Российские картинки.

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Российские картинки.

Сообщение blondy_007 »

Нет, тут есть другая крайность. Я, не задумываясь, применю любое оружие, защищая своих детей. В этом почему то уверенна. Экстремальные ситуации возвращают человека в его первобытное состояние. И конечно ради выживания будешь делать всё. Будешь есть всё, что движется. Пить, что льётся... Но мы то ведь вроде живём сейчас в довольно сытые времена. А вообще, грань, отделяющая человека от животного, настолько тонкая и условная, что никогда ничего нельзя сказать с уверенностью. Все библейские заповеди будут нарушены только лишь потому, что температура на земле опустится на 2 градуса.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Российские картинки.

Сообщение Alcasha »

Для меня варить живыми лобстеров легко. Рыбу живую я не потрошу, а сразу отсекаю голову. Барану ножом надо сразу перерезать горло. Главное их не мучить. Им больно, когда их мучают.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Российские картинки.

Сообщение Macrovipera lebetina »

Alcasha писал(а):Для меня варить живыми лобстеров легко. Рыбу живую я не потрошу, а сразу отсекаю голову. Барану ножом надо сразу перерезать горло. Главное их не мучить. Им больно, когда их мучают.
Надо потрошить. Мне брат еще показывал в детстве на черную пленку в пузе, мол, она самая токсичная в рыбе.
Эх,вспоминаю. Икра с яйцом на сковородочке, молоки :cake: .

Спросите в таверне, где можно купить свежую икру? Или они на таромасалату пускают всё?
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Золотая медалистка из Челябинска убита на территории Физ

Сообщение cyustas »

Crus писал(а):
Tessa писал(а):На территории Московского физико-технического института неизвестный напал с ножом на 20-летнюю студентку из Челябинска – истекающая кровью девушка была доставлена в местную больницу, но врачи не смогли спасти ее жизнь, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу СКР и молодежного комитета МФТИ.

Трагедия произошла во вторник, 8 января, около 18.00 между главным и новым корпусами МФТИ (Долгопрудный, Московская область). Студентка второго курса Ульяна Григоркевич шла из читального зала в общежитие, но по дороге на нее накинулся неизвестный. Мужчина пырнул девушку ножом в живот и скрылся. Один из прохожих увидел студентку в крови и вызвал скорую, однако несмотря на оказанную медпомощь, пострадавшая скончалась от ранения брюшной полости.
Вообще там место ужасное для жизни, страшно там...
А учитывая сколько сейчас в округе торговых центров, гастарбайтеров...

Я б своего ребенка туда не послал :cry:
вы это про Долгопу?
:what:
с ума сошли?

:club:

чем это место ужасное для жизни? чем страшно?
о каких торговых центрах и гастарбайтерах вы?

метро и Рио в нескольких километрах за железкой!
проблемы бывали лишь с гопниками с гранитного, но народная студ.дружина давно навела порядок
это трагическая случайность, которая могла произойти где угодно...

:club2:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Российские картинки.

Сообщение cyustas »

Sandor писал(а):информация от студента
про убиство правда

про то что "студенты опасаются поодиночке ходить" вранье.

и из разряда "сама видела"
последний раз был там несколько дней назад (и сегодня собираюсь)
студенты (а мож не только, просто молодежь, на лбу у них не написано кто они) ходят как хотят. И группами, и поодиночке...
без сопровождения полицейских нарядов с собаками... :hpull:
подпишусь!
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Российские картинки.

Сообщение Lena »

А вам слабо)))))

Ахмед и Умайсат Магомедовы из Цумадинского района Дагестана официально в разводе, но живут настоящей семьей. Более того, формально бывшая жена является многодетной матерю-одиночкой — воспитывает троих детей. От двоих детей она официально отказалась, но на них опекунство оформила сестра мужа. Сам глава семейства — Ахмед — безработный. Все живут под одной крышей (сестра Ахмеда живет с матерю в другой части села, которое, по просьбе героев, не будем называть). Для Дагестана ничего необычного нет, ведь исламские правила все соблюдены. "Главное, мы живем в мусульманском браке", — говорит Ахмед.

Вся семья, включая отказников, состоит сплошь из инвалидов второй и третьей групп. Общая сумма пособий семейства — 47 650 рублей.
http://www.echo.msk.ru/blog/publicpost/996210-echo/
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Российские картинки.

Сообщение KoshmaRus »

Для русских мальчиков была армия , после которой сможешь резать всё (и живое и не живое) особенно баранов( двуногих). А теперь армии как таковой не стало. Встречайте оккупацию господа гумманисты. :hpull:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить