Пропал человек

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
gulnara
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 18:37

Пропал человек

Сообщение gulnara »

Добрый день.
Мы обращаемся к вам, с просьбой о помощи найти человека.
Камалова Ирина, 46 лет. Пропала на северной части Кипра, г. Girne(Кириния). Женщина работала по найму на дому. 14.10.2021 позвонила дочери и сообщила, что отправляется в аэропорт для возвращения на место родину. Украина. Так же сообщила о плохом самочувствие. Пропала по дороге. На связь больше не выходила. Дочь обратилась в местную службу полиции, но на сегодняшний день результатов нет. Проверены все больницы и морг. Нигде не числится.
Поскольку местные органы полиции не могут найти, просим о помощи вас. Эта женщина - дочь, мать, сестра и очень чистая сердцем христианка. Мы все братья и сестры, по всему миру переживаем как за Ирину, так за каждого человека.
Надеемся на ваше участие в судьбе пропавшей Ирины.
С уважением христиане всего мира.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Пропал человек

Сообщение Alcasha »

gulnara писал(а): 20 окт 2021, 18:46 Поскольку местные органы полиции не могут найти, просим о помощи вас
gulnara писал(а): 20 окт 2021, 18:46Поскольку
Вы не туда обратились. Это форум Кипра, а не Турецкой Республики Северного Кипра.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пропал человек

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а): 20 окт 2021, 20:57
gulnara писал(а): 20 окт 2021, 18:46 Поскольку местные органы полиции не могут найти, просим о помощи вас
gulnara писал(а): 20 окт 2021, 18:46Поскольку
Вы не туда обратились. Это форум Кипра, а не Турецкой Республики Северного Кипра.
Не мели чепухи, Алкаша. Какая разница, где пропала баба? И плевать, что она дура-христианка, человек же. Лучше пооглядывайся - приметы знаешь.
ЗЫ. Хм, Камалова - чисто тюркская фамилия. Будем говорить, башкирская. Возможно, раз подвинута на боге (которого не было, нет и не будет), следует поискать ее по монастырям, дуру набитую.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пропал человек

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

И Гюльнара тоже башкирское имя. Ну и компания собралась. Ищите по мечетям и мусульманским монастырям - их на турецком кипре хватает.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пропал человек

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 01 ноя 2021, 16:23 И Гюльнара тоже башкирское имя. Ну и компания собралась. Ищите по мечетям и мусульманским монастырям - их на турецком кипре хватает.
Пожалуй, я погорячился. Человека искать и спасать конечно же, надо. А если она сама съепалась, то за ушко ее да на солнышко, заставить ее появиться и признаться в своем нехорошем поведении. Именно ЗАСТАВИТЬ, если она еще жива, конечно. За ушко да на солнышко, чтобы нервы не мотала

ЗЫ. А ведь я вытащил мою Уленьку из дурки. Не поверил, что ее взяли, подумал, что она сама от меня убежала, но чем черт ни шутит, а... а вдруг! Рисковать ее судьбой не стал. Начал долбиться по всем инстанциям методично и скрупулезно: начиная с райотдела ментуры, и дошел до формы обращения на сайте госдумы, начал составлять обращение по форме обращения к Путину... и тут пришло от нее письмо: "Расульчик, я год провела под замком, пытались вырвать у меня мое имущество, не смогли, а сейчас я на воле, все в порядке". Продолжаем переписываться.

ЗЗЫ. Соратники по антипсихиатрической борьбе не поверили, что это она - слишком уж уникальный случай - чтоб тебя вытащили из дурки - и мне пришлось задать моей Юленьке несколько вопросов. Все ответы попали в точку - ЭТО ТОЧНО ОНА. Единственное, она не смогла вспомнить название отеля "4 сезона", но это объяснимо - очень уж дурацкое название. А то, что мы встретились на автобусной остановке и отель был сзади справа, и вообще, все-все-все она изложила совершенно точно. А теперь мне письма пишет, свои фотки с сыном, все новые и новые присылает... Как же счастлив, что спас ее, воссоединил с сыном, с женихом, с любимой тетей... и таким образом сделал ее счастливой
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить