Вена

Отчеты о всех путешествиях по Кипру и за его пределами, желательно с фото, рассказы как и где получить визу, обсуждение новых маршрутов, авиакомпании, итд
Правила форума
Те, же, как и в других разделах.
Ответить
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Вена

Сообщение Archibald »

Прилетели спонтанно в Вену, ибо попалось бронирование вместе с перелетом за 180 евро 7 ночей.
Вена, конечно, прекрасна в любое время года, но нас, избалованных Прагой осень многое неприятно удивляет.
Но обо всем потом.
Сейчас, хочу написать, что в Вене активное меньшинство навязала свою волю всем остальным. В городе вообще нельзя курить нигде. И, прямое следствие этого - полное исчезновение уличных кафе. В Праге, в самую зиму полно столиков с газовыми обогревателями и народ сидит и пьет кофе. Мы, хоть и не курим, тоже ожидали такой же возможности в Вене.
Изображение
Единственное встреченное место - отель, который послал вдаль муниципалитет с −«активистами».
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вена

Сообщение Alcasha »

От инфекции в зимнее время помогает вовремя промытый нос и кружка доброго глинтвейна. А больше зимой там делать нечего, хотя будет интересно почитать. Тоже видел спецпредложения на Вену, но прошлой зимой повелся на похожее и поехал в Марсель. Подцепил простуду удивительно быстро, хотя пил каждый день. Марсельский вид. В самолете назад летел с температурой. Интересно бывает венский вариант?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить