Страница 1 из 1

Консалтинговые услуги на Кипре

Добавлено: 21 июн 2021, 13:49
Tatianacy
Один из лучших и самых надежных подходов к обеспечению текущего и постоянного успеха вашего бизнеса — это сформулировать хорошо продуманную стратегию и следовать ей. Опытные менеджеры и консультанты по эффективности бизнеса в нашей компании прислушиваются к потребностям и требованиям клиентов, чтобы помочь им обеспечить быстрый и заметный результат в их бизнесе.

РЕГИСТРАЦИЯ КОМПАНИЙ НА КИПРЕ
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ И АУДИ
УПРАВЛЕНИЕ И БИЗНЕС
ФИНАНСЫ И БАНКОВСКОЕ ДЕЛО
НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ
ИММИГРАЦИЯ:
• Консультация и обработка всей необходимой юридической документации, включая официальные заявления относительно разрешений на работу ,получение вида на жительство ,получение разрешений на временное и постоянное проживание в пределах страны и статус натурализации.

Вы можете обратиться с любым вопросом и получить быстрый ответ, который поможет вам и вашему бизнесу.

auditorscy369@gmail.com

Re: Консалтинговые услуги на Кипре

Добавлено: 21 июн 2021, 15:22
Archibald
Обращаюсь с вопросом: у вас нет 10 евро на корпоративный мэйл? :int:

Re: Консалтинговые услуги на Кипре

Добавлено: 22 июн 2021, 21:01
Alcasha
Archibald писал(а): 21 июн 2021, 15:22 Обращаюсь с вопросом: у вас нет 10 евро на корпоративный мэйл? :int:
Возможно Таньке оплачивают работу по выработке, с клиента привлеченного. Главари сказали: заведи себе мыло и крутись как хочешь! Вот в Канализации ловил…

Re: Консалтинговые услуги на Кипре

Добавлено: 23 июн 2021, 08:53
Admin
Уважаемые форумчане, обратите внимание на правила раздела "услуги". Прошу в этом разделе воздерживаться от шуток и комментариев не по теме. Спасибо.

Re: Консалтинговые услуги на Кипре

Добавлено: 23 июн 2021, 20:43
Alcasha
Admin, Как раз по теме, поднимем сообщение топикстартера, увеличиваем просмотры. Вы бы доверили регистрацию компанию по объявлению с сомнительным мылом или бы предпочли по рекомендации? Крупным шрифтом можно любой текст написать и красивую картинку прилепить, вам ли не знать местные повадки улыбчивых местных жителей? Все объявления о услугах и приеме на работу надо проверять, а от рекламодателей требовать документы, что бы не попасть в неприятную ситуацию как Администратору форума.