Князь Расуль Ягудин. Корнет Оболенский

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Князь Расуль Ягудин. Корнет Оболенский

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Его Высочество Князь Юрий Оболенский. Прямой потомок легендарной княжеской семьи Оболенских из рода Рюриков, верой и правдой служивших русской короне на протяжении более, чем тысячи лет, всегда оказывавшихся на острие величайших событий истории. Князь Юрий Оболенский не оказался исключением. Пережив кровавый бунт 1917-го года, прошагав все раздираемые смутами дороги Европы, испытав голод, бездомность и нищету, не раз оказываясь на краю гибели, пройдя добровольцем фронты Второй Мировой, пережив фашистский плен и концлагерь, отпраздновав освобождение и победу, приняв участие во всех событиях созидательных пятидесятых, революционных шестидесятых, всемирного противостояния семидесятых, глобального переустройства восьмидесятых и девяностых, распрощавшись со старым веком и встретив новое тысячелетие, Князь ни разу не поступился принципами фамильной дворянской чести, никогда не поворачивался к испытаниям и опасностям спиной, и даже став гражданином Америки, по духу так и остался навеки русским. Борьба за достоинство и жизнь, поиск своего пути в огромном враждебном мире, встреча будущей жены Роды, любви всей его жизни, путь к богатству и жизненному успеху – всё это вы найдёте в книге Его Высочества.
Роковое двадцатое столетие, его ключевые события и перепитии глазами лично пережившего их человека, потомственного русского дворянина, прожившего свою жизнь на сломе и острие времён, в раскалённых, пылающих пламенем огненной эпохи, раскалённых мемуарах князя Юрия Оболенского «НАВЕКИ РУССКИЙ».
История века, история жизни и история любви. Добро пожаловать в княжеский мир.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить