Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Беги скорее, или вешайся.
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

без тебя разберусь, что делать, а пока за таких советчиков за Емельяненко Украинцы вписываются перед чеченами, а вы как ссыте, впрочем ничего нового вы же им дань платите.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Господи, ну точно - телевизора обсмотрелся и фэйсбуков обчитался. Ну какое мне дело до этих разборок? И тем более - "украинцам" и тебе? Все остальные проблемы уже решены? Кому дань, какую??? Почему гражданина евросоюза так волнуют российские вопросы?
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

это секрет, волнуют и волнуют, а тебе что стыдно правду признавать? рассказать тебе как в чеченской вы проиграли и почему теперь дань платите?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Да мне пофиг, тем более мнение какого-то иностранца. Войны на Кавказе нет и давно. Чеченцев убили сотни тысяч по их собственной вине.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Тебе надо, чтобы их убили ещё столько же?
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

ох да по их собственной лол, все переживаете как убили их, а совсем забыли как корчились с перерезанной глоткой ваши же солдаты, вы предатели, вас все презирают, вот все что вы добились это то что страна со средневековым укладом вас поработила, а то что их может еще кто-то убить не смеши ты не убьешь и 99% этого форума ни кого не убьют, а подыхать за вас пойдут только дурочки. Non nobis Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Я не понимаю, что вы тут делаете, иностранец среди предателей?

Откуда в голове весь этот мусор? Ещё и в 00:40 минут ночи?

Ладно, мы сидим в компании треплемся, а ты-то чего в половину третьего по ночам строчишь?

Тут нет дураков и лузеров. На этом форуме даже нет никого, кто бы ходил на работу по звонку, включая князя :rofl:

И этих людей ты пытаешься убедить, что они живут как-то ни так?
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Arbeit macht frei
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Иди, тебе же завтра на работу? :rofl: :rofl: :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

да не завтра выходной у меня так что не завидуй.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

А то что вы живете как-то не так мне наплевать, но то что вы поддерживаете режим это уже нечто другое что априори ставит вас во главе списка узурпаторов. Hier beginnt der Arsch der Welt.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Да не поддерживаем "режим", просто знаем, что разберемся без молодых пустоголовых идеалистов.
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

так вы уже так долго разбираетесь, даже лозунг успели украсть Gott mit Uns, может уже пора дать дорогу молодым, а самим уйти на заслуженный отдых или все же Meine Ehre heißt Treue, только вот чести у вас уже нет , так что Wir kapitulieren nie - Sieg oder Tod.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Советую завести страницу в фэйсбуке :) Но не писать там про коварного тирана: за это не платят - слишком много бесплатных писателей.
У меня есть сраница в фэйсбуке. И на фиг она мне понадобилась? - попусту валяется уже незнамо сколько. Может, ты объяснишь, на фиг она нужна?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):арчи ты сам работал учителем ? ты в курсе что там 90% работников имеют образование очень крутое это и МАИ и МИРЭА и другие не менее престижные вузы России, а знаешь почему они работают учителями? потому что им работы просто нет. При этом такие как ты называющие работу учителя бездарной и тупой отдают своих личинок в школы, а не учат бездарей на дому, потом и получается что шавка менеджер получает з.п больше учителя, но не может выполнить даже 5% того что может учитель. И не надо втирать дичь за 15 лет в России не создали ни одного предприятия которое бы было бы способно создать что-то фундаментальное, одно прикладное такое-же как и ваш карьер, даже в науке лидерские позиции сдали в никуда, взять хотя бы биохимию. Это касается всех областей, в том числе и ваши мнимые работы которые вы приводите это не больше чем фейк попробуйте там поработайте. Все умные уехали из России и стадо очень быстро отупело и это видно всем кроме тех кто не хочет открыть глаза на реальность.
Пожалуй, чрезмерно эмоционально и агрессивно Но по существу возразить нечего. Всё правильно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Конечно, нечего. Разбирать каждую страшилку, порождённую воспалённым воображением лузеров, не готовых поменять свой диван на возможность работать, у меня нет никакого желания. Проблемы есть, и они есть везде. Но проблем станет меньше, когда каждый сам будет решать свои проблемы, а не пытаться решать чужие и мировые. Вообще, обсуждение чужих проблем - первый признак невозможности решить свои собственные. Плохому танцору всегда путин мешает.
Посмотри на князя.

Да, я совершенно не намерен детально обсуждать весь этот "оппозиционный бред", не имеющий отношения, ни к реальности, ни ку оппозиции, ни вообще, к чему либо, кроме узкой трусливой тусовки анонимных фэйсбучных хомячков.

Ну, я немного тебя пхну: покупка АвтоВАЗа и работа на нём Стива Маттина, это, конечно же - кремлёвская пропаганда!
О, Господи, я тебя умоляю. Столько души и страсти вложено в абсолютно неверные выкладки. В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, Арчибальд! Что мы, животные, чтобы даже не подискутировать?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):да причем тут все это ? нет проблем, но ведь ты обиделся когда тебя ватой назвали?
просто надо трезво смотреть на мир сейчас в России победило вторичное образование приносящие деньги, предприятия то не строятся, фундаментальная наука не может развиваться, все построено на распиле бабок, это ни к чему хорошему как мы видим не привело все только с каждым днем становится хуже. Ты же должен хорошо понимать разницу между фундаментальной наукой и прикладной.
А пока как в старом писании: Встал Ильич,Развел руками:
Что же делать с мудаками?
Опять всё верно. Все базовые научные достижения России были достигнуты в СССР. Сейчас в России не наука, а просто прикладная чепуха.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):
azazellol писал(а):Все умные уехали
Мне вот эта часть реплики понравилось. Я всегда, когда гляжу на бетонщиков из Латвии, Болгарии,Румынии на Кипре, всегда радуюсь, в какую умную и свободную компанию попал. Они полностью свободны с пятницы, когда получат чек до понедельника.

Вообще иностранцы оказываются на Кипре двумя путями: Они либо миллионеры, либо лузеры. С миллионерами все понятно, вы их раскрыли гнилую сучность: украли деньги в своей стране и свалили на тракторе.

А вот о лузерах хочется поговорить. Где тот фильтр стоит, когда все неудачники оказываются на Кипре, а не в Австралии, Канаде или Америке? Во первых они не имеют права там работать, у них нет рабочей визы, а во вторых, что бы ее получить, они должны сдать экзамен на знание языка. А поскольку они тупые и язык в школе не учили, то едут на Кипр.

Но это не про вас, вы же не лузер а миллионэр. Приятно с умным человеком адекватно пообщаться.
Причём, заметь - среди русских на Кипре даже лузеров-бетонщиков нет. Только миллионеры и их обслуга, включая русские газеты, школы, театры и прочую деребедень. Те же горничные, но с гордым названием "учитель" или "журналист".
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):
Glen писал(а):В Австралии и Канаде
Там что бы получить рабочую визу, надо экзамен сдать. Он не сложный, если язык знаешь, а если нет, то ее не получишь. Прошли времена, когда принимали эмигрантов без знания языка.
Вообще-то нет. Америка - страна иммигрантов, в этом секрет её величия и успеха, и это правительством поддерживается, оно старательно привлекает новую и новую свежую кровь. Даже лотерея на грин-карту проводится ежегодно. Так уж тупо на знание английского Америка никогда упирала. Язык ведь можно выучить и уже в Америке.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):
Archibald писал(а): Но, я не вижу предмета для печали, особенно, со стороны иностранцев с паспортом, составляющим предмет мечтаний и зависти большой части озабоченных трагедией русского либерализма риэлтеров-копирайтеров в отставке.
Archibald писал(а):Я опять должен испытывать неловкость, что скоро третий год, как не соберусь за кипрским паспортом задницу поднять?
:shake:
Меня уже восемь лет мучает вопрос, зачем он нужен, европейский паспорт? Ну понятно, если в России трактор украл. А если не воровал трактор? Вот бы тему открыть и поговорить, какое преимущество дает европейский паспорт? Вид на жительство на мой взгляд замечательная весч без всяких обязательств. Я с этим вопросам часто пристаю к русским, получившим кипрское гражданство, но вот внятного и развернутого ответа не получил. Кто убедит, пойду на гражданство подам доки.
Ты, дорогой Алкаша, просто никогда не был без страны. А я без страны прожил три года. Очень хреновое ощущение. И я счастлив, что теперь у меня есть страна - пусть не идеальная, но МОЯ СТРАНА.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):ох да по их собственной лол, все переживаете как убили их, а совсем забыли как корчились с перерезанной глоткой ваши же солдаты, вы предатели, вас все презирают, вот все что вы добились это то что страна со средневековым укладом вас поработила, а то что их может еще кто-то убить не смеши ты не убьешь и 99% этого форума ни кого не убьют, а подыхать за вас пойдут только дурочки. Non nobis Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam.
Я уж в суть вникать не буду, скажу одно - чеченцы гавно людишки. Во всех смыслах. А вот и статистика - в Башкирии не было НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ, чтобы чеченцы не не кинули типа партнёров по бизнесу. Пока ещё находились такие дураки.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Я не понимаю, что вы тут делаете, иностранец среди предателей?

Откуда в голове весь этот мусор? Ещё и в 00:40 минут ночи?

Ладно, мы сидим в компании треплемся, а ты-то чего в половину третьего по ночам строчишь?

Тут нет дураков и лузеров. На этом форуме даже нет никого, кто бы ходил на работу по звонку, включая князя :rofl:

И этих людей ты пытаешься убедить, что они живут как-то ни так?
Когда работа есть, я как штык всегда к звонку. Аж ресторан "Тифлис", который меня 5 лет игнорировал, поза-позавчера меня нанял за пятёрку на час прибраться перед рестораном. Уже и там поняли, что на меня можно положиться и лучше меня никто не сделает.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить