Будем снимать боевик по моей повести

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Будем снимать боевик по моей повести

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Будем снимать боевик по моей повести "Меня зовут Женя..." . Есть актриса-каратистка на главную роль (русская Синтия Ротрок, блин). Также есть на примете композиторша, тоже здесь живет (получила премию Грэмми, кстати)
Дело за деньгами. Кто-нибудь знает миллионера, у которого ребенок мечтает стать режиссером? Вот с папаши деньги и слупим. Моему автору Кириллу Герсимову мама давала деньги на съемки фильмов, но на полноценный боевик у нее вряд ли есть - подумаешь, собственная зубоврачебная клиника для богатых.
Кирилл, кстати, с публикациями в моем журнале вошел в пятерку лучших при поступлении с моей рекомендацией на сценарный факультет ВГИКа. Эх, были времена.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Будем снимать боевик по моей повести

Сообщение Tessa »

Knyaz Rasul Yagudin
очень интересно! Я буду первым зрителем, не против?)) :flower:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Будем снимать боевик по моей повести

Сообщение alexalex »

Может, еще какие непыльные должности есть, кроме зрителей? Дебила там сыграть какого...
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Будем снимать боевик по моей повести

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а):Может, еще какие непыльные должности есть, кроме зрителей? Дебила там сыграть какого...
Сразу вопрос возник: Женя - это он или она? :o_O:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Будем снимать боевик по моей повести

Сообщение alexalex »

Cruz писал(а):Сразу вопрос возник: Женя - это он или она?
В Европе же, не должно иметь значения.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Будем снимать боевик по моей повести

Сообщение Glen »

Во, это тема! Нас с Пасаран берите бизнес консультантами, промоушен там, все дела..
И вообще снимайте сразу сериал, можно на ютубе выкладывать, низкобюджетный, денех с зубной клиники должно хватить))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Будем снимать боевик по моей повести

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Tessa писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
очень интересно! Я буду первым зрителем, не против?)) :flower:
Канешна. Почетным зрителем - придумаем лампаса и аксельбанты. Входить в зал будешь под туш и фанфары. Я серьезно:)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Будем снимать боевик по моей повести

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):Может, еще какие непыльные должности есть, кроме зрителей? Дебила там сыграть какого...
Обязательно есть. Не обязательно дебила. Пистолет в руках держать умеешь? Главное, не перепутай, с какого конца из него пуля вылетает. А то если себе в морду, и холостой выстрел... мало не покажется
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Будем снимать боевик по моей повести

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):
Cruz писал(а):Сразу вопрос возник: Женя - это он или она?
В Европе же, не должно иметь значения.
Хм, я правда. Поди щас разбери, где мужик где баба. И шмотки - вон, всю зиму таскал найденные на улице джинсы - цветочек спереди вполне бабский, а застегиваются по-мужски. Так и не понял, что за прикол.
Как сказала уже моему другу (я ему ее отдал) одна ларнакская, когда я попросил ей передать, что она забыла у меня трусики: "Пусть носит на здоровье, надеюсь, они ему впору" Такие трусики стоят сотни полторы - во расщедрилась.

А моя Женя Бондарева - изящная девушка, простоя русская баба. От противного - Джеймс Бонд ведь громила-мордоворот, красавчик, герой-любовник, я свою Женю в пику ему писал, вот она:
http://rus-vost.irk.ru/patrioticheskij-boevik.html
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Будем снимать боевик по моей повести

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Во, это тема! Нас с Пасаран берите бизнес консультантами, промоушен там, все дела..
И вообще снимайте сразу сериал, можно на ютубе выкладывать, низкобюджетный, денех с зубной клиники должно хватить))
Считай, что вы оба уже наняты. Без промоушена сейчас любой шедевр сгниет на задворках мира.
Единственный реально удачный фильм на тему рабства негров "Путешествие Августа Кинга". Ну и кто его знает, кроме меня? А ведь по-настоящему хороший фильм.

С Кириллом я по какому-то поводу разругался, не помню, контакты не сохранились. Неважно, мамочкиных денег хватает, как я понял, лишь на корометражки, вот они:
https://www.kinopoisk.ru/name/2382154/
Однако во ВГИК он с блеском поступил сам с нашим журналом и моей рекомендацией на руках, тут на маму не сошлешься, молодец.

Ютуб обязательно - я знаю, как минимум, один случай, когда французская певица стала всемирно известной и популярной, в свое время стартовав с ютуба... не помню имени.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Будем снимать боевик по моей повести

Сообщение Glen »

Знаю одного корейского певца..))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Будем снимать боевик по моей повести

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Знаю одного корейского певца..))
Берем и корейского певца тоже. Раз уж китайцы скупили весь Голливуд и теперь в каждом фильме китайские морды, но назло им пусть у нас будет кореец:)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить