 руб., на один принтер цену снизят, а на два повысят...обычный маркетинговый ход. Неужто вы повелись на это?
Импортный автопром с России уходит, если что. Посмотрите сколько осталось моделей у дилеров официально продаваемых в России. К примеру у Мазды осталось 4 модели всего, из которых две производятся в России и так у всех марок. По автопрому я в курсе...самолично выводил оф.дилера из города, щаз еще одного вывожу. Потому что полная жоппа! Опять волна пойдет очередная инфляции, продавцы ценники переписывают. Народ в Казахстан ломанулся, думал денег заработать, а там теньге начал резко расти после обвала, в отличии от свистящего вниз рубля. Профит не удался.
Лично я уже не поражаюсь безалаберности медведа, наебулиной и ко. С интересом наблюдаю что будет дальше. Щеки надувать у правительства уже не получается, паника у населения началась уже, сегодня-завтра будет отскок и народ, нахапавший валюты, опять поимеют...да что уже там, на данный момент имеют всех имеющих рублёвые сбережения, а таких 85% от населения страны.
А мы ежедневно, заходя в инет, смотрим нефть, доллар, евро.
Вот насчет карт Магиус прав...стадо пидарасов называемых правительством России играет с нами в карты, только колода у них крапленая и правила игры они меняют конъюнктурно, по своему усмотрению.
В сшп сдулся пузырь, маржин коля пришел ко многим спекулям...а у нас сдуваться то нечему, рупь глобально перепродан, т.к. доходы бюджета состоят не только из поступлений от продажи нефти, а валили рупь строго по нефтяным индексам. Сегодня будет отскок, опять кукловоды полезут на российский рынок, банкам рубли надо будет отдавать государству, фиксить прибыль, а наебулина и ко будут радостно потирать лапки, ожидая очередных профитов на большой волатильности рубля.
Оффтоп:

Долкисс, не забудьте прошерстить просторы инета и "помешать мне деньги прятать" :blink: , если что, пишите в личку и ссылку просите, я вам скину...желаю удачи!
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Ну это вме как бы общеизвестныве истины.
Вопрос в том, что стоило бы за деревьями видеть лес.
Да, действия правительства, мягко говоря, ухудшают положение буквально каждого жителя. И мало того, со стороны смотрятся совершенно непродуманными, вредительскими. Добавить сюда "часы Пескова", "шубы Якунина"... И картинка складывается конкретная.

А вот теперь понять надо, в чем ее конкретность.
Если бы вместо Путина и Ко у нас были рукопожатные Порошенко и Саакашвили (в российском исполнении -навальный, немцов) было бы лучше?
В экономике? В армии? В политике?
Лично я уверен, что было бы хуже, но не было бы диссонанса с западными СМИ и с нашей пятой колонной. Все бы хвалили "построение демократии в РФ", и боролись бы с отдельными недостатками. Как живой пример почитайте речи сашка соколова про расцвет на украине.

Нужно понимать цели глобальных игроков в мире. Я ни минуты не сомневаюсь, что кроме наших корявых, вороватых, но патриотичных "верных путинцев" российский народ (его жизнь, его тяготы и даже само его существование) никого не интересует. Они бы с удовольствием стерли с лица земли и Рссию, и ее народ ради получения неоспоримой власти над миром, над ресурсами. Нет там никакой морали и нравственности. Про духовность и не говорю, потому что 99% не понимают что это, а только как некий атавизм, обряженную в шутовской колпак ценность мракобесов.

Где то в сети читал очень хорошее сравнение нынешней ситуации в мире с апокалиптической картинкой из фильмов про зомби. Мы все, сохранившие остатки вменяемости, закрылись в каком то доме, а вокруг кишат зомби. Да-да, зомби, со своими культами педерастии, сатанизма, повальной лжи, ювенальной юстицией и даже людоедством (а что, почему не попробовать свободным людям в свободной стране?).
Но эти закрывшиеся люди не есть ангелы, они разные, со своими плюсами-минусами, тараканами, глупостями, страстями, жадность, снобизмом, высокомерием...
Но альтернатива за стеной вообще за гранью.
Потому для меня конкретность этой ситуации такова - при всех минусах Путина и Ко, при всех проблемах, которые мы сегодня вынуждены терпеть, это лучший вариант, все же лучший нежели смерть под гипнозом пропагандистской машины, навевающей нам грезы.
Как только не станет реального противодействия американскому гегемонизму, то сценарий ливии-сирии для нас станет реальностью. И бежать будет некуда. Потому что если сейчас не стреляют и не топят этих ливийских беженцев-бедолаг, то только потому, что есть некое "общественное мнение", читай - Россия. Не будет, начнут топить и стрелять, без опаски.
Так что мое видение ситуации - идет война! Такая вот она современая битва, повсеместная, под каждой кочкой и ковром, и даже в каждой душе. Каждый выбирает, или потерпеть со страной и народом, или завыть от того что твое собственное благополучие в этой битве очевидно страдает, и начать предлагать "сдать Ленинград". Крым, Новороссию, традиционные ценности...

Зы. А СМИ, в т.ч. огромное число интернет-ресурсов в России давно перекуплены и работают на другую сторону.
Зызы. Кутузов сдал Москву, и порчдка 100 тысяч народу, обычных гражданских жителей той Москвы погибли в лесах от голода и холода. Им каково было? Они как должны были оценивать действия Кутузова? А история? А Россия?
Такой вот "лес". Имхо.
"Третий Рим еще стоит, а четвертому не бывать"
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11070
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Никакого отскока уже не будет. Приготовьтесь к доллару по 100, а евро по 120 лет на 5-8 вперёд.
Сандор, это война с госдепом википедию блокирует и бордюры в Москве раскапывает?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Alcasha »

Archibald Забьем по косячку?

Sandor Я в принципе согласен про часы и проч фигню. А вот че за счет народа то свои косяки исправляют? Сидели на трубе много лет, вкусно жрали и думали, что нефть кончится, когда они умрут. А на взяла и подешевела(может по проискам Америки, а может саудитов). Стоп машина? Вставай страна огромная?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Glen »

magius писал(а):
Glen писал(а):Мне вот интересно что с Кипром будет если все пойдет в разнос?:)
А что с ним может произойти? Море куда-то денется? :) Или песок увезут?
Ну, мне лично ни море ни песок не интересны, больше интересует инфраструктура в этом плане, здоровая природа, пища, спокойствие населения и тд.
Тут ведь из "производства" банки севшие в лужу и нафиг никому не нужная недвига, плюс туризм, но им много не заработаешь.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Archibald писал(а):это война с госдепом википедию блокирует и бордюры в Москве раскапывает?
а что вам в истории про википедию не нравится?
там есть страница про наркоту
им объяснили - уберите, это противозаконно
они плевать хотели
для сравнения расскажите мне, как бы они поступили, если бы эту страницу им дали предписание убрать из США? ну чисто мысленный эксперимент...
так отож.
Отодрать их совершенно справедливо.
А вам никто не мешает занять своей арчиведией опустевшее место.

Про бордюры.
В Москве.
Вот я в Москве, не на Кипре.
дороги строятся с размахом и повсеместно, даже в нашей дачной глуши вдруг в кои-то веки укатывают новые дороги вместо традиционного латания лопатой...
Лично меня устраивает
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):А вот че за счет народа то свои косяки исправляют? Сидели на трубе много лет, вкусно жрали и думали, что нефть кончится, когда они умрут. А на взяла и подешевела(может по проискам Америки, а может саудитов). Стоп машина? Вставай страна огромная?
ога, именно так.
а вы думаете под руководством рукопожатных порошенок как-то иначе бы было?
или он хуже жрал? или у него не вставай страна?
сравнивайте не с идеалом, а с реальными альтернативами.
Мишка 2% или Немцов спокойно бы дали сжечь нахер все русскоязычное на украине, тем более в Крыму. И помогали бы процессу всячески. Как Ельцин - газ по писят.
Пекарь-аквалангист еще бы песню какую-нить грустную сочинил про вонь горящей ваты...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

Sandor писал(а):Ну это вме как бы общеизвестныве истины.
Вопрос в том, что стоило бы за деревьями видеть лес.
Да, действия правительства, мягко говоря, ухудшают положение буквально каждого жителя. И мало того, со стороны смотрятся совершенно непродуманными, вредительскими. Добавить сюда "часы Пескова", "шубы Якунина"... И картинка складывается конкретная.

А вот теперь понять надо, в чем ее конкретность.
Если бы вместо Путина и Ко у нас были рукопожатные Порошенко и Саакашвили (в российском исполнении -навальный, немцов) было бы лучше?
В экономике? В армии? В политике?
Если бы у бабушки был бы кукуй, то общеизвестно кем бы она была! Мы имеем то, что имеем. Якунина раньше выгнать было нельзя? Скоро думаю и сечина попрут. Зажрались совсем. Правильно вы про часы и шубохранилища указали, не надо берега терять.
Темнейшего выбрало большинство народа, нравится или не нравится кому то, но это факт! Соответственно надо и настраиваться жить, не скакать на граблях. Недавно ходили в бар, где 90% англики заседают. Попили пеффка, живая музыка там хорошая, подпевали под "Дым над водой". Моя отплясала там от души, её подружка тискала детеныша английского, а те большой компанией сидели и умилялись. Когда я им сказал, что ви а рашнз, у англиков был шок! Они ожидали наверное, что русские ходят в шапках ушанках с балалайками наверное, поэтому эффект разинутых ртов был максимальный и потрясающий. Но тем не менее, этот факт их так обрадовал, что они потом что то бурно обсуждали и радостно смотрели в нашу сторону. Я это про что...пропаганда работает, но большинству европейцев глубоко насрать и на бывшую украину и на Россию, причем вместе взятых. И я дико сомневаюсь, что стадами по европам ходят пидарасы и педофилы...прецеденты бывают конечно, но это не норма, а скорее отклонение. И говорить, что Россия в кольце врагов было бы весьма глупо. Надо политиков отделять от народа, у них свои цели, а народу на всё насрать, лишь бы деньги платили и жить давали спокойно.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Gurza »

Недавно ходили в бар, где 90% англики заседают.
Как же русские меняются на чужой территории. Будь Вы на Ямале, грызлись бы с женщинами в интернете, матюгая всех подряд. :hpull: А агглики по-русски не читают. Вы для них белый зайчег. :rofl:
И да, оказывается уже и правительство в РФ уже не очень. Крус - прав? :cocktail:

противно читать Вас.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

Gurza
1. Не читайте...
2. Ссылку, плз, на маты в отношении женщин...
3.Ссылку, плз, на мою речь где я хвалил правительство России, кроме МИД и лично Лаврова и Шойгу.
4.У вас осеннее обострение? :smth3:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Gurza »

Urex писал(а):Gurza
1. Не читайте...
2. Ссылку, плз, на маты в отношении женщин...
3.Ссылку, плз, на мою речь где я хвалил правительство России, кроме МИД и лично Лаврова и Шойгу.
4.У вас осеннее обострение? :smth3:

1. Не могу. Скушно. Всё улыбки кругом. А тут Вы, такой неоттёсанный, на танке по Лиму за Юрцом...Для нас событие. А Вы обижаетесь...
2. Матом Вы не ругаетесь, вы так разговариваете. Причем, не только классика. Ссылку дать на Ваш ник? Сами перечитывайте. Я лучше свеженькое полицезрею. Только свет в клетке не выключайте.
3. Мне хватает, что Вы со-форумчан, честно высказывающихся поливаете грязью. Причем, эти люди могут сидет теперь с Вами за соседним столиком.
4. Неа, пока рано. Просто в шоке от Вашего перерождения. Такими темпами, ещё и извиняться начнёте. :what:

пс. Не буду Вас разочаровывать по теме, что на самом деле подумали англики. Наслаждайтесь улыбками. Вам это в диковинку.
Последний раз редактировалось Gurza 25 авг 2015, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Nikiaorova »

Sandor писал(а):Немцов спокойно бы дали
Немцова на тот свет командировали, видать совсем некому стало ваших коллег сжигать.
Ну что же в Sандор, на барахолке уже всем методички обновили, а вы всё со старой ходите попросили-бы у Urexа образец.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11070
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Sandor писал(а):
Archibald писал(а): там есть страница про наркоту
А вот на Кипре не блокируют. И чё? А ещё в интернете есть про Путина, надо интернет заблокировать?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11070
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Сандор, млять, эти бордюры положили пару лет назад. А потом - покрасили в жёлто-зеленый. Вы в любом откровенном и идиотском воровстве готовы увидеть благодать и победу над коварными пиндосами.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Urex писал(а):И говорить, что Россия в кольце врагов было бы весьма глупо.
не говорил я такого
повторяю, война идет по каждой кочке, по каждой душе человеческой
потому и в Англии, и в Америке. и в России есть нормальные люди
тем не менее как государство только Россия оказывает организованное сопротивление
а потому является центром притяжения для ценителей традиционных ценностей.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

Gurza писал(а): 1. Не могу. Скушно. Всё улыбки кругом. А тут Вы, такой неоттёсанный, на танке по Лиму за Юрцом...Для нас событие. А Вы обижаетесь...
2. Матом Вы не ругаетесь, вы так разговариваете. Причем, не только классика. Ссылку дать на Ваш ник? Сами перечитывайте. Я лучше свеженькое полицезрею. Только свет в клетке не выключайте.
3. Мне хватает, что Вы со-форумчан, честно высказывающихся поливаете грязью. Причем, эти люди могут сидет теперь с Вами за соседним столиком.
4. Неа, пока рано. Просто в шоке от Вашего перерождения. Такими темпами, ещё и извиняться начнёте. :what:

пс. Не буду Вас разочаровывать по теме, что на самом деле подумали англики. Наслаждайтесь улыбками. Вам это в диковинку.
Здрасьте... пишет что читать противно, а сама читает!!!
Насчет матов в отношении дам, сударыня вы соврамши, но я без претензий...лично вам скидка 99,9%, поэтому я на таких как вы убогих не обижаюсь, да и на обиженных воду возят. А за соседними столиками мы с жб как то сидели. Приятная дама во всех отношениях, скажу я вам. Но я стал ей делать скидку сейчас, правда не как вам 99%, а намного меньше...её мультик на неё саму не похож.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11070
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Война идёт в головах тех, кто реально боится сесть за все, что натворили у себя дома. В полном соответствии с домашними законами. Освобождение Васильевой, надо полагать, новая крупная победа над Америкой? Сандор, как вам не стыдно в любом домашнем дерьме видеть божию росу?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Nikiaorova писал(а):
Sandor писал(а):Немцов спокойно бы дали
Немцова на тот свет командировали, видать совсем некому стало ваших коллег сжигать.
Ну что же в Sандор, на барахолке уже всем методички обновили, а вы всё со старой ходите попросили-бы у Urexа образец.
коли ставите тут нам в пример барахолку, так и решайте там проблему, почему т.н. демократы тупо затыкают рты?
чего там к примеру меня так боятся? что аж легенды слагают - " да я там сандоруса и так, и так, и еще вот так..." :grin2:
Или Вы от подобных вопросов, которые хочешь не хочешь высвечивают правду, бежите как черт от ладана?
Отчего Крус, некогда уважаемый нами аж чуть не до обожания, лживо-патетически заламывает там руки- ну где же эти путиноиды? ну пусть бы хоть слово вякнули...
ога, а ведь знает, что там все забанены, а сюда носа не кажет
Отчего вы, поборники "правды" столь трусливы, когда дело доходит до этой самой правды?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Nikiaorova »

Urex писал(а):А за соседними столиками мы с жб как то сидели.
вы там с фантазиями то поосторожней, холодные ванны почаще принимайте. :rofl:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):А вот на Кипре не блокируют. И чё?
На Кипре молодежь не особо дружит с инетом и каждый третий и так курит травку. Не знали?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

Напомню...
Sandor писал(а):Где то в сети читал очень хорошее сравнение нынешней ситуации в мире с апокалиптической картинкой из фильмов про зомби. Мы все, сохранившие остатки вменяемости, закрылись в каком то доме, а вокруг кишат зомби. Да-да, зомби, со своими культами педерастии, сатанизма, повальной лжи, ювенальной юстицией и даже людоедством (а что, почему не попробовать свободным людям в свободной стране?).
Но эти закрывшиеся люди не есть ангелы, они разные, со своими плюсами-минусами, тараканами, глупостями, страстями, жадность, снобизмом, высокомерием...
Но альтернатива за стеной вообще за гранью.
Может лучше чем воевать с ними, мы их в плен возьмем, пусть работают...лес валят?
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Archibald писал(а):
Sandor писал(а):
Archibald писал(а):там есть страница про наркоту
А вот на Кипре не блокируют. И чё? А ещё в интернете есть про Путина, надо интернет заблокировать?
мухи отдельно, котлеты отдельно
у вас дети есть? мож пусть им в школе доступно объяснят как готовить "крокодила" из подручных средств дома в кастрюльке?

Изображение

Изображение

нормально?

а про Путина у нас любая собака гавкает
начиная с РБК и кончая дождем
закрыли кого-то?

Вы как обычно ключевой момент проигнорировали.
Если бы той ВИкипедии из США дали такое указание, какова была бы реакция?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Urex »

Nikiaorova писал(а):
Urex писал(а):А за соседними столиками мы с жб как то сидели.
вы там с фантазиями то поосторожней, холодные ванны почаще принимайте. :rofl:
Да ладно вам...пару лет назад в Лиме было, в компании. Тут где то есть ссылка на ваш фб, поэтому узнал старую знакомую. :cocktail:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Alcasha »

Urex Вы особо не обольщайтесь от кратковременного контакта с англиками в баре в Пафосе. Это примерно как англичанин пообщался в баре в Тагиле с русскими и сказал, что они замечательные ребята. Более продолжительный контакт с ними открывает их с другой стороны. Не расслабляйтесь! Вы лоер, а они пламберы...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Закрыто