Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Кулинарный раздел, где всякие рецепты блюд, настоек, солений, квашение, и т д
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Башкирский Ҡорот ("к" с хвостиком означает гортанное, глубоко горловое произношение). Делается из любого молока - например, коровьего. На выходе Ҡорот становится шариками каменной твердости и может хранится десятилетиями. При это достаточно шарик Ҡорот обстрогать и побросать стружки, например, в суп. Достаточно одной стружки для одной тарелки. Надо только подождать, пока растворится (кетчупам придется упокоиться навечно). С похмели нехуево стружку посасывать. При бухалове пивом посасывать тоже - намного лучше, чем вобла. Вообще, Ҡорот имеет множество применений. А производство Ҡорот простейшее - никаких денег не надо. Все, что надо - молоко. Ни соли, ни хуели - нисява ня нада. Только молоко. Нешто на молочишко не наскребем? А ведь зашибем миллионы.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Archibald »

На Кипре это называется траханас
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):На Кипре это называется траханас
Ахххххххххха. "Трахай нас" будет намного ближе к истине. Ну, ты и "умник", Арчибальд. Воистину сравнил фуй с пальцем. Ты башкирский корот пробовал? А я на нем вырос. Это воистину гениальное изобретение башкирского народа, и реальных аналогов ему нет ни у одного другого народа. Короты всех остальных тюркских народов не идут ни в какое сравнение. И, знаешь, почему? Потому, что все остальные тюркские народы живут в жарких широтах. А башкиры - нет.

ЗЫ. Башкирским коротом даже водку можно закусывать. А спробуй-ка закусить трахайнасом зиванию. Придется амбуланс вызывать.

ЗЗЫ. А башкирским кумысом просто идеально водочку запивать. А спробуй-ка запить водку молоком. Только сначала напиши завещание. Не выживешь после подобного экстрима.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Башкирским кумысом лечились Чехов и Лев Толстой. И тот, и другой специально приезжали в Башкирию подлечиться кумысом. Насчет Толстого весовых данных по результатам кумысолечения нет (хотя он приезжал в Башкирию лечится кумысом 10 раз!), а Чехов, безнадежный умирающий чахоточник, поправился на восемь килограммов - это точный исторический факт.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Archibald »

Куру́т, коро́т, курт (азерб. qurut, башк. и тат. корт, каз. құрт, кирг. курут, туркм. gurt, узб. qurt, шорск. қурут, перс. کشک‎, араб. كشك‎, курд. keşk, тур. keş peyniri, тадж. қурут) — тюркский (азербайджанский, алтайский, татарский, казахский, киргизский, узбекский и др.), персидский (таджикский, афганский, иранский), а также монгольский сухой кисломолочный продукт.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Archibald »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Потому, что все остальные тюркские народы живут в жарких широтах.
Якуты взволнованы.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Glen »

Точно! Мне как то таджики привозили такую штуку)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение alexalex »

Да хз, все эти смузи, вода ледниковая, и прочие модные кофейни, что, раньше технологий не было? Посто подано под другим соусом. Я тоже, в армейке, эти шарики грыз, без особого удовольствия, по-моему. Тут могла бы любая средне/малоазиатская страна подать на патент, привлечь нескольких популярных интернет-персон, типа этой армянской семейки, как бы бизнес попер! :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Якуты
Якуты корота не знают. И кумыса тоже. В Якутии нет коней, а и то, и другое делается именно из конского молока. А ни из никакого не верблюжьего, и не какого-нибудь еще, как нам втюхивает арабская пропаганда. Вы когда-нибудь пробовали кумыс или корот из молока какого-нибудь другого животного? Кроме конского? Я пробовал. Чуть не проблевался.
Не говоря уж о том, что для получения конского молока, пригодного для изготовления кумыса и корота, необходимо кормить коней специальными травами. Которые произрастают только в Башкирии. В Якутии для таких трав слишком холодно, а в остальных тюркских и арабских странах слишком жарко.
Еще вопросы?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Точно! Мне как то таджики привозили такую штуку)
Таджики-таджики... заладил, епт. Фуфло они тебе привезли, а не корот и не кумыс. Говорю же, у них там такие травы не растут.Толстой и Чехов почему-то к таджикам не поехали, а поехали в Башкирию, а уж они-то, при всех своих несомненных недостатках, были все-таки, как ни крути, далеко не глупые.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):Да хз, все эти смузи, вода ледниковая, и прочие модные кофейни, что, раньше технологий не было? Посто подано под другим соусом. Я тоже, в армейке, эти шарики грыз, без особого удовольствия, по-моему. Тут могла бы любая средне/малоазиатская страна подать на патент, привлечь нескольких популярных интернет-персон, типа этой армянской семейки, как бы бизнес попер! :finger:
Тьфу, епт. Ишо один придурок. Для даунов повторяю в последний раз - ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КОРОТА И КУМЫСА НЕОБХОДИМО КОРМИТЬ КОНЕЙ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ТРАВАМИ. А ОНИ ДАЖЕ В БАШКИРИИ ПРОИЗРАСТАЮТ НЕ ВЕЗДЕ, ДЕБИЛЫ!!! Башкирия, чтоб вы знали, это четыре Дании. Или три Бельгии.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):Да хз, все эти смузи, вода ледниковая, и прочие модные кофейни, что, раньше технологий не было? Посто подано под другим соусом. Я тоже, в армейке, эти шарики грыз, без особого удовольствия, по-моему. Тут могла бы любая средне/малоазиатская страна подать на патент, привлечь нескольких популярных интернет-персон, типа этой армянской семейки, как бы бизнес попер! :finger:
Ты не настоящие шарики грыз. Фуфло тебе подсовывали твой любимые средне/малоазиатские страны. А шарики надо не грызть, а обстрагивать и тихонечно посасывать... но чисто когда с дикой похмели. Корот это не еда. Это лекарство от множества желудочных и кишечных неприятностей, а также добавка типа кетчупа, только намного лучше.
ЗЫ. Что я делаю в этом дурдоме?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Glen »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Glen писал(а):Точно! Мне как то таджики привозили такую штуку)
Таджики-таджики... заладил, епт. Фуфло они тебе привезли, а не корот и не кумыс. Говорю же, у них там такие травы не растут.Толстой и Чехов почему-то к таджикам не поехали, а поехали в Башкирию, а уж они-то, при всех своих несомненных недостатках, были все-таки, как ни крути, далеко не глупые.
Князь, не ругайтесь, я ж не против шо корот нормального человека делают только в Башкирии)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Glen писал(а):Точно! Мне как то таджики привозили такую штуку)
Таджики-таджики... заладил, епт. Фуфло они тебе привезли, а не корот и не кумыс. Говорю же, у них там такие травы не растут.Толстой и Чехов почему-то к таджикам не поехали, а поехали в Башкирию, а уж они-то, при всех своих несомненных недостатках, были все-таки, как ни крути, далеко не глупые.
Князь, не ругайтесь, я ж не против шо корот нормального человека делают только в Башкирии)
И кумыс тоже. Бллллин, вввво клевый напиток. И успокаивает, и бодрит, и жажду утоляет, и здоровье лечит, и потенцию повышает... Если это, конечно, настоящий кумыс. Настоящий башкирский кумыс.
А вчера мы с другом поляком водку запивали кока-колой. Каждый раз приходилось сдерживать рвотные спазмы. И отказаться было нельзя - была проверка на заработок за пение под гитару, а водка голосовые связки очень поддерживает.
Проверка оказалась ниче - за 2 часа больше 20 евро нам накидали. Накидали бы еще больше, но поляк упился (он уже с утречка в был в жопу бухой).
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Archibald »

Тебе надо блог в Ютубе вести, будешь зарабатывать 20 евро в минуту.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а):Тебе надо блог в Ютубе вести, будешь зарабатывать 20 евро в минуту.
зарабатывают - работая, а блогеры - в основной массе просто дверьмирмячи... :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Тебе надо блог в Ютубе вести, будешь зарабатывать 20 евро в минуту.
Archibald писал(а):t

Зарабатывать в интернете я не могу - там меня мигом выловят. Я в парашке и в хохляшке в федеральном розыске - че, забыли? На их штирлицев мне глубоко насрать, они оказались тупыми, как валенки... ха, это ж надо было вырубить мои телефоны, КАК ЖЭ ВЫ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ МЕНЯ ПОДСЛУШИВАТЬ, АЛЛЭ, ПРИДУРКИ?
Я намеренно симки теперь не покупаю. Раз уж мне так повезло - попались долбоебы, которые... помогли мне в сём вопросе.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Предлагаю миллионо-баксовый бизнес

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

У меня теперь интернет дома. НО пока он вызывает подозрения. Медленный, а это может означать только одно - считывают, сссуки. Так что серьезную работу я по-прежнему буду делать в наших офисах. А здесь - только по воскресеньям. И чисто по порнушке. Включая форумы кипра.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить