Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Он выгораживает преступников, а значит он и сам преступник.
Ну а если наплевать то не надо тогда писать про это вообще, я с АКСУ с ВСС всю службу отслужил, и если уж из ВСС стрелять давали всего пару раз, ресурс ограничен да и патроны видно в нужном количестве не поступали, то уж с АК то настрелялись вдоволь и на учениях и на караульных стрельбах,а на полигонах так вообще в обнимку с ним спали.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

И это повод для мата? Принципиально не собираюсь обсуждать тут темы, лежащие вне формата канализации.

Хочешь поспорить про оружие, отправляйся сюда :comp: http://forums.airbase.ru/viewforum.php?id=6
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Archibald писал(а): Уверяю, что Тедди абсолютно плевать на Фамас и прочие волнующие тебя вопросы.
Мне не просто плевать, мне глубоко плевать на всю эту хрень которая так волнует нашего мальчика!
У меня в отличии от пустоголовых юнцов она занята более важными делами.
А то что он опускается до мата и оскорблений в споре, это не от большого ума, такова его истинная гнилая сущность.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

какими делами как больше денег с родины уворовать?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

azazellol писал(а):какими делами как больше денег с родины уворовать?
Почему сразу "уворовать"? Удивительно, что чужой достаток вызывает такую реакцию. Как можно судить о человеке и оскорблять его только на основании своих эмоций?

По-твоему, все, кто способен заработать больше 15000 рублей в месяц - вор? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

azazellol писал(а):какими делами как больше денег с родины уворовать?
Ещё я шпротов развожу. :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Нет, вы опять меня не понимаете, есть вещи по которым все легко определить, в России что бы зарабатывать большие деньги надо посасывать у правительства боясь сказать хоть что-то против, это действительность, а человек который может зарабатывать в России, а жить в другой стране единицы, вот пример Соловьев имеет дом в США бегает по их паркам по утрам и постоянно хает США, он пропагандист и вор. А тут почти тоже самое будем хаять США, жить в Европе и говорить, что в России все шикарно, возникает сразу законный вопрос откуда бабки ? дочка менеджер дает ? менеджер чего? менеджер по продажам это вообще не требующая какого-то конкретного обучения специальность, туда и без образования можно устроиться, менеджер-управленец должен знать производство, это уже ближе к главному инженеру или главному технологу. + ко всему менеджер в России это не та сфера в которой можно много заработать к 30 годам, если ты место свое по блату не получил, а как известно чем больше идет от бор по такому принципу тем быстрее производство приходит к краху, что мы и видим сейчас в России, все что строиться или производится в итоге не может конкурировать на потребительском рынке, в итоге сплошной распил малый кусочек которого перепадает тем самым менеджерам (тут я имею в виду всех управленцев), во время кризиса сразу стали целыми отделами сокращать эту группу граждан, большинство из них просто не нужны, поколение Y (это кстате больше мое поколение чем ваше, люди от 20 до 35 лет) хочет все и сразу, без опыта сразу на большую зп сразу в начальники или в проверяющие, потому как они выросли видя каждый день что можно ничего не делать, и жить в шоколаде, и когда большинство из них осознает что это доступно лишь избранным то впадают в ступор и идут работать официантом проклиная свою жизнь, и тут уже вина других поколений которые не построили никакой производственной базы для своих поколений, разворовав страну и спустив все на яхты и дома в Ницце.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Что ты говоришь? При чем тут какой-то Соловьев, о котором я знаю только из комментариев в интернетах?
Представляешь, у меня куча друзей и знакомых (и родственников) зарабатывающих хорошие деньги (большие, чем киприоты на аналогичных местах) никак не будучи связанными с "правительством". То, что ты питаешь себя впечатлениями о жизни в России со страниц людей обиженных или сумасшедших, вовсе не означает, что все выглядит именно так. Да, проблемы есть. Но для тех, кто желает работать, эти проблемы есть везде. Может, попробуешь посмотреть на реальность, а не на истерические агитки?
Да и что тебя так волнует Россия? У тебя есть европейский паспорт - голубая мечта многочисленных лузеров, воображающих, что как только они станут европейцами, так и сразу перестанут быть лузерами. :rofl:

Для того, чтобы достаточно зарабатывать в России, не обязательно даже быть умным. Достаточно быть дебилом, но желающим работать, а не рассуждать о трагедии русского либерализма с дивана.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

Имхо. Главный мотив - зависть.
Потом русофобия. Вполне возможно подпитываемая первым.
О чем и с кем спорить?!
Перегрев АК обсуждать? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Кстати, да - перегревается АКМ. Где-то с 100-го выстрела :) Это очень актуально, для идеального солдата!
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

В каком производстве эти люди работают ?
А перегревается через 2.5 рожка (это 75 пуль если вдруг не знал кто), для идеального солдата не дадут АК дадут какой нибудь другое или 545 на крайний случай,мб там уже ак-12 или 100 серия стала крутой.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

...
Вложения
ЯВЛЕНИЕ В КАНАЛИЗАЦИЮ azazellol
ЯВЛЕНИЕ В КАНАЛИЗАЦИЮ azazellol
карик. крок.jpg (113.98 КБ) 4725 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Кто в чем. Мой приятель, в прошлом выдающийся геолог-поисковик, подпортивший здоровье в поле, занимается эксклюзивными ремонтами с отделкой деревом. Давно уже имеет бригаду мастеров экстра-класса, работающих с камнем, теплоизоляцией и такой недоступной киприотам технологией, как естественная вентиляция. Другой мой однокурсник, засунув диплом подальше, 20 лет бурит скважины на воду. Тремя буровыми, когда-то собранными из металлолома, а теперь замененных на современные китайские. Моя сестра двоюродная работает тем самым менеджером по продажам в аптечной сети. Меняет работы и покупает новостройку в Евпатории и ездит по делам на бушном мини-клабмене. Мой бывший сотрудник, график-дизайнер, без которого не обошлась ни одна винная этикетка на юге России. Мой сын, в конце-концов, мечущийся между США, Москвой и Прагой.
Все эти люди в плохой месяц имеют 2-3 тысячи евро. И никак не связаны с "режимом", путеным и прочими ужасами.
Вот, я взял и наугад прикинул:
Вот, работа для дебила: http://www.jobs.ru/vacancy/view/8360889/ на 770 евро в месяц.
Вот, квартира, не обязательно для дебила, но ценой в 17-25 тысяч евро рядом с работой http://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/polyana.php и с ипотекой, которую можно выплатить в 10 лет за полдебильной зарплаты.

Я сам, пару лет назад нанимал бригады на работу в карьере, на 70 тысяч рублей в месяц, с тех пор зарплаты подобрались к сотне, сейчас рабочих мест меньше, но они есть всегда для желающих работать, а не грустить о России.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

"Нелояльный к Латвии учитель, целью которого является подрыв государства, в тот момент, когда инспектор находится в классе, преподнесет все как нужно. Но есть инструменты, позволяющие понять, как отличаются "фасад" и реальная ситуация в школе. Для этого понадобятся поправки", — прокомментировал поправки министр образования и науки Латвии Карлис Шадурскис.

Какие это инструменты, Шадурскис не уточнил. Также в правительстве не сообщили, по каким критериям планируют вычислять нелояльных педагогов.
https://ria.ru/world/20161004/1478475001.html

Ну а тиран ессно Путен :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Archibald
Я уже писал что работы в России валом, но только некоторым проще(выражаясь его же языком) пиздеть на форумах про загнивающую России чем пойти и найти себе работу. Думаю они с князем друг друга стоят, два сапога пара!
Оффтоп:

Изображение

Это этим что ли истинно русским Соловьёвым меня здесь попрекают!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Ну и работа то прям не сахар за 770 евро, да и не факт что выплатят всю там такие огромные неустойки, а про тот поселок который ты показываешь это еще и не знание закона, собственно это основной фактор для лоха который бежит покупать себе квартиру по приемлемой цене, а потом плачет почему вдруг дом снесли, не буду говорить за именно "Поляну" но в Москве у меня 2 однокурсника так пролетели купив 20м квартиры за 1.5 миллиона рублей (это было около 43 000 долларов ) в одночасье их лишились просто по дурости и не желании внимательно изучать документы.
А работа которую ты приводишь, это уже бизнес, открыть бизнес в России могут единицы, а производственный бизнес никто не открывает вообще, потому как все настолько не стабильно что к тому времени когда что-то начнет окупаться у тебя уже могут все отобрать, по этому и жить все с перепродаж стараются, или каким-то прилагательным бизнесом заниматься в сфере разработок приложений для айфона или рисованием этикеток. В России нет бизнеса который бы не был связан с режимом, ему не дадут ни развития ни возможностей существования, всегда надо кому-то заплатить, даже просто ментам, не говоря уже о том что бы выиграть какой нибудь приличный тендер.
Основной показатель поколения Y это дилетантство.
2000 евро получает Сирийский беженец в Германии, а я в школе получал на практике 1000 евро и 1700 когда уже там был полноценным работником, и в 14 году все превратилось в труху.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Я пишу о том городе, в котором знаю все. И меня не интересуют московские фокусы с покупкой того, что людям не по карману.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Эээ, а что такое бизнес? Вот, я, некоторое время назад, взял карьер в Карелии, за условные деньги в аренду, брошенный в 2008 году. Запустил работу и вернул владельцу рентабельным и обеспеченным заказами на годы вперед.это не бизнес? А что же это???
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

azazellol писал(а):а я в школе получал на практике 1000 евро и 1700 когда уже там был полноценным работником, и в 14 году все превратилось в труху.
Будучи гасторбайтером получать такие деньги за не пыльную работу и просрать всё это из за неумения держать свой рот закрытым! :rofl: :rofl: :rofl:

Ну ты и вправду редкостный дебил! :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Кстати, я запутался, то с голоду дохнут, то школьники 1000 евро зарабатывают. И не понял про этикетки и айфоны - это что, плохо? Не рабоче-крестьянски? Шашечки или ехать?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

На 1700е бедному учителю не прожить, пармезан с хамоном нынче дорог! :rage:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

1700 евро это во первых мало, во вторых в 2014 году это стало не 1700 евро, а 850 евро, иди и попробуй по работой учителем, преподавание одна из самых трудных работ в мире, а в России она сверх мало оплачиваемая, если в Москве это 850 евро сейчас то в регионах за нее многие и 200 евро не получают.
Я не про айфоны, а про бизнес прилагательный, айфон никто не создает, а приложения каждый горазд и каждый школьник сейчас мечтает пилить видио на ютюб или блог или создать какое нибудь приложение, еще фенички хенд мейд продавать через соц сети,но всегда иметь в запасе родителей которые на пирожки позовут, в итоге процветает дилетантство.
То что ты с карьером сделал это и есть как раз умелый менеджмент, но это не твой бизнес, завтра ты уйдешь а с тобой мб и весь этот карьер загнется.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Напишите сначала книгу - вам тогда и на оборотный капитал хватит! И на залоги за электричество и воду! Может, ещё и на бутылку зивании останется с первой продажи! :int:
Чтобы книгу писать, нужен комп. Сейчас с бумажными рукописями далеко не уйдёшь. Кстати, кто-нибудь собирается в Берлин? Мне там соратники по борьбе приготовили лаптоп, но по почте высылать не хотят - говорят, придёт в виде обломков.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):TEDDY

Обамушка- дембель. До весны тишина( присяга, набор команды, обучение какие кнопки нажимать.. ).
А при Обаме и была тишина. Он за весь срок ни хрена не сделал. Потому и влияние на международной арене у него ноль. Самый маловлиятельный президент в истории США, и не потому, что негр, а потому, что бестолочь. До него самым маловлиятельным был Буш, но у того хоть хватило характера затеять войну.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):Alcasha


Если до весны тянуть будут то Путин и Аляску заберёт.
Не каркай. Америкосы это тебе не хохлы - без большой войны не уступят.Не забыл, как сформировалась американская нация? Туда посылали взамен виселицы. Плюс просто люд, которому на месте не сиделось, а это ВСЕГДА ребята крепкие. Как месиво национальностей и рас на Башкирии - перекрёстке семи миров.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить