Куплю квартиру в Пафосе.

Покупка, продажа, аренда недвижимости
Правила форума
В рамках этого форума просьба воздерживаться от шуток и комментариев не по теме.
Ответить
select22
Турист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 23:25

Куплю квартиру в Пафосе.

Сообщение select22 »

Интересует 3- спальная просторная квартира в Пафосе. В крайнем случае 2-спальная при условии что в главной комнате можно выделить этакий кабинет с компьютерным столом и при этом останется нормальная просторная гостиная с диваном, креслами и телевизором. Не всякая планировка это позволяет сделать, но бывают здоровенные 2-спальные квартиры где это реально.

Место - Като Пафос, нижняя часть Юниверсала не сильно дальняя от главной дороги между Кингс Моллом и храмом. Можно и в сторону Томбс оф зе Кингс, но не сильно далеко.
Например, Реджина Гарденс рядом с Лидл это пожалуй слишком экстремально будет, далековато от магазинов с едой (Лидл не считаю, был там) и пляжей, ну и холмистая местность там.

В Пафосе был несколько раз, пешком прошел все интересующие меня районы, местность знаю. Хочется и ближе к продуктовым магазинам, особенно тому который рядом с цветочным магазином, и недалеко от большой дороги (там велосипедные дорожки удобные). Жить будут поочередно люди среднего возраста за 40 и пожилые за 70, автомобиль планируется в дальнем будущем а кушать хочется сразу, поэтому магазины недалеко важны. Улица с магазинами, где универмаг,цветочный, русский магазин, наиболее предпочтительна как точка отсчета. Не на ней жить разумеется, там шумно и машины, а чтобы недалеко ходить туда, или на велосипеде, мотоколесе или самокате ездить.
Требуется :

Бассейн нормальной длины

Невысокие комм.расходы

Достаточно солнца чтобы не было плесени

без уродских кривых планировок

не граунд фло, лучше ферст фло (то есть от 2 этажа и выше)

можно пентхаус

хорошая терраса или лоджия обязательна

вид !!!! на море не обязательно, но чтобы не совсем страшный и не в чужие окна через 10 метров

тишина (нет дороги под окнами, ресторанов, игровых клубов, дискотек) !!!

не против последнего этажа, если дом качественный и потолок бетонный монолит, и крыша нормально сделана.

гараж под домом очень желательно (хочу туда закрывающийся контейнер поставить для велосипедов и прочего
минитранспорта, чтобы не таскать наверх в квартиру). В будущем будет маленькая машина.


Нравится конструкция Sirena Gardens когда у тебя соседи только сбоку и снизу, комплекс из этаких мини-домиков 2- этажных по 4 квартиры, но там только трешки, они мелковатые, конструкция кухни так себе, и близко балконы соседей со всех сторон. Я пока к такой близости с обществом не готов :-(

Хорош комплекс Сады Геспериды, но блин 2000 евро в год это круто за обслуживание !
Также с интересом выслушаю мнения о возможной цене и методах поиска.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Пафосе.

Сообщение Archibald »

Купите дом в деревне у моря, или в Протарасе где-то. Пафос - это ацтой и кетай.
Милена, покажи личико, бугагааа...
rent
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 17:04
Откуда: Пафос

Re: Куплю квартиру в Пафосе.

Сообщение rent »

select22 Приветствую.
Есть такое по вашему запросу если ещё актуально. Регина гарденз блок2, 3 этаж.
Собственник.
Ответить