Мое предсмертное стихотворение.

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Мое предсмертное стихотворение.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Схватил корону. Сейчас предсмертное стихотворение, а затем уже мои соображения насчет короны.

Князь Расуль Ягудин
(Париж, Франция)

Предсмертное

Ты кончала с третьей палки.
Било два.
Был месяц нов.
В темноту летели галки
сквозь проемы меж домов.
(Из моего юношеского. Р.Я.)



Мне уже ни до чего не дожить,
кроме смерти
или, может, петли.
Может, это лучше, чем жить
на окраине пустынной земли.

Зазмеился, как поземка, у пят
тихий шепот: «Вот и все навсегда».
А те галки все летят и летят
все из жизни и всегда в никуда.

Навалился душный страх,
словно ком
черной глины и могильной земли.
Я под комом все иду босиком
не туда, откуда все мы пришли.

И все ниже небо, тяжкое, как
крышка гроба, заслонившая свет.
Вот и все, и дальше все-все никак.
Вот и все,
и вот — меня уже нет.


В общем... думал я думал - получается, корона передается половым путем. Объяснение простое - все эти алкоголики, бродяги, воры, бандиты и убийцы, с которым я якшаюсь, не соблюдают никаких предписанных правил предохранения от короны: ни масок, ни хуясок, ничего, и хлещут водку из одного горла, и хоть бы насморк кто подхватил. Это явно потому, что как ни странно, такие люди не склонны изменят своим подружкам - хранят им верность. А я-то из богемы - привык запрыгиватьт на любую, готовую развинуть ножки. Вот и допрыгался.
ЗЫ. Только не надо мне, что корона это не заболевание половых органов. СПИД тоже не заболевание половых органов - это заболевание крови, а передается половым путем. И сифилис - не заболевание половых органов, он тоже лишь передается половым путем, а затем гниет абсолютно все тело вплоть до образования в костях язв-гумм, которые и разваливают скелет на гнилые кусочки. Начиная с седла носа. Есенина все помним? "Гармонист с провалившимся носом" и т.д.
На связи.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Мое предсмертное стихотворение.

Сообщение Baranoff »

Депресняк... Он куда опаснее коронавируса.
У меня прямо сейчас шестеро знакомых короной болеют. И нечего, живы. Поправляются потихоньку.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Мое предсмертное стихотворение.

Сообщение Archibald »

Я, похоже, год назад переболел, кишечной формой.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мое предсмертное стихотворение.

Сообщение alexalex »

Baranoff писал(а): 16 ноя 2020, 15:43 Депресняк... Он куда опаснее коронавируса.
Сестра переболела, говорит - как раз депрессия - спутник ковида, побочный эффект, вплоть до тяги к суициду.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Мое предсмертное стихотворение.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 16 ноя 2020, 15:43 Депресняк... Он куда опаснее коронавируса.
У меня прямо сейчас шестеро знакомых короной болеют. И нечего, живы. Поправляются потихоньку.
А я, наоборот, чувствую себя в полном шоколаде: валяюсь сутками на койке, интернет есть, два компа есть, чего мне еще надо? До унитаза пять шагов, до душа семь шагов, кормят, поят, пиво дают (пива маловато, конечно), таскают из комнаты мусор, нежно улыбаются... профессионалки, блин. Вот, что значит настоящая медсестра.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Мое предсмертное стихотворение.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а): 16 ноя 2020, 21:57
Baranoff писал(а): 16 ноя 2020, 15:43 Депресняк... Он куда опаснее коронавируса.
Сестра переболела, говорит - как раз депрессия - спутник ковида, побочный эффект, вплоть до тяги к суициду.
Ну, не знаю. Какая на фиг может быть депрессия от пусть опасной, но при этом вполне безболезненной болезни? - даже температуры нет - максимум 37 и 2. И насморка нет. И головной боли нет. Почти ни шиша нет. Рвотные спазмы и отхаркивание слизи - вот и все неприятные ощущения... которые у меня уже прошли. Как говорил мой папа: "Чем всего бояться, лучше не жить на свете".
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Мое предсмертное стихотворение.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ладно, к делу. Я смотрю, у вас всех довольно много знакомых, инфицированных вирусом. Мне нужно либо подтверждение, либо опровержение моей теории, что корона передается половым путем. Эти ваши знакомые, ныне инфицированные короной, как у них по части распутства (о, какое литературное слово я подобрал для обозначения банального блядства)? Много шастали налево? Много прыгали с кем попало по койкам? Вопрос презервативов пока оставим за кадром - корона передается и при ислишком близком контакте ротовых полостей - ЭТО ТОЧНО - меня разные врачихи и медсестры не раз спрашивали, были ли у меня близкие контакты моей ротовой полости с чьими-нибудь еще ротовыми полостями.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Мое предсмертное стихотворение.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 16 ноя 2020, 15:43 Депресняк... Он куда опаснее коронавируса.
У меня прямо сейчас шестеро знакомых короной болеют. И нечего, живы. Поправляются потихоньку.
Самое опасное в короне - последствия после болезни. Я на следующий день после выхода из карантина, в котором две недели взаперти (а до этого неделя в госпитале на излечении) три раза отрубился. Как? Обыкновенно - зашел в метро, чтобы выйти в Сеть, присел для передышки на скамейку... следующий кадр - я лежу на полу, и меня трясет санитарная бригада, которая вся в с головы до ног в белых одеждах, поверху одежд полиэтилен, головы у все полностью упкакованы - чистые зомби. И толпа пассажиров вокруг - явно кто-то из них звякнул в скорую.
После этого бреду я, значит, по Берлину... следующий кадр - меня трясут братухи, лупят по щекам, орут "Монгол, ты че? Очнись, ептвоюмать!!!" и горлышко водочной бутылки мне в рот. Кстати, я ведь перед уходом на войну в военном училище как особо одаренный прошел шестимесячные курсы подготовки командиров взводов с присвоением на выходе лейтенантского звания (восемнадцатилетний лейтенант-командир взвода, епт, Жюль Верн отдыхает), так вот был в училище и медбратовский курс. Так что ставлю вас всех в известность - слабоалкогольные напитки снижают давление крови. А мне хотелось пить, и в метро я епанул несколько пива, и... у нас в медицине, это называется ураганный гипотонический криз - резкое падение давления, и меня вырубило. А вот крепкие напитки, наоборот, повышают давление. Так что водка в тот момент была самое то. После этого я опять два раза вырубился - на сии два раза меня приводили в чувство уже случайные прохожие. Последний вырубон был с падением башкой на трамвайный рельс - прямо лбом в рельс с парапета башкой вниз. Хм, теперь все симптомы сотрясения мозга - аж почти средней тяжести, интересно, выживу или нет
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Мое предсмертное стихотворение.

Сообщение Baranoff »

Осложнения бывают не часто, но бывают. В России у меня уже переболели больше половины друзей и знакомых, а это очень много людей. Так что могу подбивать статистику.
У одного только что вылечившегося жуткая слабость, еле ноги таскает. Но не до потери сознания. Хуже дела у другого знакомого. Весной тяжело переболел, со значительным поражением легких. Через два месяца - рак легких. Мужик вообще никогда не курил. Борется, вроде как шансы есть...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Мое предсмертное стихотворение.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 29 ноя 2020, 21:37 Осложнения бывают не часто, но бывают. В России у меня уже переболели больше половины друзей и знакомых, а это очень много людей. Так что могу подбивать статистику.
У одного только что вылечившегося жуткая слабость, еле ноги таскает. Но не до потери сознания. Хуже дела у другого знакомого. Весной тяжело переболел, со значительным поражением легких. Через два месяца - рак легких. Мужик вообще никогда не курил. Борется, вроде как шансы есть...
Насчет жуткой слабости совпадает с моим случаем. Вместо ног две полумягкие какашки. Ужас. А ведь раньше на автостопе я иногда проходил по трассе до сорока км. в день.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить