Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Алекс, а по телефону ты был такой вежливый :(
А то я тоже могу обложить по-литовски :rofl:

Ругань - это признак кончившихся аргументов. Нельзя ли вернуться к человеческому языку, а не гопническому, с которым вы так сражаетесь?
Прекрасно. Прямо в яблочко. Чуть что в морду - первейший признак зыбкости позиции. Учитесь у Сашки Багировой - ведь ни одного грубого слова, а вся Сеть её боится, как огня. Кстати, и вас всех здесь на Кипре она сделала, согласитесь, красиво. При этом ни разу не опустившись до хамства.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):Имхо. Главный мотив - зависть.
Потом русофобия. Вполне возможно подпитываемая первым.
О чем и с кем спорить?!
Перегрев АК обсуждать? :grin2:
Вообще-то, русофобия у него ненастоящая - чисто экспрессивная - и, что важно, полностью проистекает из достаточно правильного понимания ситуации в России. Там сейчас, даже если работа есть, прокормиться трудно. И всё это на фоне ролексов у мусосров и "слуг народа" Хрен ли на зеркальце пенять?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а): Для того, чтобы достаточно зарабатывать в России, не обязательно даже быть умным. Достаточно быть дебилом, но желающим работать, а не рассуждать о трагедии русского либерализма с дивана.
Ну, и как же можно зарабатывать в России? Если ни капитала, ни положительной кредитной истории? Например, учителю русского? Места в школах со сравнительно пристойной зарплатой в 400 баксов есть только в Москве. Но Москва не вся Россия, в которой зарплата учителя не выше 100 баксов, и даже при этом вакансий нет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Эээ, а что такое бизнес? Вот, я, некоторое время назад, взял карьер в Карелии, за условные деньги в аренду, брошенный в 2008 году. Запустил работу и вернул владельцу рентабельным и обеспеченным заказами на годы вперед.это не бизнес? А что же это???
А поподробнее? Что подразумевается под "условными деньгами"? Сколько пришлось вложить в производство, чтобы карьер заработал? За сколько потом вернул его владельцу? А то похоже на сказку.
Я в 1991 году начал книгоиздание и книготорговлю. Уволился из школы - получил зарплату и отпускные (а отпускные у учителей за два месяца). Плюс у меня за водочно-талонное время скопилось около 3 ящиков водки - вынес их на рынок и распродал. Всех этих денег хватило на то, чтобы прокатать на ротапринте брошюрку -пособие по атлетической гимнастике (одна из вещей, в которой по-настощему секу - качался с 12 лет), которую сам напечатал на древней пишущей машинке - с иллюстрациями, за которые заплатил художнику. Листочки составил, перегнул, одел в обложки, скрепил тетрадными скрепками. Остатка денег хватило, чтобы купить водяру (не догадался из тех трёх ящиков немножко сохранить) и набухаться с ответсеком популярнейшей молодёжной газеты - он затем организовал публикацию статьи о культуризме и атлетизме на всю полосу с завлекательными иллюстрациями и к ней очень выигрышно присобачил рекламу моей бршюры. Так и пошло.

Жду ответного изложения.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Что вам далась эта "кредитная история"? В Москве далеко не 400 долларов зарплаты у учителей а больше, и мест, конечно нет. Но кто-то заставляет работать именно учителем?

Если голова не позволяет зарабатывать даже учителем (это самая призренная работа для ничтожеств чаще всего, никуда более не годных), работайте руками!

http://www.jobs.ru/vacancy/view/8365244/ Вакансия: Водитель погрузчика Зарплата: 78975 руб./мес.

http://www.jobs.ru/vacancy/view/8310548/ Автокрановщик - заработная плата 110 тысяч рублей. Вахтовый метод работы.

http://www.rabota.ru/vacancy38187543-33 ... d=38187543 Шиномонтажник до 160 000 руб.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Кто в чем. Мой приятель, в прошлом выдающийся геолог-поисковик, подпортивший здоровье в поле, занимается эксклюзивными ремонтами с отделкой деревом. Давно уже имеет бригаду мастеров экстра-класса, работающих с камнем, теплоизоляцией и такой недоступной киприотам технологией, как естественная вентиляция. Другой мой однокурсник, засунув диплом подальше, 20 лет бурит скважины на воду. Тремя буровыми, когда-то собранными из металлолома, а теперь замененных на современные китайские. Моя сестра двоюродная работает тем самым менеджером по продажам в аптечной сети. Меняет работы и покупает новостройку в Евпатории и ездит по делам на бушном мини-клабмене. Мой бывший сотрудник, график-дизайнер, без которого не обошлась ни одна винная этикетка на юге России. Мой сын, в конце-концов, мечущийся между США, Москвой и Прагой.
Все эти люди в плохой месяц имеют 2-3 тысячи евро. И никак не связаны с "режимом", путеным и прочими ужасами.
Вот, я взял и наугад прикинул:
Вот, работа для дебила: http://www.jobs.ru/vacancy/view/8360889/ на 770 евро в месяц.
Вот, квартира, не обязательно для дебила, но ценой в 17-25 тысяч евро рядом с работой http://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/polyana.php и с ипотекой, которую можно выплатить в 10 лет за полдебильной зарплаты.

Я сам, пару лет назад нанимал бригады на работу в карьере, на 70 тысяч рублей в месяц, с тех пор зарплаты подобрались к сотне, сейчас рабочих мест меньше, но они есть всегда для желающих работать, а не грустить о России.
А я не монтажник. Не умею. Скважины бурить, может, научился бы, но собрать их из металлолома (который на Кипре, кстати, на дороге вовсе не валяется) вряд ли смогу. Дизайном не владею просто потому, что художественный талант - единственный, которым я не располагаю (программы-то освоить нетрудно). На работу менеджером меня ни разу не взяли. При этом ни от какой работы не отказываюсь - несколько последних дней подметал, выкорчёвывал и проч., а теперь фронт работ закончился. Ещё какие-нибудь предложения?
Все твои примеры - частный случаи, исключения из правил. Статистика, к сожалению, совсем другая. Которую я знаю не по газетам, а по собственной шкуре.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Glen »

Учитель русского зарабатывает в Мск от 70 тр, плюс всякие социальные фишки типа оплачиваемого отпуска 2 мес, оплаты проезда в отпуск и тд, кто хочет и имеет силы - дополнительные всякие заработки. Да и в России остальной сто баксов никто давно не зарабатывает, это сказки, в вашей родной Уфе зп учителя 30-40 тр.
Учитывая уровень расходов, это вполне сопоставимо с заработками учителей в остальном мире.
Князь, может вам вернуться?))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): А я не монтажник. Не умею. Скважины бурить, может, научился бы, но собрать их из металлолома (который на Кипре, кстати, на дороге вовсе не валяется) вряд ли смогу. Дизайном не владею просто потому, что художественный талант - единственный, которым я не располагаю (программы-то освоить нетрудно). На работу менеджером меня ни разу не взяли. При этом ни от какой работы не отказываюсь - несколько последних дней подметал, выкорчёвывал и проч., а теперь фронт работ закончился. Ещё какие-нибудь предложения?
Все твои примеры - частный случаи, исключения из правил. Статистика, к сожалению, совсем другая. Которую я знаю не по газетам, а по собственной шкуре.
Всему надо учиться. А для этого у вас есть уйма свободного времени :rofl: На "менеджера" тоже надо учиться, иначе это не работа, а прикрытие надувательства.

Это не "частные случаи", это реальная жизнь реальных людей, которым некогда предаваться размышлениям о трагедии русского либерализма. Кто хочет - тот зарабатывает, а кто не хочет - ищет причины. Вроде адреса русской радиостанции в фэйсбуке.

Кстати, на Кипре полно предложений по написанию контента на русском языке - от новостей до программ экскурсий.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Что вам далась эта "кредитная история"? В Москве далеко не 400 долларов зарплаты у учителей а больше, и мест, конечно нет. Но кто-то заставляет работать именно учителем?

Если голова не позволяет зарабатывать даже учителем (это самая призренная работа для ничтожеств чаще всего, никуда более не годных), работайте руками!

http://www.jobs.ru/vacancy/view/8365244/ Вакансия: Водитель погрузчика Зарплата: 78975 руб./мес.

http://www.jobs.ru/vacancy/view/8310548/ Автокрановщик - заработная плата 110 тысяч рублей. Вахтовый метод работы.

http://www.rabota.ru/vacancy38187543-33 ... d=38187543 Шиномонтажник до 160 000 руб.
В Россию мне нельзя, но дело не в этом. Проблема, вообще-то, в том, что то, что раньше было моим преимуществом - талант, образование и интеллект - на черной работе превращается в проблему. У меня же ж на лбу московская аспирантура написана. Сам подумай, кому нужен в подметальщиках поэт и PHD? И хоть я на всех работах помалкивал и никогда не умничал, все работодатели прекрасно чувствовали, что я не тот, за кого себя выдаю, и едва найдя человека попроще, быстренько от меня избавлялись.
Летом поработал хаус-кипером в Гранд Ресорте. Так там даже напарник хаус-кипер, бывший советский венгр, как-то сказал: "Ты, конечно, никакой не работяга. Что оканчивал? Который университет? По какой специальности?"
И ещё момент. Русские на Кипре меня не берут на работу принципиально как своего политического оппонента - противника пердизента Пуштина - это у меня не предположение, это точная инфа. Я ведь ни одно объявление "требуются" на русском языке не пропустил. Ни ответа ни привета - заудивлялся, начал тему вытаптывать, провёл полноценное журналисткое расследование... и вытоптал, разумеется, чего там.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Князь, не валяйте дурака - вас не берут на работу, прежде всего из-за внешнего вида принца в изгнании и соответствующего реноме в интернетах :int:

Для того, чтобы впаривать русским же недвижимость и прочее, не требуется обсуждения режима Путина, достаточно умения говорить и писать на русском на уровне много ниже вашего.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Учитель русского зарабатывает в Мск от 70 тр, плюс всякие социальные фишки типа оплачиваемого отпуска 2 мес, оплаты проезда в отпуск и тд, кто хочет и имеет силы - дополнительные всякие заработки. Да и в России остальной сто баксов никто давно не зарабатывает, это сказки, в вашей родной Уфе зп учителя 30-40 тр.
Учитывая уровень расходов, это вполне сопоставимо с заработками учителей в остальном мире.
Князь, может вам вернуться?))
Чепуха. Я эту тему держу а пульсе. Совсем недавно разговорился с русским, съездившим в Россию - сразу спросил о типа 400 баксах учительской зарплаты в провансе. Говорит "пи-дешь большой величины" - как было около100, так и осталось.
"Не читайте перед ужином советских газет"

ЗЫ. В Россию мне нельзя - мне там крышка. И так уж не знаю, каким богам молиться, что ноги унёс. ТРИ РАЗА - меня ведь затем в хохляндии и в Молдове едва не выловили.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Русские, которые рассказывают такие вещи о России сами себя убеждают в том, что там все плохо, а тут им хорошо, хотя, на самом деле, им просто стыдно себе признаться, что тут они никому на хрен не нужны.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):А я не монтажник. Не умею. Скважины бурить, может, научился бы, но собрать их из металлолома (который на Кипре, кстати, на дороге вовсе не валяется) вряд ли смогу. Дизайном не владею просто потому, что художественный талант - единственный, которым я не располагаю (программы-то освоить нетрудно). На работу менеджером меня ни разу не взяли. При этом ни от какой работы не отказываюсь - несколько последних дней подметал, выкорчёвывал и проч., а теперь фронт работ закончился. Ещё какие-нибудь предложения?
Все твои примеры - частный случаи, исключения из правил. Статистика, к сожалению, совсем другая. Которую я знаю не по газетам, а по собственной шкуре.
Всему надо учиться. А для этого у вас есть уйма свободного времени :rofl: На "менеджера" тоже надо учиться, иначе это не работа, а прикрытие надувательства.

Это не "частные случаи", это реальная жизнь реальных людей, которым некогда предаваться размышлениям о трагедии русского либерализма. Кто хочет - тот зарабатывает, а кто не хочет - ищет причины. Вроде адреса русской радиостанции в фэйсбуке.

Кстати, на Кипре полно предложений по написанию контента на русском языке - от новостей до программ экскурсий.
Кем же я был в России, если не менеджером по продажам у самого себя? 20 лет выездной книготорговли.
Насчёт "Русской волны" - учитывайте моё состояние. И так кошмар последних пяти лет давит вниз и неотступный ужас голодной смерти дышит в затылок, а тут такое отношение. Иногда нервы не выдерживают, я всё-таки не Железный Дровосек. Получилось что-то вроде опосредованного самоубийства.

По поводу написания контента - можно ссылочки или контакты? Ни разу не видел подобного объявления. А сам объявления с предложениями по написанию контента на форумах ставил. Безрезультатно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Князь, не валяйте дурака - вас не берут на работу, прежде всего из-за внешнего вида принца в изгнании и соответствующего реноме в интернетах :int:

Для того, чтобы впаривать русским же недвижимость и прочее, не требуется обсуждения режима Путина, достаточно умения говорить и писать на русском на уровне много ниже вашего.
Рад, что хоть у тебя разумная позиция. Остальные местные русские, увы, в сговоре - меня на работу не брать. Я ж говорю - у меня точная информация.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Русские, которые рассказывают такие вещи о России сами себя убеждают в том, что там все плохо, а тут им хорошо, хотя, на самом деле, им просто стыдно себе признаться, что тут они никому на хрен не нужны.
Тебе мало ссылки на одного человека? Изволь - вот ещё - одна туристка из России сказала мне абсолютно то же самое - примеро 100 баксов. А если очень заслуженный учитель или большая нагрузка по часам - до 150.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Для того, чтобы иметь такие контакты, нужно не деревья корчевать и не хныкать в интернетах о тяжелой судьбе.
Я вас не могу рекомендовать просто по причине отсутствия портфолио в принципе.

Объявлений таких не бывает, но даже когда вы помещаете очередное "предложение", за ним нет ничего, кроме дифирамбов самому себе, великому. А заказчикам нужны образцы текстов, интересных читателям а не борцам за идеалы пофигизма во все мире :finger:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Archibald писал(а):Русские, которые рассказывают такие вещи о России сами себя убеждают в том, что там все плохо, а тут им хорошо, хотя, на самом деле, им просто стыдно себе признаться, что тут они никому на хрен не нужны.
Тебе мало ссылки на одного человека? Изволь - вот ещё - одна туристка из России сказала мне абсолютно то же самое - примеро 100 баксов. А если очень заслуженный учитель или большая нагрузка по часам - до 150.
Мне один видный коммунист говорил, что у них, ну как вы думаете, сколько аэропланов?
©

Такой зарплаты в России не бывает. Разве что у вахтерши на полставки в каком-то полудохлом колхозном клубе. Наврала вам "туристка". Сама-то она до Кипра доехала, каким-то образом :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Для того, чтобы иметь такие контакты, нужно не деревья корчевать и не хныкать в интернетах о тяжелой судьбе.
Я вас не могу рекомендовать просто по причине отсутствия портфолио в принципе.

Объявлений таких не бывает, но даже когда вы помещаете очередное "предложение", за ним нет ничего, кроме дифирамбов самому себе, великому. А заказчикам нужны образцы текстов, интересных читателям а не борцам за идеалы пофигизма во все мире :finger:
Господи Боже, какие дифирамбы? Я советский человек - воспитан в принципах скромности. Обычное объявление - мол, пишу, и всё. Образцы текстов таких случаях запрашивают. Для меня ведь накидать, например, полустраничный текст (причём, в первой же касание гениальный) дело пяти минут.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Glen »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Glen писал(а):Учитель русского зарабатывает в Мск от 70 тр, плюс всякие социальные фишки типа оплачиваемого отпуска 2 мес, оплаты проезда в отпуск и тд, кто хочет и имеет силы - дополнительные всякие заработки. Да и в России остальной сто баксов никто давно не зарабатывает, это сказки, в вашей родной Уфе зп учителя 30-40 тр.
Учитывая уровень расходов, это вполне сопоставимо с заработками учителей в остальном мире.
Князь, может вам вернуться?))
Чепуха. Я эту тему держу а пульсе. Совсем недавно разговорился с русским, съездившим в Россию - сразу спросил о типа 400 баксах учительской зарплаты в провансе. Говорит "пи-дешь большой величины" - как было около100, так и осталось.
"Не читайте перед ужином советских газет"

ЗЫ. В Россию мне нельзя - мне там крышка. И так уж не знаю, каким богам молиться, что ноги унёс. ТРИ РАЗА - меня ведь затем в хохляндии и в Молдове едва не выловили.
Мне вообщем все равно, просто у меня приятель как раз учитель русского и литературы в Мск, тык сказать не смог мимо пройти, отписался))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Господи Боже, какие дифирамбы? Я советский человек - воспитан в принципах скромности. Обычное объявление - мол, пишу, и всё. Образцы текстов таких случаях запрашивают. Для меня ведь накидать, например, полустраничный текст (причём, в первой же касание гениальный) дело пяти минут.
И где же ваши гениальные тексты находятся? "...бороденку-то сбрить можно, а вот, с умищем-то что делать?" :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Archibald писал(а):Русские, которые рассказывают такие вещи о России сами себя убеждают в том, что там все плохо, а тут им хорошо, хотя, на самом деле, им просто стыдно себе признаться, что тут они никому на хрен не нужны.
Тебе мало ссылки на одного человека? Изволь - вот ещё - одна туристка из России сказала мне абсолютно то же самое - примеро 100 баксов. А если очень заслуженный учитель или большая нагрузка по часам - до 150.
Мне один видный коммунист говорил, что у них, ну как вы думаете, сколько аэропланов?
©

Такой зарплаты в России не бывает. Разве что у вахтерши на полставки в каком-то полудохлом колхозном клубе. Наврала вам "туристка". Сама-то она до Кипра доехала, каким-то образом :rofl:
Я с этого и начал разговор. Обмолвилась, что ждала каникулы, чтобы приехать - я сразу: "Учительница, что ли? Неужто теперь российские учителя могут себе позволить отдых на Кипре?" И получил ответ. А сама она ждала каникулы, т.к. дети учатся.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Ничего не понял про учительницу. Или ваша гениальность зашкаливает, или я не настолько гениален.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Glen писал(а):Учитель русского зарабатывает в Мск от 70 тр, плюс всякие социальные фишки типа оплачиваемого отпуска 2 мес, оплаты проезда в отпуск и тд, кто хочет и имеет силы - дополнительные всякие заработки. Да и в России остальной сто баксов никто давно не зарабатывает, это сказки, в вашей родной Уфе зп учителя 30-40 тр.
Учитывая уровень расходов, это вполне сопоставимо с заработками учителей в остальном мире.
Князь, может вам вернуться?))
Чепуха. Я эту тему держу а пульсе. Совсем недавно разговорился с русским, съездившим в Россию - сразу спросил о типа 400 баксах учительской зарплаты в провансе. Говорит "пи-дешь большой величины" - как было около100, так и осталось.
"Не читайте перед ужином советских газет"

ЗЫ. В Россию мне нельзя - мне там крышка. И так уж не знаю, каким богам молиться, что ноги унёс. ТРИ РАЗА - меня ведь затем в хохляндии и в Молдове едва не выловили.
Мне вообщем все равно, просто у меня приятель как раз учитель русского и литературы в Мск, тык сказать не смог мимо пройти, отписался))
Glen писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Glen писал(а):Учитель русского зарабатывает в Мск от 70 тр, плюс всякие социальные фишки типа оплачиваемого отпуска 2 мес, оплаты проезда в отпуск и тд, кто хочет и имеет силы - дополнительные всякие заработки. Да и в России остальной сто баксов никто давно не зарабатывает, это сказки, в вашей родной Уфе зп учителя 30-40 тр.
Учитывая уровень расходов, это вполне сопоставимо с заработками учителей в остальном мире.
Князь, может вам вернуться?))
Чепуха. Я эту тему держу а пульсе. Совсем недавно разговорился с русским, съездившим в Россию - сразу спросил о типа 400 баксах учительской зарплаты в провансе. Говорит "пи-дешь большой величины" - как было около100, так и осталось.
"Не читайте перед ужином советских газет"

ЗЫ. В Россию мне нельзя - мне там крышка. И так уж не знаю, каким богам молиться, что ноги унёс. ТРИ РАЗА - меня ведь затем в хохляндии и в Молдове едва не выловили.
Мне вообщем все равно, просто у меня приятель как раз учитель русского и литературы в Мск, тык сказать не смог мимо пройти, отписался))

Ты невнимателен. Я же изложил - да, в Москве у учителей зарплата от 400 баксов и выше, но то в Москве.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): Господи Боже, какие дифирамбы? Я советский человек - воспитан в принципах скромности. Обычное объявление - мол, пишу, и всё. Образцы текстов таких случаях запрашивают. Для меня ведь накидать, например, полустраничный текст (причём, в первой же касание гениальный) дело пяти минут.
И где же ваши гениальные тексты находятся? "...бороденку-то сбрить можно, а вот, с умищем-то что делать?" :rofl:
Мои тексты по всему интернету, но они художественные. Если нужно что-то специфическое - проведи экзамен - дай задание (что б ты знал, именно экзамен, а не тест - тестируют неодушевлённые предметы).
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

70 тыр - это 1000 евро. может, вы нолик не видите? :smth3:

Кстати, вот вам, способному "выучить программы" работа: http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 92&t=77091
А вот, без дураков, для вашей речи и дикции: http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 92&t=76397


Но вам же теран путен мешает?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить