Cruz писал(а):За 30 млн можно побороться...если кто живой остался...
А не много ли предложили? Десятки было бы за глаза... Хохлы таких денег не видели.
Cruz писал(а):За 30 млн можно побороться...если кто живой остался...
Alcasha писал(а):Хохлы таких денег не видели.
А Вы прикиньте: сколько народу в курсах?Sandor писал(а):Те, кто в курсе, на такую мелочь не купятся.
Хохлы заложат, жиды деньги получат, ну а русским отвечать...Alcasha писал(а):Жидам мало, хохлам много. Наверно на русских рассчитывают?
Игорь Стрелков сообщил об отставке известного полевого командира Безлера (Беса)
Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Гиркин (псевдоним — Стрелков) объявил об отставке командующего незаконными вооруженными формированиями в городе Горловка Игоря Безлера (псевдоним — Бес). Об этом сообщает сайт «Русская весна».
С. Белковский
― Конечно, можно. То, что Россия решила аннексировать Крым и организовать войну в Донецком и Луганском регионах Украины это отдельный вопрос. На днях вышло интервью известного террориста Игоря Ивановича Стрелкова, он же Игорь Всеволодович Гиркин газете «Завтра».
М. Королева
― В котором он признает фактически, что вроде бы он все устроил.
С. Белковский
― Все изложил предельно откровенно. Он сказал, что если бы он, первое, почему он пошел в Славянск. Потому что ему нужно захватить маленький город. Захватить больший город с его отрядом в 52 человека он не мог. Второе, если бы он не устроил войну, ее вообще бы не было. Он сказал в интервью газете «Завтра» А. А. Проханову, что тогда бы все шло по сценарию Харькова или Одессы. А что такое сценарий Харькова или Одессы. Это немножко побузили и все успокоилось. То есть тем самым Гиркин-Стрелков признал, что никаких предпосылок для восстания и тем более полномасштабной войны в Донецком и Луганском регионах Украины не было изначально. Это нечто инспирированное извне. Он пришел туда, типа направленный главой Крыма Аксеновым. Значит, косвенно РФ. И значит РФ несет ответственность за то, что произошло.
М. Королева
― Но РФ не готова нести ответственность за то, что произошло.
С. Белковский
― Да. Не готова. Но все показания для Гаагского трибунала уважаемый Игорь Всеволодович Гиркин уже дал.
М. Королева
― Если конечно, ему верят и поверят. Вы ему верите?
С. Белковский
― В данном случае - да. Это человек очень тщеславный с политическими амбициями, я помню, когда он еще сидел в Славянске, то значительная часть прогрессивной общественности РФ обращала на него очень благосклонное внимание.
надо Белковского так "немного побузить" и оставшиеся кости выбросить псам.А что такое сценарий Харькова или Одессы. Это немножко побузили и все успокоилось.