Теплые полы

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Теплые полы

Сообщение basta »

Dobrobot писал(а): 03 дек 2020, 10:50 Алкаша, можете ли пооветовать на Кипре герметик на основе эпоксидки чтобы затереть швы межплиточные плитки на полу душа?
Затирки бывают двух видов как правило, на пальцах:
1. на основе цемент\плиточный клей, ну стандартная вобщем,
2. на основе эпоксидки. Эта вечная. Плитка расколется - швы останутся.
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Теплые полы

Сообщение basta »

Пыль - теплый пол: сюр какой то :shy1:
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Теплые полы

Сообщение alexalex »

Да и вообще, попробуйте устрицы сначала. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
SERGEY-HEAT
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 16:56

Re: Теплые полы

Сообщение SERGEY-HEAT »

Всем доброго дня. кого интересует комфорт, экология и цена, прошу обратить внимание на
отопительную систему HEATLIFE (теплый пол). Монтируется под любое покрытие даже под ковер), экологично, экономично, комфортно. если есть интерес - расскажу более подробно... скоро будет на Кипре!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Теплые полы

Сообщение Alcasha »

Уж лучше шерстяные носки одену. :LoL:

Сто раз слышал рассказы, что все тепло специальное покрытие отражает вверх, а не в бетон. А лучше теплового насоса ничего нет.
Вложения
IMG_6627.jpeg
IMG_6627.jpeg (45.26 КБ) 832 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Теплые полы

Сообщение alexalex »

SERGEY-HEAT писал(а): 09 июн 2023, 00:22 Всем доброго дня. кого интересует комфорт, экология и цена, прошу обратить внимание на
отопительную систему HEATLIFE (теплый пол). Монтируется под любое покрытие даже под ковер), экологично, экономично, комфортно. если есть интерес - расскажу более подробно... скоро будет на Кипре!
Вот и рассказывайте здесь, чем Ваша система лучше других, уникальные технологии и т.д. Тут пенсионеры одни почти, нам легко продать что-либо. :finger:
Продажа.png
Оффтоп:

Не забудьте поделиться потом
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Теплые полы

Сообщение Baranoff »

SERGEY-HEAT писал(а): 09 июн 2023, 00:22 Монтируется под любое покрытие даже под ковер), экологично, экономично, комфортно.
Из любопытства почитал их сайт. Неплохой, в принципе, продукт для укладки под ламинат. Но, при отсутствии нормальной теплоизоляции, греть будет в основном бетонную плиту. Так что нешуточные счета за электричество обеспечены.
Бред про "отражение тепла" присутствует, но его меньше, чем обычно бывает на сайтах производителей "инфракрасных" теплых полов.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Теплые полы

Сообщение Alcasha »

Baranoff писал(а): 10 июн 2023, 09:15
SERGEY-HEAT писал(а): 09 июн 2023, 00:22 Монтируется под любое покрытие даже под ковер), экологично, экономично, комфортно.
Из любопытства почитал их сайт. Неплохой, в принципе, продукт для укладки под ламинат. Но, при отсутствии нормальной теплоизоляции, греть будет в основном бетонную плиту. Так что нешуточные счета за электричество обеспечены.
Бред про "отражение тепла" присутствует, но его меньше, чем обычно бывает на сайтах производителей "инфракрасных" теплых полов.
:shake:

КПД! Три букоффки, которые «прогрессоры» передовых технологий всегда игнорируют.
Носки теплые и дрова наше все!

Кстати электрический конвектор 99% КПД
Вложения
IMG_1408.jpeg
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Теплые полы

Сообщение Archibald »

Мы тоже в итоге отказались от полов с подогревом. Жена сказала, что у нас есть меховые тапочки :idea:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Теплые полы

Сообщение KoshmaRus »

alexalex писал(а): 09 июн 2023, 15:11 Не забудьте поделиться потом
Разьве что холодным :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
SERGEY_V
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2023, 18:51

Re: Теплые полы

Сообщение SERGEY_V »

Всем привет! тапочки зимой - класс! самогоночка-зивания -супер! Но мы в Сибири зимой дома в трусах привыкли ходить, на Кипре тем более....а детки по полу ползают с удовольствием и я рядом лежу на коврике в носках и под зиванией с удовольствием...если кому интересно - расскажу и покажу.
777
Дачник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Теплые полы

Сообщение 777 »

SERGEY_V, Привет! За вас можно порадоваться, что у вас по полу дети ползают и вы рядом с бутылкой зивания в трусах. Жизнь на Кипре удалась.
Ответить