Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, мой вчерашний ответ антанте удалили и заблокировали. На блокитровку плечать, я принципиально не тусуюсь в местах, где модерасня нарушет праву на свобгоду творчества и при этом не оирентируется в юридической терминологии (по закону оскорбление должно содержать матерные слова, а слово "лошара" в официальном мусорском списке матерных слов не значится).
Так что сейчас набью вчерашний ответ здесь. А вы зовите всех собеседников с той темы, особенно azazellol, оответ был обращён к нему, вот ссылка
http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 4&start=50
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, набрёл этот азазелл на писульку десятилетней давности и очень обрадовался:
https://www.proza.ru/2011/07/03/463 просто оставлю это здесь

Повторяю свой вчерашний ответ (жаль, что не сохранил, ладно - набью):

"Нашёл, кому верить. Я этого долбо-ба из полной безвестности вывел более-менее известные люди, а он вон чего наворотил. Кстати, раз ты видел наш сайт, возможно, заметил вот этот текст

В связи с черной неблагодарностью,
проявленной молодыми фантастами
Алексеем Карелиным (д. Колтово Брянской обл.)
и Андреем Скоробогатовым (Екатеринбург),
программа помощи молодым авторам закрыта,
рукописи авторов моложе 33 лет
рассматриваются только при наличии рекомендаций,
на публикацию произведений любых других новых авторов,
установлены ограничения


Так вот - ту писульку нашлёпал как раз Карелин.
Сиречь из-за одного придурка молодые авторы лишились моей помощи и поддержки, а ведь они очень нуждаются в поддержке, я сам когда-то был молодым автором, так что знаю. И ведь помогал я молодёжи по-настоящему: люди с моей помощьлю и публикациями в нашем журнале достигали известности, под бурные аплодисменты приёмных комиссий и гром фанфар поступали в Литинститут, на литфак МГУ, на сценарный факультет ВГИКа (не говоря уж о вузах рангом пониже), выигрывали престижные международные литературные конкурсы (например, "Интерпресскон), некоторые сейчас постоянно издаются крупнейшими издательствами: "Эксмо", "Азбука", АСТ... Чего нельзя сказать о Карелине, который публиковался только в одном журнале - в моём, а больше его публиковать дураков не нашлось.

Что касается сути карелинской писульки, отвечаю по порядку. Указанный в данных тираж состоит из 30 тыс. ежемесячных уникальных просмотров (вообще-то, побольше, но мы не стали мелочиться) плюс тысяча бумажных экземпляров, которую мы при помощи спонсоров издавали в Уфе. И это мы ещё не засчитали экземпляры, уходившие по системе принт-он-деманд, которой мы тоже стали пользоваться, когда получили международную регистрацию в Нью-Йорке (помог мой американский автор) и поставили журнал на Амазоне и прочих ресурсах - именно эти ресурсы выставили журнал на продажу в 239 странах мира. А в странах, перечисленных на главной поименно http://archive.is/HYOh4#selection-187.10-187.29 , журнал покупали, пусть даже иногда лишь по одному экземпляру.
Что касается горлопанских комментов в поддержку Карелина, то это всё либо людишки, которых я вздрючил (за дело) в своих статьях, либо народец из "конкурирующих фирм" (Ильф и Петров) - они-то, сидя на хроооооооших зарплатах, ничего не добились, их журналы так и сидят в жопе уже 20 лет - как им было объяснить это своим нанимателям, прекрасно знающим наш журнал? ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЙ ЖУРНАЛ - да-да, нас теперь знает весь литературный мир, и редакционный ящик каждый день ломится от рукописей со всего мира.

Хоть иногда включай мозги, прежде чем поверить первой же писульке, случайно попавшейся на глаза. Может, ты ещё и CNN энд Co веришь?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

все о чем писал в посте Алекс больше похоже на правду, чем то что пишите вы, где ссылки на амазон где вы продаете журнал? где пруфы о такой посещаемости сайта которую вы указываете? есть реальные намеки что вы либо врете и сами в это верите, либо вы занимаетесь воровством и делаете это целенаправленно, то что вы издавали в Уфе было больше 10 лет назад, не будем это брать вообще в расчет, всемирной известности журнал не имеет смиритесь никто о нем ничего не знает.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Именно благодаря моей молодёжи, кстати, у меня открылись глаза на истинное лицо пуштинской России. Когда одного из моих лучших молодых авторов Максима Говорова оформляли на 9 лет строгого режима без всяких доказательств, я ведь бился за него до упора, даже в "Пусть говорят" летал высказаться по этому поводу, все свои возможности и связи включил. И когда Макса всё-таки посадили, я понял, что в России правды не найти. И когда ко мне вломились с обыском и повесткой на допрос, для меня не было вопроса - идти на допрос или не идти. Ну, и звонки Сашки Багировой и Володи Довгешко с криками "немедленно беги" сыграли свою роль, конечно.

Кстати, Макс освободился, сейчас жену ищет. Делайте Ваши предложения.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Gurza »

Битва экстрасенсов?
В мясном куринные лапки бесплатно! :tsss:
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

Gurza писал(а):Битва экстрасенсов?
В мясном куринные лапки бесплатно! :tsss:
Гостям в вин зоне предложили боржоми и лимонад. :rofl:

Вообще мемуары и воспоминания забавная штука: каждый видит события в прошлом по своему.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Именно благодаря моей молодёжи, кстати, у меня открылись глаза на истинное лицо пуштинской России. Когда одного из моих лучших молодых авторов Максима Говорова оформляли на 9 лет строгого режима без всяких доказательств, я ведь бился за него до упора, даже в "Пусть говорят" летал высказаться по этому поводу, все свои возможности и связи включил. И когда Макса всё-таки посадили, я понял, что в России правды не найти. И когда ко мне вломились с обыском и повесткой на допрос, для меня не было вопроса - идти на допрос или не идти. Ну, и звонки Сашки Багировой и Володи Довгешко с криками "немедленно беги" сыграли свою роль, конечно.

Кстати, Макс освободился, сейчас жену ищет. Делайте Ваши предложения.
что ты несешь ? кто эти люди, давай пруфы на свои сайты и журналы, а не втирай всякую хрень, мне абсолютно все равно за кого ты бился, где ты бился и чего добился, за власть или против меня это не интересует, меня интересует только твоя ложь и пока нет никаких доказательств обратного.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Ну наконец то нашёлся один смелый борец за правду :finger: кто выведет князя на чистую воду! :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Glen »

Про скрипку Страдивари главное не забыть, сканы оценок экспертов и тд в студию))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение No pasaran »

Glen писал(а):Про скрипку Страдивари главное не забыть, сканы оценок экспертов и тд в студию))
А мне итересно про старые подвалы в районе ле меридиана. Там ведь нашли стардиварю?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

ну кто еще не пнул князя?
вот интересно, если бы князь был миллионером, так же бы решительно ополчались?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Если бы князь был хоть чуть, чуть князем, он какой-то самозванец самопровозглашённый . Он еще и скрипками Страдивари успевает барыжить, не знал.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):ну кто еще не пнул князя?
вот интересно, если бы князь был миллионером, так же бы решительно ополчались?
А кто пнул, перечислите по никам? Князь доказал, что он не ребёнок и адвоката не просит. Если бы он был миллионером, он бы не писал тут.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Glen »

Блин, ну че так сразу вот нагнетать и напрягаться?))
Ну просто общаемся, прикалываемся..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Glen »

No pasaran писал(а):
Glen писал(а):Про скрипку Страдивари главное не забыть, сканы оценок экспертов и тд в студию))
А мне итересно про старые подвалы в районе ле меридиана. Там ведь нашли стардиварю?
Нашли на помойке вроде, а че за подвалы?
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение No pasaran »

Glen
В подвале вроде... :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Glen »

Надо полазить там, мож барабаны ещё найдутся?
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

Хотел бы отметить один момент, который просмотрел уважаемый Сандор, сосредоточенный на мире и справедливости.

AZAZELLOL Зарегистрировался ряди срачи с Князем, а не ради общения на форуме, а громкий ник обычно берут себе неуверенные в себе личности. Мы таких уже видели не раз. Авторитета ему уже не собрать, значит место его известно где.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

И милость к падшим призывал...(с)
Уж Библией грузить не буду.
Коли вы уж скопом определили, что не уверен в том, не силен в том...какого хрена пинаете?
Князь ведь в целом человеки незлобивый.
Многие из вас рискнули бы в таком ключе общаться с ... Вованищей? Ась? То то.
А тут к чему самоутверждаться, оттаптываться? Имейте ж хоть какое то великодушие.

И слог хороший у князя. Занятно пишет.
А что такого что ради красного словца и приукрасит малька?)))
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »



Я тут, давеча себя послушал, так аж понравился слог самому себе :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

да, зарегался но не ради срача, а просто ради того что бы окончательно убедится в его вранье. Ну а про авторитет ну это просто нет слов, чувак какой нах авторитет ты это в здравом уме пишешь? мы даже с тобой мб никогда не увидимся и наши области работ с огромной вероятностью никогда не пересекутся, о каком авторитете ты ведешь речь, ты для меня такой же ноунейм как и я для тебя, поэтому изначально об этом не может быть и речи, мб только взаимное уважение установленное правилами социума в которых тебя просто сразу не отправят к ху...ю.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

azazellol
Уважаемый, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную дискуссию.
Хочу только отметить, что князь вам скорее всего в отцы годится.
Судя по стилю обращений.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

azazellol вы слишком серьезны. Попробуйте расслабиться. Вы корову проигрываете, что так рветесь вывести князя на чистую воду? Вы, мало того, что на Кипре, вы уже ТУТ! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Sandor писал(а):azazellol
Уважаемый, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную дискуссию.
Хочу только отметить, что князь вам скорее всего в отцы годится.
Судя по стилю обращений.

Да он мне может и в деды годится, мне 23 года, и что с того? Меня сейчас интересует только выпуски журнала который как он заверяет выпускались в США и продавались на амазоне.
Archibald писал(а):azazellol вы слишком серьезны. Попробуйте расслабиться. Вы корову проигрываете, что так рветесь вывести князя на чистую воду? :rofl:
Я ни во что не играю что бы что-то проиграть, я пытаюсь выяснить то что важно мне.
Archibald писал(а): Вы, мало того, что на Кипре, вы уже ТУТ!
Я вообще не понимаю что вы этим пытались сказать.
Ответить