встретить прилетающего в Ларнаку

Правила форума
В рамках этого форума просьба воздерживаться от шуток и комментариев не по теме.
Ответить
AndreyCY
Написатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 19:55

встретить прилетающего в Ларнаку

Сообщение AndreyCY »

Доброго времени суток!

Подскажите как можно организовать следующее - нужно прилетающей в Ларнаку женщине помочь забрать 6 больших чемоданов от транспортной ленты и донести до выхода из аэропорта до такси.
Прилет в ночь с 24 на 25-е.

Само собой за вознаграждение.

Заранее спасибо!
тел 96619096
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: встретить прилетающего в Ларнаку

Сообщение Archibald »

Никто не пустит посторонних в зону прилета. Ищите среди прилетающих.
Милена, покажи личико, бугагааа...
777
Дачник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: встретить прилетающего в Ларнаку

Сообщение 777 »

Это Кипр, а не Россия или Украина. Желательно иметь пару монет в 2 евро для тележек, но не обязательно. Ей надо попросить сотрудника аэропорта и он ей поможет бесплатно погрузит и вывезет тележки, где ее будет ждать встречающий таксист( закажете встречу).. Кстати в зону прилета вход запрещен всем. Все просто.
AndreyCY
Написатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 19:55

Re: встретить прилетающего в Ларнаку

Сообщение AndreyCY »

спасибо!
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: встретить прилетающего в Ларнаку

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Что это за бред? Она женщина или девочка детсадовского возраста? Я, вроде, здесь уже излагал, что моя мама, будучи шестнадцатилетней, сунув за пояс топор (без топора из деревни ни ногой - железное правило башкир), прошла пешком из Абзаково до Белорецка - напрямую, по бездорожью а это не километр, и не десять километров, и не двадцать... А из Белорецка самолетом в Уфу - поступать в в университет. И дошла. И долетела. И поступила. И выучилась.. И получила диплом. И много лет работала учителем башкирского языка и литературы. Дети ее любили и уважали... чего не скажешь обо мне... меня мои ученики и особенно ученицы люто ненавидили.
ЗЫ. Между прочим, курорт "Абзаково" сейчас любимое место вашего любимчика - пидараса ЕПутина. Он, если срочных дел нет, на выходные приезжает именно туда. Курорт чуть повыше деревни моей мамы Абзаково - это Уральские горы - сказочное место
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: встретить прилетающего в Ларнаку

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Что касается твоей протеже, AndreyCY, то самое лучше ее пристрелить, чтоб не мучилась. И главное, чтобы нас не мучила идиотскими просьбами. ЧЕ, МАЛЕНЬКАЯ, ЧТО ЛИ? НЕСЧАСТНЫЕ ШЕСТЬ ЧЕМОДАНОВ НЕ ПРИДУМАЕТ, КАК ДОТАЩИТЬ? ИДИОТКА. В ХЛАМ УБИТАЯ ИДИОТИЗМОМ.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: встретить прилетающего в Ларнаку

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ну, че, будем дрочить, а? Или будем решать вопрос с дурацкими шестью чемоданами? Я по-прежнему остаюсь при своем мнении - эту дуру пристрелить, чтоб не мучилась. И чтобы, главное, нас не мучила.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить