Нужна консультация по съебыванию в Стокгольм

Отчеты о всех путешествиях по Кипру и за его пределами, желательно с фото, рассказы как и где получить визу, обсуждение новых маршрутов, авиакомпании, итд
Правила форума
Те, же, как и в других разделах.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Нужна консультация по съебыванию в Стокгольм

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, рассмотрением запроса об убежище в Швеции занимается миграционное управления - а без этого там на первых порах, чтоб оглядеться и спланировать тактику и стратегию борьбы, никак не впишешься. В Стокгольме в ночлежках лотерея - а я за всю свою жизнь не выиграл в лотерею ни разу. Всего достиг только своим горбом. Адрес миграционного управления в Стокгольме я по интернету так и не нашел, хотя горбатился за компом полдня. Может, вы сможете найти? Давайте, мужики и бабы - примите участие в благородном деле, деле борьбы за права человека. Ваши деды и прадеды за наши права погибали на баррикадах, умирали в тюрьмах, шли на пытки и на эшафоты. Не оскверните их светлую память.
Князь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по съебыванию в Стокгольм

Сообщение Archibald »

Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна консультация по съебыванию в Стокгольм

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Это все я уже наизусть двести раз выучил, Арчи. Нужен адрес миграционного управления в Стокгольме - АДРЕС! Иной вариант только один - обратиться там к ментам, а мне это очччень не нравится
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по съебыванию в Стокгольм

Сообщение Archibald »

Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна консультация по съебыванию в Стокгольм

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Спасибо. Сейчас горбачусь над новым номером - долго тереть не могу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна консультация по съебыванию в Стокгольм

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сижу в поезде - еду пока в Мальме. А оттуда в Стокгольм.
Эххх, залллетные, разззззудись!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна консультация по съебыванию в Стокгольм

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Отмотал в двух тюрьмах: в датской и германской - за попытку незаконного перехода граниицы. Надо дальше думать. Надо как-то в Швецию прорваться. Тюрьмы здесь, кстати, полностью оборудованы пыточными приспособлениями. Вот и вся демократия
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна консультация по съебыванию в Стокгольм

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Провалилилась еще одна попытка прорваться в Швецию. Купил билеты себе и приятелю - вору, грабителю, бандиту и , возможно, убийце - насчет последнего я не очень уверен, а вот первые три позиции точняк - наблюдал собственными глазами неоднократно. Так вот - взял я билеты в Мальме на обоих... и нас затормозили на входе в автобус - давайте тест на корону, нету?, бегите вон туда и сдавайте, мы бежим туда, а там открывается только в полдень, до которого еще два часа, а автобус отходит через 10 минут.
В общем, из 82 евро, которые я заплатил за наши билеты, мне вернули только 50. Отттт, ссуки, че только ни придумают.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна консультация по съебыванию в Стокгольм

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Случилась опять в хайме заваруха - все шишки, разумеется, на меня, какая-то баба из администрации хайма пришла в комнату и важно сказала, что меня вышибают на ночь на улицу и что и смогу войти в хайм только утром. На что я ей ответил, что если меня сейчас вышибут из хайма, утром я уже буду в Швеции. И проинформировал ее, что в Швеции пособие 1200 евро - почти в три раза больше, чем в ихенной стране. Сдалась. Сказала: "Ладно, оставайся".
Как же мне все эти драки надоели. А не драться невозможно - совсем съедят.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Нужна консультация по съебыванию в Стокгольм

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вчера пришлось влезть в заваруху в хайме. Постучала в дверь баба - два раза и очень громко, начала орать что-то про своих соседок на хате - я все не мог воткнуться, при чем тут я, и, вообще, в чем тут тема. Оказалось, что у нее соседки по хате храпят, а вертухаи не принимают мер вопреки ее неоднократным обращениям. Тут вертухаи нарисовались сами, она мне "вон они!!!", помчалась туда и начала на них орать во всю глотку. Я к тому моменту уже в тему воткнулся, но теперь главным стало оттащить бабу от вертухаев, которые уже тоже психанули и наехали на нее с воплями. Что ж, "мы в ответе за тех, кого приручили". Встал я у нее на пути, сказал: "Айда в курилку, там перетрем"... уф, еле оттащил ее от этих вертухаев - они уже тоже съехали с катушек. И там начал ей излагать, что раз соседки храпят и спать не дают, надо найти другой хайм, т.к. как вертухаи тоже на нее взъелись, и теперь она одна против всех за исключением меня. И тут, как по заказу, подваливает к ней вертухай весь в красных пятнах и приказывает ей следовать за ним - в общем по ходу выпиздили ее на улицу под дождь. А жаль. У меня ведь планчик в башке уже сформировался: протащить ее по всем миссиям и хаймам и где-нибудь найти койку, а я их всех знаю - протащить ее по всем им за ручку, а там, глядишь, слегка подружились бы - и я бы замутил тему насчет фиктивного брака. Незамужняя европейка, чтоб вы знали, на дороге не валяется. Ладно, будем надеяться, что ее выпиздили лишь на ночь. Если нет, кину тему по братухам - пусть ее найдут, в курилке ведь было до хххуя народу, все ее знают.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить