Автоэлектрик в Лимассоле

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
alexa13
Дачник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 11:14

Автоэлектрик в Лимассоле

Сообщение alexa13 »

Порекомендуйте хорошего и,главное,честного автоэлектрика. Спасибо.
777
Дачник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Автоэлектрик в Лимассоле

Сообщение 777 »

Хорошего и. честного
Не реальные у вас запросы для Лимассола. Что-то одно там найдете или изложите какие электроработы в машине надо сделать, может ради них стоит в Пафос или Лврнаку съездить.
alexa13
Дачник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 11:14

Re: Автоэлектрик в Лимассоле

Сообщение alexa13 »

Тогда можно нечестного. Очень надо. Или в Пафосе
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Автоэлектрик в Лимассоле

Сообщение KoshmaRus »

alexa13 писал(а): 02 июн 2023, 12:41 Тогда можно нечестного. Очень надо. Или в Пафосе
:shake: :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Автоэлектрик в Лимассоле

Сообщение Alcasha »

alexa13, Честные или не честные электрики выйдут на работу во вторник и то не все, в стране катаклизмос.
Попробуйте пока электрик отдыхает, расскажите, что в вашем авто надо делать электрику,
Мыши, крысы провода сожрали? Предохранители горят?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
alexa13
Дачник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 11:14

Re: Автоэлектрик в Лимассоле

Сообщение alexa13 »

Спасибо за заботу. Одно стекло не открывается,а др. не закрывается. Ранее получалось с помощью рук. Теперь полностью заблокировано. Буду благодарен совету.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Автоэлектрик в Лимассоле

Сообщение Alcasha »

alexa13 писал(а): 03 июн 2023, 11:31 Спасибо за заботу. Одно стекло не открывается,а др. не закрывается. Ранее получалось с помощью рук. Теперь полностью заблокировано. Буду благодарен совету.
Тут два варианта: простой и дешевый, это провод перетерся или контакт пропал, но на это лучше не надеяться, это простой вариант для честного электрика, средний вариант тут никто не делает, Кипр это, не будут ремонтировать скорее всего, а предложат замену в сборе. https://xenon-lampa.ru/cat-avtomobilnye ... nik-stekla

У нас есть разборка в Ларнаке, у вас тоже наверняка, где гектар машин лежит, ходи и откручивай или проси открутить, дома обшивку оторвать двери оторвать, только нужны клипсы новые и самостоятельно поменять, там морковка к морковке соединение- просто, вам наверно это нафиг не надо.
Приезжайте в Перволию( 45 мин из Лимы) к электрику моему, если до вторника не найдете у себя, мне нравится, знаю его 15 лет- грамотный и честный. Спросите его сколько будет стоить с разборки и сколько новый.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
alexa13
Дачник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 11:14

Re: Автоэлектрик в Лимассоле

Сообщение alexa13 »

Спасибо. Можно координаты?
Ответить