Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Что же вам мешает зарабатывать эту штуку на Кипре? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):
Archibald писал(а): Но почему это вас так волнует - не понимаю?
Когда человек из себя ничего не представляет, то ему обязательно надо влезть в чужую жизнь и всё там изгадить, так он самоутверждается, но только в своих глазах для всех остальных он так и остаётся никем!
Дело нужное, зря ты. Критика движущая сила. Именно сумма индивдуальностей создаёт общую картину и даёт правителю возможность улучшать положение. На месте пердизента Пуштина я бы азазеллу в ножки поклонился и постарался бы всё исправить. Если бы государь Николай прислушивался к критике и, основываясь на ней, улучшал положение, всё было бы в ажуре.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Что же вам мешает зарабатывать эту штуку на Кипре? :rofl:
Отсутствие капитала и порушенная кредитная история. Мне в России кредиты одобряли уже в течение 15 минут, а теперь... Насчёт работы повторяю - я ищу ЛЮБУЮ РАБОТУ. Вот мне только что позвонили пригласили вычистить двор и улицу, 5 евро в час. Так что завтра с утра меня здесь не будет - буду работать.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Что же вам мешает зарабатывать эту штуку на Кипре? :rofl:
Раз зашёл такой разговор... кто-нибудь, дайте кредит? Или давайте ко мне к компаньоны. Нужно 300-500 евро снять помещение под продуктовый магазин и, наверное, пошлину за оформление бизнеса заплатить придётся. Народ, отзовитесь. Я, блллл..., до старости, что ли, буду побираться?
На связи. 97820685.
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 03 окт 2016, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

С кредитами любой дурак заработает. :idea: Сумму кредита, по крайней мере :rofl:

Князь, охота вам руки марать метлой? Пишите свою "Войну и Мир", будут покупать по главам, не дожидаясь публикации! :rage:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):С кредитами любой дурак заработает. :idea: Сумму кредита, по крайней мере :rofl:

Князь, охота вам руки марать метлой? Пишите свою "Войну и Мир", будут покупать по главам, не дожидаясь публикации! :rage:
Вот открою магазин и в свободные минуты буду писать там "Войну и мир". Сумма кредита изложил в предыдущем посте.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Напишите сначала книгу - вам тогда и на оборотный капитал хватит! И на залоги за электричество и воду! Может, ещё и на бутылку зивании останется с первой продажи! :int:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
TEDDY писал(а):
Archibald писал(а): Но почему это вас так волнует - не понимаю?
Когда человек из себя ничего не представляет, то ему обязательно надо влезть в чужую жизнь и всё там изгадить, так он самоутверждается, но только в своих глазах для всех остальных он так и остаётся никем!
Дело нужное, зря ты. Критика движущая сила. Именно сумма индивдуальностей создаёт общую картину и даёт правителю возможность улучшать положение. На месте пердизента Пуштина я бы азазеллу в ножки поклонился и постарался бы всё исправить. Если бы государь Николай прислушивался к критике и, основываясь на ней, улучшал положение, всё было бы в ажуре.
вот уж нах
есть масса разумных людей, критикующих нашу экономическую политику.
хоть того же Глазьева возьмите.
однако в правительстве рулят Медведевы, наибулины, улюкаевы...
если еще азазел добавить, то будет сразу туши свет
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Дай Глазьеву порулить, уже кору березовую на пайки по гуманитарной линии получали бы.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

оно канешна
после гражданской войны если б не западные инвестиции, то страна бы съела все березки :grin2:
Американский экономист Абрам Бергсон в своей основополагающей работе «Реальный национальный доход Советской России с 1928 г.», изданной в 1961 году, резюмирует, что с 1928 по 1940 г. советский ВНП вырос более чем на 60 %. «Если иметь в виду, что за те же годы ВНП в США упал в целом на 33 %, то советские показатели (по Бергсону) предстанут одними из самых впечатляющих в XX в.», — отмечает американский проф. Мартин Малиа[16].
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Думаю в скором времени число горячих прибалтийских парней на русских форумах будет увеличиваться, так же как и их ненависть к России! Ведь такой жирный кусок из миски забирают!
Стратегия России в Прибалтике: не мешайте им исчезнуть!
http://ru-polit.livejournal.com/10398808.html#comments
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Glen »

Остаётся ещё нпз Литвы, они на данный момент правда вроде уже польские, но тоже придётся отдать..))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Путин выдвинул США ультиматум из четырех пунктов
Российское руководство может возобновить действие соглашения с США об утилизации избыточного оружейного плутония при выполнении Вашингтоном ряда условий. Это следует из текста законопроекта, внесенного 3 октября президентом Владимиром Путиным в Госдуму и находящегося на рассмотрении нижней палаты парламента.

Соглашение и сопутствующие ему протоколы могут снова стать действительными, если Соединенные Штаты устранят причины, приведшие к «коренному изменению обстоятельств», существовавших на день вступления документа в силу. В частности, США должны:

- сократить военную инфраструктуру и численность своего контингента на территории стран-членов НАТО, вступивших в альянс после 1 сентября 2000 года;

- отменить «закон Магнитского» и все санкции, введенные в отношении отдельных субъектов России, физических и юридических лиц;

- компенсировать ущерб, понесенный РФ в результате этих ограничений и введения против Вашингтона ответных мер;

- предоставить четкий план по необратимой утилизации избыточного плутония.

Отмечается, что решение о возобновлении действия соглашения принимает президент России.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

]
Речь идёт о целенаправленной государственной политике России: лишить страны Прибалтики любой возможности заработать деньги и хоть немного поднять свою экономику и социальную сферу за счёт экономических связей с Россией.
Да много чести такие выводы делать. Зачем сейчас кормить порты Прибалтики, когда свои порты есть и их надо загружать работой и развивать? Вполне логично их загрузить работой.

Вот прикиньте ситуацию: сейчас уже возможно везти товары летом, северным морским путём из Китая в Европу. Стоимость контейнера на 30 процентов ниже, а время доставки на десять дней короче. Супер? Однако все контейнера идут в Гамбург. Ага. Политика на государственном уровне. Порт должен быть загружен работой.

Пока там Сергоры и его компания кричат, что все пропало, Путин настойчиво прет к своей цели: сильное и независимое экономически государство. Вначале либерасты увели много денег из государства под сказки о интеграции с Европой. А интеграцией и не пахло. Россия поддерживала 20 лет экономику Германии, в обмен получая плевки, что мы отсталая сырьевая страна с нефтью и газом.

Я вот только продолжаю осуждать Донбасс и Луганск. Не надо поддерживать этих террористов.
Если нефть выйдет сейчас на уровень цены 60 долларов, срать будет на эти санкции Путину. Он выиграет партию. Хотя и 50 долларов вполне устраивает.

Пы сы Заехал в русский магазин, там рыбки облитые коптильной жидкостью в банках пылью покрываются: шпроты однако называются. Продавщица пожаловалась, что русские покупать перестали. :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Помяни чёрта! :rofl:
Здорово Путин влепил пиндосам леща, так их давно никто не унижал! :smth3: Наверное во всез местах соломки подстелили раз так смело действуют. Ждём ответку, думаю что после такой оплеухи пиндосы сбросят остатки приличий и попрут в наглую. Тут и Сандоровы предсказания в тему :shake: .
Вот только где? В Сирии наши С -300 накидали много не полетаешь, :smth3: на Донбасе?
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

TEDDY

Обамушка- дембель. До весны тишина( присяга, набор команды, обучение какие кнопки нажимать.. ).
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Alcasha
Я вот только продолжаю осуждать Донбасс и Луганск. Не надо поддерживать этих террористов.
Тут дело не в Донбасе а в том что Америке нужно создать очаги напряжённости на границах России, этакую постоянную головную боль и постоянно её шурудить чтобы болело и мешало сосредоточится на более важных проблемах . Донбасс и Крым задолго до этого были приговорены но в Крыму не срослось, отыгрываются на Донбасе. Планировалось и в Азии устроить нечто подобное но пока не получается.

А по шпротам надо им акцию запилить как у поляков съешь яблоко, так прибалтам съешь шпроты!
И пусть назло монголо-кацапам давятся. :rofl:
Alcasha писал(а):TEDDY
Обамушка- дембель. До весны тишина( присяга, набор команды, обучение какие кнопки нажимать.. ).
Если до весны тянуть будут то Путин и Аляску заберёт. Думаю быстрее ответят.
Вообще то 2017 год красного петуха! Оочень воинственная птица да и цвет соответсвующий!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

TEDDY ты пиздец черт ибанутый, хули ты в европе сидишь гандон, пиздуй к себе в рашу долбаеб.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Алекс, а по телефону ты был такой вежливый :(
А то я тоже могу обложить по-литовски :rofl:

Ругань - это признак кончившихся аргументов. Нельзя ли вернуться к человеческому языку, а не гопническому, с которым вы так сражаетесь?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

azazellol писал(а):TEDDY ты пиздец черт ибанутый, хули ты в европе сидишь гандон, пиздуй к себе в рашу долбаеб.
:rofl: :rofl: :rofl:
Всё! Сдулся зузик. А щёки то как надувал! :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

TEDDY

Меня женщины старые не любят, а вас мальчики... :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Alcasha
Пусть они друг друга любят :flower: Кажется так положенно у правильных еуропейцев! :rofl:
Оффтоп:

Это он моему бешбармаку позавидовал! :cake:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Archibald писал(а):Алекс, а по телефону ты был такой вежливый :(
А то я тоже могу обложить по-литовски :rofl:

Ругань - это признак кончившихся аргументов. Нельзя ли вернуться к человеческому языку, а не гопническому, с которым вы так сражаетесь?
я всегда вежливый до определенного момента, когда человек начинает пропагандонскую ересь нести своим недоразвитым мозгом, в которой 90% киселевшины, то пусть пиздует к себе на родину и от туда пиздит все что хочет, но только уже со знанием дела, а так он гандон который ничего не знает, о порядках в своей стране, а пиздит. Долбаебу хоть 100500 аргументов приведи он все равно все переиначит и скажет вы все врети, так тедди и делает, он нихуя вообще не знает, ни про корабли, ни про самолеты, даже наверное не вдавался в эти подробности, потому как ему прямым текстом написал факты про "Бестер", нет бля по его соображению мы знать этого не можем, этот долбаеб нихуя не знает вообще, при этом обезьяна думает что может учить кого-то. Да бля он даже не знает что то же фамас это не оружие спец подразделений, а еще в 1981 году принято на вооружение и кто ими комплектуется, втюхивая хуйню про спецподразделения и малые партии, пиздя о надежности АК на котором якобы весь мир воюет и держал он его наверное в школе 2 раза 1 когда разбирал на ОБЖ, а второй когда на стрельбище дали 3 патрона выстрелить. А то как 74 перегревается, какой он не точный, ему никто не говорил, и что АК полностью спиздили у немцев он тоже наверное не знал.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

Если тебе почему-то не нравится мнение оппонента - проще его не читать.

Уверяю, что Тедди абсолютно плевать на Фамас и прочие волнующие тебя вопросы.

Человек зарабатывает деньги у себя дома и тратит их там, где он хочет. Что тебя в этом оскорбляет? Что его взгляды отличаются от твоих?

Впрочем, твои познания в области стрелкового оружия тоже явно происходят из комментариев в фэйсбуке. Но это совершенно не тема этого форума.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Ну надо же :whoa: какой крутой спец во всём нас посетил! :finger: Сейчас раскаюсь обреюсь наголо и уйду в монастырь от такого позора! :hpull: Его место где нибудь в Оксфорде преподавать а он до нас тупых ватанов снизошёл!
Мне вот интересно, когда гугель начнёт выдавать дипломы об образовании вот таким спецам.

azazellol
Ты хоть яичницу без гугла себе пожаришь, прохвесор всего на свете? :tongue:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Ответить