Из жизни крокодилов

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Из жизни крокодилов

Сообщение Cruz »

Сами мы не писатели, сами мы публикаторы!

Решил сюда запостить Малаховские сочинения, уж больно нравятся! :hippy:
Оффтоп:

Еще важно вычленить мысли тварца из потока ахинеи и бреда кошачьих, жаб и обезьянок :tsss:
И чтоб местная ферма голос тут не подавала!!! :finger:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Cruz »

Крокодил животное опасное и чрезвычайно хитрое. Он способен замечательно маскироваться. Часто за прячущегося крокодила принимают вещи плавающие на поверхности и не представляющие никакой опасности - старые коряги, гнилые бревна, всякий хлам.... Но настоящий крокодил прячется до последнего момента перед атакой, только глаза слезливые из воды торчат....
Иногда, впрочем, даже крокодилу становится тошно от его жизни, крокодильей....
Но для этого нужна побудительная причина...
Беда только в одном, крокодил не может понять, что к нему относятся милосердно... Он считает абсолютно естественным, что его подкармливают разные добрые люди... Сам он уже охотится не может - ослеп, оглох, может токмо велосипедистов пугать.... А кушать ему хочется.... Поэтому разевает пасть, стучит хвостом ну и тд...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Cruz »

Если ты вынужден сосуществовать с ними, это постепенно входит в привычку и становится обыденным (при соблюдении разумных мер предосторожности). Однако бывает, когда крокодилы начинают сбиваться в стаи, и атакуют всех, кто показывает хоть какие-то признаки движения и жизни. Причем запросто могут скопом атаковать заводчика той самой фермы, на которой они содержатся.... Обычно атаку начанает всякая мелочь - слепые и оглохшие крокодилы, или двуличная шантрапа, которая делает вид, что хочет покормиться с рук.... Затем из тины выныривают совсем антикварные экземпляры... И заводчик вынужден уступать их напору.... А что делать то? Не закрывать же из-за нескольких живоглотов крокодилью ферму?
Я думаю, особой радости никто не испытывает.... Другое дело, что у многих нет другого выхода.. Например, некоторые заводчики изначально рассчитывали открыть ферму, где будут и другие персонажи, а крокодилов будет одна-две особи для того, чтобы шокировать публику и поддерживать остальных обитателей фермы в тонусе... ну не расслаблялись чтобы и не спали... и кроме того, они придерживаются благой идеи, что вмешиваться каким-либо образом в пищевые цепочки обитателей фермы нерационально... Идея абсолютно здравая, но к чему она обычно приводит? К тому, что постепенно на эту ферму начинают сползаться крокодилы из других болот, постепенно становятся основными обитателями, и начинают диктовать свои условия заводчику.... Так ферма превращается в агрессивное крокодилье болото, которое покидают прочие обитатели ..... Нет, ну некоторые обитатели суши (вьючные и кошачьи) или воздуха (пернатые) продолжают жить на ферме, но близко к кромке болота предпочитают не подходить, и ограничиваются тем, что с безопасного расстояния мягко поддразнивают крокодилов...
Самое интересное, что крокодилы способны к некоему подобию дружбы с другими видами для проведения совместных атак.... Например, обычно в болоте имеется пара жаб, которые оглашают окрестности мерзкими и безумными воплями... В обычной жизни, когда крокодилы не являются преобладающим большинством, их отношения с жабами строятся по принципу "не ори тут рядом, а то укушу, или сожру". Они конечно их пугают, т.к. на вкус жабы довольно мерзкие, и даже крокодила может стошнить.... Но когда крокодилы начинают главенствовать на ферме, жабы, занятые до этого пустыми воплями, начинают действовать с крокодилами сообща - выискивают возможные жертвы и мерзким кваканьем подзывают крокодилов и участвуют в атаках. Удивительно, но в этих условиях, жабы становятся плотоядными и что самое поразительное, между этими пресмыкающимися и земноводными, до этого ненавидящими друг друга, возникает нечто вроде дружбы.... Отдельные наблюдатели фиксировали, что жабы даже передано терлись о хвосты наиболее антикварных крокодилов....
Но что может дальше ожидать такую ферму? Скорее всего публика понаблюдав за процессом кормления голодных крокодилов и поприсутствовав на одном-двух процессах пожрания жертв, вскорости устанет от однообразия.... на кого ж там смотреть то, кроме крокодилов и жаб? Неизбежно, все в окрУге скоро поймут, что ферма славившаяся до этого известным разнообразием обитателей, превратилась в топкое и однообразное крокодилье болото... Ну сходил раз, ну два.... все, дальше не интересно... Заводчику тоже мало радости - посетители не довольны, да и под крокодилью дудку плясать не хочется (у каждого заводчика есть амбиции).... Чтобы как то привлечь публику и самореализоваться он начинает проводить на суше, на безопасном от крокодилов расстоянии, вечера пантомимы и клоунады, но это привлекает только единичных зрителей.... Да и жабы выползают из болота и распугивают зрителей своими криками...
К чему это обычно приводит? К тому, что покинутые зрителями и заводчиком крокодилы постепенно начинают жрать друг друга.... Нет, ну сначала самые антикварные начинают жрать жаб или самых слабых крокодилов, но голод - не тетка...
Как в подобной ситуации поступить посетителю фермы, или, упаси бог, бывшему обитателю? Наверное надо вспомнить, что помимо ферм с живоглотами есть и другие интересные места и достопримечательности. Ну и не стоит отчаиваться, мир так устроен, что замкнутые системы рано или поздно приходят к саморазрушению.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Cruz »

Итак, на одной из ферм крокодилы за явным преимуществом добились лидирующего положения. Вернее победы, чего тут скрывать! Это подтверждается всеми наблюдателями, и заметно невооруженным глазом, судя по эйфории, царящей в болоте. Причем наибольшему победительному экстазу придаются, в первую очередь, старые и оглохшие особи, либо двуличная мелочь и крокодилы-неврастеники. Наиболее антикварные экземпляры крокодилов (говорят, что они хоть и пресмыкающиеся, но вовсе не крокодилы, но об этом ниже), которые по сути являются неформальными лидерами стаи, еще не поднимались на поверхность, т.к. заняты спокойным пищеварительным процессом…
Прежде чем продолжить рассказ о перипетиях фермерского хозяйства, давайте вспомним, что же из себя представляет крокодил, как он устроен, отметим ареалы его обитания…
Итак – крокодилов относят к группе «пресмыкающиеся». Поэтому крокодилы постоянно заняты поиском объекта, перед которым они будут пресмыкаться. Объект это может быть любым - начиная от самого антикварного крокодила, до неосязаемых вещей, типа памяти о прежних охотах, или о будущих победах. Мочевого пузыря у крокодила нет, а по бокам лежат железы, выделяющие коричневый секрет с сильным мускусным запахом. Причем запах крокодила всегда опережает его появление, и опытный заводчик, зритель или другой житель фермы всегда безошибочно определяет приближение крокодила по характерной вони. Секреция мускусных желез особенно интенсивна в период массовых атак и побед, и вероятно служит крокодилам для нахождения друг друга. Большую часть времени крокодилы проводят в болоте и нанимаются там бесцельным и пустым барахтаньем. Это холоднокровные животные, чья температура тела зависит от температуры внешней среды. Удивительно, но большинство крокодилов, в отсутствие иных источников тепла и света, привыкли поднимать температуру от совершенно не предназначенных для этого предметов - экранов телевизоров и компьютеров. Причем, многие наблюдатели отмечают, что наибольший подъем температуры достигается когда телевизоры настроены на прием первых 10-12 каналов. Некоторые крокодилы в периоды недостатка обогрева от телевизора впадают в спячку в вырытых ими неглубоких шахтах в иле на дне пересыхающих водоёмов. Многие наверное знают одного крокодила (говорят он вовсе и не крокодил, но об этом позже) который проспал таким образом с конца 90-х до зимы 2013-14 года. Ранее заводчик пытался выдрессировать его для показа математических фокусов, и даже научил считать, но тот все делал с неохотой, на арене появлялся крайне редко и все больше рычал о геройской молодости и о постигших его в 90-х неприятностях (кто-то из крокодилов регулярно жрал его пайку, но он почему то обиделся на всех остальных). Часто крокодилы поедают падаль или прячут не съеденные остатки добычи про запас. Падаль им регулярно присылают в виде консервов откуда то с северо-востока. Без пищи крокодилы могут обходиться от 1 года до 1,5 лет, либо, как упоминавшийся здесь ученый крокодил - более 20 лет. Кстати, вернемся к нашему ученому коллеге. Крокодилы — единственные выжившие представители подкласса архозавров, т.е. являются прямыми наследниками вымерших динозавров. У многих наблюдателей складывается мнение, что наш ученый экземпляр является именно архозавром, вернее его подвидом - Draco marathoner, слегка покалеченным своими же сородичами в начале 90-х.
Небольшой экскурс в историю. По неподтвержденным источникам, крокодилы в незапамятные времена заселили обширные территории к северу от Понта Эвксинского. На этой обширнейшей территории они занялись разнообразнейшими экспериментами - одни крокодилы жили за счет других видов, ели другие виды, ели друг друга, скрещивались с ежами и ужами, короче - окончательно убедили себя в моральном и физическом превосходстве над другими видами. Однако столь продолжительные эксперименты над самими собой не прошли для крокодилов даром - через некоторое время появились признаки вырождения и угасания рода крокодильего. Более того, отдельные антикварные особи из вожаков пытались заставить стаю изменить образ жизни, но делалось это так неуклюже, и в столь короткий срок, что это только разозлило подопытных и заставило их впасть в анабиоз. Действительно, ну как крокодил может изменить другого крокодила? Пару десятилетий на бывшей гигантской ферме царил хаос, что они только не делали: с ситом на водопой ходили, хвостами ветер поднимали, рупь за пятак продавали, но так ума и не набрались, т.к. не все получается сразу, и надо последовательно идти к цели, через сомнения и ошибки.... А им казалось, что можно измениться сразу..... И вот некоторое время назад из соленого болотца на Северо-Западе выполз довольно небольшой, и прямо таки плешивый крокодил, который объявил, что ему известна крокодилья мечта - надо чтобы крокодилов опять все боялись, и если об этом ежедневно твердить крокодилам, и при этом выдавать по банке консервированного калорийного супа-лапши, то это и есть крокодилий рай! Вместе с ним появился ряд других, хорошо ему известных крокодилов, которые и занялись раздачей лапши (с некоторой пользой для себя). Среди крокодилов есть один подвид, который в незапамятные времена самостоятельно взял на себя ответственность рассказывать другим крокодилам, что хорошо, а что плохо. На малоразвитых фермах они обычно считаются священными крокодилами. Так вот, наш малорослый герой отловил одного такого законника (говорят, он был нечист на лапу), для пущей убедительности покрыл его несколькими слоями кузбасс-лака, нацепил ему на левую переднюю лапу бранзулетку, и выставил на всеобщее обозрение как священного крокодила! Удивительно, но столь откровенные и жульнические манипуляции вызвали у крокодилов такой прилив уверенности в своих силах, что вожак решился на последующие шаги. Дело в том, что вожаки других соседских ферм (а среди них тоже встречались крокодилы, жабы и пр. виды), гнушались кормиться с нашим героем из одной лоханки. Ну не все сразу получается, ну не привыкли они к нему, к тому же многие упрекали его за дурные манеры (а они были, чего темнить) и за живоглотство..... Последнее его сильно раздражало... Да и на его ферме не всем нравилось крокодилье правосудие..... И даже отдельные крокодилы начали разбредаться...и возраст дал себя знать, со временем у крокодилов остается только самоуверенность и чванливость. Что может вернуть уверенность в себе, страх у окружающих, беззаветную любовь всех остальных крокодилов? Ну конечно распустить слух об агрессивных соседях и провести маленькую победоносную атаку! И вот, по заданию нашего Бонапарта, небольшое стадо вежливых зеленых крокодилов перевалило через Меотийское болото, и вторглось на ферму для разведения веселых, но безмозглых поросят! Удивительно, в тот час, когда наши герои сломали забор на чужую ферму, крокодилы находящиеся во всех частях света пробудились от анабиоза и почувствовали необычайный прилив бодрости - как будто и не было вырождения.... Увы! В этот момент крокодилы забыли все ошибки из своей долгой истории, им опять стало казаться, что их болото лучше всех других болот, и они проворнее, хитрее и победительнее всех других видов. Но задуматься, а чем они в действительности располагают для этого, и готовы ли они к этому, им в голову не приходит.... А что самое плохое, их устраивает, что они вынуждены пресмыкаться.... Священный крокодил говорит даже, что это святая обязанность крокодилов (да и других видов живущих на его ферме).... Стоит ли их убеждать в обратном? Каждый решает сам...
С нетерпением жду продолжения! :int:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение No pasaran »

В полку пейсателей прибыло!
Буду следить за творчеством
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Alcasha »

Если бы не было Барахолки, ее для вас и Сандора стоило бы создать. :finger:
Оффтоп:

Подсматривать как играют в соседнем дворе так сладко...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Cruz »

Оффтоп:

Alcasha писал(а):Подсматривать как играют в соседнем дворе так сладко...
Трудно Вам объяснить...но попробую... :rofl:
Я уже в том состоянии и возрасте, когда могу сам выбирать, что мне подсматривать, подчитывать и поддумывать...особенно сладкое...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а):Я уже в том состоянии и возрасте, когда могу сам выбирать, что мне подсматривать, подчитывать и поддумывать...особенно сладкое...
Как я вас понимаю. В том возрасте, что уже хочется поделиться сладким. :shake:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Sandor »

А я тут при чем?
Я было проявлял интерес к причинам странного ухода малаховки.
Но когда столкнулся вот с этим творчеством с намеком на его некие сакральные знания и способность вознестись над толпой... эзоп, блин, непонятый и неоцененный. И готовый срать на головы тем, кто недавно ему симпатизировал...
Так что я этот сумеречный бред не читаю, многа букафф, да и смысла нет искать смысл там, где есть только делириум тременс...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение KoshmaRus »

Alcasha писал(а): Как я вас понимаю. В том возрасте, что уже хочется поделиться сладким. :shake:
Но ещё не в том, когда хочется групповухи, чтобы сачкануть... :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Alcasha »

Sandor
Не вижу никакого намека. Вы не закончили с ним диспут, в который он ввязался с вами и у него заноза которую он в себе ковыряет. Посмотрим, подождем. Тут проблема в том, что обозначив свою позицию, вы начали долго и нудно убеждать друг- друга в ней.

А на фиг этот онанизм?(это мое ИМХО)
KoshmaRus писал(а):Но ещё не в том, когда хочется групповухи, чтобы сачкануть...
:shake:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение KoshmaRus »

Alcasha писал(а):Sandor


А на фиг этот онанизм?(это мое ИМХО)

:
Оффтоп:

Не, это то мероприятие на которое идёт Митя в отличие от Пети.. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):Sandor
Не вижу никакого намека. Вы не закончили с ним диспут, в который он ввязался с вами и у него заноза которую он в себе ковыряет. Посмотрим, подождем. Тут проблема в том, что обозначив свою позицию, вы начали долго и нудно убеждать друг- друга в ней.

А на фиг этот онанизм?(это мое ИМХО)
для кого-то это излишне, а кто-то любит, чтобы ясность была даже в частностях...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение No pasaran »

Пить просто меньше надо :drink1:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Alekseywind
Дачник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:38

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Alekseywind »

Кстати, может выпит?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение alexalex »

Alekseywind писал(а):Кстати, может выпит?
Будь он параллелепипед?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а):С нетерпением жду продолжения!
Белая роза пристыдила и ваших и наших в вашем любимом стиле, мне понравилось.
white rose писал(а):Сорри за оффтоп, к крокодилам X( можно добавить и стихотворение "Подружки", и хотя они там из болота бегемота не тащили, но в душе ну точно крокодил. Вот!
Итак, встречайте, Агния Барто, и ее подружки ;)

Летний зной стоит над садом, Комары звенят в траве.
Шесть подруг, усевшись рядом, Вышивают по канве.
Обсуждают все вопросы, Все серьёзные дела.
Хвалят Танечкины косы: — Хорошо их заплела!
— Вяжет Танечка на спицах! — Как она прекрасно шьёт!
— Нина — чудная певица — Замечательно поёт! Хвалит Ниночку Людмила.
Так подружку расхвалила, Так хвалила Нинин голос,
Что иголкой укололась. От похвал сияют лица,
Всем приятна похвала. Но пора и расходиться.
Первой Танечка ушла. Говорит одна подруга
(Их теперь осталось пять): — Нет, Татьяна слишком туго Стала косы заплетать.
Как Татьяна плохо вяжет, Как она неважно шьёт!
Если что-нибудь расскажет, Обязательно соврёт!
Вот и солнышко садится, Вот уходит и певица.
— Поскорей она ушла бы,— Говорят подружки вслед,
— У неё и голос слабый, Никакого слуха нет.
Вот спускается прохлада… Не сидеть же дотемна!
Уходить подружкам надо, Не уходит ни одна.
Ты бы лучше уходила!— Просит Катеньку Людмила.
Что сидеть до темноты? — Ничего, — вздыхает Катя,
Уходи сначала ты. — Чур-чура! — кричит Наташа.—
Я последняя уйду.— Говорят, подружки наши
До сих пор сидят в саду… * * * Помни истину простую:
Если девочки дружны, Пять подружек про шестую Так судачить не должны.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Gytha Ogg »

Alcasha
Роза Белая она такая. Не в бровь, а в глаз!
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение irinka »

Alekseywind писал(а):Кстати, может выпит?
Кстати, почему бы нет? Суббота, на закуску "крокодилам" приготовлены баклажановые рулетики и морковча. Главное блюдо - мясо по-французски. С сыром и грибами, как в лучших домах... Москвы и Никосии! :cake:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а):Белая роза пристыдила и ваших и наших в вашем любимом стиле, мне понравилось.
Не...очень сложно, спасибо эзопу...таньки, нинки, людмилки...а крокодилы где? :what:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а):Не...очень сложно, спасибо эзопу...таньки, нинки, людмилки...а крокодилы где?
Cruz писал(а):ВСЕГДА ГОТОВ К КОНСТРУКТИВНОМУ МОНОЛОГУ С ЛЮБЫМ ОППОНЕНТОМ
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Alcasha »

Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Gytha Ogg »

Alcasha
Где Вы такого странного мужчину нашли с двумя правыми ногами. Левые ноги крокодил уже съел?
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Cruz »

Gytha Ogg писал(а):Alcasha
Где Вы такого странного мужчину нашли с двумя правыми ногами. Левые ноги крокодил уже съел?
Странно...там ваще кроме правых ног ничего больше не видно... :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Из жизни крокодилов

Сообщение Sandor »

а педикюр? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить